Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки вы как считаете, нужны бортики в кроватку или нет?че-т я думаю, может без бортиков лучше будет,а? ему больше воздуха будет и я видеть его буду со всех ракурсов.... !!!

Я честно говоря, сама не знаю и ещё сомневаюсь! :pardon: Но мне хочется купить бортик и навесить только с 2х сторон (у стен, кроватку планируем в углу комнаты поставить) Девочки, а вы что думаете, стоит? Меня смущает, что детишки то летние, как бы жарко им не было :scratch:

jassy , спасибо за совет на счёт мячика! Я мужу уже сказала, чтоб купил ;)

Alk@ , спокупочками вас, комбинезон очаровательный :give_heart:

Я вот тоже не знаю, как рожать буду :scratch: А вообще, как это узнать можно? Наверное, ближе к родам это врач в жк определяет :scratch: Я у своей врачихи спросила, по поводу КС и идёт ли моя матка для его показания, она спокойненько сказала, что не идёт....А я в инете столько читала, что рискковать не стоит...вот вообще не знаю, настраиватся или нет :pardon: Уж сказали бы точно, я поехала бы уже в рд и контракт заключила, а тут сижу и не знаю чего ждать... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, супер костюмчик :good:

Nadino4ka, вот и я такая же... уже бы точно сказали и все... но я так поняла, что решать будут в роддоме, а не в жк

по поводу бортиков мне все же мамы летних деток советуют взять. А я уж думала, что не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Nadino4ka, вот вот, точно также считаю. Уже знать бы, к чему готовиться. Я только и решилась платно рожать из-за того, что можно врача заранее выбрать. Надеюсь, что она мне все-таки разъяснит что и как. Вот еще узи сделают контрольное в 35 недель и посмотрят на мою плаценту. Тогда уж полюбому врач, с которой и рожать буду, уже скажет к чему готовиться. Ведь, если КС, то, как я понимаю, никто не будет ждать схваток до 40 недель, прокесарят недель в 38... Да еще, возможно, и заранее положат на дородовое, анализы брать всякие.

Зато моя врач в ЖК "отлично" объяснила, что мне грозит с низкой плацентой. Говорит, сама можешь родить, если головка опустится и прижмет ее по краям. Ну, а если кровотечение все же начнется, то прокесарят.

Лучше заплачу деньги за сервисные роды и договорюсь с врачом, чем буду ждать - начнется или нет у меня кровотечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) воскресных с неделькой)))

Alk@, ну раз на распродаже, тогда конечно))) я б на распродаже тоже взяла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я вот со своей тоже разговаривала в ЖК, она сказала, что врачи по разному в роддоме относятся. Некоторые ждут схваток, в надежде , что сама родишь, а если что то делают экстренное КС. Но лучше договорится, что бы состав врачей был готов, операционная... Ну вот и теперь думаю в какой ехать мне роддом. В одном тетка однозначно за ЕР. У нее даже после КС сами рожают. Но мне кажется, что это уж больно рискованно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками понедельничных :giverose: !

Alk@, хорошенький комбезик! :good:

zelenoglazka, конечно лучше заплатить хорошему врачу и не мучаться, ждать вот будет у меня кровотечение иль нет....и тебе так спокойней будет....а то я смотрю многие тут уже волнуются по поводу КС или ЕР, девочки, дорогие, все будет хорошо, не забивайте вы заранее себе голову, мысль материальна, как накаркаете, так и будет! :this:

Nadino4ka, спасибо Надюш! Я так рада что наконец-то начался IIIтриместр! УРА! :give_heart:

Sнежная ну ты даешь! Разгрузки она устраивает! Ай-яй-яй! Зачем себя и лялечку моришь голодом, разве яблоком наешься в нашем положении! Я тоже хотела чуточку поголодать :bad: , ой как моя врач раскричалась :tease: и посмотрела на меня как на дибилку! Теперь буду думать, что спрашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Ай-яй-яй! Зачем себя и лялечку моришь голодом, разве яблоком наешься в нашем положении!

ага... я вот насиделась на яблоках... в итоге пониженный гемоглобин, нехватка железа и магния в крови....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

понедельчатые с недельками :giverose:

Alk@ , sorry :pardon: уголок - тоже классно! а вообще еще ничего не покупала :scratch: комбинезон хорошенький :good:

ДЖЕККИ , спасибо! мы с сегодняшнего дня в декрете! ура :dance: правда, больничный только в среду забирать...

была сегодня на приеме - рассказала, что не могу на яблоках сидеть-она говорит-я и не настаиваю, не надо мучиться себя - лучше морсы и канефрон можно попить 14 дней.. а еще у нас оказывается гемоглобин низкий-108 (хотя пью феррум...) и фибриноген опять подскочил до 6,25 :blink: сказала - надо попить кардиомагнил 2 недели..но там ведь противопоказания 3-й триместр... блин вот и что делать??? у кого такая же проблемка - девочки,отзовитесь, как снижаете фибриноген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодняшних с неделькой!

Яблочко, тогда может тебе все-таки не рисковать таким долгожданным ребеночком. И вообще, какая разница как родишь? Все равно ведь это твой любименький ребеночек, твоя любимая доченька, которую ты будешь любить!

Alk@, симпатичный комбез, какой размер, 56?

Nadino4ka, ;)

zelenoglazka, а тебя ведь лечили, чтобы плацента поднялась, неужели лечение никак не помогло? А сейчас ждать узи в 35 недель какой смысл, лечения ведь нет, правильно я поняла?

 

А насчет бортиков: нам подарили бортики и полог в кроватку еще для Ксюши. Конечно летом жарко, но полог, например, спасает от мух, они ведь легко могут залететь в окошко. Да и знаете, мне как-то уютнее кажется кроватка с бортиками, и то, что мягко, тоже хорошо, головкой или ножками меньше будет стукаться.

А вот диета - это жесть!!! Я не могу так, конечно на одних яблоках и кефире целый день уже слишком, но может быть хотя бы мясо есть нежирное вареное, гемоглобин будет в норме, и вода будет выходить.

И вообще, с чего ты взяли, что у вас избыточный вес?? Отеки есть или что? Каждый набирает столько, сколько нужно вашему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, мне урантил назначили по 1 т. 3 раза в день. А вообще я читала, что для 3 триместра норма до 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера решила почистить душевую кабинку, в наклон постояла минут 10-а встать бляха не могу! Еще до этого содой поспринцевалась, т.к. молочница просто уже зае...В итоге весь вечер болел живот и поясница! Видать беременным совсем работать нельзя! Все забила я на эти санфаянсы, пусть мужики все сами чистят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!!! :wave:

Всех недельчатых с недельками :giverose:

 

В субботу была на УЗИ, врачиха сказала что все нормально, но я приехала домой какая-то расстроенная, так как сынулька лежит попкой вниз и ногами к голове, и помоему ему так очень удобно и переворачиваться он не собирается. Да еще ко всему поставили расширение правой лоханки (это где почки), узистка сказала что это может быть от того, что он еще не писал, но мне что-то как-то стало волнительно за это.

 

Так получилось, что за всю беременность у нас ниодной фотки нашего крохи нет, не 3d не 2d. Так вот в этот раз я очень хотела сделать фотки 3d, но опять облом (((((. Врачиха вначале сделала одну фотку на компе, а потом сказала, что в конце найдет получше ракурс, и стала смотреть все органы.Ну а в конце наша скромняга отвернулся, показал нам затылок, и узистка так и не смогла подлесть чтобы сделать нам первую фотку (((((. НЕ СУДЬБА, ТЕПЕРЬ УЖ УВИДИМ ЕГО НЕДЕЛЬ ТАК ЧЕРЕЗ 8 В ЖИВУЮ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я вообще уже и наклонится не могу нормально. Ноги если мажу мазью, так это только видеть надо. ухохотаться можно :grin: хорошо, если муж помажет, а если он раньше ушел, то капец полный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ДЖЕККИ, У меня уже таже проблема, ни нагнуться не повернуться :grin:

Вчера была на ДР на шашлыках, как мы с домашним стулом приперлись, так как раскладного нет, все посмеялись над тем, что он его припер. А муж им сказал вот будет у вас беременная жена поймете. Мы в нашей компонии первые беременюшки )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я курантил пью вообще без перерыва месяца 3,5-4 уже :scratch: не помогает особо... просто кардиомагнил пила уже во втором - снизился до 3,25... перестала-опять поскакал :banghead:

ДЖЕККИ, ты что! надо беречь себя! а в наклон тем более 10 минут-это жесть... поаккуратней :clapping:

Мари_Я, будет сюрприз! тем более осталось ждать недолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, а на сколько расширенны лоханки? У нас такое было в 22 недельки. Маленькая только что пописяла и УЗИстка сказала, что из-за этого. К тому же я в этот день тоже делала на полный мочевой пузырь УЗИ и перед этим кушала. Так что в 29 сказали сделать на пустой мочевой и голодный желудок. Вот тогда стало все в норму. Если чуточку расширены, то и правда не стоит переживать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари_Я, да ! у меня такая же ситуация...ну никак мне фоточку не удается получить...но время еще есть-надеюсь...нет так нет...мы же главное их и правда скоро увидим! просто на память хочется очень...я ведь даже представляете на экране свою лялю до сих пор не видела :cray: не показывают наши "добренькие" врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Мне она не сказала на сколько и даже не написала, сказала что надо смотреть в динамике, вот думаю наверно еще одно УЗИ назначат для проверки. А пока стараюсь не брать в голову все равно ничего не сделаешь.

 

ДЖЕККИ, У нас в ЖК тоже не показывают и вообще не делают фоток, так как древний аппарат. А в платном не получается никак (((((, ну ничего нам чучуть осталось до встречи ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки-пузатики!!!! :friends:

Понедельничных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

Sнежная, поздравляем с выходом в ДЕКРЕТ!!! :giverose: Ух, как здорово!!!! ;)

А я вчера решила почистить душевую кабинку, в наклон постояла минут 10-а встать бляха не могу! Еще до этого содой поспринцевалась, т.к. молочница просто уже зае...В итоге весь вечер болел живот и поясница! Видать беременным совсем работать нельзя! Все забила я на эти санфаянсы, пусть мужики все сами чистят :scratch:

Дорогуль, ты бросай там душевые начищать! Хватит уже, отработали своё! Сейчас себя особенно беречь надо, если и делаем всё аккуратненько, тихонечко и помаленьку ;)

У меня сегодня тоже по плану генеральный день, что то за выходные так расслабились, бардак полный! Вот уже понемногу начала разбираться, но для себя решила: без жертв и с перерывами! Что не успею сегодня, сделаю завтра! Не буду ляльку мучить и себя перетруждать!!!! ;)

Девочки, ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО САМОЧУВСТВИЯ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, понедельчатых с недельками :giverose:

Sнежная, мне тоже назначили кардиомагнил на 20 дней, я почитала какие там противопоказания и не стала пить, хотя у меня агрегация тромборцитов и пить мне его надо. Получается одно лечим другое калечим :scratch: А курантил я пропила 1 месяц и мне он не помог. Так еще и гемморой обострился на фоне приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, неееет, меня никак не лечили. Мне вообще сказали, что низкая плацента сама скорнее всего поднимется к 35 неделям вместе с растущей маткой. А никак лекарствами и упражнениями ее поднять нельзя. И на гимнастику для беременюшек ходить запретила врач, дабы не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а тебя на какой высоте плацента?e меня было вобще предлежание..На УЗИ в 30 недель написали 5 см,но сказали что это все-равно низко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех понедельчатых с неделькой!post-41557-1328434940,3779_thumb.gif

post-41557-1327938040,8278_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, ооой, ты меня расстроила. Низко все равно? А я хотя бы на 5 надеюсь... У нас в 22 недели было на 12 мм, в 30 недель стала на 27 мм. Врач на узи сказала, что надо дотянуть хотя бы до 50мм. Хотя понятно, что это просто ее мнение. Решать будет уже врач, с которым договор заключу. А у вас случайно не по передней стенке? А то у нас еще и по передней. :scratch: А что тебе по этому поводу врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заметил, мы сообщения пишем-пишем в этой теме, а счетчик сообщений (в левой стороне) на одном месте стоит, я пришла, кучу сообщений написала, а у меня так и стоит 19, может только у меня.....МОДЕРАТОРЫ АУУУУУУУУУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...