Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ладно, девочки, побежала я на узи, вернусь, напишу наши результаты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Web-tweety, да, удобно конечно, но мне кажется когда малышу уже месяца 3-4. Я для этих целей хочу приспособить съемный короб коляски, она все-таки почти как кроватка. а в магазин будем с переноской ходить.

 

Девочки я вообще только недавно поняла, что новорожденному вообще кроме мамы и чистых пеленок ползунков, распошенок ничего не нужно..все эти шезлонги, манежи....они для нас. а ему надо чтобы мама рядом была, чувствовать ее тепло и пить грудное молочко. Это не означает что покупать не надо ничего, просто маленькому не особо важно в каком костюме его повезут домой..главное чтоб мама и папа были рядом и любили его. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо за советы :friends: значит позвоню и пусть сестра покупает 56 размера.

По поводу матрасика - мы же подержаную брали и матрасика там не было :pardon: а в попыхах я даже и не спросила.

Сургутянка, мне такой советую матрасик в кроватку покупать. Т.е. мне его придарят :D уже договорилась :D а по поводу пинков я такая же :friends: вчера сидим в кафешке и тут прям под грудью мелкая видать ножку вытянула :grin: прям раз бугорок такой :D а мне как раз пиццу предлагают доесть :D все в умилении, говорят малышке понравилась эта идея, так что мама кушай :pardon: а официант говорит, что впервые такое видит :D малоденький... :grin: вобщем провожали меня из кафе дружно все :Hello: и официанты и бармен ;) я еще и привет повору послала :drinks:

Девочки я вообще только недавно поняла, что новорожденному вообще кроме мамы и чистых пеленок ползунков, распошенок ничего не нужно..все эти шезлонги, манежи....они для нас. а ему надо чтобы мама рядом была, чувствовать ее тепло и пить грудное молочко. Это не означает что покупать не надо ничего, просто маленькому не особо важно в каком костюме его повезут домой..главное чтоб мама и папа были рядом и любили его

да это и сразу понятно :pardon: как мой муж говорит, ладно дите девченки помайтесь дурью, поиграйтесь с вещичками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :friends:

klu-kva, удачи на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, а это и есть одеялко,сбоку с левой стороны липучка и бантиком прикрыта ...так что потом тоже пригодится)))А кроватку мы такую купили

Ссылки скрыты.

цвет орех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем большой привет! Редко пишу, но читаю вас регулярно!

У меня одежка на выписку тоже насущный вопрос. Хочу комбезик и пледик! Только вот думаю, а пледик какого размера должен быть примерно? Может кто-нибудь подскажет? И вообще пледик какого качества должен быть? А то я уже голову сломала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, я думаю пледик должен быть легкий - все же лето будет! Хотя я сужу по своей погоде, а там смотри как у вас. А размеры наверное в магазине стандартные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я просто хочу заказать за границей, там такой пледик четкий 70/70, вот думаю не маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ну вот и добралась до компа. Пеленки все глажу.Уффффффф устала уже :grin:

Вторничных и себя с неделькой. 33 недельки нам уже.Ой мамочки чем дальше тем страшнее. :spiteful:

klu-kva, удачного УЗИ.

Ташка ♥, С выпиской вас. :giverose: Больше не попадайте в больницу.

Bellti с девочкой вас подтвержденной :giverose: И с хорошим УЗИ.

 

Насчет шевелений.Мы так сейчас выпячиваем попу.Вчера аж я закричала от боли.Ребра болят уже просто капец.А он в них так упирается. В начале так тихонечко,потом сильней,и еще сильнее,сильнее.И в итоге я уже кричу и пытаюсь его вниз как бы толкнуть так он вниз упирается.Ведать все места не хватает нашему щекастику. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, что-то мне кажется 70*70 маловат, а большего размера не бывает? Даже пеленки (по-моему) больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, вот и у нас пледики примерно такого же размера. А мне говорят, девченки, ты же не пеленать в него будешь, а просто на него положешь и прикроешь, так сказать... Я вот хочу вязанный, но или из х/б ниток или из акрила. Вдела такие. Иногда флисовые продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за пожелания удачного узи)))

я вернулась, довольная как слон))) все у нас хорошо, лежим в головном предлежании :dance: , с водами все хорошо, маловодия нет, плацента 32 мм толщиной, 0-1 степени зрелости, расположена по передней стенке на 18 см выше внутреннего зева, с малышом все хорошо, развит вообщем по сроку, только некоторые параметры на недельку отстают, но для нас это нормально, у меня первая дочка тоже мелкая, второй ребенок тоже будем гномиком))) только кто там, так и не уивидела узистка, но я это узи делала в жк, аппарат не очень новый, да и в жк им всегда пол неохота смотреть, ну это все мелочи, главное, что головкой вниз лежим и маловодия нет)))) еще про вес хотела написать, весим мы 1200, вот только не знаю мало это или нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот и я примерно прикинула по размеру, просто в него положить и уголочками прикрыть, чтобы до машины донести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, а что врачи сказали? наша красотка в 29 недельки была 1300. Мне показалось, что наооборот много :pardon:

Настена77*, вот и мне так сказали :D говорят, ты же не на тролейбусе малышку повезешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, узистка сказала, что все хорошо, что у нее вопросов нет, а к врачу результаты я только в четверг понесу, моя первая дочка родилась в срок с весом 2780, ростом 49 см, у нее все было хорошо, просто аленькие мы видать, у меня муж мелкий, да и я сама маленького роста, просто полная, но я не с рождения полная была, а потом стала, так что у нас крупными быть не в кого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, У меня плед на выписку 100/70. я считаю нормуль.а потом буду этим пледом в коляске укрывать.

леночка81 кроватка супер. а у меня супруг уж больно захотел с маятником. ну и пускай качает :D

Мари_Я какая ты рукодельница.Вот у меня подобие такого же будет.Пледик и уголок с шитьем.

klu-kva даже не могу сказать ничего по весу.мы в 30 недель и 3 дня весили 1664гр. :pardon: Сказали норма. Я все боюсь лишь бы крупным сильно не был)))).а то таз то у меня узковат все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, я думаю, что не стоит расстраиваться. Думаю, что самое то :grin: :friends: мне вот врачиха сказала, мол, зачем раскармливать малую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да я тоже так думаю, я не расстроилась, просто интересно каким будет ребеночек, по мне так маленький лучше, тем более если там все-таки девочка))) у меня вот сейчас маленькая принцесса, дочка моя очень складненькая, аккуратненькая такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, есть и такой вариант, вот думаю какой выбрать, оба хороши! жалко не могу фото выложить, посоветьваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, ну может тогда лучше 100/70,чтобы потом укрывать было удобно. :pardon: Ну и конечно смотри по красоте,что больше нравится. Я если честно когда брала пледик я даже на размеры не глянула мне просто понравился он я и взяла.Там был один развернут чтобы посмотреть я так прикинула на взгляд и все.а померить это я сейчас померила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прелесть, смотрите :D кто вяжет? для девчушек ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, поздравляю! :giverose:

УЗИ все-таки дает сведения относительные, у меня много примеров, когда говорили один вес, а девочки рожали на 500 гр больше или наоборот пророчили слоника, а рождался нормальный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, спасибо, у менятак с первой было, мне говорили, что она будет весить 3500 кг, а родилась 2780, ошиблись очень сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, меняем цвет штанишек на голубенький или зелененький - и вот вам комплект для мальчика. Вот только я вязать не умею(((

 

Девочки, подскажите, кто как от изжоги спасается. Забодала со вчерашнего вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, я тоже мучаюсь с изжогой. мама сказала попить минералочки. должна помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...