Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

YaNati, ты вообще будешь самой любимой женщиной в своей семье! Так классно! Аж 4 мужчины сразу и все ТВОИ!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Живот у меня такой, что кто-то роды предрекает чут ли не сегодня, а кто-то не верит, что там одна - двойню и тройню пророчат :D , Говорят крупная будет. Мне малым тоже говорили что рожу 4-4 100 кг, а родила 3 450кг. Вот так вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :friends: я тоже работаю на мужа! :grin: понимаю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками! Nikk_i_Olia с прошедшим юбилеем! :giverose:

@motya@, люмине, jassy, по поводу место уступать, вчера вообще прикол был, я прихожу в ЖК на прием, там стульев достаточно много, сидят два парня с женами беременными, две тетки не беременные сидят на двух стульях с вещами и всё, мест нет, я заняла очередь и встала, стою и злость не берет, а больше даже любопытство, никто не шелохнулся, потом женщина с ребенком взяла ребенка на руки со стула и я села, а не мужики, не бабы на двух стульях с сумками даже не шелохнулись :shock: . Еще бы чуть чуть, я конечно подняла бы кого-нибудь за уши, не успела. :dance:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да уж. Чувствую до самых родов, так и не почувствую даже запаха декретного отпуска :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

Вот и я ещё одна развалюшка...:)... доця маме всё бока наминает...ребра тоже болять:)...и спинка...

 

Выставила пару фоточек обнов, ща посмотрю, что у Вас интерестного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, деньги - это из рода фантастики! Его слова: "Ну что тебе дома сидеть? Если нормально себя чувствуешь, помоги нам!"

Блин, чтож ты ему поддаёшься то, ты не обязана работать в свой отпуск и заставить он тебя не имеет право, тем более тыж там потом не будешь оставаться работать! :rules: Блин, прибила бы твоего начальника, чесслово, козЁл какой то :club: :club: :club:

@motya@ , согласна, есть и такие, которые вдруг сразу засыпают! Да ну их, бог им судья! Меня фраза одной продавщицы в магазине успокаивает: Я не враг себе, беременных обижать нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, А зачем результаты узи ты хочешь повезти в роддом? Договариваться с врачем о родах и чтобы ознакомилась с твоей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellti, у нас не прививали с детства, что Б женщинам, старичкам и старушкам нужно уступать место. У нас тоже даже в больничке такое бывает. Придешь кровь сдавать, а там ведь целое стадо стоит, многие с мужьями, мужья сидят рядом с женами, мужья вроде неБ, но уступать место не хотят! :pardon:

karamelka0325, конечно не почувствуешь, а потом вот родим мы с тобой в июне, отчетами сразу займемся полугодовыми, а потом еще и сдавать их как-то надо будет ездить! Ну я с Ксюшей также носилась сразу после родов, хотя пару раз все-таки муж сам ходил сдавать. Вот для этого и нужны стерильные контейнеры для хранения молока грудного. Кто знает, сколько ты там в очереди с этими отчетами простоишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ты вообще будешь самой любимой женщиной в своей семье! Так классно! Аж 4 мужчины сразу и все ТВОИ!! :good:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У кого-то и одного нет, а у меня сразу четверо! Ура! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, вот-вот, а потом еще накупят тебе кукол и будешь вообще самой счастливой! А у нас раззорение намечается на 8 марта! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну отчеты я правда не вожу - муж сам сдает их. Просто пока себе зарплату декретные начислишь и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну тогда полегче тебе будет! А моего, наверное, не заставишь. Хотя посмотрим :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, может со мной что-то не так??? Достали уже эти глупые бабы??? :banghead: Постоянно на работе пялятся на мой живот! Пристально разглядывают и по несколько раз в день! :tease: Я скоро не выдержу и скажу кому-нибудь пару ласковых!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ты знаешь, меня тоже рубит когда глазеют на мой живот, а еще хуже когда просят погладить - я конечно же не разрешаю, только мужу можно и сынуле а больше никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Это зависть, бывает белая, бывает черная... ведь согласись, когда ты была неБ, ведь тоже немогла отвести взгляд от беременяшек, это так прерастно... они скорей всего любуются тобой:)...пытайся этим не раздрожаться, а наслаждаться... ведь именно сейчас ты самая, самая красива:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем приветик!!!! :wave: Поздравляю всех у кого минидаты! :giverose:

Яблочко, А зачем результаты узи ты хочешь повезти в роддом? Договариваться с врачем о родах и чтобы ознакомилась как протекает твоя беременность? Вот думаю, когда в роддом поеду договариваться, может и мне взять последнее узи? ;)

klu-kva, поздравляю с хорошим узи!!!! :giverose:

karamelka0325,

"А то бабушки в свои 90 лучше выглядят, чем я ."

:grin: :grin: :grin: Я тоже стала чувствовать себя как развалюха на улице, так тяжело идти, каждый шаг отдает в животик. Быстро идти вообще не могу. А ночью переворачиваться с боку на бок тяжко, когда на спину ложишься, чтобы перевернуться. Вобщем и меня эта участь настигла, девоньки! :pardon:

@motya@, Не повезло, народ такой попался. А мы вот вчера с мужем и его родителями ходили в московский дом музыки, слушать классику, так мне даже там в туалете без очереди пропустили, я отказалась вначале, т.к. мы со свекровью были, да и не к спеху мне было, а очередь прям уговаривала меня! :grin:

karamelka0325, господи, какие ужасы, неужели народ такой бесчувственный? Просто КОШМАР!!!! :( Как ты все это пережила?

Я вчера была на приеме у врача, поправились мы с сынулькой на 2,1 кг аж за 3 недели!!!ПИПЕЦ!!!! :this: Так много я обычно за месяц набирала ровно по 1 кг. вот уже 3 месяца подряд. Не много ли??? Надо ограничить себя в еде, а то слоника выращу в животике! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, яна беременных ни когда не глазела,т.к. мне очень их жалко - это такой труд: выносить, родить. А вот на мамашечек с малышиками глазею - такие они все хорошинькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять матка каменеть вчера начала! Вечером прям встать не могла, тут же напрягается и всё :this: И сегодня с утра опять 25, дел кучу себе наметила, а что-то особо и делать не могу :pardon: Чё за фигня не понимаю, вот думаю, у меня она каменеет с какой то периодичность, последний раз так же было недели 1,5 назад (где то 2 апреля, помните я писала, что хоть на дороге ложись отдыхать, до дома дойти не могла)! Может это с ростом матки связано как то :scratch: :pardon:

@motya@ , не обращай внимание ты на этих баб, конечно мы сейчас для окружающих объекты для наблюдения! Им всё интересно видеть, как меняется наша внешность, как растёт живот! Я вообще из дома без булавки не выхожу, все так смотрят, боюсь, что сглазят :blink:

Web-tweety , :wave: Привет, Наташа!!!! Слушай, может это твой сынок жирочек набирает и растёт (он ведь так и должен развиваться, у них ведь сейчас самый рост), не переживай, в общей же сумме ты не много набрала ;) в нормы ещё укладываешься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, я раньше если замечала, что девушка Б., то сразу отводила глаза, мне было не удобно. А эти Дуры, пристально вылупятся и стараются там что-то рассмотреть! :rant:

karamelka0325, пока никто не просил гладить живот, но я думаю по моему выражению лица они прочитают ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Ну тогда пополнение беременных бабушек у нас наступает :D :friends: По улице я не хожу, а ползаю как улитка :D Ну а ту историю, как видишь пережила :D Я вообще везучая!! пытались похитить в 19 лет меня какие-то придурки - вырвалась, мужик какой-то пытался душить в 21 год - выжила. Первый муж отравил после родов - в реанимации за сутки откачали. Короче моя жизнь с 17 -25 лет полна кошмаров. Но только одного понять не могу за что мне все это, никого не трогала, а меня....Наверное просто надо было все это пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ты знаешь, меня тоже рубит когда глазеют на мой живот, а еще хуже когда просят погладить - я конечно же не разрешаю, только мужу можно и сынуле а больше никому

А мне честно пофиг, я бы разрешила, мож кто забеременнеть не может :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....пытались похитить в 19 лет меня какие-то придурки - вырвалась, мужик какой-то пытался душить в 21 год - выжила. Первый муж отравил после родов - в реанимации за сутки откачали. Короче моя жизнь с 17 -25 лет полна кошмаров. Но только одного понять не могу за что мне все это, никого не трогала, а меня....Наверное просто надо было все это пройти.

:swoon: :swoon: :swoon: Мама дорогая, ужас какой :shock: :shock: :shock:

@motya@, ты знаешь, меня тоже рубит когда глазеют на мой живот, а еще хуже когда просят погладить - я конечно же не разрешаю, только мужу можно и сынуле а больше никому

А мне честно пофиг, я бы разрешила, мож кто забеременеть не может :giverose:

А это работает???? :confused: Надо мне о свою золовку пузиком потереться....а то у них с моим братом ничего не получается :cray:, мы всей семьёй очень переживаем по этому поводу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девульке одни бабушки тут собрались.Все кряхтим,разваливаемся,только что песок еще не сыпется.Так лишь бы при родах не рассыпаться))))))))))))))))))))))))

Насчет наших принадлежностей так это мне врач на УЗи сказала где они сейчас.Смотрит где то сбоку и высоко,я ее спрашиваю а что вы там смотрите :scratch: она мне яичники. Я говорю а что так высоко то,она так матка поднялась и яичники тоже. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, знаешь мысли чужие - догадки. по этому лучше не давать. Может кто и не может - так тем я могла бы дать у кого искренние чувства, а вот тем, кто желает зла или может это сделать не очень хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...