Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

у наших знакомых уже в 38 неделек сказли что малыш уже полностью сформировался. Хоть сейчас рожай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХачуЛялю, pluta, Яблочко, спасибо за советы, девочки!

Яблочко, Может ты и права, я итак по этому пытаюсь все брать 62 р-ра в основном, мало чего 56-го (на самое первое время). Я на самое мизерное даже боюсь смотреть, такое все крошечное кажется! :doh: :grin:

Nadino4ka, Прикольно придумала, меня муж за этот чуть не убил, шучу конечно, но сказал что дорого очень! :grin: А то еще второй притащу такая! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, мне тож такие надо костюмчики....супер! это play today?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Нет, эта фирма Zip zap. Дааа, у них клевые вещички! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, на англоязычных сайтах совсем подругому о прибавке в весе, они обращают внимание и 7на рост тоже :)

Ссылки скрыты.

я набрала 10 кг, в россии много, а в европпе нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, да вещи дорогие да и не стоит столько вещей на первое время.по дочке знаю мы не успевали из чемодана доставать и то достанешь такое классное платье а оно уже мало. Ты знаешь у меня у самой сомнения по поводу костюма там тоже идет правда легкая такая джинса и трикотажный боди. Комбез такой стоит 680 рэ.ну тоже такой классный.а я вот и думаю летом то мы его оденем или нет,тоже есть сомнения.Вот хожу думаю уже 3 день :grin: . Хотя вот насчет клепок так они внутри там сделанны,но вот сбоку как бы молния моднявая вшита а внутри тоже как бы ничем не обшита и тоже возник вопрос а тереть об нежную кожу не будет :scratch: Так что пока думаю я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет!!!! Я по вам так скучаю, дома инета нет, а так охото пообщаться! Вот прихожу иногда к мужу на работу, и удается почитать только пару страничек. Я очень рада что у всех более-менее все идет нормально. Ну а мы съездили в конце марта на узи. было 32 недели и 3 дня. По развитию ребенку поставили 33-34 недели (голова. ручки, ножки), а вот животик развит на 30 с половиной недель, поэтому в весе не добирает 200гр. По ктг 7 баллов-начальные признаки гипоксии. Все остальное в норме-и воды и плацента. Назначили актовегил. Сказали что не страшно и малыш еще наберет веса. Контрольное узи 19 апреля будем делать. Скажите пожалуйста кто-нибудь с таким сталкивался? И что означает срок на 1-2 больше чем по месячным? я что раньше рожу? Узист был хороший, а малыш вообще прелесть мы 4д делали, и нам 3 фотки дали. Постараюсь сейчас одну кинуть. Врач сказал что он у нас позировать любит :D , малыш улыбнулся нам 2 раза и врач его улыбку сфотографировал! Сегодня я наконец получила родовой сертификат чуть ли не со скандалом, тянут резину надоели уже....по через неделю, то через 2, мол я еще 12 недель у них не наблюдаюсь...но теперь все можно ждать еще 4 недельки и рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, костюмчики класс!!! Ой девчат я тоже покупаю все 62 размера (только пару простых ползунков и пару ползунков до плечиков взяла 56). Сегодня бодик в селе купила с жирафиком, подняла себе настроение! Девочки вот мож я дура молодая, но я уже со своей свекровью и свекром замучалась! Во первых они всегда суют свой нос в нашу семью, достали уже со своими советами, чесное слово. Началось все с пеленального столика, мы с мужем решили купить, они нам 3 дня втирали что он нам не нужен, что малыш быстро вырастети он будет не нужен, что малыш будет ручками биться о бортики этого столика :D это я ваще считаю бредом, потому что все будет закрыто специальным матрасиком. Потом пришел черед линолеума (мы делали ремонт и ложили линолеум на пол), дак вот они там неделю нам втирали что это вредно. Сейчас после узи нам назначили таблетки и повторное узи. Дак они теперь говорят что пить таблетки не надо, все само собой наладится, что узи вредно....короче 2 дня я уже сама не своя. меня просто выбешивает ВСЕ!!! Я понимаю что они хотят как лучше, но меня то за дуру тоже не надо держать! Девочки, подсказите как себя вести! Не общаться тесно? или высказать все....выскажешь ругань будет на всю жизнь..обиды....а терпеть уже сил нет. Муж их осаживает, но он так воспитан что никогда не обидет их. а они этим пользуются. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , не переживай, дорогая! :friends: Малышка вовремя сформируется и успеешь родить до 15!!!! Настраивайся сама и малышку тоже ;) А врач ведь и правда опытная, наверняка не будет вами рисковать ;) Так что не бери в голову и наслаждайся весной!! :giverose: Всё будет ХОРОШО!!! :friends:

Сургутянка, ух ты, ПРИВЕЕЕТ!!!! :wave: Фото малыша обалденное (ттт) :give_heart: Забегай к нам по-чаще ;) Мы тож скучаем!!! :friends: На счёт свекра и сверкови, мож им по-меньше всё рассказывать ;) Меньше знают, лучше спят :spiteful:

 

Девочки вернулась со второй прогулки, уххх...устала :wacko: Чёт перегуляла я :grin: Лежу теперь ноги к верху, отдыхаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Ппц, заморочки у нас! :grin: Ну твой стоит приемлимо, если нравится очень, то стоит купить, я думаю! Пусть один моднячий будет, для особых случаев! :good: Все-равно мне кажется основное время малышу лучше в слипиках или комбенизончиках удобных, махровых, трикотажных! А вообще дети у нас летние будут, может вообще в основном бодиками пользоваться будем, если жара будет! ;)

Сургутянка, Оййй, какой хорошенький малыш, прямо уже выглядит как новорожденный!!! Удачное фото узи получилось!!! Поздравляю с фоточкой малышика! :giverose:

Может стоит уверенно прямо сказать свекрови, что если тебе понадобится совет, ты его обязательно у ней спросишь! В общем дать понять, что ты в советах не нуждаешься! Просто стоит один раз промолчать, сядут на шею со своими советами! :friends: Блииин, иногда слушаю ваши рассказы про свекровей и думаю, как же мне с моей-то повезло, она очень тактичная и чуткая женщина, если и говорит совет, то ненавязчиво и просто как информацию к размышлению. Николгда не навязывает ничего! Мне надо многому у нее научиться, ведь сама когда-то буду свекровью! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, да уж заморочки у нас еще те. А так то да ребетенку будет удобнее в слипах да в бодиках.

Сургутянка, приветик. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Web-tweety, спасибо девочки за советы и комплименты малышастику! Только вот если ей все как на духу выдать что мол я в ее советах не нуждаюсь, она так обидется что просто пипец! А я понимаю что все равно ее помощь может понадобиться, потому что мои родители далеко живут, а с малышем сами знаете и посидеть иногда надо, поэтому придется как-то потактичнее с ней. И еще вот у нас какая проблема...у мужа есть брат, но почему то по всем делам родительским бегает всегда мой муж, Олег надо съездить туда, Олег привези то...теплицу делать тоже не начали пока Олега их нюни в конец не достали и он сам не принялся делать эту гребаную теплицу...а это все сказывается на общении со мной, я его вообще не вижу....понимаете, они как будто не хотят его отпускать из своего дома...как же я устала от всего этого!!!! Девочки я поняла, что надо жить в разных городах, мы когда жили на севере все было гладко, а вот теперь с ними в одном городе живем, вечный гемор и никакого настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, пузик такой клевый и большой уже!!!!ак доченьку решили назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поняла, что надо жить в разных городах, мы когда жили на севере все было гладко, а вот теперь с ними в одном городе живем, вечный гемор и никакого настроения!!!

Да уж, это точно...чем дальше дети, тем любимее ;)

Спасибо большое :blush: пузик и правда уже большой, поясница стала его хорошо чувствовать :grin:

Имя пока никому не говорим :grin: (а родителям в первую очередь), так что извини, пока секрет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, какие вы скрытные! ;)

Сургутянка, по поводу родителей не переживай сильно,у всех (почти :grin: )такая история,я и стараюсь не ругаться,и то же время по своему в тихоря делая... Меньше знает-лучше спит! Тут на пасху ляпнула,что будем врачу платить... :Crazy: трындец что тут началось!!! И ведь сама понимаю,что дура-на фига сказала?! Малыша твоего хвалить не буду,сама знаешь какай он у тебя,ТТТ на вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , ага :grin: , партизаны :Crazy:

Знаешь, когда у меня мамуля приезжала, всё про имя выпытывала, мы так и не сдались! А нафига, слушать потом: да ну, давайте по другому, нам не нравится.... только настроение себе портить! Ребёнок наш, нам и выбирать,а всех остальных перед фактом при рождении поставим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, привет дорогая :friends: давненько тебя не было.. Малышик :good: ты хоть изредко заглядывай ;) а на свекровь не обращай внимание... Я вот слушаю, а делаю по своему :pardon: если бы так слушала, то и каляску еще не купили :pardon: бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, :Hello::Hello::Hello:

Терпение и только терпение! Это родители мужа, какие бы они ни были, мы всегда должны их уважать....лучше не спорить, все равно они останутся при своем мнении...Поздравляю тебя с хорошим УЗИ, тоже очень хочу фоточку но увы...чего-то мне видно не сделают ее нынче :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а вы когда на узи ходите фотик с собой не берёте??? Мы всегда берём, снимаем видео и делаем фото сами! А ещё в следующий раз специально оговори этот вопрос, типа не дадите фото не заплачу ;) Вообще безобразие, как так можно, вам уже столько раз делали узи и ни разу не дали фотку, я бы точно громко ругалась :club: :blackeye:

Ой, девы, что то мне так сыра плавленного шоколадного захотелось. :Crazy: ....мммммм...и ведь смотрела на него сегодня в магазине, а не купила :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! давно тут не писала.! :D

А нас кладут в роддом. Рано конечно, но нам врачи ставят угрозу преждевременных родов. Я сама по себе росточком и телосложением не большая,сказали ,что ребенок растет и ему тесно может захотеть появится пораньше на свет. :pardon: Правда меня кесорить хотели. Сказали надо подготовить ребеночка к появлению на свет пораньше, думают на 36 недели(если раньше не запросимся на свет) Завтра пойду с врачем договариватся.И на следующей недели лягу! Могут продержать до самих родов там! Надеюсь на выходные отпустя.

Самое главное малышке было хорошо,а я потерплю и буду лежать . :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, удачи.Как время быстро пролетело,не успели оглянутся а уже все готовимся к появлению малышика. Скоро значит встреча состоится. Ну пускай все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, меня с фотиком не пустят, что ты, дорогая, я даже мужа боюсь с собой позвать....в платном центре была недавно, думала хоть там что-нибудь выпрошу....фиг вам как говорится! этот вредный дядька мне все за 5 минут сделал УЗИ+доплер и пожелал удачи! Когда теперь пойду,не знаю,но обязательно попрошу фотку! Может для кому-нибудь она и не нужна и я покажусь занудой, но я очень хочу-на память, а то я даж на экране своего лялечку не могу увидеть-не показывают!

Хулиганка, привет :wave: Берегите себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Правильно, Надюш! Лучше не говорить пока, замучают советами. А у нас суеверные родители, сами не хотят пока знать. Нам проще в этом! ;)

Хулиганка, Удачи вам с малышкой!!!! :giverose: И чтоб все у вас прошло супееер!!!!

ДЖЕККИ, Что у вас там за узисты наглые, даже платно не делают фото. Прям как буд-то в тайге живешь! :friends: Хоть бы показали на экране, изверги! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, удачи тебе!!!! :friends: Напиши нам, как будет возможность!!! ДЕРЖИМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!! :giverose:

ДЖЕККИ , вот всё-таки как важно, чтоб и узист был хороший! Мы тож когда первый раз делали узи (бесплатно в жк), мне даже ребёнка не показали на экране, сунули фотку и всё (ну и на том спасибо), следующий раз пошла платно и сразу оговорила всё, так мне так узистка понравилась, что только к ней теперь и ходим! А то тож нарвёшься на молчунов и ворчунов, всё настроение испортят :doh: Поспрашивай у знакомых, где они делали, мож кто посоветует хорошего узиста (как профессионала и как отзывчивого человека) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, миленькая держись... все будет у тебя отлично!!! И малышка родиться загледение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...