Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, У нас это ФСЗН - так расшифровывается - Фонд Социальной Защиты Населения. Туда поступают все отчисления на пенсию и так далее. А ты :wave: :D со скидочкой молодец - прикольно придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@motya@, да в маршрутке это капец конечно, а у меня вчера ситуация была такая. Стою я в продуктовом магазине в очереди и тут сзади парень подлетает и просит меня уступить ему место он торопится просто очень :shock: :shock: :shock: , я аж не нашлась что ему ответить..чесно...у меня просто речь пропала....вот такие люди бывают...у меня хорошее настроение было и клячей я пока себя не чувствую поэтому пропустила... :D@LterBaby, я 2 года ходила усиленно на аэробику, танцы и силовые нагрузки, пресс был отличный, хотя сама я не худенькая...это от этого 100 процентов! Яблочко, вам еще звонят???????????????? у нас тут ваще мне кажется всем по фигу...не пришли и ладно! :pardon: Desert, у меня не болит, обыкновенная грудь, только соски чуточку потемнели! Nikk_i_Olia, с прошедшим тебя Днем Рождения!!!!!!!!!! Всего тебе самого хорошего! И с неделькой вас! люмине, а я блузку у швеи сшила и платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, клевая идея поставить магазин на скидку. :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зацените в профиле мои обновки!!!! Я купила бюстгалтер на 1 размер больше чем у меня грудь сейчас, но он еще может оооочень растягиваться, поэтому думаю в самый раз! Со сном пока ТТТ нормально, я еще и днем сплю! Кости тоже иногда побаливают, также как и ребра, но не часто и в основном к вечеру. А про метро девочки, это конечно ужас! я везде либо пешком либо с мужем на машине, благо ходить мне далеко не надо.

 

Девочки, я сегодня наконец-то попала к окулисту, она все мне проверила и дала добро на естественные роды, так что буду готовиться!!! А вообще я как представила что малыш уже может появиться через 3-4 недели, дак че-то как-то страхово....у меня еще ни кроватки. ни коляски...в понедельник едем в Челябинск в роддом подписывать беременную книжку, на узи у врача, который роды будет принимать и наверно надо уже закупать крупные вещи или хотя бы выбрать, чтоб муж потом поехал и купил, а то купит что мне вообще не понравится, я потом психовать буду! Мне осталось купить кроватку, коляску, комод пеленальный постельное белье, ванночку и все на выписку малыша! блин че-то я первая из вас начала закупаться, а вы уж обогнали меня в покупках :grin: :grin: :grin: Молодцы! Девочки, а если ставят мне по узи на 1-2 недели больше, то я что и рожать раньше буду? чет я запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, а почему рожать в Челябинск? У меня подружка в Сургуте рожала, тоже там живет. Это не оч далеко от вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

средовые с недельками!

klu-kva , с удачным узи! вес хороший! тем более,если первый ребенок не крупный :pardon:

Desert , у меня периодически соски побаливают.. когда прикасаешься

Nikk_i_Olia , с 30-ю недельками :giverose:

@motya@ ,с выходом в декрет!

rosa456 , привет! :wave:

Иринка! , с переходом в 3-й триместр!

Nikk_i_Olia, побегать? :shock:

Сургутянка , естественны роды - это хорошо :good:

 

а я сегодня забрала листок нетрудоспособности, написала на работе заявление, теперь ждем-с...

а еще со вчершнего вечера аллергия напала -нос течет...вообще жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby я тоже из Обннска,но про такого узиста не слышала,может он в РД принимает. :pardon: в частных клиниках у нас тока женщины мне попадались))))))

Яблочко со скидкой класс :good: :good: :good: молодец!!!!

Сургутянка вещи :good: :good: особенно платье мне понравилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная аллергия это капец!-сочуствую,облегчения тебе :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну насмешила с ментами ты :grin: :rotfl:

Яблочко, правильно так и надо.Я вот тоже одному магазину решила каку сделать.достали опять в эти выходные теперь у них крем не пробился.То трусы не могут мне продать,то комплект постельного белья пробивается у них дороже,все время проблемы какие то.Вот решила позвонить пускай как проверочка на них нагрянет и проверит ценники и ценники на товаре. :spiteful: Не фиг Б обижать.

 

Ничего девочки сейчас мы с Вами бабушкииииииии, а скоро разродимся и будем опять красотками какими и были))))))))))))))))))))))еще немножко нам осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка , вещи :good: :good: :good: Я тож себе какое-нибудь платьице хочу, надоело уже в брюках ходить ;)

Ой, девы, что я я уже умаялась...сил больше нет с этим шмотьём заниматься :wacko: У меня, блин, больше всех :grin: , а всё мужу плакалась, что надеть бедолаге нечего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, ну ты прямо модница сковородница :grin: :thumbsup: класс.ничего свою необъятность после родов сгонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, клаааас!!! 38% скидки на молокоотсос. а я нашла всё таки в аптеке этот авент, в имплозии с 10% скидкой будет стоить 1920 р. там только молокоотсос бутылочка одна и усё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще кинула фотку костюмчика, в котором буду ходить в дородовом отделении, так как в халате не хочу!

Тоже волнует вопрос со стиркой детской вещей. Я купила порошок "Ушастый нянь" и мыльный порошок "Наша мама" (кстати он такой дорогой..1кг-280 рублей), а есть еще средство жидкое для стирки "Ушастый нянь", тоже думаю купить такое. Думаю что те вещи которые близко к телу буду стирать мыльным порошком или просто мылом, а вот постельное белье, пеленки буду ушастым нянем!!!! Как думаете, нормально? Nikk_i_Olia, я тоже сомневаюсь с именем Андрей или Максим! Я мужа еле на Андрея в начале беременности уговорила, поэтому опять начинатт тему с именем даже боюсь. Alk@, у меня тоже болит в районе яичника правого 2 дня уже, не сильно, просто побаливает, я думаю там давит уже везде малыш! rosa456, Добро пожаловать, сколько у вас счастья уже, я тоже хочу 3-х ребятишек! Angelochek2207, привет-привет!!! рада что у вас все хорошо, большие тоже стали уже!!! покупочки для принцессы вашей просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, спасибо за комплименты!Яблочко, как здорово со скидкой!!!круто, давай их там обуй на 38 процентов!!! Яблочко, ТТГ должно быть при беременности вроде не больше 2,5 а т4 11-20. А вообще мне эндокринолог сказал, чтоб ттг не выше 4, у меня вообще ниже нормы 0,2 всего, т4 11,5. Сказали все нормально! Я тоже парюсь из-за этих анализов, пью иодомарин только, но эндокринолог уверяет что малышу всего хватает YaNati, мы в сургуте с нового года не живем уже, я все не могу переделать на сайте свое место жительства. А живем в городке Южноуральск-70 км от челябинска..здесь рожать не буду, тут кошмар полный, в роддоме недавно крыша обвалилась, ладно никто не пострадал, а так ведь все могло быть.... Alk@, ой, солнце даже не знаю как получится все это скинуть. У меня подруга 22 кг набрала за беременность, дак щас за 3 месяца уже 17 скинула...я прям ваще восхищаюсь ей. Но мне не привыкать, я до беременности на 24 кг похудела. буду стараться!!! Все девочки ухожу, пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки насчет постирушек детских вещей. Так вот сегодня я решила постирать костюмчики мылом хозяйственным детским специальное. сколько раз я не полоскала все равно на тазике когда высыхает от воды остается белый налет.Рукой провела а она как мука как будто.Я так подумала и что это за хрень,а если на детских вещах остается.Короче все снила и прополоскала в машинке еще раз,а с этим мылом решила завязать Мыло Детское голубая упаковка, большое ( ну как и хозяйственное) с рисунком мишка и мыльные пузырики, производитель Казань. Еще есть мыло подороже за кусок 20 рэ. МАКСИМА называется, вот еще его попробую. :pardon: А так вот вспоминаю я дочере стирала тем же мылом что и мыть ребенка можно. скорее всего так и буду в этот раз делать,а то от этого налета я в шоке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, красивые обновочки. Я вот решила ни чего пока не покупать - месяц остался. у нас в городе 1 магазин для беременных и там шмотки продают для очень тощих беременных, а мне надо 48 -50 размерчик уже :D . так что хожу в своем старом комбезе.

а после родов буду очень стараться скинуть лишние кг. После первых родов скинула за 2 недели 15 кг, но там реанимация помагла, за что бывшему супругу огромное спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а я купила хозяйственное мыло Ушастый нянь. Отлично :good: И запах приятный и вымывается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У кого сегодня недельки - поздравляю :giverose: Мне моя врачиха передвинула дату родов на 21 июня...Капец,я не понимаю. как она считает :) На декрет на неделю позже меня отправила, вот сегодня получила все документы. Еще на работе сказали принести справку, что я на учет встала до 12 недель - целых 412 рублей за это обещали заплатить ;) А эти кукушки в ЖК мне про это даже ничего не сказали!!! Вот какая им разница, все равно эти деньги государство нам выделяет, а не больница....Еще вот хотела у вас поинтересоваться, сколько в вашем городе единовременное пособие за роды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, буду иметь ввиду.А то с таким первый раз столкнулась. но все равно я даже в машинке стираю Ушастым нянем и все равно все прополаскиваю два раза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я то что в роддом стираю этим мыльцем. Очень оно мне понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня есть оказывается мыло ушастый нянь,но оно для тельца т.е для ребенка.Вернее не хозяйственное.

Ой постирушки у меня уже третий день,завтра продолжение следует.А гладить мама дорогая :Crazy: все по пакетикам упаковываю чтобы пыль не летела и в комод сую. Комод мне кажется нам маловат будет.хорошо хоть 4 ящика))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Алла, а как ты детские вещи мылом стираешь? :scratch: Разводишь его в воде или намыливаешь каждую вещичку отдельно? ;)

Ой, моя принцесса сейчас такие зажигательные танцы в животе устраивала

Ссылки скрыты.

, у меня даже получилось её на видео заснять :grin: Такаяя классная, аж не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я уже третий день мучаюсь от приступов тахикардии. в нете прочитала, что это при беременности норма, если конечно приступ длиться не более 5 минут и нет рвоты и тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вот сегодня мылила каждую так я даже носочки взяла и помылила :scratch: малюсенькие))))). Теперь вот думаю может я переусердствовала с мылом и поэтому так плохо оно прополаскивалось,хотя нет я столько его полоскало,что аж не знаю.Ну завтра по другому попробую постирать и другим мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, так это наверное оно и есть... Написано: Мыло детское Хозяйственное с отбеливающим эфектом. Посмотри оно или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...