Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Web-tweety, зашла на сайт BabyButik, там столько прикольных вещичек для лялечек, но твоих костюмчиков не нашла ZipZap :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро!

пятничные с недельками :giverose:

pluta , с хорошими результатами!

Коте4к@29 ,я вообще раньше не храпела... а беременная храпеть стала :pardon:

Яблочко , я в спец.баночках анализы сдаю ;)

Сургутянка , малыш прикольный (ТТТ) :give_heart:

Хулиганка , все будет оК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, понятно, ну раз секрет тогда держите в тайне!!! потом скажешь....С неделькой вас!!! Растите большими и здоровыми! люмине, вот и мы вчера после 2-х часового разговора решили, что я забью тупо на их уж очень настырные и не совпадающие с моим мнением советы, их все равно не переделать, буду слушать, а делать по своему. Боже упаси сказать моим что за роды платить буду :D ! А я так уверена во враче которого выбрала, к нему езжу как на праздник, не то что в своей женской консультации, скукотище!!!! сама прошу направление на анализы....ну это где видано, девочки? Яблочко, привет солнце, с недельками вас!!!! растите чуть чуть осталось!!!! ДЖЕККИ, спасибо за совет, я очень люблю мужа своего и поэтому решила. что буду стараться не обращать внимания но и себя в обиду я не дам!!!! А почему фотку не могут сделать? Хулиганка, давайте держитесь, под контролем всегда спокойнее! ДЖЕККИ, наверно надо поискать другого узиста или центр, это что-то -как-то непонятно! везде делают уж фотки! Я вот девочки пока все форумы челябинские не облазила и не выбрала самых лучших специалистов на узи не ходила (благо время для этого было)! Тут и знания и аппаратура и отношение. хоть и цена на 500-1000 рублей побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, доброе утро!!!!! Девочки а у меня появилось чувство сдавленности в тазу, боль такая периодическая секундная. прям чувствуется что головка малыша давит! и бегаю в туалет постоянно даже если мочевой еще не наполнен!!! Девчат, а во сколько недель головка ребенка начинает опускаться в малый таз? акушерка сказала, что к 38 неделям, просто у меня живот не такой уж и большой, мне кажется на данный момент я бы этот событие пропустила (просто не сориентировалась бы по животу что он опустился). а еще вчера я гуляла и еле до дома дошла, потому что малыш так распинался, что я аж останавливалась и стояла. Иногда малышастик очень сильно пинает мамочку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, девочки а вы уже с этого сайта заказывали? я тоже хочу попробывать! сколько там доставка стоит дорого? вещички и правда классные, у нас в магазинах такую красоту не найдешь, а я хочу чтоб мой мальчик был самым клевым модным карапузом! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у нас городок небольшой и все врачи как на ладони, все про всех известно и мед.центров всего 2 иль 3....так что вот! Просто такое по......е отношение у них... Сургутянка, с этого сайта я не заказывала, но вообще я любитель в инете повисеть и чего-нибудь поискать, вот например кофтенку для беременных заказывала себе нынче "Мамуля-красотуля"-прикольная кофтенка+диск еще к ней, все вместе вышло 2000тыс.руб., а на почте отдала-2380(пересылка видимо). Вот и думаю карапузику своему заказать с этого детского сайта BabyButik....у нас тож в городе много тряпок и Польша, и Турция, но мне вот очень понравились вещички Chicco, ZipZap

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :D Вот тут есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, спасибки! цены ооочень интересные :tease: :tease: :tease:

такие вещички моднявые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Недельчатых с неделькой :giverose:

Утро у меня началось мама дорогая.встала не свет ни заря в 7 утра. Ну думаю пойду уберусь на кухне пока,посуду помою.Тут и муж проснулся.Взяла я бокал Икеевский решила убрать в шкаф,в итоге он у меня падает с высоты см 50. и прямо на тарелку(Люминарк фирма) И эта тарелка раслетается на мелкие,примелкие,мелчущие осколки. Я стою в шоке от того что произошло и от того что понимаю мне в ГЛАЗ ПОПАЛ ОСКОЛОК.Муж перепугался.Я стою и быстро соображаю что с глазом делать,промывать водой илди что вообще :shock: :fright: .Муж замер и смотрит. В итоге наклонила голову вниз палец слегка поднесла к глазу и осколок оказался на пальце.Уффффффффф думаю Спасибо Боженька. Но еще что интересно эти осколки так разлетелись на всю кухню что час еще убирали от осколков ее и при этом я еще из титек вытаскивала осколки.Капец веселуха с утра. Самое что интересное я знаю что такая посуда если бьется то на мелкие,мелкие кусочки чтобы не поранится,но у меня почему то тарелка разлетелась и на мелкие кусочки как бы круглые и на мелочь острою. :doh: Ладно все обошлось. Так что девочки имейте ввиду что посуда Люминарк вот так вот разлетается.

Поехала на КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка приветик! Давненько не появлялась, я тебе очень рада :giverose: :giverose: :giverose:

Мне очень понравились фотки в твоей личке. :give_heart: :good:

Животик побереги, если побаливает, постарайся никуда не мотаться, полежи пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ удачи с КГТ, отпишись по результатам.

Береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну ты даешь! с утреца уже травма! слава Богу все обошлось...еще этого тебе не хватало сейчас! глазки надо еще как беречь....они нам еще понадобятся при родах, когда будем тужиться! :spiteful: Я кстати при первых родах как-то неправильно тужилась, у меня так глаз покраснел и заплыл, мама все меня называла "эй,рыбий глаз" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуленьки :wave:

а я вчера опять отекла :glare: просто ужас, не пойму что ж такое. день на день не приходится. Приехали из магазина вечером, еле туфли сняла :glare: сегодня надо бы за компом посидеть, а я не могу :this: сразу ножки отекают :glare:

Alk@, Так что девочки имейте ввиду что посуда Люминарк вот так вот разлетается.

ох.... я эту посуду больше не покупаю :pardon: нам еще помнится на свадьбу дарили ее как "небьющуюся" :grin: помню с мужем как-то поругалась и хотела тарелку разбить :D я ее бросаю, а она не бьется :pardon: вобщем скандал перерос в ржачку. А потом прошло какое-то время и они вообще начали от соприкосновения разлетаться на мелкие осколки :glare: наверное у всего свой срок использования. С того набора много чего еще пооставалось, но в дальнейшем пытаюсь покупать обычную керамику. Мы потом еще месяц собирали осколки... Вроде бы и пылесосом прошлись и тряпкой влажной, а все бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, а ты с этого сайта заказывала? или уже спрашивали у тебя... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко привет! Ну что тебе посоветовать, разве что работать за компом в коленно-локтевой позе :rotfl: :rotfl: :rotfl: Как же я тебя понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!Недельчатых с недельками :giverose:

Sнежная, спасибо!

Alk@, удачи на КГТ, ой, как хорошо, что все обошлось, береги себя, я тоже очень неуклюжая стала, все из рук, то разобью что-нибудь, то коту на голову всякую еду опрокидываю, последний раз у него спагетти с ушей свисали.

 

А я не знаю что выбрать на выписку, меня смущает что я не знаю какая будет погода, и если завернуть в одеялко, то что надо одеть малышу, чтобы ему было не жарко? Вообщем сижу гадаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, я тоже бегаю через каждые полчаса в М/Ж :grin:

Alk@, осторожнее, дорогая!

Яблочко, я к вечеру тоже сапоги не могу одеть... сижу почти весь день на работе - ноги отекают - внешне-то не видно.... но чувствуется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну если меня такую увидит кто, то сразу белую машину вызовут и не в ту больничку отвезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, РНет, не заказявала, у нас все это в кораблике продают! Кстате дешевле немного, чем на сайтах! Поэтому смысла нет заказывать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, надо мне тоже по магазинам прошвырнуться :grin: но у нас я не видела в магазинах такой фирмы. Надо по маленьким пройтись магазинчикам. Но боюсь, что там дороже будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вернулись мы с КТГ все унас хорошо.Выдал аппарат плод здоровый. Так интересно вот до чего дошел прогресс. Раньше там лежишь жмешь на этот датчик когда ребетенок пошевелится.а это комп сам все считывает,даже икоту слушали так прикольно)))))))))))))))).И потом в самом конце выдает результат. :) Я аж офигела. а еще я сама сегодня ездила без мужа и за рулем. :give_heart: Эхххх так охота погонять но увы ехала как черепаха Тартила аккуратно)))).Мужу позвонила сказала все ок,но больше желания с животом ездить нет.Т.к все равно неудобства есть. :pardon: :glare:

pluta, бедный кот .представила картину сидит ничего не понимает и на ушах лапша висит :rotfl:

Яблочко, а что вчера может много пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а во сколько недель головка ребенка начинает опускаться в малый таз? акушерка сказала, что к 38 неделям, просто у меня живот не такой уж и большой, мне кажется на данный момент я бы этот событие пропустила (просто не сориентировалась бы по животу что он опустился).

 

Ты животик мужу в профиль показывай, он и заметит. Или в зеркало. Но я сама ничо не вижу, у меня муж замечает. Я и на УЗИ ничего не вижу, где там и что, а муж сразу сына разглядел. Натренировался, третий все ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

Поздвавляю с недельками, хороши УЗИ! :giverose:

У нас второй день на улице беееееее, дождь, мерзко! Малявке тоже не нравится, почти не пинается, изредка переворачивается. :sleep: Буду надеятся, что у нее так проявляется реакция на погоду...

Сейчас пошла в туалет (на работе) и чуть не рухнула! Смотрю, на трусах что-то коричнево-красное :fright: , думаю ну все, приплыли, а потом до меня доходит, что трусы у меня красные и выделения так проявляются на них.

А вообще, я уже два дня как развалина. К вечеру вообще кости ломят, стоит лечь и все, встаю только с помощью мужа. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ поздравляю с хорошим КТГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с хорошим КТГ! А как часто у тебя ребетенок икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...