Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta, мне кажется что жидкий, что сыпучий - одинаково стирают и вымываются. Если перевыпишь, то конечно не выстирается. Я вот бывает в машинку запихну белья больше нормы, так порошочек на вещах остается.

Забыла вам в очередной раз байку поведать про "любимого" начальника! Я сейчас взяла до декрета отпуск на 10 дней, чтобы мат. помощь выплатили. Так он ни в какую не хотел отпускать, пришлось уговаривать всеми правдами и неправдами. В итоге он отпустил меня на том условии, что находится в отпуске я буду только на бумаге, т.е. работать буду в том же решиме. Так вот, сегодня надо было с утра сдавать кровь, я ему вчера: "Я завтра задержусь"

ОН:"На сколько?" Я :shock: "Низнаю, где-то на час" ОН:"Смотри, только на час!" Я в шоке :Crazy: Хотя работы как таковой нет, за день появляется чуть-чуть и именно в конце рабочего дня! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, мне тоже уже не очень нравится имя, которое мы придумали для малышки и мысли про мошонку у меня тоже появляются. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Вот-вот называю "девочка" моя, а вдруг там пацан сидит и обижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а деньги он тебе хоть какие-нибудь обещает за работу в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, может ребетенок уже добрался до желчного или поджелудочной, поэтому бок и болит.

jassy, Nikk_i_Olia, у меня тоже еще с полом не ясно. Два раз на УЗИ говорили - предположительно девочка! Вот жду 32 нед. надеюсь там уже все будет точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я стираю сыпучим Аистенком. Чтоб выполаскивался, не набиваю машинку, да и дозу поменьше. Мне ж освежить их после года лежки только, а так-то они были выстираны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, у тебя на среднем узи как лежала? У меня вот попой вниз, вот поэтому у меня такие странные мысли и появляются, потому что в таком предлежании пол чаще всего не говорят. Я вот записалась на узи в следующий вторник, там уж точно все определится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, не знаю болит в том месте в самом низу где раньше были наши пречиндалы женские. И еще ко всему на выдохе внизу спина болит в этом же районе где и впереди :scratch: :scratch: А желчный он же верху под ребрами он не болит ТТТ.Но одно я поняла малому места очень мало.Хорошо что он меня не пинает а просто упирается.прикиньте если бы пинал по ребрам я бы вообще орала благим матом. А сейчас сынуля проснулся и опять шарит там по ребрам и внизу ртом пукает или как бы сказать пузыри пускает прямо чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, деньги - это из рода фантастики! Его слова: "Ну что тебе дома сидеть? Если нормально себя чувствуешь, помоги нам!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, кстати, я тоже заметила, что в последнее время малышка не так сильно пинается, а больше елозит в животе, ворочается, крутится, ох, если бы еще и пиналась всей своей массой, я бы тоже вся исколоченная в ребра ходила, как ты! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, понятно. Значит, придется тебе за "спасибо" работать? Вот это у тебя начальник! Очень умный! И экономный! Зачем тебе Б деньги нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапсибо, девочки за ответы, мужа заставила купить и жидкий и обычный порошок, буду двумя стирать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Можно к вам?

Девочки, а меня такой вопрос, каким порошком вы стираете детские вещи, жидким или порошком, а то с дочкой я все на руках мылом стирала, а сейчас мне подруга говорит, мол порошок не выстирывается, надо жидким стирать, чтобы средства не оставалось.

Я сухим стирала (оба ребенка аллергики), все ок, никаких аллергий не было. Просто каждому ребенку какой-то порошок может не подходить (вызывать аллергию). Такая проблема не с порошком, а с кондиционером для белья у меня были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу ртом пукает
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Alk@, может мышцы болят от активного поведения ребетенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня такой приступ был в роддоме, боль сумашедшая,не вздохнуть-не выдохнуть...Промучалась всю ночь...На утреннем обходе сказала врачу,она меня всю прощупала и задала один единственный вопрос- у тебя стул вчера был?я ей нет, а она в ответ-это кишечник и долго рассказывала что боли могут быть и винизу и вверху, вобщем по всей окружности живота....результат-сходила в туалет и все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!! :friends:

Всех СРЕДОВЫХ, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ух, вы вчера столько красивых комплектив на выписку показывали, смотрела и восхищалась :give_heart: , молодцы ДЕВЧОНКИ!!!! :good:

Кто был вчера на УЗИ и КГТ, поздравляю с хорошими результатами!!!! :giverose:

Nikk_i_Olia, С Юбилеем вас, девочки!!!!

Ссылки скрыты.

С ЖК ехала на работу на маршрутке, так когда я зашла, все делекатно отвернулись и я стояла! Вот такой народ!

Ага, вот и у меня вчера такая же ситуация была в автобусе, но я обычно про себя говорю, типа так себя успокаиваю (ничего и у вас жёны, сестры, дочери и племянницы когда-нибудь будут беременными...)

Мне тут муж недавно сказал, я так мечтаю Б место в транспорте уступить, а они, как на зло, не попадаются :grin: А раньше, помню, он и не замечал, зайдёт Б, стоит перед ним, а он вообще в упор не видит, приходилось мне ему говорить, чтоб уступил место :rotfl: :rotfl: :rotfl: Так что мне теперь понятно почему мужики не уступают, из-за своей невнимательности :pardon:

По поводу шевелений, моя прелесть просто обожает когда я нахожусь в движении, она сразу засыпает и её вообще не слышно, а вот стоит только прийти домой сесть или лечь, всё начинаются танцы и перевороты: то бочком ляжет, то пятками начинает стучать в правый бок :grin: В общем расслабляться не даёт! Ну и конечно перед сном, святое дело, любит побарабанить по мне (на радость папе), и с утра когда я просыпаюсь тоже. Вот такая каратистка растёт :give_heart:

Грудь у меня плотная, соски тёмные и чувствительные. Но она у меня не большая размер 1-1,5 от силы :pardon: Она у меня в самом начале немного увеличила и сейчас мне кажется стала немного по-больше (по крайней мере лиф , что я покупала на 12 неделе Б уже мал).

А мы сегодня опять делами занимаемся (что то им я и конца и края не вижу), сегодня я решила перебрать весь шкаф: старые вещи к родителям на дачу отправить, зимние убрать! А то уже места не хватает... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, кстати, я тоже заметила, что в последнее время малышка не так сильно пинается, а больше елозит в животе, ворочается, крутится, ох, если бы еще и пиналась всей своей массой, я бы тоже вся исколоченная в ребра ходила, как ты! :grin:

А меня Вероника в ребра пихала, я вообще думала, что 2-я там :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, как я хочу уже избавиться от зимних вещей! Убрать их от глаз долой!

Nadino4ka, я думаю еслибы нас не замечали, то не отварачивались бы или резко не засыпали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, меня тоже пихала Ксюша, но что-то не помню, насколько сильно. Вообще в первую Б как-то мало наблюдений было, а вот сейчас все по-другому воспринимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :grin: я тоже старая развалюшка...уже не знаю что и делать...очень болят кости...лягу на левый бок-боли...на правый-тоже....как же быть? наверное только терпеть! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, знаешь, вообще большинству чужих людей пофиг, что ты или я Б! Им пофиг на наше здоровье, на наши большие животы. Я вот вчера в банке стояла в очереди, передо мной было человек 5, но их подолгу обслуживали, еще две тетки сидели на скамеечке мягкой, и ни одна не додумалась уступить мне место, хотя я ведь уже в легкой куртке, живот торчит, а им просто ПОФИГ! Так что остается только пожелать им счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я думаю мы все вытерпим! Главное чтобы крошечками было хорошо! А то что без помощи мужа перевернуться не могу - ерунда, порой даже смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nikk_i_Olia, у меня не оч большой живот, на работе все спрашивают, можь там все же девочка? Можь все отвалилось? Но я-то точно знаю, что там все на месте.

 

Всем спасибо за недельку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, да бедные мы бедные, но вто же время очень богатые :grin: :grin: :grin: :grin:

А я вот девочки собралась к маме идти и вспомнила, что отчет в ФСЗН не отправила, а сегодня последний день. Теперь вот сижу отправляю, а сайт у них такой глючненький :D . Да девочки у кого-то настоящий отпуск декретный, а у меня его как и нет. Работать на мужа сложненько, так как надо всеми отчетами заниматься :) ведь он в бухгалтерии почти - 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!

леночка81, Yulia1983 , Nika82, zelenoglazka, YaNati, elefant,

Julysa, @motya@

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!

 

Desert, вроде бы не болят...Мне даже иногда кажется как-будто чуток меньше стали...а иногда не кажется.. :grin:

Nikk_i_Olia, сорри, что с опозданием

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

C 30 неделькаим и выходом в декрет!!!!!!!

Здоровья тебе с малышкой и легких родов с срок!!!

Ссылки скрыты.

@motya@,

С ЖК ехала на работу на маршрутке, так когда я зашла, все делекатно отвернулись и я стояла! Вот такой народ!

Да уж :rules: , но уже, если честно, перестаешь этому удивляться...со мной тоже так бывало...

А мужикам прямо хочется в нос дать!!!

эт точно.. :club: :club: :club:

вот я вокруг палочки как стрептизерша!

:grin: ой, дорогуль, и смех и грех :)

Яблочко,

И услышала про себя, что я раскаряка и хожу как улитка...

Ужас какой, народ вообще совесть потерял. :blink:

Alk@,

Женские принадлежности сейчас не там находятся на скок я знаю они у нас поднялись сейчас,

А где? А то я что-то не в курсе.. :blush: Просто у меня ночью иногда бывает, что болит внизу животика.

pluta, а я в детском магазе видела порошок, написано натуральный... :confused: гипоаллергенный, с 0 месяцев цена 200рэ. Вот думаю его купить.

rosa456, :friends: Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...