Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

слонятко, пью. Минут на 15-20 легче становится. :( Мне более длительного эффекта хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, девочки!!!! У кого неделька - с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

klu-kva, С хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

я конверт на выписку покупала ( в профиле есть) Простой, т.к. в нашей стране таких красивых нет :glare: Ну а потом этот конверт можно как одеяльце использовать. У меня малой до сих пор любит своим конвертиком накрыться, когда лежит на диване. Кроватку уже забрали из гаража - стоит на балконе - ждет своего часа :D .коляску сложили - стоит в комнате, только колеса на балкон выкинула, т.к. запах новой резины меня добивает. позже в профиль выкину фотки :D . На УЗИ нам дали направление на 21 апреля - жду не дождусь!!! Нам уже будет 33-34 недельки. Про шевеления - шевелиться регулярно,ттт. Очень любит попу выставлять напоказ :D . Периодами спит по 3-4 часа и тогда я даже забываю про беременность - только лишние кг и большой живот напоминают мне об этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, ем все отварное и пропаренное, никаких томатов и кисленького и ттт... Ну и если что Гевискон. Вот уже неделю без изжоги. И никакой минералки!! Мне врачь вообще сказала, что ее уже не стоит пить. Лучше простую воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ем, как подумаю, что скоро практически ничего нельзя, пока наедаюсь вкусняшками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, попробуй немного семечек погрызть, говорят помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, спасибо за поздравление)))) а тебе удачно сходить 21 апреля, потом расскажешь, как сходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, попробуй немного семечек погрызть, говорят помогает.

мне семечки не помогают, от них еще сильнее изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо помогают тыквенные семечки от изжоги. И еще мне помогает последнее время орешки кешью.

Кстати, девочки, а нам можно жевать орехи, изюм... А то у меня просто жор и слюноотделение по поводу изюма, особенно синего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, простую воду и пью. Обычную воду из под крана хотя бы очищают в Водоканале, а что в бутылку налили - вообще неизвестно.

@motya@, сейчас за семечками идти лень, да и нет их в округе нежареных. От жареных, по моему, еще хуже будет. Вот завтра на прием пойду мимо рынка,зайду куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!!! Очень нужен ваш совет! Вчера была на приеме у врача, и она огорчила тем, что моя вечно отличная моча вдруг стала плохой. В ней лейкоциты и бактерии. И в мазке обнаружили молочницу. Как сама врач предположила, что это от мазка могло что-то попасть в мочу и отсюда лейкоциты. Но в карту вкатали пиелонефрит! :scratch: Хотя все-все предыдущие анализы и в том числе недельной давности хорошие.

И вот самое главное - выписали таблетки ОФЛОКСИН для почек. Я их купила, а дома почитала аннотацию. Короче, это антибиотик, отлично проникающий через плаценту. В противопоказаниях - беременность. И плюс куча побочных эффектов, один из первых в списке - молочница (которую собственно мне и лечат свечками). Пить пока не стала. Напугалась я. Девульки, может кому выписывали такие таблетки? Или довериться врачу и пропить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а сколько у тебя лейкоцитов и какие бактерии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а может анализ пересдать где-нибудь в приличном месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще анализы пересдать? Мне вот этот конефрон прописывают для профилактики, а я брыкаюсь, т.к. все в норме пока, а тут антибиотик :shock: А ты правильно мочу сдала :glare: все дырочки позакрывала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейкоцитов 20-25 в карте записали. А про бактерии просто "бактерии в большом кол-ве". Сама бумажка с результатом у врача хранится во второй карте. Да они и сами с медсестрой офигели. Даже раза 2 перепроверили, точно ли это мой анализ. Ровно 7 дней назад сдавала предыдущий, там все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я бы тоже пересдала. Вдруг ничего не бывает. Потравиться таблетками всегда успеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня тоже были бактерии и лейкоциты. врач назанчил КАНЕФРОН. я пропила две недели и сейчас анализ идеальный. но у меня два раза был анализ с бактериями. а тебе надо пересдать сначала, а потом уж начинать лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я думаю, что просто надо пересдать и что бы со значениями!!! Что это значит "в большом колличестве"? Бред какой-то. Купи баночку одноразовую и сдай хоть платно, что бы были параметры для Б. Ну не может так быть, что бы так сильно поднялось все. А может ты солененькое кушала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, пересдай обязательно анализы.у меня один раз белок нашли,я пересдала тут же ничего нет.А один раз в ЖК тоже бактериии и лейкоциты,на что врач сказала плохо помылась,либо баночка плохо помыта.Я пересдала все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Канефрон мне тоже выписали. Его я начала принимать. А вот к нему еще эти таблетки...

Яблочко, а что, солененькое нельзя?! Мне подружка говорит майонез нельзя кушать перед анализом. А я такого и не слышала даже никогда. Ем все подрят :banghead: Это может испортить анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за советы всем! Я решила все-таки подождать до встречи с врачом, у которой рожать буду. Пойду в субботу к ней и заодно спрошу ее мнение про эти таблетки и вообще бактерии неожиданно появившиеся. Очень компетентная женщина. Не буду пить пока я их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ну нам уже вообще солененькое нельзя есть :pardon: или очень осторожно :pardon: это же нагрузка на почки, включается защитная реакция... Так что я вообще перед сдачей мочи на диетку сажусь. И никакого соленно и жирного. А лучше еще и чай с брусничкой попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Соленое еще как влияет на анализ.Сама на этом убедилась.И поэтому за день до сдачи анализов стараюсь ничего такого ни есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Sнежная, спасибо! :giverose:

Яблочко, Канефрон прописали :) Здоровский у тебя вечер получился! ;)

zelenoglazka Вот я пришла с ЖК, с утра сегодня как раз писала, что нашли у меня лейкоцитов 53 :shock: . В общем мне врач сказала обязательно сначала пересдать мочу, т.к. и молочницу у меня тоже обнаружили (рез-т мазка получили :banghead: ) и скорее всего это лейкоциты попали просто. Против молочницы выписали Макмирор свечки, в аннотации написано можно при Б. Кто-нибудь их вставлял? Также уже сейчас Канефрон выписали, его и для профилактики можно сказала и добавила, что если не дай Бог все-таки и дальше в моче будут лейкоциты, то проводят какой-то обширный сбор мочи, выявляют что за инфекция и только потом выпишут антибиотики! Так что может и тебе пересдать сначала? :shock:

Девочки такие красивые вещички у вас у многих уже накуплены, вот молодцы :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, мне от молочницы виписали свечки Кандид В6. Вот пропью Канефрон, проставлю эти свечки и тогда пойду сдам еще раз анализ. Надеюсь, все будет уже нормуль. А у нас результат уже сразу у врача в кабинете, когда я на прием прихожу. Так что я его лично не вижу никогда и на руки не получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ага, я тоже так полечусь и надеюсь будет у нас все ОК :beg:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...