Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

девочки, вычитала в инструкции гинипрала, цитирую: Несовместим с ЛС, содержащими Ca2+ и витамин D, симпатомиметиками, дигидроксистеролом, МКС, алкалоидами спорыньи, ингибиторами МАО, трициклическими антидепрессантами. Теофиллин усиливает эффекты гексопреналина. Ослабляет действие пероральных гипогликемических ЛС. Бета-адреноблокаторы ослабляют эффекты гексопреналина. Средства для общей анестезии (фторотан) и адреностимуляторы усиливают побочные эффекты со стороны ССС.

А мне ж выписали помимо гинипрала ещё кальций д3 никомед... Если у кого то получится, объясните чем чревато совместное приминение гинипрала и кальция д3? пожалусто :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LterBaby, а комплект какой фирмы наша мама? чего-то я все пропустила?

Девочки вы на ночь кушаете? Что-то я так сильно захотела есть...но все что сама готовлю меня не привлекает....хочу что-то мамулькино или свекрухино....седня у нее такие пельмешки были вкусные она у меня классно готовит...а еще раньше я любила японскую кухню особенно ролы...а сейчас не очень-в охотку...Ой отвлеклась, вообщем хотела спросить что же на ночь можно кидануть в желудок чтоб было вкусненько и не калорийно, но только не КЕФИР И ТВОРОГ :bad: :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, комплект для новорожденного в профиле поризводитель "Наша мама". Очень качественно сшит и хлопочек хороший, нежненький.

А тот комплект, который мы обсуждаем посмотри в конце предыдущей странички.

Может бананчик, например... ;) А к сыру ты как относишься?

Иринка!, Ириш, может тебе инструкию врачу показать и спросить ее как тебе быть? Или просто прием этих препаратов разносить по времени на несколько часов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, очень красивый конверт, не сомневайся даже))) :friends: спасибо за поздравления))) да я после того случая вообщев столовке на работе больше не кушала, а теперь то точно все только самое полезное)))

Nadino4ka, спасибо за поздравления))) завтра обязательно отпишусь по поводу узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я поняла что в профиле который...мне очень нравится....я это все в живую щупала "Наша мама" ваще классненько делают...все такое мягонькое нежненькое...ммм! Поздравляю с покупкой, а тот мне тоже понравился очень, такой прям нарядный кружевной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, тож залезла к тебе в профиль, такой пузик очаровательны (ттт) :giverose: и комплектик тож понравился :friends: А магазина у нас и правда такого нет, ну ладно, буду искать у нас ;) теперь хоть я знаю, что хочу ;)

ДЖЕККИ, я на ночь (в часов 20) ем суп, он не оч тяжёлый и как раз хватает не быть голодной до утра ;)

Мож тебе кашку какую-нить сварить (геркулесовую, например) :friends: Я бы, конечно, себе бы творога с бананом в блендере намешала, но ты говоришь, что не любишь творог... :pardon:

 

Ладно, девулечки, пойдём мы с лялькой ко сну готовится!!!!

Ссылки скрыты.

Всех целуем и желаем сладких-сладких снов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, слушай а внутри платье что ли с шапочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, Nadino4ka, :hug: :friends:

@LterBaby, :friends: спасибки за пожелание! А наборчик, что ты купила на выписку- просто глаз не оторвать! Мне очень понравился ;)

Так приятно снова к вам вернуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

А я убегаю на аквааэробику с утра пораньше!

 

Вчера постирала детские вещички все, что маленькие на первый месяц-два, сегодня буду гладить и постираю пеленки и комплекты постельного для малыша.

 

А еще я решила сегодня окошки заказать, мы в этой квартире только третий год живем, еще не меняли на пластик. Вот и у меня гнездование началось, будем сегодня заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

вторничные :giverose:

Nadino4ka , спасибо!

pluta , я так поняла от кардиомагнила в 3-м триместре может быть: торможение родовой деятельности...

а я вот и не знаю... что делать. просто если не пить-могут тромбы образоваться :scratch:

klu-kva , с декретом! :giverose:

@LterBaby , с хорошими результатами узи! комплект :good:

Ташка ♥ , с выпиской!

Сургутянка , кардиомагнил в 3м можно только если польза превышает вред... так вроде бы везде пишут... если его и назначают, то ненадолго-10-14 дней.

а мы со вчерашнего дня ходим на курсы подготовки к родам! сегодня будет экскурсия в роддом :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, слонятко с выходом в декрет! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Всем доброго утра, вторничных :drinks: :giverose: :give_heart:

Девочки я себя таким лодырем чувствую! Ушла с низким давлением на больничный, все просчитала, потом в отпуск на 10 дней и сразу в декрет! Как-то мне нехорошо, как-будто я бездельница! Муж говорит-ты ребеночка носишь, это уже труд! Ну ладно хоть на 10% успокоилась! А вы чем занимаетесь в декрете? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я работаю в декрете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодец! а у меня постоянно голова кружиться...так устала от такого состояния...на улице сегодня снег валит грязь такая....не могу я с детками петь и танцевать вот и сижу на больничном..... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и у кого недельки с недельками))))

Девочки подскажите чем можно подлечить кашель- вечером и ночью начинаю кашлять(как при бронхите) сукой кашель и ничего больше,горло першит вечером(((((

пью сироп травяной,но что-то пока никак,может горчичники или ингаляции можно ? в общем в растерянности :sorry: что можно,что нет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, лечись давай! погода сейчас обманчивая! молочко с кусочком сливочного масличка очень смягчает горлышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ спасибо,стараюсь,но не могу молоко пить,сразу тошнит :bad:

на мед аллергия,п общем засада :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои дорогие пузики!!!! :giverose:

Всех поздравляю у кого очередные недельки начались и себя в том числе! :blush:

@LterBaby, Комплект кружевной просто прелесть! :give_heart: Не сомневайся, летом будет отлично смотреться! :good:

Девочки, а я вот думаю, что не буду покупать конверт только по причине того, что куда его потом девать (если кто-нить конечно не купит из родственников ;) ), и решила купить костюмчик какой-нить милый нежный и пледик красивый небесно-голубенький. И вот не знаю, а ленточкой его надо перевязывать? Как вы думаете, девочки? Не расвернется ли плед без ленты? И вообще перевязывают ли пледы? Я видела только с одеялами ленты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

У кого неделька - поздравляю!!! :giverose:

Девочки, как ведут себя ваши малыши? Как часто пинаются, ворочаются? в какое время суток более активные? У меня почти не пинается, и редко переворачивается((( Незнаю, плохо или это норма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, У меня было затишье с шевелюшками и пиночками, я даже переживать начала, 2 недели практически не шевелился, а сейчас постоянно барахтается. :give_heart: Может просто лежал лицом к спине и не чувствовала пиночков?! Не знаю! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, :wave: поздравляю с очередной неделькой. я тоже решила одеяло не покупать, а пледик нам бабушка как раз на выписку подарит, так что мне останется купить только костюмчик. я не хочу лентой завязывать, а вообще была бы моя воля я бы малыша в одном комбезике забирала

@motya@, мой шевелится постоянно, врача на каждом приеме в ухо пинает. хотя сейчас уснул и дает мне спокойно дома прибираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, все-таки лучше не самой делать укол, а в ЖК или в другом мед. учреждении. Хотя, с другой стороны, тебе ведь уже кололи иммуноглобулин после родов? Реакция организма нормальная была? Просто там в инструкции указано, что могут быть аллергические реакции и необходимо наличие антигистаминных препаратов. Но это, наверно, редко бывает.{/quote]

 

В том то и дело, что, похоже, ни разу в жизни не кололи, я даже не в курсах была, что нужно было, а то б у врача спрашивала, а в ыпииске нигде не указано. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :giverose:

Как настроение? У нас второй день солнышко! Всех с весной! :yahoo:

Решили мы вчера пораньше на УЗИ сходить, а не ждать до 27-го, т.к. переезжаем. Девочку нам подтвердили :give_heart: . Все нормальненько :)

@LterBaby, у нас тоже плацента 2 степени и написано, что в норме. В инет я все-таки залезла по этому поводу и там нашла, что врачи по разному это определяют, на некоторых сайтах после 32-ой недели вторая степень - это норма. ;)

После узи такое настроение хорошее было, нам даже маленький рисуночек личика в профиль сделали. А потом я пошла забрать анализ мочи, так там лейкоцитов - 53 стоит :shock: :cray: . Я в шоке, мне сегодня к врачу, я даже боюсь, меня ничего не беспокоит, получается какая-то скрытая инфекция почек? очень страшно. А в связи с переездом, я собиралась сегодня сняться с учета, теперь даже не знаю что и делать, на анализы же наверное отправят многочисленные...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот думаю, что не буду покупать конверт только по причине того, что куда его потом девать (если кто-нить конечно не купит из родственников ;) ), и решила купить костюмчик какой-нить милый нежный и пледик красивый небесно-голубенький. И вот не знаю, а ленточкой его надо перевязывать? Как вы думаете, девочки? Не расвернется ли плед без ленты? И вообще перевязывают ли пледы? Я видела только с одеялами ленты.

 

 

Мы оба раза забирали в пледе без ленты, чет ленты нам не попадались, правда, я хотела капроновые, а все были атласные как на свадьбу. В итоге оставались без лент. Ничего не разворачивалось, все было ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Да, я тоже в костюмчике бы одном, а пледиком, так накрыть! :good: Только вот не будет ли он раскрываться и сползать, надо же еще пофоткаться там будет! :pardon: Оййй, размечталась уже!!!! :give_heart: YaNati, спасибо за совет опытной мамочки! :friends: Значит и не надо этих лент. Это конечно тардиция: одеяло, ленты, но че-то уже надоело мне это все, хочется современности. Хотя конвертики щас такие красивенькие продают, просто глаз радуется, такое все миленькое. Мы планируем сразу в автомобильное кресло посадить, поэтому неудобно в одеяле будет, лучше костюмчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Всех недельчатых- :giverose: .Вот наш выписной конверт

Ссылки скрыты.

Он не желтый, а нежно-нежно бежевого цвета, в живую смотрится обалденно :D Кружево нежное и вобщем очень и очень нам понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...