Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Доброе утро, пузики!!!

Ссылки скрыты.

Всех пятничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Web-tweety, Наташ, всё такое хорошенькое на этом сайте ;) Вот смотрю на вещички и ловлю себя на мысли, что для мальчиков модельки более интереснее, а на девочек всё одинаково нежное ;)

Alk@, слава богу, что всё обошлось и глазки не поранились! Ужас какой! А я думала эта посуда не бъется :shock: (тож есть некоторые предметы посуды этой фирмы) :glare:

С хорошим КГТ вас!!!! :giverose: Здорово так!!! :give_heart:

pluta, у меня тож всё в последнее время из рук валится, я уже даже злюсь на себя... :blackeye: И главное так не кстати всегда, да и тяжеловато теперь нагибатся ;)

У нас сегодня тож утро весёлое было :grin: , я проснулась ни свет ни заря в 6 утра и всё спать не могу, лежу всё кручусь, мужа разбудила, он жужжит: Типа что спать не даёшь!, потом у меня ногу свело, я как завою от боли :grin: Он так вообще под подушку залез! Я встала! К нему начала кошка приставать, ходить топтатся и мурлыкать, потом мне по телефону позвонили....Блин , мне так смешно было и жалко бедолагу :D , спать не даем работающему человеку ;) Думала встанет, прибъет всех! :club: А он на удивление каждой девочке своей время уделил, приобнял, потискал, собрался и укатил на работу :grin: Вот молодец какой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет))) пятничных с неделькой))))

а у нас такая погода, прям не характерная для апреля, солнышко, тепло, благодать, вот сейчас домашние дела переделаю и пойду прогуляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, напугала меня вначале со своими трусами.пока два раза не прочитала, а то и понять не могла.Б тормоз.Икает ну не знаю раза по три бывает в день и так минут по 5 наверное. вод нахлебается и потом давай икать.

 

 

Девочки мне моя врач говорит что таз у меня нормальный,типа не узкий.Хотя всю первую Б 10 лет назад ставили что узкий.В итоге сегодня врач которая делала мне КТГ ( а она раньше работала в роддоме акушеркой,роды принимала) сказала что он у меня узкий по моим параметрам и при этом она меня сразу спросила глядя на живот и на таз.Вам ставят узкий таз???,а я глаза округлила говорю что нет.она посмотрела данные мои и говорит что да. Как вам такое А???? :scratch: вот теперь сижу и думаю,ч то делать.а еще она сказала ну вы сильно не переживайте первого же сами родили я говорю да,но порвалась вся.Она ну типа в роддоме решат с вами что делать пускай посмотрят вас там.

и еще она сказала чтобы не рваться во время родов в первую очередь слушать акушерку,а во вторую это самое главное правильно дышать.Поэтому скорее всего я пойду на курсы. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надя, мне на девочек нравится у Play Today и Этти-Детти. Посмотри в инете! ;) Бедный папочка ваш!!! А что ему впереди предстоит, он даже не подозревает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я думаю что во время родов рвутся не от размера таза, а от неподготовки или плохой акушерки. У меня бабушка с широким тазом, а маму родила - штопали ого-го!

У меня тоже икает раза 3 в день. Вчера прочитала статью одного доктора по поводу икоты плода и чуть под стол от его тупости не скатилась! Пишет он, что: "Когда вы ощущаете в одном месте, толчки однотипные по силе и через одинаковый промежуток времени - это малышу не хватает кислорода и он толкает матку, дабы усилить приток крови к ней. Эти толчки не есть гуд". Вот дибиллллллллл!!!!

А на счет трусов, я сама отойти не могла, в голове уже начала прокручивать последовательность действий, куда и к кому бежать, а потом бумажкой проверила, а там вроде усё гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня!!! Всех пятничных с неделькой :giverose:

Alk@ спасибо за ответ,если не секрет сколько стоит операция? поздравляю с хорошим КТГ :giverose: :good: :good:

У нас теплынь тоже)))))) Супер погодка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, c хорошими результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да уж ну и доктор. Даже не знаю что и ответить на такое :scratch: .Трусы это такая штука............ охххх у меня тоже есть трусы и при попадание на них тоже цвет меняет.у меня такое было испуг был маленький ,но я быстро поняла в чем дело. А про таз я боюсь лишь бы не застрял. :glare: ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, всё-таки вторые роды у тебя. Не думаю, что застрянет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну вот и эта акушерка сказала по проталинной дорожке,нооооооо есть одно нооооооооооооо у меня разница большая 10 лет.Вот в чем дело.А это как говорят как и в первый раз. :pardon: Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Хорошего дня вам и хорошего настроения!!!

Пятничные - с недельками!!! :Hello:

Хулиганка,держим за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо! Значит будите у нас первооткрывателями! ;)

Alk@,с хорошем КТГ!!! :good: У меня наверное с месяц назад тоже такая тарелка разбилась,и тоже стакан на неё донышком упал.Мы смеялись так!!! Муж с работы приходит,я ему - тарелку разбила,небьющююся...Он глаза вылупил :shock: как это,у вас у Б,что как у психов силы удваиваются?!

И вообще,такая неуклюжая стала...бывают дню,что без пары-тройки происшествий не проходят!

Nadino4ka, с неделькой вас !!! :giverose: Муж молодец!!! А я своего вчера отчитала за 5 будильников,тут и так со сном беда,и он ещё со своими трелями...так он сегодня подскочил с первого,и так тихо-тихо собрался и свалил по быстренькому!!! :grin:

Девчат,щас пока в форум заходила краем глаза увидела "декабрята 2010",думаю неужели уже поспели :pardon: ?! Зашла к ним почитала,они такие классные(как мы совсем недавно :D ),ХЧГ считают,переживают что тесты не яркие...Ойййййййй,как время быстро пролетело?! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, время очень быстро пролетело. сама только вчера вечром сидела вспоминала с мужем как я ему сообщила,как тестики мочила и боялась смотреть на них. И всякое прочее.)))))))) а насчет неуклюжести это да тоже за собой стала замечать.есть такое дело. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Наташ, глянула, всё такое красивенькое :give_heart: , хоть сейчас заказывай, еле удержала себя :grin:

@motya@, ух напугала! Слава богу показалось!!!! Не пугай так больше себя и нас ;)

люмине , спасибки, дорогулик!!! :friends: Со сном и правда беда, стоит мне с утра проснутся, всё не могу уснуть... :pardon: Зато ночью сплю, как убитая :sleep:

Ой, забыла написать, меня вчера муж "обрадовал", пришёл из тренажёрки и говорит, я нас на пейнтбол записал :blink: Я даже в ступор впала! Говорю, какой нафиг пейтбол :confused: А он, ну я играть буду, а ты в группе поддержки :clapping: ...Вот я в ступор впала, куда я там поеду, все люди, как люди, будут бегать, играть, отдыхать, а я как не пришей рукав ни к селу ни к городу с пузом припрусь...в общем растерялась даже, люди почти незнакомые (видела раньше некоторых, когда тож заниматся ходила), стоит ли мне туда ехать? Как думаете, девочки? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Нас сегодня выписали из больницы.За первые три дня под капильницами ушло 3 кг..Сделали УЗИ- доча крупная,сказали много не откармливать :grin: Рожать буду в этом же роддоме,там замечательно.Сказали в 38 недель уже лечь на дородовое.Вот такие дела...сейчас буду читать все что вы написали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :grin: :grin: А апрельчата там с ума сходят,уже родить все хотят побыстрее... :pardon: Видать,тяжеловато им ходить уже...

Мы тоже недавно вспоминали наше самое первое-припервое УЗИ(3,3 недельки)...мои глаза безумные когда я в 7 утра в одних труселях из туалета с тестом чуть ли не в зубах прилетела и запрыгнула от счастья на спящего мужа...Даааа.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81 , ПРИВЕЕЕТ!!! :wave: С выпиской ВАС!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, конечно ехать!!! Мы ж Б,а не больные! Езжай-не пожалеешь,тем более это наверняка в лесу,воздух свежий!!! Эмоций куча... Я б поехала!!! Просто поосторожней надо быть,да думаю что и муж от тебя далеко не уйдёт...если что и пледом обмотает и водички принесёт! ;)

леночка81, с выпиской вас!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я бы съездила (если это на свежем воздухе).

леночка81, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, если не ошибасю все вместе 14 000.а если по отдельности то дороже выходит на 3 000.и еще зависет от наркоза.общий на 2 или 3 000дороже тогда операция.Мой выбрал просто обезбаливание.

леночка81, С выпиской Вас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, смотри по состоянию своему, а не кто чего там скажет-подумает.

Я бы вот и рада куда-то поехать, а спина болит и живот чудит 2-й день - то ли кишечник болит, то ли, не дай Бог, еще чего.

 

Девочки, какая я стала агрессивная - это мрак! Вот сижу и думаю, попить успокоительного что ли? А то уже на людей бросаюсь. Муж уже слово боится сказать, не знает, как я отреагирую. Вчера с ним поругались. Ладно бы еще по како-му-то серьезному поводу, а то из-за одного дурака у него на работе. Капец вообще! :banghead: Весь вечер молчали оба, как рыба об лед.

Мало всего этого. У меня еще свекор со свекровью номер откололи. Хоть стой, хоть падай.

Мы сейчас у них живем, собираемся переезжать к моим родителям. Хотели попозже, может быть даже до родов у свекрови пожить. А теперь я чуть не заврта пешком уйти к моим готова.

Короче, есть у них знакомые, живут далеко в районе в деревне в какой-то. Сын этих знакомых решил во Владимире в милицию устроится на работу. Свекровь сразу такая - "А Женя поможет, она как раз там работает". Я думаю - "Зашибись!!! Всю жизнь мечтала какому-то мальчику помогать". Мальчик устроился сам, слава Богу, без моей помощи.

А жить то мальчику в городе особо то и негде. И вот наши "великодушные" родители пригласили пожить его у нас! А тут надо добавить, что у нас и так тут, как в колхозе - в 3-шке нас живет 6 человек: мы с мужем, сестра мужа с ребенком и своим мужем и родители. Свекровь сейчас с нами не живет, она за своей теткой ухаживает (та ногу неудачно очень сломала).

И вот в этом колхозе еще и мальчик какой-то совершенно посторонний.

Короче, полный мрак! Я и так сейчас эмоциональной устойчивостью не отличаюсь, а тут еще от любимых родственников такие сюрпризы. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А мы с сегодняшнего дня в официальном декрете! УРА!!!

Пятничных - с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

Раньше там лежишь жмешь на этот датчик когда ребетенок пошевелится.а это комп сам все считывает,даже икоту слушали так прикольно

я с Лёшей в Оренбурге только на такой аппарат и ходила, на котором лежишь и комп всё сам делает, а тут у нас походу всё по старинке... при том не лежишь а неудобно сидишь!!! :Crazy:

Вообщем рада что у вас всё хорошо, а сколько балов то поставили по КТГ?

леночка81, привеееет! с выпиской вас!!!! мне кажется что у меня тоже слоник будет))) потомучто живот быстро ростёт, прям подпирает... как бы новые растяжки доча не наделала, я так надеялась что ей моих старых растяжек хватит :spiteful: или мне кажется что он растёт... просто дышать тяжело мне уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Привет!!!! ну с декретом вас!!! :Hello: Поздравляю!!! :grin:

Иринка!,приветик! У вас животик такой аккуратненький :good: ... даже и не скажешь что там слонёнок :pardon: У меня на твоём сроке такой пузень был :Crazy:,и всё сроку соответсвовало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, люмине, :wave: спасибо! Наконец-то я этого дождалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...