Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, да уж!!! :give_heart: Балованная наверное она у нас будет,трындец!!! Папа наш уже говорит,что не сможет дочери ни в чём отказывать... Что ж там вырастит!!! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люмине, да неее! Вот подрастет немного, тогда и будете ее ограничивать в сладком, на скандлы не обращать внимания, в угол ставить! Без этого никак! А сейчас как же отказать такому малюсенькому ребенку?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с братом никогда ремнём не били,да и угол редко когда был,хотя хулиганили мы будь здоров :Crazy: Для нас самое страшное было наказание,если нас на улицу не пускали или не брали с собой в кино... А щас я смотрю,на своих двоюродных племяшей и вообще на современных деток,так им по-моему и за счастье дома посидеть,на улицу не выгонишь... :pardon: Совсем не как у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас только традиционно.так что будем на раскаряку)))))))))))))))). А насчет передачи вчера муж с утра влетает на кухню (я завтрак готовлю) включает телек и говорит смотри,смотри.такой прямо весь на эмоциях. :taunt: Роды показывают вертикальные.И еще больше всего на него подействовала рождение мальчика.Оххх столько эмоций))))))))))))Так смешно наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, наша любит гулять, только одевается очень-очень долго, по 30 минут иногда бывает, зато потом домой не загонишь! У нас самое плохое наказание - угол! А ремнем только пугаем. Мне вот в детстве ремнем часто доставалось, а младшему брату нет. На старших всегда так. :pardon:

Alk@, а вот мой не видел эту передачу :pardon: но все равно в родилку я его с собой не возьму! Нечего ему там делать! Пусть на схватках меня таскает! Да он и сам не пойдет туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже в родзал не пущу и у нас договоренность уже есть.Что даже если акушерка будет говорить иди посмотри,вон смотри сынок твой появляется и всякое такое.Говорю нет даже не вздумай,ни к чему это.Схватки со мной,а дальше можешь погулять с минут 10,20.(Можешь за дверью постоять и послушать первый крик) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а у нас акушерки насильно не заставляют идти смотреть, как ты рожаешь. И вообще все это зависит от мужчины, от его желания. У нас одни знакомые все время вместе были, с начала схваток и до самого рождения их дочки. Нормальная пара, и сейчас судя по их отношениям, ничего у них не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, от мужчины очень многое зависит,вернее от его психики.он может будет и готов и курсы пройдет,но как это все увидит у своей жены и тут бац что то в голове происходит. И потом не вернуть э

тих отношений.Мой вот этого не хочет и поэтому сразу сказал нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже считаю, что нечего им там высматривать! Да и помочь на родильном столе они уже не смогут никак! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не хочет присутствовать. Боится :swoon: Будет в корридоре ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой иногда говорит -как хорошо что у тебя КС,а то начала бы звать с собой,и поссорились бы,он категорически против присутствия на родах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, если против, то точно не надо на него давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, всем привет!!! :friends: :giverose:

Были мы на УЗИ в субботу. :) Дядечка-узист опять не разочаровал. Все подробно посмотрел, рассказал. Подтвердил, что доченька, хотя и на прошлом УЗИ все было хорошо видно. ;) Все параметры в норме, весит мася 1700гр. С органыми малышки все в порядке, слава Боженьке. Воды в норме. ТТТ. Сделал нам допплер, с кровотоком все в порядке. ШМ тоже в порядке. ТТТ.

Девочки, меня очень расстроило то, что плацента 2 степени зрелости. Толщина при этом нормальная, 32мм. Доктор сказал, чтобы я не забивала голову, что с малышом все в порядке и с кровотоком тоже. Типа страшного ничего нет.

Но в тырнете везде пишут, что 2 степень с 34 недель должна быть. Я понимаю, что все индивидуально, но все-таки приятного мало. :(

 

Девочки, нужно ваше мнение и совет.

Я как-то не хотела покупать конверт на выписку, думала пледик купить, но вот что-то, увидев, этот комплект "повелась", как говориться. Конверт не утепленный, нежненький такой хлопковый, еще и красивая пеленка входит. Подкупило еще то, что в него входит крестильное платье с чепчиком.

А дома что-то сомневаться начала в правильности покупки. :pardon: :scratch:

Что скажите по этому поводу?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас съела две тарелки вкусного супа с майонезом и два куска хлеба, два куриных крылышка, даже не совсем наелась! Вот скоро стану бочкой точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, какая красотища!!!!

 

Девочки, а я своего мужа вообще брать в роддом не собиралась и не собираюсь. Он головой об стенки начнет биться от того, что мне ничем помочь не сможет, когда мне плохо. Так уже было, когда я от токсикоза зеленая ходила и бегала к "белому другу". Говорил, что себя виноватым чувствует. А что будет на схватках, я даже боюсь себе представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby в чем ты сомневаешься? Очень-очень красиво, и на крещение пойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby поздравляю с хорошим узи :giverose:

набор очень красивый!!!! супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy да я и не давлю,просто как то разговорились на эту тему и он высказался ,что где-то читал что потом у мужиков развивается комплекс" мамы" и не хотел бы присутствовать-боится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мне тоже очень понравился твой конвертик! Очень нежно смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, поздравляю с узи ;)

Я уже жду не дождусь когда пойду. Комплект очень красивый, не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина007, :blush: спасибо, примем к сведению! Хоть с правилами теперь ознакомилась :grin:

klu-kva, с выходом в ДЕКРЕТ!!! :giverose: Удачи завтра на УЗИ!!! :friends:

У меня малышка лежит головкой вниз, это я точно знаю, чувствую, что она икает где то в низу, а сверху ножки свои выпячивает :give_heart:

По поводу мужа на родах, мне подружка рассказывала про свои роды, сказала, что муж очень помог ей на схватках, а при рождении дочки уже и забыл, что хотел выходить :pardon: Всё таки это наверное от мужа зависит ;)

@LterBaby, очень красивый наборчик!!! Мне вот тоже что-то подобное хочется :blush: , мне кажется, очень красиво твоя дочка будет в нём смотреться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой иногда говорит -как хорошо что у тебя КС,а то начала бы звать с собой,и поссорились бы,он категорически против присутствия на родах :pardon:

 

Во-во, и мой такой же. Я, говорит, лучше приеду уже когда все закончится, на руках подержу,посмотрю на сына. Вот он каждый раз ребенка первым видит, пока я очухиваюсь.

Кстати, у нас выписывают после ЕР на 3 сутки, а после КС - на 7-е, хотя я и на 6-е, и на 5-е выписывалаь и не под расписку, а как положено. Я думала, везде так. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, Linechka, Коте4к@29, jassy, Kristinka),

Ссылки скрыты.

Ой, девочки, спасибо.. :giverose: После ваших слов мне уже совсем расхотелось идти сдавать свой комплектик. :pardon:

 

Вот только насчет 2 степени зрелости плаценты очень переживаю. Кто-нибудь в курсе, очень это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, мне кажется, степень у всех индивидуальна. К тому же у тебя уже за 30 недель, если ребеночку все хватает, то не беспокойся. Их же там 4 кажется. Отслеживай ее. У меня подружке, кажется, актовегин капали для размягчения, но опять же, у всех индивидуально. Если врачу доверяешь и он говорит, что все нормально, то успокойся и смотрите в динамике.

Сегодня еду забирать рецепт на этот иммуноглобулин. Чет даже не сказали, самой колоть или к ним идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby мне на узи говорили что размер плаценты должен соответствовать сроку в недельках,у тебя все в норме, а по поводу старения у врача уточни,но по моему не стоит сильно волноваться-это вреднее))))))

YaNati а у вас в РД пускают во время операции? у нас нет)))) боюсь буду по старинке -в окошко показывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...