Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

люмине, уже и декабрята появились :friends: время правда пролетело!

леночка81 , с выпиской :giverose:

jassy , с декретом! а у меня сегодня последний рабочий день! декрет с 12 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине , @motya@ , девочки, да я тоже в принципе согласна, но вот правильно Desert написала, яж не знаю какое у меня будет самочувствие, и ещё целый день там провести сидя на лавочке (а мне в течение дня иногда так прилечь хочется :grin: ), вот и не знаю, выдержу ли я или нет... :pardon:

Но там, конечно, здорово будет, там сначала игра, потом банкет с шашлыками в беседках...Звучит ОЧ заманчиво! Надеюсь, я буду себя хорошо чувствовать и день пройдет отлично, не хотелось бы портить окружающим настроение, своими недомоганиями!!! Спасибо, девочки, что откликнулись!!! :friends:

Desert , да уж, дела...Ну ты сильно не переживай, дорогулик! Попей, и правда, чего-нить успокоительного! И старайся по-меньше обращать внимания! Мои вон свёкры тож нас недавно обрадовали, что приедут в мае к нам в гости с родсвенницей! Я сначала тож в шоке была, потом сказала, не волнует, хотят приехать, пусть приезжают, но я никого встречать и обхаживать не буду, не в том я состоянии! Тоже блин, есть ум, у меня уже пузень будет огромный, а мне у плиты стоять на 5-х человек готовить и ещё потом развлекать...

jassy, поздравляем ВАС С ДЕКРЕТОМ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, потом работать не будешь выходить? Вот везет тебе! Поздравляю с наступающим декретом!

Nadino4ka, снова слышу про шашлыки..... ТОЖЕ ХАААЧУ!!! Хорошо тебе отдохнуть!!!

 

Посмейтесь!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а как у вас машиной? своя? Если своя,то вообще не парься-надоело,сели и уехали. Или такси можно вызвать :pardon: Но,конечно смотри по самочувствию!!!

А свекровь и сама тебе не даст у плиты стоять(мне так кажется)так что заранее не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, безумно хочу "Наполеон" :wacko: Как вы думаете, если я на выходных соберусь его приготовить, ничего страшного не будет? Ведь придется много лепешек раскатывать, да и с духовкой возиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с декретом :giverose: .

леночка с выпиской. а это платный роддом? сколько за роды там стоит?

Sнежная, последний рабочий день, здорово. я помню меня в последний день так загоняли, обучать надо было нового сотрудника :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на работу выходить не буду - но уже предупрелили, что могут звонить :pardon: и весь день сегодня плачут, чтобы я не уходила :grin: конечно, кто теперь работать будет :rotfl: тортик уже мы съели и можно сказать, что через полчаса рабочий день закончится :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какую интересную ссылку я нашла у июлят. Про отеки и прочие радости.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, мне тоже начальник сказал, что во время дикрета придется выходить! Ага, ждите! За спасибо не собираюсь!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я в Пасху так настряпалась, что без ног свалилась к часам 10 уже, потом отдохнула и дальше пошли гулять. Смотри по самочувствию и по желанию и по настроению.

Sнежная , ну хоть отдохнешь от работы! А они поревут-поревут и привыкнут без тебя. Ты ведь не на месяц ушла, а до полутора лет.

Bellti , спасибо!

@motya@, у тебя вообще начальник интересный человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спасибки))) я просто сравниваю эту бер. с первой. в первую летала как бабочка, живота не чувствовалось совсем. И только к 9-му мес. тяжеловато было спать, задыхалась пипец. а щас у меня на сроке 26 недель такой состояние как на 9-ом мес. и мы как то быстро за неделю с 25 на 26 недель так вымохали, прям ощутимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет. поздравляю с официальным декретом! классная ссылочка, посмеялась от души. даже мужу скинула, пусть на работе посмеется.

поздравляю всех недельчатых!!!

леночка81, поздравляю с выпиской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, смешно :rotfl:

Bellti, у нас новый сотрудник уже с 1 апреля - так что всему обучили, все дела передали и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , спасибки!!! Но не на этих выхах поедем, ещё долго ждать, аж до 24 апреля ;)

А этот прикол я уже читала!!! Обалдеть, вот у людей проблемы то :rotfl: :rotfl: :rotfl:

люмине , точно надо на своей машине ехать (хотели с кем-нибудь), если что, сразу уедем! УМНИЦА, подсказала :hug: :hug: :hug:

@motya@, мммммм, наполеон.....Если есть силы, пеки конечно, этож вкуснятина необыкновенная... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Sнежная, спасибо! Дожили люди! :grin:

Nadino4ka, ну не так долго ждать осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , конечно, привыкнут :pardon: прикол вообще - бедная кукла :grin:

@motya@ ,а я и не буду выходить :dirol: они это прекрасно знают - и так работала за двоих. никаких скидок на положение и все проч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :rotfl: :rotfl: :rotfl: бедная кукла... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

@motya@, ну если собирёшся на "Наполеон"- то ты героиня!!! Его и так то не легко сделать,а уж в нашем положении :pardon: Плохого я думаю ничего не будет,но вот уматаешся ты точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy c декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, :rotfl:

Linechka, спасибо! Вот теперь дорога только одна - в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ууууууф, дочитала топ про бэби борн... вот хихи то, ой не могу уписилась просто... отлично настроение поднимает... ууууф, пойду умоюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, нет, это государственный, но туда берут только по показаниям(он кардиологический), а если платно то 31 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня непутевую! Скиньте ссылочку на нашу страничку, где список приданного для новорожденного выкладывали. А то я все в хаотичном порядке покупаю, как мамашка без опыта, а вдруг чего-то не хватит. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia , список для новорождённого кто-то из девочек скидывал на ст.878 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня разница большая 10 лет.Вот в чем дело.А это как говорят как и в первый раз. Эхххх
у нас с братом разница в 8 лет. Маме тоже самое говорили, а родила быстро и без разрывов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну все, теперь с официальным декретом вас)))) отдыхайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...