Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!

Мне срочно нужна консультация бухгалтера,помогите,пожалуйста! :wacko:

В общем,сегодня стояла в регистратуре поставить печати на больничный лист (декрет оформили). Там была какая-то женщина (лет 70 на вид): спрашивает: "Вам печати? Давайте!" Я протягиваю ей. И тут начинается:

- Интересно,какую сюда ставить.... Это,что ли? Она для больничных или нет....

При этом я четко вижу,что на ней написано "Для справок". Естественно,не хочу испортить документ и прошу его вернуть,говорю,что дождусь сотрудника регистратуры (сама бы забрала,но там в окошко не залезешь). Она игнорирует,напяливает очки:

- Нет,это для справок... А вот тут написано для больничных... Тааак... куда,интересно ставить....

Я перепугалась,прошу не ставить,вернуть мне,говорю,что пока по другим кабинетам пройдусь,а она шлепает... И я,вот,теперь переживаю,что меня с ним на работе развернут,что-то я не уверена,что она правильно нашлепала

В общем,поставила она мне 3 печати друг под другом: 1) справа наверху под серией больничного; 2) справа в строке,где написано с какого по какое поверх подписи врача; 3) справа в строке "приступить к работе" поверх подписи врача.

Скажите,пожалуйста,всё ли верно?? Порыла инет,нашла только информацию,что должно быть минимум два штампа,а что же с третьим? Нормально ли всё будет? Или придется всё править? :write: :write: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, Бедняженька!!! :this: У меня на груди тоже вылезли! :( Хоть и мазалась с самого начала беременности разными кремами специальными, все фигня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки психов у меня вечером было капец.пришел брат он у меня компьютерщик.Попросила его кое что проверить в итоге что то полетело и времени у него не осталось смотреть и сказал зайду через час все сделаю.Вызов сейчас.Ох я и злилась инет не работает уфффф.В итоге пришел сейчас все сделал.переустановил защиту у компа все работает. И я снова с Вами)))))))))))))).

Насчет вещичек то тоже подумываю пора стирать.Пока инет не работал постирала еще и сорочку для роддома и репетузы утягивающие которые)).Муж подходит и спрашивает ты что стираешь,я ему ВСЕ говорю в РОДДОМ собираюсь.Инет не работает ухожу я. :grin: Делать мне нечего. :D

Иринка у меня тоже самое на животе.По этому голышом и не выкладываю фото. :pardon: Да еще и груди в таких узорах.Короче красоты не обыкновенной. Да уж вот так вот наши детки достаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Апчхиииииииииииии на тебя праздничный! На все воля Божья! Все у тебя получится, только верь!

Девочки, всех со Святой пасхой! Всех благ и легко нам доходить до конца сроков наших)

Всех понедельчатых-с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я наконец-то в декрете! Сегодня больничный получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Иринка!, тьфу,тьфу на вас, мне кажется что ты прям таешь на глазах, тоже бы мне хоть немноооожечко "расстаять"!

Alk@, я тоже никого не хочу пугать своими растяжками...хоть мы к ним уже может и привыкли но все равно ни к чему это :Dkaramelka0325, я тоже вся как "развалюха"...ночью повернуться не могу с боку на бок...что такое блин...раньше такого не было..и тоже в лобок отдает будто-бы щас все треснет :this: чувствую себя ПЕНСИОНЕРКОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Иринка!, тьфу,тьфу на вас, мне кажется что ты прям таешь на глазах, тоже бы мне хоть немноооожечко "расстаять"!

Alk@, я тоже никого не хочу пугать своими растяжками...хоть мы к ним уже может и привыкли но все равно ни к чему это :Dkaramelka0325, я тоже вся как "развалюха"...ночью повернуться не могу с боку на бок...что такое блин...раньше такого не было..и тоже в лобок отдает будто-бы щас все треснет :this: чувствую себя ПЕНСИОНЕРКОЙ Desert, ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В ДЕКРЕТ....а я на больничный с низким давлением ушла и вот тяну сейчас до декретного...не очень-то хочется прыгать на занятиях с детками с таким пузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все перестирала уже и сложила в комод, правда еще пакеты не готовила для себя и малыша, но все уже купила, даже прокладки и трусики одноразывые, остались только тапочки резиновые новенькие купить, да мочалочку для малыша, но мочалка не к спеху, ее можно будет и потом купить, а халаты и сорочки нам не разрешают свои, да мне они были не нужны, т.к. больничные каждый день забирали и новые выдавали, видок у них конечно тот еще, но чистые каждый день))) выписывать я уже решила в чем буду: бодик, сверху комбез или трикотажный или махровый, носочки, шапочки и в пледик заверну, мне кажется, так будет хорошо :pardon:

растяжки у меня тоже по всему животу, аж до груди доходят, у меня в первую беременность живот даже рвался, кровь прям шла, хотя жиовтик был очень маленький, никто даже не знал, что я беременна, вот така хреновая кожа, а вот на груди нет совсем растяжек, только живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, с декретом тебя))) так здорово уже быть дома и не ходить на работу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я хочу на выписку купить комбинзончик трикотажный,а так пледик уже купила.Не хочу ни каких конвертов :glare: не нравятся они мне и то что у нас продают. :pardon:

 

Сына у меня по полной зажигает облюбовал другой ребро и такое ощущение что через рот хочет вылезти :grin: Все наверх и наверх. И еще мне он делает массаж внутренностей.Мнет легонечко как бы массажирует сегодня целый день вверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики мои любимые!!! Спасибо за взрослые ваши чихи!!!! Надеюсь, что такое их огромное количество обязательно пересилит упрямых моих монстрофф!!! Люблю вас! Будьте здоровы!!!!!

 

Для улучшения настроения до состояния "лучше не бывает" всем очень рекомендую:

Эдуард Хиль (60-е годы) и его Трололо мэн!!! Самый счастливый человек на земле!!!

мегахит современного инета!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, я вот тоже эти конверты не очень люблю, они на один раз, а пледик у меня от дочки остался тем более, он красивый, практически новенький, буду выписывать в нем, а комбинезончик по погоде просто выберу, если будет прохладно, то махровый потольше одену, а если тепло, то простой тоненький трикотажный, массаж внутренностей :D а у меня малыш все внизу только толкается, не собирается переворачиваться, на мочевом мне играет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, Просто супер.повеселила на ночь.АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя чтобы твои М не посещали тебя в ближайшее 9 месяцев. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я только на 12-ой минуте поняла, что он поет нон-стопом и одно и то же. Сидела, так внимательно слушала, сначала пыталась понять в чем прикол... А потом очнулась! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, а мне муж объяснил.оказывается хит гоняют во всю по радио и он его не раз уже слышал :grin: .Да кто бы мог подумать что песня 1976года станет популярным хитом 2010года))))))))))

klu-kva насчет того что внизу швыряется,это само собой мы ведать подтягиваемся и упираемся и вниз и вверх.а еще бывает очень не приятное секундная резь внизу ведать вертится он там.Такое ощущение головой как будто вертит в тазу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, точно, у меня тоже такая резь бывает минутная, так неприятно((( может быть, действительно, перевернулся, вот пойду узи делать 13 апреля, посмотрим, что там скажут :pardon:

ладненько, всем спокойной ночи))) до завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

С неделькой и выходом в декрет,девочек! :giverose:

На счёт колясок и одежды,я думаю,лучше спросить у старших и бывалых т.е. у "Июнят-2009" в Мамской болталке! Кто пойдёт? Или все вместе?! :grin: ;) Я пару страниц прочитала у них ещё в начале, вообщем все мучались с жарой:кто-то одевал только слип(в +25,бррр... :swoon: ),бодик и прикрывал пеленкой ноги или вообще только в памперсе с накрытой пеленкой,вот так! :pardon: Web-tweety, читала в инете,что с такими передними колесами как у вашей коляски трудно по снегу ездить,читала такое?! :scratch:

Иринка!, у меня тоже тянула внизу как при месячных,но слабо! :pardon: Ничего не делала и проходило! :pardon: :blush:

Только сейчас купила Магне В6 и начала пить. :rotfl:

Меня бессоница не мучает,сплю как сурок и в туалет даже не просыпаюсь,а это плохо! :( "Развалюхой" себя чувствую когда долго нахожусь по делам и скорее всего гемоглобин упал и из-за этого плохо + понервничала,что за неделю похудела на кг. :(

Меня малой по ребрам пока не бъёт,но ногами вверху по-пихивает,но редко.по крайней мере дискомфорта не ощущаю! :good: :give_heart:

Ну,что ж всем спокойной ночи! Пошли мы спать,а то завтра рано вставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

вторничные с недельками!

klu-kva , :good: у меня тоже с 12, но я еще работаю...

Иринка! , пузик :thumbsup:

Desert , поздравляю с ДЕКРЕТОМ :giverose:

Девочки, а мне нужна психологическая помощь...

в последнее время сама не своя - на всех обижаюсь, расстраиваюсь. и чуть что - сразу в слезы! причем не могу сразу успокоиться... а как представлю, что этого делать еще и нельзя - от этого еще хуже.. у кого такое было? что делать? валерьянка слабо помогает... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!!!

Илончонок, Alk@, и всех вторничных с неделькой!!!!

ДЖЕККИ,

мне кажется что ты прям таешь на глазах

может хоть доча меня в норму приведёт... а то с мужем начала пить таблетки противозачат. на 20 кг поправилась, потом сыну родила за год к тем уже имеющимся кг ещё +10... ну что за жизнь то такая!!! хочется похудеть, и всё ни как...

Илончонок, ну слава Богу я не одна такая, а то думала что всё мандец мне... ну я вообще расчитывала сегодня к Г. пойти. Но ведь она не разбираясь в больницу положит и всё! А там заколят, закапают и таблетками закормят... Вроде тьфу тьфу тьфу не болит сегодня, щас пойду ещё полежу малость. Я ж вчера начиталась что все если что нош-пу пьют, и тоже хряпнула таблеточку, и спать. Короче продолжаю я пить гинипрал :D

А ещё у нас вчера вечером дождь ливанул, щас вроде 9 утра, а такое очучение что часов 5 утра... темновато... даже Лёшку пришлось будить, а то обычно он у нас самый первый просыпаестя. А дочка, проснулась раньше всех, заворочилась, истолкала меня :give_heart: , что я тоже проснулась.

Может у нас животы тянут так на погоду?! Ой хоть бы на неё, только б ни чё плохого...

Сестра сегодня стетоскоп принесёт от тонометра буду сердечко слушать дочкино, а то папа наш каждый вечер этому радуется, по пол часа с меня не слазиет, правда дочка его пинает то в щёку то в ухо, а он аж балдеет :give_heart: Вчера вообще еле еле услышал, тооолько говорит вроде ритм её сердца поймаю, она его пинёт и уплывает, короче он весь живот обслушал, она от него убегала постоянно, потом аж над лобком наслушал, я аж удивилась, во как спрятаться от папы решила... так он минут 20-30 слушал пока, зажал её чтоб она не уплыла, а та мадам его пинала, так смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузики! Вторничных- :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а мне нужна психологическая помощь...

в последнее время сама не своя - на всех обижаюсь, расстраиваюсь. и чуть что - сразу в слезы! причем не могу сразу успокоиться... а как представлю, что этого делать еще и нельзя - от этого еще хуже.. у кого такое было? что делать? валерьянка слабо помогает... :banghead:

Да ты что, это вполне нормальное явление для беременных....я постоянно хочу плакать от любого даже вроде не очень обидного слова, особенно когда муж чаго-нибудь ляпнет...да!да!да! и обижаться очень люблю, хотя тож понимаю что нельзя, надо как-то бороться с этим, я стараюсь с утреца читаю молитвы "Отче наш", "Символ веры" и т.д.- если я их прочитаю, то никакая зараза меня не выведет, вот! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки :wave:

как-то пасмурно у нас, я всю ночь не спала :glare: мелкая все под ребра меня пихала :Crazy: видимо на погоду...

а по поводу капризов и слез :D мне вот муж теперь говорит, что всю мою Б он хвастался, что я вообще не капризная и все это байки, а сейчас я решила отиграться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро всем!!! :Hello: Пишу сообщить вам, что вернулась снова в ряды планирующих. Как это все-таки классно. Урррраааааа!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, заразный-презаразный на тебя ЧИИИИИИХ!!! Пусть побыстрее получится малышик или малышечка:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, приходи к нам сюда Нам за 30, ну и что же, будем мамочками тоже! У нас очень позитивная темка! Меня девочки в свое время просто "откачали" там, с тех пор и не могу уйти от них :grin: Приходи, будем вместе планировать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, АААПППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!! :grin:

Arin@, неМаша, все у вас девочки получится!!! :D я вот вообще на себе одно время крест поставила :pardon: надо верить в чудо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...