Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, в детском мире такие молокоотсосы у нас продаются, ну или вообще там, где продают товары для будущих мам. Не смотрела нигде, кроме аптеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, а ты в какой области живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Приветик, Надя! :) Да, в нормы-то укладываемся, но за 3 недели 2,1 кг??? Это что-то!!!! :shock: Животик конечно заметно больше стал, тяжело уже становится его носить, но я не хочу слоника рожать!!! Я сама родилась 4200, мама со мной в обморок улетела, как родила. Я была похожа на месячного ребенка, как сказала акушерка маме. А вот муж мой совсем маленький родился. Щас по нам и не скажешь. :grin: Я всю жизнь стройная была, а муж больше такой коренастый. :pardon: Все-равно решила ограничить себя в еде, есть порциями меньшими и после 18-ти только фрукты и то понемногу!

Девочки, мой муж сегодня поедет мобиле покупать для малыша. Просто мы так распланировали бюджет, что сразу решили вкладывать деньги, а не откладывать. Как раз в этот лимит вошел мобиле. :give_heart: Такой клевый от таф тойз. Долго выбирали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка с декретом.

 

Ой девочки никак определится не могу брать коляску с автокреслом сразу(с люлькой) или отдельно купить.голову сломала уже. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у нас тоже есть расположенность к крупному плоду, муж родился где-то 4200 что ль или даже чуть больше, я родилась на 3600. Дочку тоже обещали на 4 кг, но родилась на 3500 почти, а вот сейчас ребеночек крупнее точно будет, но ведь не голодать из-за этого, родим и такую! Конечно обжираться не стОит.

А мы вот пока ничего не покупали для малышонка, но уже собираемся, вот только когда соберемся, даже не знаю. Ну уж в мае точно все подготовим к рождению маленькой нашей солнышки!

Alk@, а я вот не буду возить малышку в автолюльке до 6 месяцев, очень жалко шейку ее, тем более с нашими-то дорогами! А автокресло с 6 месяцев у нас уже есть, от Ксюши осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Бедняженька, что это за напасти на твою душу выпали??? :( Муж отравить хотел- ПИПЕЦ! Вот люди бывают не перестаю удивляться! Сейчас то все хорошо у тебя??? Хороший муж, сын, а теперь и доча родится! :friends:

Из записи в моем дневничке: "Становится тяжело ходить на улице, каждый шаг отдается неприятными ощущениями внизу живота. Быстрая ходьба, к которой я так привыкла, вообще невозможна. Плетусь как черепаха за Пашей своей новоприобретённой утиной походочкой. :grin: "

Alk@,

"Ой девульке одни бабушки тут собрались.Все кряхтим,разваливаемся,только что песок еще не сыпется.Так лишь бы при родах не рассыпаться))))))))))))))))))))))))"

:grin: :grin: :grin: А я еще недавно совсем удивлялась, что это все девочки жалуются на состояние такое, как старушки! :D Саму недавно настигла та же участь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, прибавка в весе не всегда означает что плод будет крупный. У меня знакомая до Б была стройная, а потом как заБ понесло ее, так врач все время пугала что плод большой будет и в итоге мальчик - 2970. А моя мама была до Б очень худенькая и во время Б почти ничего не набрала (долго был токс) в итоге, когда ее привезли рожать, врач сказала что плод не больше 2500, а я родилась 3400.

Alk@, мы отдельно будем покупать, т.к. есть какие-то кресла которых на несколько лет хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, У меня лежала поперек и врач сказал, попрыгать и побегать по коридору, т.к. она еще и спала. Побегала, попрыгала, пришла опять на прием, а она ни в какую, спит. Вроде отростка нет, но видимость плохая и фиг его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, сама в перевалочку хожу, а так хочется шпилечку одеть, строгий костюмчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну да, я совсем маленького, дохленького тоже не хочу, в идеале 3800 где-то, я считаю должен быть ребеночек. А у тебя наверняка от Ксюшеньки осталось много вещичек, поэтому вам проще, просто подкупить, обновить гардеробчик второй малышки и нормально! :friends: А перворожащим все с нуля надо закупать! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж глядя на меня высказал свою ассоциацию - "Ты говорит, как новозный жук, который упал на спинку и встать не может. Брыкает ножкаками, потом вроде сил наберется и переворачивается. Потом так замолчал и ласково сказал, ты самый красивый навозный жук :lol: ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Оййй, не говори!!! ;) А я так соскучилась по своим платюшкам приталенным, прям уже мечтала как рожу и потом куда-нить в ресторан упрошу мужа сводить меня в одном из моих платьев. Одно мы с ним купили в Испании, когда были в свадебном путешествии (прошлым летом) так я его ни разу так и не надевала еще, а так хочется, просто жуть. тем более щас чем ближе к лету, тем больше демаешь о красоте и об уходу за собой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, точно твой муж подметил! :thumbsup: Иногда ляжешь на спину и не можешь перевернуться ни на левый ни на правый бок :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 приветик!!!! да мы с тобой землячки из одного города)))))добро пожаловать :wave:

меня вот тоже в "здоровье "отправляют на узи но только к смолкиной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня у соседки такой которого от рождения и до 3 кажется лет хватает короче универсальный. Так вот она сказала даже не покупайте очень не удобный :pardon: Вот так вот.

Nikk_i_Olia, точно,точно мы жуки навозные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки забежала к вам передохнуть, всё уже разобрала осталось самое сложное - мои вещи :grin:

Иринка!, ну вот наконец то и ты перешла в III триместр! Последняя ;) Поздравляем!!! :giverose:

На счёт молокоотсоса, может тебе в соседнем городе тогда купить или по-позже ;) А то за пересылку с тебя ещё сдерут, а он и так не дешёвый ;)

Web-tweety, Наташ, следить за своим питанием это конечно оч хорошо, но самое главное в нашем положении, не голодать ;) А отёков у тебя нет? Задержки жидкости не замечала? (ттт конечно, не дай бог тебе такого!). Прикольный мобиле вы выбрали! :good: А сколько он вообще стоит?

Nikk_i_Olia, :rotfl: :rotfl: :rotfl: муж твой насмешил ;)

Да, девочки и я мечтаю, как уже в скором времени одену свои любимые вещи...Эх, а сейчас хожу смотрю на девчонок, все наряжаются, в юбочках коротеньких щеголяют и на каблуках, И Я ТАК ХОЧУ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, на раннем сроке беременности, я все ходила заглядывалась на обувь на плоской подошве, а теперь почему-то привлекает внимание только обувь на высоком каблуке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну да, я совсем маленького, дохленького тоже не хочу, в идеале 3800 где-то, я считаю должен быть ребеночек. А у тебя наверняка от Ксюшеньки осталось много вещичек, поэтому вам проще, просто подкупить, обновить гардеробчик второй малышки и нормально! :friends: А перворожащим все с нуля надо закупать! :spiteful:

 

Мне в роддоме врач как-то на ощупь, без УЗИ, сказала, что масик килограмма 3 будет. Ну я их и родла, первый - 3340, второй - 3350. Чет мне кажется, 3800 - многовато, 3500- проще родить.

Зато сколько удовольствия покупать для маленького, я вот сейчас практически совсем не покупаю-муж говорит, и так все нужное есть. Ну в общем-то он прав, конечно, но руки так и чешутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , мы планируем покупать автокресло такое, в которое посадить можно, месяцев с 6, а пока на руках будем возить! А если менты остановят и я сразу грудь достану, скажу что кормлю :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну настрочили вы девульки за день :grin: еле перечитала :D

А я весь день проспала :spiteful:

karamelka0325, тоже вчера сидела делала отчет в ФСС. Я же тебя правильно поняла? ;) :friends:

сегодня отдала, что бы отвезли поставили живые печати, так эти засранцы забыли :doh: :write:

Web-tweety, мне сказали с последним 32 недельным УЗИ приехать. А у меня его нет :pardon: ничего понять не могу :scratch:

Иринка,девочки, а я решила одному магазину каку сделать :spiteful: не знаю, писала или нет, не помню :glare: вобщем я у них многое покупала, а скидку они не дают. Все какие-то бумажульки подсовывают. Так вот я беру эту бумажульку, а там написано, что в ДР они дают скидку по возрасту беременной :rotfl: :rotfl: :rotfl: звоню маме и говорю, вот я им решила каку сделать... к ним все молоденькие приходят в магазин, лет по 20, а тут я приду со своими 38 в апреле :taunt: :P пусть мне скидку делают :tease: вот они офигееют :rotfl: так что молокоотсос вообще обойдется в 1500 руб. :P пусть только не дадут скидку :rotfl: а мама мне: Ну ты злая... и ржет :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... вот я им решила каку сделать... к ним все молоденькие приходят в магазин, лет по 20, а тут я приду со своими 38 в апреле :taunt: :P пусть мне скидку делают :tease: вот они офигееют :rotfl: так что молокоотсос вообще обойдется в 1500 руб. :P пусть только не дадут скидку :rotfl: а мама мне: Ну ты злая... и ржет :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Молодчина, 5 балов!!!!!!! :good: Правильно, так их ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы не помните какое соотношение должно быть ТТГ и Т4св.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ну а у меня вот и попа внизу была и пол узист определил :pardon: конечно узи ошибается, но надеяться не хочу.

Web-tweety, да уж, от Ксюши оооочень много всего и ведь все в идеальном состоянии, а некоторые вещи даже не ношеные еще. Все зависит от твоего таза и от правильности поведения на родах, даже крупного ребенка рожают без разрывов и трещин и тем более без разрезов, нужно уметь расслабляться вовремя, когда тебе акушерка скажет. А насчет веса ребенка: говорят, что маленькие детки быстрее вес набирают, но это не всегда, лишь бы здоровые родились. А я вот хочу малыша родить уж никак не больше 4 кг, а желательно на 3500 также. Главное вытужить головку, а тельце потом само выскальзывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati,

Зато сколько удовольствия покупать для маленького, я вот сейчас практически совсем не покупаю-муж говорит, и так все нужное есть. Ну в общем-то он прав, конечно, но руки так и чешутся...

вот и у меня руки чешутся, а покупать ничего не надо! Только нарядные вещички! :pardon: Так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Сейчас все просто отлично!!!

Вот пришла от мамы, скоро за сыном в сад пойду. Ой, деваньки, так по передвижению я - улитка, а по походке - утка!!!! :D Самой на себя смотреть смешно. :D

Про авто кресло - мы купили коляску 2 в 1, а авто кресло решили пока не покупать - все равно маленького я одного не оставлю на заднем сиденье, решили, что оно нам и не пригодиться возможно. Вырастет с братом сидеть будет сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...