Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, и мне тоже скинь :beg: а то папа уже собирается спать в другой комнате, что бы не будить своим храпом :)

и телефон свой разбила об стенку
ну ты даешь... :grin: я вот тоже хотела телефон разбить, когда после часовой консультации и обсуждения, клиент опять позвонил (посовещался с кем-то) и опять двадцать пять пошло. Но меня муж предупредил что буду как в СССРе :grin: без телефона :friends: :taunt:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, у меня в мазке молочница....она меня давно преследует..но раньше можно было капсулу флюкостат скушать и все ок! а сейчас только зеленкой одно место намазать хотела мне врач....я чего-то про такое в первый раз слышу..что зеленкой молочницу лечат

Jassy я в личку тебе отправила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с декретом тебя!!! ура! :wave: И мне тоже скинь,пожалуйста,гимнастику для храпунов - а-то мой начал похрапывать.

ДЖЕККИ, я прочитала на мед.форуме,что от молочницы надо употреблять побольше кисломолочного. А я-то думала,что наоборот и совсем перестала - она у меня и вправду обострилась,сейчас,вот,стала кефирчика пить, и стало намного легче,но,может,ещё от того,что я стала ромашкой утром вечером подмываться и раза 3 в день- простой водой (вычитала,что Б нужно подмываться после каждого туалета - благо,в декрете есть такая возможность). И ещё,извиняюсь,за интимную подробность - перестала носить трусы,просто халатик,а-то они мне там все раздражали и сплю по легким покрывалом,чтобы там не потело,не прело :pardon: видимо,благодаря всем этим мерам стала чувствовать себя человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня их два к счастью! Но все равно жалко! Я уж давно порывалась об стенку его, вот муж довел! Сам виноват! Пусть учится со мной хорошо разговаривать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБЫЛА ПОЗДОРОВАТЬСЯ, ПРОСТИТЕ! ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ! СУББОТНИХ- :giverose: :giverose: :giverose: Filamento, СПАСИБО...Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ НАЧНУ С КЕФИРА...А ТО Я ВООБЩЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ПРОСТО НЕНАВИЖУ :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще при молочнице нужно есть поменьше сладкого и кисломолочная диета приветствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех субботних с неделькой :giverose: , и меня тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы когда к врачу своему идете он на животик давит? Что-то мне вчера она головку искала в брюшке...так больно надавила :cray: может так и надо...фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, мой как бы не давит, а просто трогает, легокьно так. А вот у нас практиканты что-то зачастили в больничку. Вот одна из таких мне так неприятно потрогала со своими длиннющими когтями, что даже как будто поцарапала. Потом мой Г так ругался на них из-за таких ногтей, сказал, что в следующий раз не пустит на практику с ногтями, а отправит на отмочку в ацетон :grin: А вторая девочка-практикантка так легонько потрогала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вот мне Г тоже сказала сладкого поменьше - спасибо,что напомнила!

ДЖЕККИ, ты знаешь,у меня Г,наоборот,очень сильно пугается,когда я сама даже свой живот слегка мну,говорит,что нельзя ни в коем случае. Я ей доверяю и стараюсь "не лапать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот читаю вас и думаю,что я ни на кого не ору только потому что целыми днями одна дома! :this: Только 2 папугая...а на них толком и не поорёшь. Муж даже по выходным работает,мне его так жалко становиться по вечерам :pardon:

с молочницей такая же фигня!!! :banghead: Ведь пролечились с мужем,и свечи и таблетки...один фиг опять вылезла.Даже не знаю говорить Г или нет,ведь наверное заставит лечить а вдруг эта бяка опять перед родами вылезет,и что опять лечить?! Девочки,а чем она вообще опасна при Б? На сколько я понимаю,опасна она в первую очередь при родах,ребетёнок когда проходит через родовые пути подхватывает её.

А ещё,девули,перестала я есть :this: Подножным кормом питаюсь,овощи да фрукты...и манная каша.А ведь надо кушать,ведь сейчас самый рост у деток...а меня как отрезало,мяса не под каким углом не лезет,выпечка тоже мимо...У меня в начале Б так было+токсик несильный,неужели опять?! :beg:

Ой! Щас думаю,что за придурь там сигналит на улице,а это оказывается свадьба у нас! И розовый длинный-придлинный лимузин! Охххх....каго-то сегодня окольцуют! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, купи еще бифиформ. Попей... А по поводу молочницы... Так у меня же тоже была она, я думала что опять проснулась. Но ттт... после Золоина все в норме. Но я даже не знаю, можно сейчас ставить ее или нельзя. К тому же видишь, по признакам молочница, а по анализам нет. Так что ставить диагноз на глазок бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВСЕМ ДОРОГИЕ ЗА СОВЕТЫ :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, люблю из окна на свадьбы смотреть! Все сравниваю платье невесты со своим! Такое у меня бацкое платье было! Ну свое всегда ведь самое лучшее! :grin: А я вот ем все, но сейчас поменьше стала кушать. По итогам вчерашнего приема набрала за 2 недели всего 400 гр. Врач похвалил даже. Но я еще покушала перед приемом, думала, там весы зашкалят! Ан-Нет! Повезло мне!!!

Мы тоже от молочницы вместе с мужем лечились, он кремом, а я свечками. Результат НОЛЬ! Я вот в прошлую Б использовала Гинезол, он мне так-то помог, может в этот раз тоже за пару недель до ПДР эти свечки поделать :scratch: вдруг поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как выбрать бондаж? как правильно выбрать себе размер, я думаю что в аптеке померить то не дадут, им наверно надо самим параметры сказать они и дадут... только что и как непонимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, надо в лежачем состоянии померять окружность под животом. Мне вот в аптеке давали померять бандаж стоя конечно же, но с размером все-таки ошиблись немного, все-таки лежа его мерять надо, а где в аптеке ляжешь, на пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,привет! Знаешь,я бондаж(до-и послеродовой) у девочки знакомой взяла... :pardon: Он на липучках-значит регулируется,может быть и был размер,но мы как-то не заморачивались на этот счёт,и на нём тоже ничего не написано. А так наверное,попробуй померить от поясницы и под живот.Мне так мерили когда я послеродовые труселя покупала.

Наденочка,я кстати купила именно те труселя которые ты тут разрекламировала!!! :grin: :Hello: Респект тебе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, под животом это бёдра получается? ща пойду померию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, jassy, ну усё, померились, аж 108 см :shock:

люмине, а ну ка мне можно про труселя узнать, я видать чего то пропустила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, неее, не бедра, это по спине в районе поясницы, а спереди по боковым косточкам и до лобка. Вот как-то так. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, под животом это бёдра получается? ща пойду померию

Нет,Ирин,не бёдра. А как-бы от спины,получается на искосок... там правда цифра сумасшедшая получается,не пугайся!!! :grin: Вот смотри!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в спец магазине для беременных покупала. Перемеряла штук 5. Серьезно... мне сначала подсунули дешевый, потом дорогой по просьбе родных. А подошел вообще другой. Так что я только радуюсь когда его одеваю. Т.к. и на спинке он классно сидит и под животиком тоже... и по бокам регулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, аха, так и померила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще на этом сайте оч много чего для нас будущих мам и уже родивших! Полазийте!!! Я его случайно у нас в магазине для новорожденных нашла,как говориться пощупала в живую :grin: ,там в интересном месте всё отстёгивается,что-бы можно было прокладку поменять. Только я купила без "ног",подумала что в июне будет жарко,он из плотной ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, спасибо за ссылочку, я думала трусиками они, а не шортиками... прикольно так на картинке такая стройная девушка))) эх вот меня б после родов сфоткали в этих шортиках))) а где ты их купила? в аптеке или выписывала, у нас наверно таких в аптеках нету... и их что пряи сразу после родов одевать, ну то бишь на выписку и потом носить? или всё же через какое то время носить только можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...