Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем приветик.Недельчатых с неделькой :giverose:

ДЖЕККИ, опять тебя ругать будем все вместе тут. :club: Ты что разве можно в наклонку.Конечно бодлеть будет.Я уже последнии недели две вообще стараюсь не наклонятся,да и просто не могу.Не могу элементранно даже что то поднять с пола. А до этого если поползую чего то поделаю то тоже живот болел,после этого перестала что либо делать в наклонку.так что ты матушка давай завязывай с этими делами.

jassy, не было 56 размера пришлось взять 62.Понимаю большой будет ну в пледе все равно не видно.А то что висело 56 размера мне не понравилось.За 600 рэ и трикотажик какой то никакой :sick: .

 

Девочки чекнутся можно, папа наш вчера с нами играл. Я аж офигела.Сына во всю там выставлял свои конечности ,прямо волны устроил по животу.Моему ведать это стало интересно и давай его ловить либо щекотать,а то отвечать начал на его внимание.Лежит мой смеется. А я лежу и думаю ,а что же раньше так не интересовался. :scratch: Ой мужчины все таки странные они.Вчера еще лежал учил меня расслабляться и дышать правильно.Живот что то закаменел он мне так расслабься ,дыши глубоко. Я чуть не выстигнулась)))))))))))))))))))) :blink: Думаю во блин начитался))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Лежу сегодня ночью,тишина в кв-ре... мне не спиться...дочь танцы устроила :yahoo: ...и тут я слышу звуки странные :shock: выходящие из моего живота,если под водой быстро рукой проводишь то звук такой урчащаший получается...фрррррррр. Так вот именно такие звуки я и слушала вчера,и вот до сих пор понять не могу что это было...то ли желудок мой или кишечник,то ли дочь там баловалась(хотя наверное вряд ли :pardon: )

Alk@, :good: прикольный комбез!!! Только я хотела уточнить,у него же шовчики не наружу... или под него ещё что-то надевать надо? :blush: не чего не понимаю...

Яблочко,согласна с тобой на все 100%. Не важно как рожать,лиж-бы всё хорошо прошло!!!

ДЖЕККИ,ещё вчера тебе хотела написать,но инет заглючил,да и девочки опередили.Нельзя спринцеваться не в коем случаи,мне моя Г что-то там такое говорила про ШМ и про пробку. Нам даже струю душа "туда" направлять нельзя,надо что-бы водичка стекала :pardon: .

zelenoglazka, а тебя на какой высоте плацента?e меня было вобще предлежание..На УЗИ в 30 недель написали 5 см,но сказали что это все-равно низко...

Вот ведь,блин,сколько врачей столько и мнений :pardon: :Crazy: . У нас сначала была 2.4см,когда поднялась до 5 - сказали,что всё хорошо,НОРМА!!! А в инете написано,что в идеале конечно 7,но 5 тоже не плохо. Так что не переживай,всё у вас хорошо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заметил, мы сообщения пишем-пишем в этой теме, а счетчик сообщений (в левой стороне) на одном месте стоит, я пришла, кучу сообщений написала, а у меня так и стоит 19, может только у меня.....МОДЕРАТОРЫ АУУУУУУУУУ!!!

да нет....у всех!!! :grin: :grin: :grin:

Тут просто отключен счётчик.

А я вот заметила,что форум ещё по зимнему времени живёт...ну во всяком случаи наша темка точно!!! Модераторы ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХачуЛялю , мне кажется, что это счётчик не всего сколько ты сообщений написала, а в скольких темах форума ты оставила по сообщению;)

Alk@ , ага, мужчины блин у нас зажигают! Мой тоже вчера доче пяточки щекотал, а сам лежит весь сияет, довольный, как танк!!! Я своему, кстати, вчера твоего мужа в пример ставила! Говорю, вот у девочек мужья молодцы к родам готовятся, литературу читают, учатся делать массаж и правильно дышать. Мой посмотрел на меня круглыми глазами :shock: и сказал " Чё то я ОЧКУЮ" :grin: Видать, дошло наконец, что роды, это не просто так, и что на нём тоже лежит большая ответственность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, ага точно, у нас до сих пор зимнее время на сайте....а на улице ВЕСНА.... :grin:

А может нам самим надо в настройках как то переставить ;) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот я долдонила своему что это не просто пришел забрал сына и ушел.Что это целый процесс. И что там нужно быть готовым к любой ситуации,а не расстерятся. а он как прочитал в одной статье от вас требуется развлекать жену.я говорю ага у меня схватка болючая,а ты будешь меня тут смешить,да я же тебя прибью там сразу. :D В итоге вчера все утро даже учился как дышать надо,какие точки массажировать,даже смотрю читал про точку на руке между большим и указательным пальцем.

люмине, ты знаешь шовчик внутри ну на теле будет кофточка а так еще памперс и все я думаю.Шофчик внутри оооочень нежненький и я думаю ничего страшного не будет. :pardon: А так больше ничего под него не планировала одевать,да и костюмы все такие продают.Я вот вспоминаю я такого не видела костюмчика со шовчиками наружу.Даже вчера смотрели 50 размер крохотный такой и тоже как этот сшит. :pardon:

 

Нет просто есть темки где он включен,а в таких болталках счетчик отключен. У меня вон скок сообщений,это я пока планировала настрочила с девченками))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , молодец у тебя муж!!! ;) Надо начинать и своего долдонить :grin:

люмине, Гы, а я переключила время на летнее в настройках :Crazy: Модераторы тут ни причём ;)

 

Ладненько, ушли мы на кухню кошеварить с дочей ;) Как настряпаемся вернёмся к вам отдыхать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хорошего дня!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: всех с недельками и меня тоже)))))

Alk@ костюмчик супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго утра))) понедельничных с неделькой и меня тоже)))

я сходила к врачу на прием, оформили мне декрет, только больничный через три дня забирать, справки две оформили, что на учет рано встала, буду потом денежку по ним получать, попросила витамины выписать еще раз бесплатно, а то у меня кончаются, а врач рассказала, что с февраля этого года правительство наше отменило выдачу бесплатных витаминов, только оставили лекарственные препараты, а витамины сами покупайте :pardon: наше правительство как всегда))) остальное все хорошо у нас, только печеночные ферменты повышены, врачиха сказала из-за питания мол неправильного, а я ей говорю ,что питаюсь правильно, а печень нагружена из-за таблеток, она со мной согласилась, ужас какой, одно лечим, другое калечим, решила таблетки свои от давления через раз пить и витамины допью еще дней 10 и больше не буду покупать, а еще я на курсы записалась по подготовке к родам, в консультации которые проходят, вот в понедельник пойду, потом вам расскажу, что там говорят))

всем отличного настроения и хорошего дня :D

а еще завтра иду на узи, боюсь ужасно, так как надо подтверждать или нет мой предыдущий диагноз маловодие, хоть бы все было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, костюмчик очень красивый, нежный такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva привет,странно про витамины тебе сказали :glare: я в конце марта получала у нас в ЖК витрум и без всяких проблем выписали и еще железо даже дали.....

по моему программа обеспечения лек. средствами не может закончится в середине года,т.к. финансирование правительством рассчитывается на год :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, вот мне тоже показалось это странным, но я все равно решила уже витамины больше не пить, а то печень уже не справляется с этими лекарствами, сейчас много кушаю фруктов, скоро первая ягода на огороде будет, буду ей витаминки восполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, klu-kva, Nadino4ka, :club:

П.1.9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вообще считаю, что пусть лучше велико, чем мало. А до 62 р-ра малыш быстро дорастет! Прикольный у вас папа, у нас тоже вчера сидел с нами, живот успокаивал. Пока малышка реагирует на него, но уже не так, как раньше. Тоже такие танцы начинаются, что аж дышать тяжело становится.

zelenoglazka, у меня тоже сначала была низко плацента, а потом вот поднялась. Мне казалось, что какие-то лекарства помогают ее поднять повыше. Видимо, нет...

ХачуЛялю, счетчик сообщений отключен в нашей теме.

klu-kva, удачи на узи! Все будет хорошо! А вообще из-за чего бывает маловодие? С декретом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, гонит твоя Г по поводу правительства!!! :rules: Ничего подобного... Мне вот всё время всё выдают,что нужно и что не нужно...А вот то что хочешь перестать их пить,это я с тобой :friends: а пока ягодки не пошли,можно и морковку погрызть ;) ! Удачи на УЗИ!!! Настраевайся на лучшее- и всё будет хорошо!!!

По поводу плаценты. У меня сестрёнка щас Б,на 4 недельки старше нас,вот их с низкой плацентой ложили в больницу,говорит что ни чего толком не делали,аскорбинку кололи и магний(вроде бы),так что наверное как такового лечения нет... :pardon: Её и ложили подстраховать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за пожелание, ой, причин появления маловодия полно, но в моем случае, я так думаю, повлияло мое сильнейшее отравление, я 12 часов с туалетом не расставалась, похудела за сутки на 4,5 кг, так что после этого могло развиться маловодие, вот завтра пойду и посмотрим как там :pardon: спасибо за поздравление с декретом))) все, теперь уже официально я дома, буду отдыхать, т.к. практически все дела дома успела переделать))))

Ирина007, приму к сведению :blush:

люмине, мне так тоже кажется, ну да ладно, все равно пить их больше не буду, спасибо за пожелание, буду себя настраивать на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

В Пятницу в ЖК ходили. Врач сказала сумочку в роддом собирать. Планирую на этой неделе вещи в роддом покупать ( ну не я, а мама. :pardon: Я только помогать выбирать буду) Еще на этой недельке надо с врачем договариваться, который принимать роды будет.

Кстати, заметила, что после какао манюнечка мой икать начинает. :unsure: Это плохо или хорошо. У кого- нибудь такое бывает?

А мой муж вчера песенку малышу пел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Читала все прилежно... и поняла, что в принципе проблемы у всех одинаковые..., тоже надо резиновые тапочки купить, тоже присматриваю пледик на выписку (а костюмчик уже купила), тоже надоело пить витамины., и задумалась, а что же я сама одену на выписку... :tease: :tease: Вобщем все как у всех, даже новенького прибавить ничего не могу.

Девочки, у кого малыш лежит в тазовом предлежании,

недавно слышала такую вещь, что в америке расспространено так называемое духовное акушерство, доказано, что у них практически не бывает тазовых предлежаний, они убеждают малыша в том как сильно они его любят и очень его ждут, как ему будет здесь хорошо и как удобнее ему будет "выйти в эту дверь", если он будет головкой вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а тебе узи назначили в 30 недель, чтобы посмотреть воды? Или потом еще раз пойдешь на узи? Я вот тоже как-то обнималась с унитазом 3 дня, похудела на 1,5 кг. Думала, мой врач меня прибьет! А ты чем отравилась? У меня вот была какая-то кишечная инфекция, я не ела и не пила вообще ничего три дня, никакие лекарства не помогали, еле оклемалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, у меня лежал в тазовом. Мы с мужем его постоянно уговаривали перевернуться. В Пятницу врач сказала, что головка четко внизу. Очень буду надеяться, что он обратно не перевернется.

Еще я стою каждый день в коленно-локтевой позе по 15 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Мне завтра анализы сдавать утром (кровь из пальца, кровь из вены, мочу), а я так картошки жареной хочуууууууу, можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), какао очень полезно, там много железа. А моя малышка пока не икает. А вот Ксюша икала, но попозже. Малыш учится дышать, вот и загладывает воды, от этого и икает. Вроде ничего страшного в этом нет.

ХачуЛялю, лучше не надо, потерпи, завтра после анализа нажаришь картошки и наешься!

 

А я вчера по ТВ смотрела передачу про вертикальные роды, первый раз о таком слышала! Вот и вопрос назрел: все ли собираются рожать традиционно? Просто интересно очень! У нас-то в РД только традиционные роды принимают без самодеятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Оххххх.... хорошо бы! Я вот свою уговарию,что-то пока никак не соизволила перевернуться :pardon: А тут недавно мысль пришла в голову,в вдруг она хочет перевернуться,но не может это сделать! по каким то там своим причинам.Мало ли? Места мало или силёнок не хватает... :pardon: а маму слушает и расстраивается... И тогда я ей сказала,что как ей нравиться пусть так лежит,конечно упростит дело если перевернётся...но если вдруг у неё не получиться-то никто её ругать не будет,и мама с врачами сами всё сделают.

Девули,брежу наверное,да??? :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за ответ :) Успокоила. А то я мужу дала рукой пощупать как он икает, так муж так перепугался :D

Насчет вертикальных родов, у нас в городе один роддом практикует такие. А главврач другого роддома категорически против. В газете интервью писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,брежу наверное,да??? :Crazy: :blush:

нееее, ты просто очень сильно любишь своего ребеночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...