Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Sнежная, Alk@, спасибо девочки!

klu-kva, поздравляю вас с хорошим УЗИ!

Вторничных с недельками! :giverose:

А мы сегодня на КТГ попали-и тетя сказала, что все у нас хорошо! 15 мин делали запись сердцебиений моего и крохи, и состояния матки, а потом на основании этого сделали выводы. Так что, плохо третье УЗИ нам сделали... Теперь из-за этого через неделю его переделывать... Но самое главное, что у нас все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ташка ♥, спасибо за поздравления))) поздравляю с удачным ктг))) хорошо, когда все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташка ♥, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Яблочко, не говорите про солененькое, я вот сегодня весь день угрызениями совести мучаюсь, нет чтобы тоже отварное да парное кушать, вечно меня тянет на макдональдас и суши, муж ругается, что я ребенка всякой гадостью пичкаю, а мне так вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, я тоже периодически забываю что беременна, даж неловко иногда!klu-kva, мы в 32 недели 1930кг, не знаю может правда просто ребенок не большой! врач ничего не сказала?леночка81, клево что одеялко, действительно пригодится! Я еще раз убедилась что надо одеялко брать пообщавшись сегодня со знакомой, она так написала "хорошо что конверт не купила, потому что доча в нем была бы как кисель и муж ее бы точно не удержал нормально!!!!, а в одеялке она столбиком была!" Кроватка очень клевая, я такую же хочу,, только с продольным маятником. Настена77*, мне кажется маленький!надо хотябы 90 на 90, этот пледик удобный потом в коляску, но завернуть в него мне кажется не получится. Desert, оооо моя проблема, я с ней каждый день борюсь семечками, мне очень помогает. Яблочко, я ем и изюм и орехи и курагу, я думаю это очень полезно! zelenoglazka, антибиотик не пей пока, можно пить канефрон, монурал разово (они хотя бы не противопоказаны при беременности, )морс из клюквы и брусники, почечный чай, зачем сразу антибиотик, тем более если у тебя бессимптомно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, комедия да и талько... звонит мне сейчас моя Г и говорит: Ты где прогульщица? :shock: На прошлом приеме отпустила меня на 2 недели и сказала, что приехать только в случае, если мне плохо будет :doh: К тому же я всегда к ней по пятницам хожу :blink: на вторник никогда в жизни не записалась бы ... теперь она мне говорит, что на таком сроке она бы и не отпустила бы меня на 2 недели гулять :swoon2: у меня вообще такое ощущение, что она нас всех перепутала :rant: сейчас назначает мне все же на пятницу, там смотрят время, называют фамилиии, а она спрашивает: А кто это? Это моя пациентка? :shock: Я её начинаю спрашивать про УЗИ, а она мне не переживай, доплер мы в пятницу сделаем :doh: А КТГ? Мне его вообще собираются делать? :blink: И при чем тут доплер, когда мне нужно полноценное УЗИ, что бы его в роддом отвезти и показать врачу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, в моей ЖК обычное дело :banghead: и еще смотрят на тебя как на дуру, типа это мы пузатые и все путаем :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да блин, перехвалила я ее :) она после отпуска какая-то странная. Такое ощущение, что мы у нее на том же сроке остались, что и 2 мес. назад :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки, всем привет!!!

Julysa, Alk@, Настена77, jassy, Илончонок, @LterBaby, Tratata, Морозова*

и всех недельчатых

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

klu-kva, ДЖЕККИ, Nadino4ka, Ташка ♥, Sнежная, Web-tweety

Ссылки скрыты.

Alk@, да, там платье и шапочка, но в них я одевать не собираюсь :)

Это будет наш крестильный комплект. Тем более, что размер этих вещей рассчитан на 3-6 месяцев.

Bellti, а врач тебе что по этому поводу говорит?

Очень надеюсь, что это ошибка по поводу кол-ва лейкоцитов. Может тебе сначала пересдать?

леночка81, :good: очень симпатичный конверт. А ты малыша во что будешь одевать?

pluta, очень красиво все. :thumbsup:

Мари_Я, молодчинка. Такую красоту связала.

Сургутянка, спасибо, дорогулька. :friends:

Размер этого комплекта 56, жаль, что хватит только на самое первое время. :pardon:

Спасибо за комплимент по поводу пузика. А ты спортом не занималась? Может у меня так оттого, что спортом долгое время занималась.

что брюшная стенка упругая и это очень хорошо, особенно при родах. и живот скорее всего не будет очень большим.

Было бы очень здорово. :rolleyes:

Desert, у меня очень редко бывает изжога. ТТТ. Чтобы избавиться достаточно одной таблеточки ренни. он разрешен во время Б.

zelenoglazka, надо пересдать обязательно прежде, чем делать какие-то выводы.

klu-kva, Поздравляю с отличными результатами УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, с костюмчиком пока еще не определилась)))

klu-kva, мы в 30 недель были 1615...узистка сказала что крупная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, супер конверт. Для девочки такой и должен быть. Я вот для мальчика не хочу кружева и всякое такое попроще как то охота.А вот дочку когда выписывали тоже красивое с шитьем одеяло было.

леночка81, не пугай меня.Мы 1664гр.И сказали норма,я еще в инете посмотрела что в 30 недель такой вес и должен быть преблизительно. Нам крупного не надо. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, это мне сказала врач в роддоме,говорит такими темпами будите очень крупными...... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь грудь болит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, сиси вообще не болят ,редко бывает ночью,но очень редко.а так они стали даже мягкие и какие то не беременные :D только соски выдают что я Б кружки темные,а соски такие прямо к кормлению готовы увеличились,а вот сиськи висят :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня сынок начинает танцевать когда я ложусь спать и особенно по утрам....не переживай...может у тебя просто бай-баюшки делает

леночка81, какое богатство! обалдеть! красивый конверт! :drinks:

Мари_Я, рукодельница! молодчинка! очень нежно! :Hello:

Kristinka), у меня племянник спит в кровате-манеже...мне не очень нравится...все это химия...а кроватка деревянная мне кажется намного лучше...я вот за кроватку! :wave:

Яблочко, почитала что ты кушала вчера....ой...слюнки побежали...обожаю итальянский ресторанчик....у них такие прикольные салатики :good:

klu-kva, с хорошими результатами на узи! :grin: :giverose:

zelenoglazka, обязательно пересдай! у меня такое недавно было...лейкоцитов море...сказали цистит...только этот противный цистит был один иль два дня...я вообще ничего не пила из таблеток..пересдала мочу-все в норме...а мазок тоже с молочницей...вот с ней теперь мучаюсь....ничего нельзя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, нет, узистка сказала, что все хорошо, я думаю, что тоже будет маленький, как старшая дочка, она родилась в срок весом 2780, а это, сама понмиаешь, ниже среднего вес :pardon: да и девчонки тут все сказали, что вес это такой показатель, который узистки как хотят определяют, да у меня в первую беременность говорили, что дочка будет весом 3500 кг, а родилась 2780, сильно ошибались узистки, так что вес это фигня все, главное, что с ребеночком все хорошо, а сколько он весит, у всех по-разному)))

Яблочко, да, врач твоя отжигает, действительно что-то она ничего не помнит, ну ты ей напоминай почаще о себе :)

@LterBaby, спасибо за поздравление)))

леночка81, ну им виднее, пусть будет сколько хочет, лишь бы наши детки были здоровыми)))

ДЖЕККИ, спасибо за поздравление :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, с виду у меня тоже самое: тоже увеличились и висят :D Только они еще и болят при этом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, врач сказала пересдать, ну и канефрончику пока попить. она думает это из-за молочницы попали не туда лейкоциты :pardon:

Desert, у меня грудь вобще как будто не собирается ничего делать. даже не увеличилась, правда темные круглишки стали )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Мне в понедельник исполнилось 30, теперь доченьке 30 (неделек). Девчачья неделька получается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Средовых - с неделькой!

Кстати, у меня тоже пупок наружу не вылазит, всегда думала, что это просто особенность организма, а оказывается, что это сильная брюшная стенка, приколько и приятно!

Nikk_i_Olia, С прошедшим Днем рождения!!! И с неделькой вас с дочей!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Спасибо! У меня тоже пупок пока внутрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, с юбилеем! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушечки :wave:

Nikk_i_Olia, поздравляю с юбилеем вас с малышкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девуленьки!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Nikk_i_Olia - поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, я вот ночами спать не могу. лягу на бок и минут 10- максимум 20 могу на нем полежать потом начинают кости таза так болеть, что приходиться вставать и ложиться на другой бок, а там тоже такая же ситуация!!!И вот так всю ночь. толи кости таза у меня так разошлись....? скорее бы середина мая, можно будет открывать сезон родов :D . А то бабушки в свои 90 лучше выглядят, чем я :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки с недельками вас,с хорошими УЗИ :Hello: Растите большие,здоровые и красивые!!!

Девчат,у кого анализы не очень,не переживайте сильно...это же всё достаточно относительно.Я свои анализы не вижу никогда,приходиться верить Г на слово,а она у меня женщина интересная :D ,в бумажку смотрит -"...ага,в крови лейкоциты,ну это понятно,ты беременная...".

А если всё таки нервничаете,то тогда не ленитесь и идите в платную пересдавать(это не дорого),потому что в ЖК очень халатно относятся...всё же лучше чем травить ребёнка антибиотиками.

Nikk_i_Olia, с прошедшем Днём Рождения!!! :giverose: пусть сбудутся все-все твои мечты ;) !Только постепенно,а то всё сразу не интересно... :grin: И с неделькой вашу Елизавету!!!

А у нас тоже вчера 30 неделек!!! :P Мы тоже большие уже... :D так хочется на УЗИ,но только завтра на приём,а записаться наверное получиться не раньше чем недельки через 2... :sorry:

Меня так вчера в магазине уговаривали купить послеродовой бюст,я прямо разозлилась!!! Говорю,ну смысл?! А продавщица мне -"грудь растёт только до 30 недель,а потом даже после родов такой остаётся...", :blink: ,чего то мне кажется гонит она... Девочки-мамулечки,что скажите на это?

А ещё вчера купила себе костюмчик на лето,светло-серого цвета,брючата и разлетайка наверх на лямках,а от сисек крупная складка. Я в нём как дирижабль :rotfl: Муж надо мной весь вечер ржал!!!

А ещё вчера налупилась окрошки с квасом! Знаю,что не желательно...но сделать с собой ничего не могу!!! Яблочко,вот ты молодец! парное...отварное...Вот как у тебя так получается?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого неделька - поздравляю! :giverose:

А мы сегодня уже кровь сдали перед декретным, завтра на прием!

С ЖК ехала на работу на маршрутке, так когда я зашла, все делекатно отвернулись и я стояла! Вот такой народ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...