Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, я сдаю, как ты написала, из-под всяких фрутонянь. Не кипячу, мою и сушу на полотенце. В ЖК претензий нет. А дитю тут перед школой в такой же принесла, так она мне весь мозг вынесла, что нужно в стерильной банке, они в таких не принимают, она грязная и анализ не получится. Старая стерва так и написала на бланке "Анализ в грязной банке". Естественно, типа, ничо не получилось, пересдавайте.

Яблочко, что-то ты часто плачешь в последнее время :cray: , все вокруг тебя расстраивают. Давай, переставай так остро на все реагировать. На все никаких нервов не хватит. У тя малыш в животике, ждет положительных эмоций, а ты ей что даешь? Ну ка давай на хоккей, или на концерт. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот видишь, все люди, я думаю, что все решиться в твою пользу, больше не плачь и не переживай, ты же умничка, береги доченьку, скажи ей, что мама немножко поплакала, но очень ее любит и представь, что дождик кончился, и сейчас выглянуло яркое теплое солнышко и твоя малышка тоже ему рада и щуриться и улыбается вместо с тобой. Пошли ей добрую картинку и сама начинай уже улыбаться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, это пускай ему будет не удобно.Он ведь тебе денег не платит и он тебе должен.

Коте4к@29 мы будем лечить как раз лазером и выравнивать прегородку в носу.Был у врчаа и вот он нам сказал что лазером язычек и небо подкорректируем,а вот перегородку придется подолбить слегка,чтобы встала на место. Но были в городской больнице.а хотели в частную клинику а там деньги такие дерут и говорят надо смотреть что у него за храп типа из за носа или горла.А в итоге узнали что все чаще всего и в большинстве случаев это все из за неба и язычка. Теперь мани нужны чтобы операцию сделать ну и время конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, во во... тоже самое. А мы бегали по близлежащим аптекам и нигде найти не могли эти баночки. мне правда в ЖК выдают стерильные.

ой, девченки :grin: мне сейчас девочка написала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ямамка | 08 Апрель, 2010 15:24

 

Яблочко, послать начальника матом-особый дар, которым награждается каждый миллионный житель планеты в день весеннего равноденствия, когда все енотики мира начинают бить лапками по воде. не плачь. ты избранная))))

ржу не могу :rotfl: :rotfl: :rotfl: что бы я делала без вас и бебиплана :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот читаю вас и думаю,у кого что... кто плачет кто злиться,а меня вот всё бесит!!! :swoon2:

Не плачьте,девочки!!! Всё у нас хорошо...это просто мы беременные!!! ;)

У меня прямо с утра расстройство :this: ,позвонила в наш роддом,и блин :banghead: он на мойку закрывается 20 июня,а у нас ПДР 22 июня,и даже если мы пораньше надумаем,все равно перед мойкой дней за 6-7 перестают принимать рожениц. Блин,ну что ж за дела такие?! А мы ведь и врача уже присмотрели,а тут недавно выяснилось что в нашем доме в соседнем подъезде живёт семья(она-зав отделением роддома,он-анестезиолог). И теперь искать другой роддом...твою мать!!! :banghead: Извините,девочки за ругательства...

Alk@, хофитол мне прописали как моче-и желчегонное,я так поняла для профилактики(когда мазок был не очень,вместе с антибиотиками,пропила 10 дней),и Г до сих пор думает что я его пью,и нахваливает его,мол видишь у тебя от него анализы хорошие :P А я не фига ничего не пью,даже витамины! Хотя он совершенно безвреден,полностью на натуральной основе. Меня смутило,что когда мы его искали по аптекам,нашли только в 6-8 по счёту,оказалось что у этого препарата был отзыв из-за брака :rules: поэтому его и нет в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: У кого недельки- поздравляю!!! :giverose:

Девочки, я вся в сомнениях! Не могу выбрать какой костюмчик для малыша взять из двух (у меня фото в личке). Посоветуйте!!! :beg: Кому какой нравится??? Учитывая, что р-р от 0-3 х месяцев, не будут ли малышу клепки мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спроси у врачей с которыми вы договаривались, может они посоветуют других врачей. Они же все повязаны. У нас так знакомые собирались рожать в одном роддоме, а потом же сама врачь их переправила.

Хофитол пьют еще для плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, привет. оба такие классные! бери оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, мне тоже оба понравилось, но если выбирать из одного,то второй. :)

Яблочко, вот и мне его назначили для плаценты,но если ребенок все получает и с плацентой все ок,то и пить его не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, согласна, оба классные, но первый мне показался поярче. Я за первый. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, моему глазу приглянулся второй, нижний! хотя оба миленькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а мне первый больше нравится :pardon: мне кажется он помягче будет. А пинетки и шапочку будите одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, если для выписки, то первый понежнее, а потом гостей в моднявом втором принимать :)

Яблочко, @LterBaby, белок у меня часто тоже, но мало, а вот посл раз лейкоцитов 6-7 нашли :shock: , так моя Г ничего не сказала :pardon: , а вчера была у гематолога, она сказала что не есть хорошо, надо брусничку пить и пересдать обязательно. У нас в поликлинике только в стерильных покупных принимают.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходили к врачу с дочей, пожаловались на отёки, она меня посмотрела, сказала, что не сильные, но для профилактики сказала попить почечный чай и таблетки "Хофитол" (Alk@ , как раз, про которые ты сегодня спрашивала). Решила попить недельку, а то что то у меня с выводом мочи проблема, посмотрим, поможет или нет :pardon: Кстати, за 2 недели, поправилась я всего на 500 гр :shock: , очень удивила меня эта цифра, т.к. на моих весах, я поправилась на 2 кг :blink:

После больнички понесло меня по магазинам, шла с таким уверенным настроем, что сейчас обязательно приобрету что-нибудь для малышки, а вот в магазине растерялась...ну столько всего, глаза разбегаются, а что брать и что лучше, не определилась ни как, в общем в итоге купила себе сорочку в рд (хоть сдесь справилась) и ушла довольная из магазина! :grin:

pluta, Поздравляю с хорошим УЗИ и с подтверждением сыночка :giverose: Ой, я тоже так уже хочу на узи, поскорей бы, по скорей :grin:

@LterBaby , насмешила ты меня своей сдачей мазка :grin: , хохотала на всю квартиру :D

Яблочко, выше нос, дорогулик!!!! :friends: Правильно девочки говорят, по-больше позитива! :give_heart: Начальник у тебя вообще золотой, правильно отреагировал, думаю, мой бы так не поступил! Мож правда валерьяночку или пустырничка попить ;), я кстати, уже давно на валерьянке, ттт, вроде бы пока ни на ком не срываюсь, единственное, у меня вечные бзики по моему состоянию, что-то кольнёт, у меня паника сразу, переживаю за малышку :pardon:

По поводу баночек, сдаю мочу всегда в стеклянных баночках от сока "Я" (как визитная карточка от меня :grin: ), простерелизую, высушу и всё в порядке, никто пока не придирался :pardon:

Web-tweety, я тож за 1-й костюмчик! Но второй мне тож нравится, моднявый такой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а мне нравятся оба костюмчика! Даже не могу выделить, какой красивее!

 

Всем привет! Сегодняшних с неделькой!

Девочки, кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, за первый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,у вас тут такой позитив-костюмчики оцениваете,оба хороши :good: И правда сложно выбрать,первый вроде по-нежнее...

А я опять со своими тараканами... :Crazy:

Яблочко, :Hello: спасибки за совет!!!

Позвонила я сейчас врачу с кем хочу рожать,объяснила что к чему,она мне сказала что не всё потеряно,что-бы позвонила ей числа 11,а числа 14-15 мы вполне сможем родить(ну если что,то что-бы раньше звонила). Я так поняла,что роды она собралась вызывать.Вот теперь сижу и гоняю... :sorry: Какое из двух зол выбрать?!То ли ли вызывать со своим врачём,то ли рожать в срок (ну это если в идеале ;) )но в чужом роддоме с чужим врачём.Девули,отзовитесь,чего делать то?! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Да тут палка о двух концах.С одной стороны со своим лучше врачем,но пораньше,а с другой стороны тоже не известно что за врач попадется и какая смена.Может ведь и хорошая попаст.,а может и нет.А если со своим врачем это насколько раньше будет? А еще надо будет исходить из УЗИ как там у ребеночяка все ли созрело к этому сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, Иринка!, Nadino4ka, спасибо ;) я успокоилась, - приданное то все на мальчика.

YaNati, ни чего они не понимают в колбасных обрезках :dance: @LterBaby, ой, с этим белком в ЖК достают всех, у меня же все время 0,10, в роддоме где я лежала, такой показатель в пределах нормы, и они считают, что нет белка, а в ЖК панику наводят, если Г так уж опасается, пусть даст тебе направление на анализ по Нечипоренко и Зимницкому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Alk@, YaNati, Иринка!, Яблочко, Bellti, Nadino4ka, jassy, elefant, Девочки спасибо за ответы! Приму к сведению! Вообще это одна фирма и оба они мягкие, легкие. Мне самой приглянулся второй (первый кажется простоват, хотя и нежный), а мужу первый (он у меня любит минимализм). Но для младенца не будут ли мешать клепки? Или они всегда на спинке лежат??? Это не на выписку, просто на лето беру! ;) Они одинаково стоят и не дешево 1180 руб. Поэтому оба брать (они же одного типа-комбенизоны) не хочу. Вот и ломаю голову! :confused: Блииин, заморочки такие глупые, у мужа на работе голова кипит от бешеного ритма :swoon: , а у меня вот от этого! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Web-tweety я за первый!

люмине, подумай хотя-бы до конца апреля, может у них там (в роддоме) мойку перенесут на более поздний срок, а мы все за это кулачки подержим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я тоже за первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, если не на выписку, то может не стоит пока покупать? ;) у нас у знакомых мальчик родился 56 см. А теперь вот за пол месяца вырос и теперь уже 63см. А это уже идет размер от 3 месяцев. Я пока вообще такие вещички не покупаю, боюсь пролететь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а я предлагаю взять один костюмчик маленького размера, а второй по-больше (от 3-х месяцев) ;) И ни тебе ни мужу обидно не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да уж ... :pardon: вот сижу и гоняю,она у меня всё выспросила и только потом предложила такой расклад,врач с опытом большим,наверное не стала бы глупость городить... А 15 июня(как я не хотела-это мой ДР :beee: ) нам будет 39 неделек! Надеюсь всё созреет там у моей девочки!!! :grin:

ХачуЛялю, спасибо,дорогая!!! Только вряд ли,если уж врачи знают дату закрытия-значит уже решено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...