Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет.Недельчатых с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! :wave:

У кого неделька - поздравляю!!! :giverose:

Девочки, вчера после посещения туалета, на бумажке обнаружила маленькую, тоненькую "сопельку". У кого-нибудь бывает такое. Обычно у меня выделения белесые и густоватые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :giverose: Со светлой Пасхой! :giverose:

Я тоже бессонницей мучаюсь периодически. А сегодня прикиньте соседи (там как в студенческой общаге) в 7.30 в дверь позвонили, ошиблись звонком, а мне и всё, больше не уснуть :banghead: . Я сплю очень хорошо, когда получается долго погулять ближе к вечеру, именно погулять, а не по магазинам пробегать. А еще помогает легкий массаж, муж делает и убаюкивает, тогда я могу хоть в восемь вечера уснуть, только если потом ночью проснусь, то без массажа тяжко :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Ну это кому как нравится. Мне например железная корзина внешне не нравится. Мы купили коляску с тряпочной корзиной, тоже очень вместительная, смотрится классно и она сьемная, легко снимается и я думаю проблем с ее помывкой не должно быть никаких. Это мелочь, главное что вам нравится эта коляска!!! Не из-за корзины же вы ее покупали! ;) :friends: А мне также нравится моя, и мне не в облом снять корзину и помыть, если понадобится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, привет. а вы какую коляску купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Приветик! :wave: А мы взяли Brevi ovo 3 in 1 синюю

Ссылки скрыты.

. Я мечтала о ней с самого начала беременности! тоже отзывов начиталась кучу. в итоге все нравится, но единственный минус, мне кажется амортизация жесткая. Правда не знаю как в процессе эксплуатации будет, но так навскидку, боюсь трясти будет малыша по неровной поверхности! Хотя с другой стороны в нашем детстве вообще такого понятия как амортизация вообще не существовало, и ниче, выросли умненькие и хорошенькие все! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!! :friends:

Понедельничные, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Выстроили в ряд коляски(6 шт),5 из них Инглезина.Я всё выспросила!!! Хорошие агрегаты,все хвалят...так что наверное с производителем мы определились.

Мы вчера тоже с мужем гуляли и к коляскам присматривались, что то тоже больше к Инглезинам склоняемся ;) А какую лучше Инглизину брать? Они же разные бывают, София ,Виктория :scratch: И ещё я не поняла, может мне кто-нибудь подсказать, Инглезины бывают 2 в 1 , чтобы вместе с прогулкой или только люлька и всё? Для меня сейчас главный вопрос в выборе коляске, сможем ли мы в люльке до лета докататся? Производители утверждают, что она до 6-7 месяцев (т.е. нам где то до декабря), а потом ребёнка как возить? Для трости рано, придется по любому 2 в1 брать, с прогулкой... :pardon:

Девочки, правильно я понимаю, поправте меня, если я не права ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, классная коляска, красивая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, я вообще встаю в будни в 6... на работу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Спасибо! :) Ну вот я на внешний вид и повелась! Правда не разочаровалась совсем. У нее много плюсов, продуманная колясочка. Компактно складывается, говорят в лифты проходит хорошо (у нас его нет, правда) Люлька достаточно вместительная для таких колясок, я в магазине сравнивала в этом она выигрывает. Главное что она не низкая, т.е. люлька достаточно высоко отземли. Я очень этому рада, где-то читала что низкие лучше не брать, т.к. внизу много выхлопов и ребенок ими дышать будет. Вчера гуляли с мужем в парке, тоже много людей с колясками и очень много именно низких колясок, едут чуть ли не по земле, люлька примерно поколено маме. А эта на уровне бедер. Инглезина тоже очень качественная коляска и вместительная люлька надежная такая. Ребенка можно наверное до года в ней возить (смотря какой ребенок, конечно) Я ее качала, у нее амортизация супееер просто, мне кажется она как танк, везде пройдет! Но к сожалению не нравятся мне такие шасси почему-то чисто внешне, хотя удобно по полозьям скатывать в переходе например. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, недельчатых с недельками :giverose:

@motya@, у меня бывают такие выделения, очень немного и редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодняшних с неделькой! И с прошедшим праздником ПАСХИ всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Понедельчатые-с недельками!!! :Hello:

Nadino4ka,Инглезины разные бывают,и 2 в 1 и трансформеры(правда в живую сама не видела).Есть просто люльки.Вот в просто люльке девочка вчера лежала 6 мес в комбезе,и места там ещё ого-го!Думаю месяцев до 10 любой малыш там легко поместиться.А дальше уже лето у наших крошек,можно и прогулочную.Мама этой крошки сказала,что жалеют что взяли просто люльку,а были ещё и переносные-с ними в машине удобней.Колёса накачиваются-это один из главных критериев по которым я ориентируюсь,амортизация МНЕ показалась замечательной.И сам механизм внушает доверия.А уж какую модель выбрать-это вам решать!!! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйстя кто-нить справку в ЖК о постановке на учет в мед. учреждение в ранние сроки брал уже? Там должна стоять печать??? А то я взяла, а ее нет! и ничего не сказали про это. Может в регистратуре надо ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :wave:

Web-tweety, я на всех справках из ЖК ставлю печать, где больничные оформляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, А где ставишь в регистратуре ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, нет не в регистратуре, отдельный кабинет на оформление больничных, там ставят и на подобного плана справки печати. Спроси в регистратуре, где такой кабинет, он обычно рядом на 1 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, печать нужна обязательно. Нам такую справку дают вместе с больничным.

pluta, с неделькой и с декретом! Ты уже или только собираешься за ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, jassy, Спасибо девочки за подсказки! Че-то я затупила, подумала не ставят, значит так и надо! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Наташ, приветик!!! :wave: У нас печати ставят в регистратуре ;) Посмотри и на больничном должны быть печали (треугольные такие) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, и еще в больничном и справке должны быть написаны твои данные полность, ФИО. А то ФСС откажет в выплате больничного. У нас такое было один раз. Я не досмотрела больничный, пришлось выплачивать без возмещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Девочки, а кто ходил на узи в ЦИР к ТЁ С.А.? Я записалась на 1 мая (у нас по узи будет 33,5 неделек). Его так все хвалят и я решила последнее узи с ним сделать! А чем врач так хорош??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Приветик! :wave: А я уже все свекру отдала, придётся забирать справку, ставить печать. :scratch: Как твоя матрешка поживает??? :give_heart: Мне кажется мой мальчик мало совсем стал пинаться и шевелиться, я прям че-то даже переживаю уже. Живот растет не по дням а по часам. Уже трудно ходить стало, заметила 3 дня назад, стала бондаж носить, кажется что он давит на живот, хотя спине легче намного. А у тебя как с этим?

jassy, Спасибо большое за подсказку, спрошу у свекра все ли там впорядке с инициалами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) всех у кого неделька, с недельками)))

а я так можно сказать в неофициальном декрете уже))) у меня официально 12 апреля начинается, а меня начальник с сегодняшнего дня уже отпустил, так что я теперь дома буду сидеть))) буду всласть теперь с вами со всеми общаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, :hug: :hug: :hug:

Матрёшка моя, сегодня разбудила меня ночью в туалет! На меня вчера неожиданно "мочегонно" сок яблочный подействовал, что я сегодня аж 3 раза за ночь вставала! А ещё моя куколка выбрала себе новую позу обитания, лежит поперёк животика и активно сопротивляется если я ложусь на бока, пинками выбивает себе место, приходится поддаватся ;) :grin:

А малыш твой подрос уже, поэтому мало активный ;) Не переживай, всё с ним хорошо!!!! :give_heart:

На счёт бандажа, я вообще не любитель, когда мне что-то давит на живот, поэтому я его не туго застягиваю. Стараюсь, застегнуть так, что и животик поддерживался, но сильно не давило ;)

Животик, говоришь растёт, ждём фотку ;) Надо бы и мне свой пуз сфотать и сравнить, интересно, на много мы выросли ;)

klu-kva, с выходом в неофициальный декрет! :giverose: Какой начальник у тебя молодец, на неделю раньше отпустил! :good:

люмине, спасибочки большое за ответ про коляски :giverose: , буду дальше думать и смотреть, что же нам подойдёт! Мне кстати, про инглезину девочка знакомая сказала, что они скрипят при езде...Ты ничего про это не слышала? :scratch:

 

Что то у нас сегодня все такие не активно-сонные, отсыпаются что ли после праздников :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...