Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, а у меня опять матка каменеть вчера начала! Вечером прям встать не могла, тут же напрягается и всё :this: И сегодня с утра опять 25, дел кучу себе наметила, а что-то особо и делать не могу :pardon: Чё за фигня не понимаю, вот думаю, у меня она каменеет с какой то периодичность, последний раз так же было недели 1,5 назад

Это тренировочные схватки, бывает такое. Не переживай, все ок, родишь в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadino4ka, Зато теперь в жизни спокойствие началось. Муж хороший (бывает проказничает, но так по-детски :wave: )

Alk@, на родах не рассыпаться надо а собрать все свои косточки и силенки вместе :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Ну тогда пополнение беременных бабушек у нас наступает :D :friends: По улице я не хожу, а ползаю как улитка :D Ну а ту историю, как видишь пережила :D Я вообще везучая!! пытались похитить в 19 лет меня какие-то придурки - вырвалась, мужик какой-то пытался душить в 21 год - выжила. Первый муж отравил после родов - в реанимации за сутки откачали. Короче моя жизнь с 17 -25 лет полна кошмаров. Но только одного понять не могу за что мне все это, никого не трогала, а меня....Наверное просто надо было все это пройти.

Ну и жизнь у тебя :shock: Хорошо, что со мной ничего такого не происходило :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне о свою золовку пузиком потереться....а то у них с моим братом ничего не получается :cray:, мы сей семьёй очень переживаем по этому поводу :cry:

Лучше ты ей дай из своей чашки попить, я так Машей забеременнила из чашки подруги попила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну простите... а я глазела, у меня дама с животиом всегда вызывала восхищение, и неможешь налюбоваться... особенно когда и себе таой животик хо :pardon:

 

@motya@, :Crazy: сопротивление бесполезно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, ооо, мы с тобой землячки. :drinks: Заходи к нам в темку "Калужаночки". ;)

Кстати, а ты не знаешь врача Эманова Валерия Геннадьевича? Он узист, в Обнинске принимает и в Брянске в платной клинике по субботам. Как о нем отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, вот-вот, а потом еще накупят тебе кукол и будешь вообще самой счастливой! А у нас раззорение намечается на 8 марта! :grin: :grin: :grin:

 

А я буду стреляться каждое 23 феврала :swoon2: Ну мозг-то точно будет взрываться. А вообще оч люблю своим мальчикам покупать носки и трусы. Прям мимо не могу пройти. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, спасибо, успокоила, мож и правда треники! :friends: В любом случае, надеюсь на лучшее ;)

rosa456 , тогда получается и я так забеременела :grin: , тож из чашки Б подруги коктельчика молочного хлебнула :D:D:D Спасибо, что подсказала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, знаешь тогда было страшно, а теперь вспоминаешь все со смехом. У меня даже подруги после моего развода в шоке были, что у меня такое произошло, а я хожу и улыбаюсь и мне все фиалетово. Даже врачи реанимации в шоке, как я после такого отравления смогла встать на ноги. Они ожидали худшего, но я хотела жить!!!!Я даже первому мужу сказала спасибо - ведь если бы он так не постарался, я бы не вернулась в город к родителям и не встретила своего теперешнего мужа, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, ооо, мы с тобой землячки. :drinks: Заходи к нам в темку "Калужаночки". ;)

Кстати, а ты не знаешь врача Эманова Валерия Геннадьевича? Он узист, в Обнинске принимает и в Брянске в платной клинике по субботам. Как о нем отзывы?

Не знаю, я в "Здоровье " на УЗИ хожу, к Поповой. Мож он у нас в роддоме Узи делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, знаешь тогда было страшно, а теперь вспоминаешь все со смехом. У меня даже подруги после моего развода в шоке были, что у меня такое произошло, а я хожу и улыбаюсь и мне все фиалетово. Даже врачи реанимации в шоке, как я после такого отравления смогла встать на ноги. Они ожидали худшего, но я хотела жить!!!!Я даже первому мужу сказала спасибо - ведь если бы он так не постарался, я бы не вернулась в город к родителям и не встретила своего теперешнего мужа, и т.д.

Значит, действитель каждому испытания даются по силе :D Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девоньки пойду к маме схожу, а то уже ногами малая упирается в живот - типо - давай свою попу от стула отрывай, мне надоело уже, хочу покачаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да жизнь у тебя была не легкая! Молодец, что все стойко перенесла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девоньки пойду к маме схожу, а то уже ногами малая упирается в живот - типо - давай свою попу от стула отрывай, мне надоело уже, хочу покачаться :grin:

Давай, давай, прогуляй дочурку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, да уж точно кости собрать нужно будет :D

 

Вчера муж меня достал с подготовкой к родам.С дыханием и прочим.То я его долбила чтобы готовился и всякое такое,теперь он меня мучает.)))))))))))))) и говорит что безответственная :grin: все хиханьки да хахоньки мне. А когда живот каменеет он говорит.так дорогая расслабься и дыши,дыши,расслабься. Ну правда помогает с этим поспорить не могу)))))))))))))))))))Такой смешной он)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки, пойду детей кормить. Потом их спать положу и сама отдохну, до завтра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Ну тогда пополнение беременных бабушек у нас наступает :D :friends: По улице я не хожу, а ползаю как улитка :D Ну а ту историю, как видишь пережила :D Я вообще везучая!! пытались похитить в 19 лет меня какие-то придурки - вырвалась, мужик какой-то пытался душить в 21 год - выжила. Первый муж отравил после родов - в реанимации за сутки откачали. Короче моя жизнь с 17 -25 лет полна кошмаров. Но только одного понять не могу за что мне все это, никого не трогала, а меня....Наверное просто надо было все это пройти.

Ну и жизнь у тебя :shock: Хорошо, что со мной ничего такого не происходило :swoon:

вот это жизнь у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж меня достал с подготовкой к родам.С дыханием и прочим.То я его долбила чтобы готовился и всякое такое,теперь он меня мучает.)))))))))))))) и говорит что безответственная :grin: все хиханьки да хахоньки мне. А когда живот каменеет он говорит.так дорогая расслабься и дыши,дыши,расслабься. Ну правда помогает с этим поспорить не могу)))))))))))))))))))Такой смешной он)))))))

:grin: :grin: :grin: Ага, выучила на свою голову ;)

Девочки и я пошла обедать, а потом полезу опять в шкаф, разбираться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, при такой жизни и такой оптимизьм. Ты прям стойкий оловянный солдатик, такое пережить... Молодец. :thumbsup:

 

По поводу "потереться животиком". Я погладила подружку и ровно через год заБ. На работе девочка оч хотела заБ, ежедневно приходила ко мне и сидела на моем стуле-тоже сейчас дочку нянчит. Так что эти приметы работают. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по обедала,всех накормила,теперь пошла гладить наше приданное вчера опять настирала.так прикольно висят масюсенькие ползунки,распашонки))))))))))))))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго дня!!!!

у нас начался третийтрместр!!! :yahoo:

Всех средовых с неделкой и нас тоже.

Яблочко, а марасики в коляску в наборах пдются. там матрасик, подушечка и иногда бывает одеялко. У нас был с Алёшкой, щас новый бдем покупать. Ну как купим колясу.

леночка81, очень красивый конвертик!!! :good:

@motya@[/b

Девочки, как ведут себя ваши малыши?

мы очень активничаем к вечеру, ух как активничаем))) но и днём также активны.

pluta,

буду покупать ленты, может это старомодно, но мне нравиться.

а я не считаю что это старомодно, это же красяво, розовая или голубая ленточка!!! у нас с

Лёшкой была голубая ленточка с надписями "с новорожденным" и с ангелочками. а для Арины мы купили точно такую же ленту только розовую.

Nat1,

Девочки, а вы планируете детишек из роддома везти в автокресле или на руках?

мы только на руках!!!! папа наш за рулём, а я наверно соровище наше повезу, сяду рядомс сыночком (он у насна кресле))) если только ко другой не запосит нашу ляльку вести на руках.

Мари_Я, какая краста!!!! естественно ни одно даже самое дорогое и ушитое хоть золотом не сравится с твоим!!! Правда очень красвое, и необычное.

klu-kva, поздравляю с хорошим УЗИ!!! 1200 это наверно и вправду гномик))) мы на вашем сроке 1800 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с третьим триместром тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где можно (сайт) заказать молокоотсос AVENT, чтоб по почте по России и наложенным платежом, а не при 100% предоплате. Представляете! Все аптеки оббежала нет у нас ни где этого молокоотсоса! Нашла только медела электрический

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, набери в поисковике, а там уж выберешь, где тебе условия доставки больше понравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да уже не первый месяц так ищу, а найти не могу....мжет не там смотрю, вот и думала, ожткто то знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...