Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

...

С ЖК ехала на работу на маршрутке, так когда я зашла, все делекатно отвернулись и я стояла! Вот такой народ!

Привет!!! :wave: Козлы...блин :club: Не знаю,я вот всегда уступала. А мужикам прямо хочется в нос дать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра)))))) Хорошего дня :giverose: У кого недельки-поздравляю))))

Nikk_i_Olia -с двойным юбилеем тебя и дочу :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

нам завтра к врачу за декретом))))))

karamelka0325 такая же фигня,пока не постелила на матрас одеяло теплое и мягкое,спать стала лучше,а то тоже ворочилась всю ночь,прям суставами чувствовала все пружинки на матрасе :glare: кости болят ппц!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, мне кажется, гонит ваша продавщица. У меня когда молоко пришло, грудь еще на пару размеров увеличилась. Но может это индивидуально. :scratch:

@motya@, во-во, у нас в метро тоже самое. Хоть на нос им живот положи, все равно не уступят, особенно молодые мужики. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех недельчатых с недельками :wave:

Nikk_i_Olia, с прошедшими Вас праздниками :giverose:

karamelka0325, ой и у меня так же болит, такое ощущение, что бока отлежала, очень неприятно, видимо вес так давит на кости :nea:

люмине, у меня после родов молоко пришло на 3 день и грудь увеличилась на 2 размера, ни в один бюсгалтер дородовый я не влезла с такими титями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот уроды, ну как так можно, пока самих не касается, всем все по барабану :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, с неделькой! :giverose:

Не знаю точно про грудь после родов - не помню с первых родов уже 5 лет прошло. Но кажется, что она еще увеличиться, т.к. пока она пустая - без молока, а потом еще и молоко попрет!!!Но может я и не права :grin: .

@motya@, У нас мужчины то ж сейчас такие, хрена кто уступит место. По этому меня муж на машине возит :D .Я помню у меня случай был в 21 год. в автобусе стало очень плохо и на остановке я решила выйти и когда двери открывались я потеряла сознание и упала на пацана, который пытался войти в автобус. Так он меня еще так пихнул на асфальт, что я сразу в себя пришла!!!! и еще в вдогонку проорал, что типа напилась так будь человеком!!!А я ему в след пробормотала, что я не пьяная, мне плохо. Но никого это не интересовало. кое как доползла до лавочки, достала из сумочки ампулу нашатырного спирта и снова отключилась. а когда пришла в себя - на моем плече лежала голова какого-то бомжа и народ ходил на нас любовался. Это была картина. Потом я кое-как пальцами раздавила ампулу - занюхнула и пошла домой. А всем было пофигу!!!!Было девочки так обидно, что можно вот так помереть и никому до тебя дела нет :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, YaNati, мне постоять не трудно, но водитель в маршрутке был просто неадекватный! Постоянно резко разгонялся и так же резко тормозил, вот я вокруг палочки как стрептизерша! А парни молодые, да и девушки - будушие мамы, можно подумать такие больные, уставшие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, так я уже и одеяло под низ застелила тоже, а результата - 0 :spiteful:

pluta, вес не вес, но это явно не приятно :) . При первой Б. у меня такого не было. в принципе при первой Б у меня много чего не было: токса как такового (только на мобилку), треников, кости не болели и вообще ни че ни где не болело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине у меня тоже после того как молоко пришло грудь сильно увеличилась :)

В общественном транспорте ездить вообще не возможно,я в метро будила таких "спящих" мужиков когда стоять уже не могла :spiteful: вообще хамство я считатаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, с неделькой тебя и с наступающим декретом! Вот такие люди неадекватные бывают, что даже странно! Я вот помню, когда в первую Б ходила к окулисту на комиссию, так мне все тетки уступили место и сказали, что нечего в конце очереди стоять, типа мы тебя все понимаем, а если мужики начнут орать, то мы их быстро успокоим! Так было тогда приятно!

люмине, грудь может и растет только до 30-ти недель, но ведь потом появляется молоко и грудь просто начинает расти и вширь и ввысь, так что не стоит с этим торопиться.

karamelka0325, я тоже ночью плохо сплю, а вот когда все-таки удается поспать всю ночь не просыпаясь, просто счастлива от такого сна! Сейчас надо отсыпаться, потом после родов будет некогда спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да, народ теперь очень жестокий стал!!1Всем все по фигу.Беременность - не болезнь, так они думают, и поэтому мы можем все: и постоять и сумки дотащить и еще чего нить. А когда самих коснется, так ого го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит, а вот соски побаливают.

karamelka0325, pluta, я раньше всегда старалась уступить место Б и пожилым людям, только когда болел живот во время М - была не прикословна! Вот из-за нашей брезгливости часто погибают люди, им плохо, а мы думаем, что напился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда еще чужие люди на тебя не обращают внимания, то это простительно, но когда свои....У меня вот моего мужа брата жена, когда у меня сильнейший токс был (правда рвало меня редко, но с постели подняться не могла) она так говорила мне - ой вот я беременная была и у меня такой токс был, что я с туалета не вылазила и в больнице лежала, а ты вот в туалет так часто не бегаешь, а то что ты там с выделениями в больнице лежишь - все ерунда. И ерунда, то что ты свиным гриппом переболела - ведь не умерла же :spiteful: .

И теперь можешь полы помыть и пешком весь город обойти :spiteful: . За такие слова - убила бы. Но думаю, еще второй ребенок у них может будет, так пусть попробует все мое на себе. Хотя такого желать нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Меня так вчера в магазине уговаривали купить послеродовой бюст,я прямо разозлилась!!! Говорю,ну смысл?! А продавщица мне -"грудь растёт только до 30 недель,а потом даже после родов такой остаётся...", ,чего то мне кажется гонит она... Девочки-мамулечки,что скажите на это?

ну да, ну да... тут окто-то из девченок писал на сайте, что после родов, за ночь, грудь на несколько размеров увеличилась... думала, что кожа лопнет.

Яблочко,вот ты молодец! парное...отварное...Вот как у тебя так получается?!
да я же не всегда :pardon: слабинку даю, но просто изжога так замучила, что порой сил нет. А к отварному мясу я уже как-то привыкла :pardon:

@motya@, я когда в налоговую приперлась с пузом, а там 40 бабенций сидит... Они даже не поотворачивались, они на меня просто волком смотрели. Так еще и указали мне где очередь и за кем я буду, и под каким номером... Я их с улыбкой успокоила, что стоять не буду и пусть они так не нервничают :D Это я одна такая дура всех беременюшек пропускала или договаривалась, что бы хотя бы через человек пять пропустили.

А в эти выходные просто с этим поминальным днем все чекнулись... Прости Господи... Заехала в супермарке овощей купить, а там все с тележками полными впиртных напитков и жрачки. Больше никак не назовешь... Прям на пасху и то как-то меньше все скупали. Ох как меня тележками попихали на славу... И услышала про себя, что я раскаряка и хожу как улитка... Зареклась вообще на праздники ходить по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Вот поэтому я стараюсь всегда посмотреть человека который лежит - пьяный аль нет. Вдруг ему действительно плохо. Даже порой и пьяным нужна помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да не повезло тебе. нашему народу абы выпить повод был. нет чтобы в церковь сходить - свечки поминальные поставить, помолиться, так они за водкой и на кладбище - как раз место для выпивки. И лезет же она им там в горло!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки пойду куда-нибудь схожу, например к маме в соседний дворик. А то уже попка заболела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, YaNati, мне постоять не трудно, но водитель в маршрутке был просто неадекватный! Постоянно резко разгонялся и так же резко тормозил, вот я вокруг палочки как стрептизерша! А парни молодые, да и девушки - будушие мамы, можно подумать такие больные, уставшие...

 

Так и я не развалюсь, но так неприятно. В метро еще постоянно напоминают, мол, будьте вежливы, уступайте место беременным, а эти сидят, как будто не слышат :doh: . Ведь когда-нибудь у самого жена будет в таком же положении... В общем, противно все это. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Бог им судья! Все возращается с наростающей силой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки,очереди и магазины это отдельная тема :spiteful: вчера в сбербанке с этой электронной очередью просто капец!сидело наверно человек 40 ,я к консультанту по поводу льготных категорий граждан,а он мне-а у вас какая льгота? :spiteful: я куртку расстегнула и говорю-а так не видно? но вроде пошел с кассиром договорился и меня пропустили через пару человек!!!! Сама о себе не позаботишься,никто не позаботится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня такой вопрос, каким порошком вы стираете детские вещи, жидким или порошком, а то с дочкой я все на руках мылом стирала, а сейчас мне подруга говорит, мол порошок не выстирывается, надо жидким стирать, чтобы средства не оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta я с первым стирала порошком,у нас не было в принципе никаких проблем,а если ребенок аллергик с чувствительной кожей,то только,мыло..у меня у подруги так было,им ничего нельзя было..... так что зависит от малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с неделькой :giverose:

Nikk_i_Olia, С кругленькими датами Вас. :giverose:

pluta, я стирала для дочи и порошком и мылом.А сейчас стираю все порошком в машинке.Просто единственное прополоскала два раза.Ну конечно комбезы и всякие шапочки решила руками постирать и мылом.

 

Охххххх девуленьки устроил мне ночьку сынуленька.спать не давал. Вначале проснулась от того ,что болит бок где то внизу,потом вроде опять уснула,а потом проснулась от дикой боли в ребрах.Мой сынуля упирался мне то в левое ребро,то в правое,то по середине.Короче не спала,а мучилась от болей этих.А сейчас встала, а бок так и болит внизу не пойму что это такое.Такая боль что даже сзади болит спина в этом районе.Женские принадлежности сейчас не там находятся на скок я знаю они у нас поднялись сейчас,что же там еще может болеть :scratch: :scratch: голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я стирала обычным детским порошком, но все зависит от кожи ребенка, если нет аллергии, то можно потом постепенно и на обычный порошок переходить. Мы где-то в полгода начали стирать детским Тайдом, а потом вообще на обычный порошок перешли. Главное, чтобы на одежде не осталось порошка, можно поставить дополнительное полоскание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Яблочко, karamelka0325, люмине, pluta, Коте4к@29, - Девочки спасибо большое :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

karamelka0325, @motya@, люмине, YaNati, - С недельками. :giverose:

 

Девочки, у меня появляются страхи относительно того, что рожать больно, т.к. я решила рожать без эпидуралки и сама. :banghead: А еще есть дикое желание назвать не Лизой, а Маргаритой. А может вообще мошонка у ребеночка появилась, тогда еще интересенее будет. В общем бред беременной женщины, который лично для меня имеет значение вселенского масштаба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...