Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

А мы с мужем недели до 16-17 не будем никому рассказывать о нашем чуде. Как-то боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы с мужем решили не говорить никому до первого посещения врача, 3 ноября будет 9 недель. Но завтра у моей мамы д.р., она от меня далеко живет, позвоню, поздравлю и скажу новость, порадую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, ну и правильно, ни к чему это!

Web-tweety, думаю мама обрадуется, моя даже прослезилась когда узнала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaBetty, здорово!!!! Представляю каково это для наших родителей! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я тоже хотела маме в день ее рождения, 6 октября, сказать, но потом решила, что скажу попозже.. :pardon:

Девочки, что-то не помню кто писал по поводу того, что собирается делать дома упражнения для беременных на фитболе. Интересно, с какого срока можно начинать их делать? Нам, наверно, рановато пока.. :scratch: А то я тут недавно посидела на фитболе, немного покачиваясь на нем и потом как-то внизу живота слегка тянуть стало. Раньше я очень активный образ жизни вела, 8 лет фитнесом (аэробика и занятия в тренажерном зале) занималась, а теперь уже как 1,5 года не занимаюсь ничем, к моему большому сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с УЗИ, сердечко бьется, срок 7нед 4 дня, больше,чем ожидала.Малыш один :grin:

 

 

MamaBetty, конечно все ОК, тем более ты на УЗИ уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, поздравляю с хорошими результатами УЗИ. Растите здоровыми. :good:

Надеюсь, вы не сильно расстроились, что не двойня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, поздравляю с хорошим УЗИ!

У нас с тобой срок почти одинаковый, нам сегодня 7 нед и 5 дней. :friends:

@LterBaby, думаю пока от занятий надо отказаться, тем более перед Б давно не тренировалась. А во 2 трим. можно в бассейн например пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу алергии: в анотации абсолютно ко всем препаратам от алергии (тавигил, кларитин, супрастин, зодак и тд) в противопоказаниях - беременность. Но врач мне сказала, что можно выпить кларитин или тавигил по 1 таб в день и не более 3-х дней.

У меня то же самое было в прошлый четверг, как раз из больницы выписали и сказали принимать но-шпу в таблетках и сразу же началась алергия, ни но-шпу, ни папаверин я больше не использовала. Но и животик не беспокоил. К субботе все прошло, я пила полифепан (это такая земля противная, которая в воде не растворяется и эти крошки глотать надо, зато безвредная!). Вчера из-за боли в животе снова приняла но-шпу и свечку вставила и снова то же самое!!!! Как я писала выше, выпила энтеросгель, помогло сразу, утром все в порядке. Таблетки я больше не пила, а вот свечку утром вставила, сейчас все нормально. Но живот потягивает, так чем же мне но-шпу заменить??? Я уже боюсь даже пробовать ее пить... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, примите мои поздравления!!! :giverose:

Новеньких принимаете?!

Мы тоже планируем в июне на свет появиться, конечно срок еще слишком маленький, но я чувствую, что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А у меня вчера полвечера в животе (в матке) как будто стреляло. Муж сказал, что будет мальчишка, коли войнушку уже затеял. У вас бывает что-то похожее на прострелы? Тянущих болей нет. На УЗИ пойду на 22ДПО, т.е. 20 октября... Я уверена, что всё хорошо! Позитив-ф-ф-ф-ф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, Поздравляю с УЗИ!!!!! :good: Я буду делать после 19 числа, надеюсь, что у нас тоже все хорошо!!!

По поводу занятий: в прошлую беременность я наблюдалась в Центре планирования, так вот там врач мне сказала, что образ жизни в этом отношении менять нельзя! Если до беременности ты бегала по утрам и занималась в тренажерном зале, то так и нужно продолжать, а если ты вообще ничем не занималась и лежала по вечерам дома, то так и продолжай лежать:) Ни йога для беременных, которая так полезна, если верить рекламе, ни плавание - НИЧЕГО не нужно начинать нового с наступлением беременности.

А в ЖК врач давала распечатку простеньких упражнений, которые нужно делать каждый день, только начинать надо после 12 недельки.

Кому верить - не знаю. Выбор за нами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frvk, приветик... поздравляем и принимаем:-)))... Вы ближе к Нам:-)))... А то тут такие уже все взрослые 6-7 недель, а мы совсем крошки:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким, добро пожаловать!!! :drinks:

Wii, ну вот я тоже склоняюсь к тому, что буду делать простые упражнения после 12 неделек, если врач не будет против. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПРИВЕТИКИ!!! Подскажите мне пожалуйста я две недели назад ходила на УЗИ.Врач сказал что надо прийти в 9 недель обязательно.Вот незнаю не вердно это для пузожителя?И кто сколько раз уже делал УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, мне кажется, раз врач сказал "обязательно", то лучше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи отсчитываюсь. Плодное яйцо в матке д-7мм, эмбрион пока не видно. Срок 3 недели. Есть угроза в понедельник ложусь в больничку. Очень боюсь за масика, но верю что у нас все будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby это мне врач сказал , который УЗИ делал. А вот Г мой говорит в 12 недель. Вот я и незнаю идти в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, я подумала, что это твой Г сказала.. :pardon: Ну тогда может, действительно, подождать до 12 неделек. Тем более если результаты первого УЗИ были хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LterBaby знаешь мне узистка сказала наблюдатся,т.к. у меня киста.Вообще голова кругом у меня.Пролежала 1неделю в больнице никто не разу не вспомнил ,что у меня киста.Просто кололи витамины.А мне очень хочется сходить посмотреть на пузожителя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, а что за киста? Киста желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-83, Что-то всех по больницам кладут.... Не переживай, все будет хорошо!!!!!!! Я тоже в понельник в больницу, но врач сказала, что приковывать к постели меня не будет, так что может вырвусь оттуда, хотя бы на свою свадьбу :D

vredina18, Я УЗИ вообще еще не делала, хотя пролежала уже 8 дней в больнице, врач сказала, что рано очень, а вот на следующей недельке уже точно будут делать. А вообще-то странно, что тебе в 9 недель... перед скринингом обязательно надо делать УЗИ, а первый скрининг с 10 по 14 неделю делают, лучше взять серединку, недельку 12 или 13.

 

Девочки, я получила вчерашний анализ крови на свертываемость, у меня зашкаливает Фибриноген :cray:

Норма от 2 до 4 г/л, а у меня 6!!! и

И тромбиновое время из-за этого меньше нормы 10,5 (норма 11-17,8 сек)

Что же это такое???? Откуда чего берется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоликулярная киста под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina18, мне кажется, стоит потерпеть с УЗИ до первого скрининга, тем более, что киста "под вопросом".

 

Wii, А что врач по поводу этих результатов говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! :friends:

А я сегодня вычитала, что Всемирная организция здравоохранения рекомендует проводить 4 узи в течение беременности и первое проводить не ранее 10 недель. В общем, я для себя решила не ходить раньше 10 недель, так как это соответствует и рекомендациям моего Г. Для спокойствия лучше еще раз гормоны сдам. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...