Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ВСЕМ приветики!!!!!

Понедельчатых с неделькой!!!

Я тут щас проходя мима зеркала чёт офигала, как мы выросли за недельку... такой пуз вытянулся вперёд, может просто доча так легла.... Ну короче решила сфоткаться сама в зеркале))) Мы в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка! , да пузик действительно подрос ;) Но всё-равно, такой аккуратненький (ТТТ) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, собираюсь на прием в среду, обещали и декретный больничный дать, а тебе когда?Тоже на этой недели?

Иринка!, ттт на Вас, пуз классный :good: , а мне с каждым днем все тяжелее и тяжелее, живот просто огромный, как будто завтра рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня точно такое очучение когда спать ложусь, пипец мне так тяжело дышать, поворачиваться, ну то что заснуть тяжко говорила, как будто тоже завтра уже рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня очередной бзик по фазе.У меня гонки по поводу в чем малыша гулять водить летом :scratch: Сегодня сгоняла в магазин посмотрела слипы для улицы,все какие то синтетические либо внутри грубо вышивка сделана. так я то купила на улицу,но думаю вдруг во то ,вдруг вот это а вдруг вообще не хватит этого :doh: .Короче ту ту туууууууууууууу :tease: Присмотрал комбез легкий джинсовый и к нему боди .Вот теперь сижу и думаю надо мне это или нет. А еще девочки я вещи купила и теперь думаю вдруг большие будут. пару вещичек 56 размера а все остальное 62,68. Оххх не ужели я одна такая прибабахнутая :Crazy:

Еще ищу в чем выписываться.Хочу белый комбез так не найду ни где. Хотя магазами мы не обиженны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, со сном у меня совсем плохо стало, отдышка, в туалет муж с кровати подталкивает, а на спине воообще лежать не могу, такое ощущение, что лобковая кость треснет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Оххх не ужели я одна такая прибабахнутая

да лаааадно ты чё!!! мы тут все немного прибамбахнутые, просто каждая по своему :rotfl: :rotfl: :rotfl:

pluta, и я на спине лежать не могу, говорю ж как будто у меня там уже такой слоник мощный, давит на диафрагму, и я реально задыхаюсь прям...ооох блин, эщё три месяца ходить а мне уже тяжело, я что будет летом!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спать тяжело мне тоже стало. То писать бегаю по три раза за ночь,то еще чего.

 

А еще девочки я вещи начала стирать в роддом. :D Пускай стоят,а то девченки знакомые им 7 месяцев а уже баулы стоят мало ли что.Майские вон уже вторая скорее всего скоро рожать пойдет. У одной сегодня воды отошли ,но у нее и срок 37 она вообще конец апреля.так что этой можно уже.а вот той конечно рановато пока еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, эт ты прально делаешь, я вот тоже так делать буду, и с Лёшкой так делала. Мало ли что, не дай Бог конечно.... у меня сестра троюродная говорила что ни чё собирать не будет, до родов и стирать ни чё не будет.... предрасудки... а прикиньте муж в командировку уехал, на 2 недели, она в оренбурге, мама и все родственницы в орске за 300 км, от неё... у неё ночью началось кровотечение на 32 или 33 неделях. ну короче в 7 мес. и чё!? поехала рожать... даже халат с тапочками не приготовленный. я себе буде покупать новенький халатик, легкий, чтоб он всегда чистенький лежал, если что чтоб взять да в больничку ну и тапочки и всё такое....

девочки у меня слааабые очень слабые боли в низу живота, как при мес... чёйто мне страшноватенько как то, с самого утра так, я даже гинипрал пить начала... Было у кого то так? что это вообще? может это и не страшно совсем а?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, боли как при месячных не очень хорошо, а гинипрал совсем не помог?

Alk@, я тоже во всю готовлюсь, муж обещал собрать комод в четверг, вот буду вещи все стирать и сумку в роддом собирать, мало ли что, у меня треники последние два дня усилились, так что лучше быть готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я вот тоже хочу вещички постирать. а ты будешь руками ил в машинке их стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, в машинке порошком Аистенок, я не представляю как такое количество мне сейчас на руках постирать, я там наверное и рожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит и я в машинку все загружу. девочки у кого есть детишки, кто каким детским порошком пользуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, но слааабые совсем. гинипрал вот выпила утром, вроде меньше, я думаю надо больше отдыхать наверно... вечером гинипрал ещё хряпну посмотрим что завтра будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я хотела трансформер, а купили лдюльку :D

Alk@, я такая же с одеждой... вчера устроила целую истерику по поводу бодиков. Накидала целую тележку, а потом 3 часа стояла и выбирала: надо... или не надо...

а вообще я потихонечку давно стираю. Пеленки, распашенки, бодики... А себе еш=ще ничего не покупала. Вот тапочки же пластиковые надо, кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, меконии я отстирывала так: смою под краном хоз.мылом застираю, и в машинку, ну и так наверно пелёнок 5-6 потом на стирку с порошком ушастый нянь + брилиант ас гель автомат. всё начисто отстирывалось, аж голубоватое всё было!!! ну у нас не было аллергии не на ас не на этот порошок, поэтому буду пробывать тож самое и со вторым детёнышем))) Можешь тоже в будущем попробывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тоже сегодня утром проснулась, у меня такие боли были, сразу папаверин, ношпу, магний, отпустило только к 12 дня, может погода так действует, у нас с утра дождь был. В любом случае нам надо сейчас очень беречься, побольше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, стирала Аистенком в машинке. Каки смывала кипятком, застирывала и тоже в машинку. Писаные пеленки замачивала, вечером полоскала, утром были сухие.

Про коляску. У нас Инглезина София, второго возили в ней до 8 месяцев (он октябрьский), ничего не скрипело (по крайней мере я этого не помню) потом купили прогулку Capella.

Третьего будем возить в этой же Инглезине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, классный пуз!!! ТТТ на вас!!! А с животиком не шути,не пускай на самотёк :club: ,видимо не зря тебе гинепрал прописали! Не болейте!!! :giverose:

Nadino4ka,по поводу скрипа коляски.Я ничего не заметила,м.б.потому что мы не на асфальте,а на грунте,да ещё трава прошлогодняя,да и не прислушивалась.Блин,знать бы,специально бы ухо сунула бы :grin:.И ты знаешь,лазила сегодня по инету по поводу этих Инглезин,там оказывается есть два вида шасси,подороже и подешевле,в суть не вникала в чём там соль,но может у твоей знакомый более бюджетный вариант :pardon: ? Что-то мне у них трансформеры вообще не понравились,начинаю склоняться к варианту как у Яблочко,то есть к люльке.

Во первых:я почему то думала что детки в 6-7 месяцев сидят вовсю,и в лежачей коляске девоньке моей будет скучно,(я как думала,она гулять начнёт сидя,потом заснёт-я трансформер чик!!! и в лежачие положение) а вчера посмотрела на девочку 6 мес :think: рано её ещё сажать,ей и в лежачей очень комфортно.Тем более там спинка регулируется.

Во вторых: колёса у них хорошие у люлек.

В третьих:самые симпатичные по расцветки и фасону у них люльки.

Так что теперь даже и не знаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я посмотрела в инете б/у инглезины стоят от 4,5 тысяч люльки, вот думаю, мож тож не парится, купить, а если понадобится прогулка зимой, то и её потом прикупить (а люльку отдать или продать) ;)

люмине, а ещё мне инглезины своей лёгкостью понравились, из всех, что я вчера по магазину катала, самая легкая ;)

Иринка!, я тоже сегодня утром проснулась, у меня такие боли были, сразу папаверин, ношпу, магний, отпустило только к 12 дня, может погода так действует, у нас с утра дождь был. В любом случае нам надо сейчас очень беречься, побольше лежать.

Девочки, вы знаете и у меня с утра живот тянуло, я так испугалась, заглотила нош-пу и лежала пластом пока не отпустило....Может правда погода, мне ещё вчера вечером что-то схудилось, всё воздуха не хватало и мутило...Мож к врачу пора бежать :scratch: , страшно за масюньку очень :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с ПАСХОЙ!

недельчатых с недельками :giverose: !С хорошими УЗИ-результатами!!! :giverose:

А мы вчера колясочку сложили свою и поставили у себя в комнате. А муж такой довольный был!!!!Возил ее по всей квартире - такая умора!!!!Чувствую, что когда родиться доча, мы с ним на прогулке будем драться кто будет коляску везти :grin: !!!!

Живот у меня тоже как будто завтра рожать и от этого так тяжело ходить. А сфоткать пузик все никак времени не найду.Спать ночами не могу - все бока болят - видно кости таза расходятся. Они у меня и при первой беременности хорошо разошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ойй, и я тоже в туалет впоследнее время бегаю постоянно! :grin: Куколка растет, капризничает, как хочет так и ложится, и не думает совсем что мамочке может быть неудобно! :give_heart: Я тоже ночью не так лягу, сдавлю немного животик, котик мой начинает карабкаться там, место себе побольше отвоевывать, приходится уступать! :grin: Я щас гулять ходила, бандаж нацепила, иду...давит так, рассабила прям посреди дороги. :grin: легче стало. Наверное от неопытности туго делаю его!Благо он на липучках, удобно! Щас в кораблик заходила, купила наборчик Play today/ продавщица говорит такие часто на выписку берут. Там слип (комбез) шапочка, ползунки, бодик и кофточка. Все в одном стиле. Такой прикольный, котики нарисованы! :give_heart: Это на мальчика, есть еще на девочку немного другой, расцветки девчачей, клевые! Правда не дешево, 931 руб. Но он стоит того!

Иринка!, хорошенький пузик такой! :giverose: :good: Это у тебя растяжки такие, или искажение фото???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да я вот тоже парилась же по поводу трансформер-люлька... все сомневалась, даже когда купили. А потом посмотрела, так все тащат потом трансформеры продавать, т.к. они тяжеловатые для многоэтажек. Кто в собственном доме живет, им как-то без разницы. Все лето малявка проваляется в люльке... Там еще у инглезины какая-то система кондиционирования в люльке, т.е. жарко не будет. Встретила одну мамочку, так она сказала, что первого катала в люльке, а потом весной уже пересадила на велосипедик с ручкой :shock: правда у нее такие миниатюрные малыши :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой такой крутильный мальчик был, что в люльке больше 8 месяцев все равно возить невозможно,переворачивался и пытался встать на ножки, а если пристегивали (в Инглезине у нас есть четырехточечные ремни) - плакал. А в прогулку сел и перестал выкручиваться, наверно и так все вокруг видно. А если спать-то спинку откинул и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибо! Да это растяжки! Вот так я растянулась от алеши! При том именно на этом же сроке с лешей эти растяжки были фиолетовые! Ваще жесть! Завтра выложу фото этого же срока только с алешей посмотрите,какие эти растяжки были,когда только появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...