Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, слушайте, так может это не нормально, что у меня до сих пор грудь болит?

 

Вообще сегодня настроение паршивое. В моче САХАР(!!!) Это сколько ж надо было сладкого и вообще углеводов съесть, чтобы он там появился? Это ж сколько его тогда в крови было? Может, поэтому у меня деть ходуном ходит? Может ему плохо? :cray:

Нос опять заложило. Чего-то, по ходу дела, зацвело. Вышла сегодня на улицу и чихала минут 5 почти без перерыва.

 

И вообще- все раздражает, все мне не так. Уже сама устала от этого безумно, а что делать - не знаю :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет)))

целый день была занята, только сейчас освободилась))) вот сижу вас читаю, за целый день так много написали))))

спасибо всем за поздравления с нашим узи)))

я вот заморочилась с этим весом, нарыла в инете табличку, может быть кому-нибудь еще пригодится)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем обязательно почитать для поднятия настроения!!!!

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Четверговых с неделькой!!!

Сургутянка наряды класс!!!!!

А мы в ту субботу с мужем пошли на базар, я хотела посмотреть сарафанчик летний (думаю может с того года завозы остались, и заодно спросить когда летний завоз будет. Меня там так обидели девчат... Слава Богу муж рядом был, поддержал. Короче заходим в отдел самый большой, я начинаю выбирать что то смотреть, а мне продавщица ходит и под ухо жужжит, нет твоего размера, большого размера нет, всё маленькое для тебя. Я говорю да? ну ладно, буду завоз ждать, может что будет, а когда у вас будет летний завоз. та моих последних слов не услыхав выть начала: и что толку тебе ждать завоз новый, на тебя всё равно ни чё не пидёт, с таким размером проблема. Вы может представить поблема с 50 размером!!!! Я говорю, ну закажите что нибудь для полных... вот тут начался вонос моего мозга! Она говорит зачем?! Толстых говорит очень мало, обычно все стройные приходят, муж рассмеялся говорит ага, где ж вы видели стройных худых беременных женщин?! Та ему отвечает ну это ты наверно всю жизнь только толстых видешь... прикиньте?! хамьё какое!!! при том женщина лет 40-45... худая пипец девчат, аж плоская, даже попы нету, про сиськи молчу... Я стою у меня псих от этих слов, говорю мужу пошли от сюда, так он как разорётся на весь павельон (хотя он у меня супер спокойствие!) Циирую слово в слово: "Это ты сука плоская как доска, швабра стоит тут красивых девчёнок оскорбляет, потомучто у самой дефицит красоты и мозга. Ни сисек ни жопы в свои 50 лет, ни мозгов. Сука тебя спросили когда привоз, ты даже ответить не можешь, стоишь сука мозг девчёнке засираешь...." Там девчат такая тишина во всём повельоне стала... она стоит такая только рот открывать, а мой ей "И даже не думай свой поганый рот окрыть пока мы тут, у меня алергия началась о твоего противного голоса." Вот такая грубятина сыпалась из за рта моего мужа, ну зато мне так хорошо стало, а то ведь глаза на мокром месте были, мы б нверно в машину сели у меня б точно слёзы градом бы текли... Во прикиньте как оскорбили, хотя я себя толстой ни когда не считала, у меня круглые формы, грудь, попа, даже не висит ни чё не где и не висло... Теперь вот больше в тот отдел ни когда ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Да вроде нету отеков, и в туалет регулярно хожу, жидкость не задерживается! Не знаю откуда столько вылезло! :pardon: Мобильчик 2100 стоит ч/з инет заказывали. Но нам вчера неудалось его купить, сказали на склад привезут только в субботу! :spiteful:

YaNati, Да, наверное ты права, че-то я загнула с весом, да 3500 был бы! Но все-равно, как говорится, как бог пошлет, главное не вес, конечно, а лишь бы здоровенький был. Это самое главное! На счет одежек: все-равно всегда хочется обновить, тем более такие вещички щас классные продают и все такие разные, так и хочется все скупить, хотя умом понимаешь что все он и не успеет поносить, но какие- же они классные!!! Вчера заходила в магаз дорогой детский, там такииие цены,ппц! :shock: Но какое же все красивое, нежное, качественное! Гдеж столько денег-то взять??? :scratch:

Nadino4ka,

Alk@ , мы планируем покупать автокресло такое, в которое посадить можно, месяцев с 6, а пока на руках будем возить! А если менты остановят и я сразу грудь достану, скажу что кормлю

А они спросят: А где кресло??? :grin: :grin: :grin:

Яблочко, Не поняла, ты еще узи не сделала??? Или на руках нет?

jassy, да, ты права! Я вот начала делать упражнения Кегеля, может поможет расслабить мышцы при родах?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Вот сука-продавщица!!! Такое сказануть! :banghead: Твой муж молодец просто, что отстоял тебя, так ей и надо, дуре набитой. В свои 50 лет только злости набралась! Оно и понятно, чего добилась: того что на рынке и торгует. От большого ума что ли? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ЧЕТВЕРГОВЫХ С НЕДЕЛЬКОЙ :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Надо мне о свою золовку пузиком потереться....а то у них с моим братом ничего не получается :cray:, мы сей семьёй очень переживаем по этому поводу :cry:

Лучше ты ей дай из своей чашки попить, я так Машей забеременнила из чашки подруги попила :blush:

Девочки! Ну все же это глупости! Надо ходить в церковь, верить в Бога, читать молитвы- просить просить :beg: ...просить! А все эти-"дай потрогать, дай попить"-ЕРУНДА, бред!
Муж глядя на меня высказал свою ассоциацию - "Ты говорит, как новозный жук, который упал на спинку и встать не может. Брыкает ножкаками, потом вроде сил наберется и переворачивается. Потом так замолчал и ласково сказал, ты самый красивый навозный жук :lol: ".
Ну ничего себе сказал! Навозный жук! Хоть бы Божья коровка! Ладно, мужикам простительно, они ласково,любя!Nadino4ka, как "красиво" на форуме ты пишешь сообщения???? Класс! Такие все прикольные картинки вставляешь! Аж читать все время хочется! :spiteful:
Короче заходим в отдел самый большой, я начинаю выбирать что то смотреть, а мне продавщица ходит и под ухо жужжит, нет твоего размера, большого размера нет, всё маленькое для тебя. Я говорю да? ну ладно, буду завоз ждать, может что будет, а когда у вас будет летний завоз. та моих последних слов не услыхав выть начала: и что толку тебе ждать завоз новый, на тебя всё равно ни чё не пидёт, с таким размером проблема.Толстых говорит очень мало, обычно все стройные приходят, Во прикиньте как оскорбили, хотя я себя толстой ни когда не считала, у меня круглые формы, грудь, попа, даже не висит ни чё не где и не висло... Теперь вот больше в тот отдел ни когда ни ногой!!!

Вот это прям точь в точь как и у нас! Тоже смотрят как на бегемота-размер 50-52 вообще оказывается таааакой огромный! А зайдешь в магазин "Богатырь", так там наоборот говорят на вас ничего нет, все с 56 по 72 размер! Молодец твой муж, :thumbsup: иногда их надо на место ставить, а то идешь в хорошем настроении че-нибудь себе прикупить, так эти скелеты пенсионного возраста еще и хамят! Мой бы конечно деликатно меня попросил уйти отсюда, не любит скандалить, а вот я бы на месте твоего мужа- ОТКУСИЛА БЫ ЕЙ НАВЕРНОЕ ПОЛРУКИ,,,,тьфу, да не хочу костлявую кусать :lol:

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ! :give_heart: :friends: :Hello: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девуленьки :giverose: дай бог, что бы доброе было :grin: а то вчера мне муж подпортил утречком :pardon: потом наяривал и прощение просил :glare: :spiteful:

Иринка!, я в шоке... от такого хамства. Вам надо было Книгу жалоб попросить и заполнить. Что ж это такое? Как вообще такие люди могут работать в магазинах. Да даже если они не могут заказать определенного размера, можно же как-то вежливо объяснить.

Мне вчера тоже одна пыталась нахомить... Я рассматривала вещички на выписку. Цены спрашиваю, а естественно ничего не покупаю и только присматриваюсь. Вобщем смотрю, тетка уже побелела... Ну думаю, фиг тебе... Не испортишь ты мне настроение :beee: так я ей в лоб: я покупать ничего не муду, мл не моя это забота :beee: пусть потом бабушки приходят покупают... Так она сразу давай извинятся :dirol:

Web-tweety, мне делали в 28-29 недель. А в роддоме написано, что надо брать 32-34 недельное. Моя Г, как я поняла, вообще не собирается пока мне его делать. Про КТГ тоже молчит :confused: Вобщем завтра пойду, расспрошу ее. Фигня какая-то. Она мне только про доплер толдычет.

ДЖЕККИ, Nikk_i_Olia писал(а):

Муж глядя на меня высказал свою ассоциацию - "Ты говорит, как новозный жук, который упал на спинку и встать не может. Брыкает ножкаками, потом вроде сил наберется и переворачивается. Потом так замолчал и ласково сказал, ты самый красивый навозный жук ".Ну ничего себе сказал! Навозный жук! Хоть бы Божья коровка! Ладно, мужикам простительно, они ласково,любя!

вот я сегодня так же встать не могла :friends: малая видимо хорошо улеглась... мне тут мочу собирать :) а я на другой бок не могу перевернуться, что бы с кровати встать :glare: девочки так больно было... Прям, думала связки разорвутся под пузом. Вобщем начала кряхтеть, ползать по кровати, за мужа хвататься :rotfl: а ему еще 1,5 часа спать :blush: вобщем с горем пополам поднялась. А потом понимаю, что не помню куда баночку засунула :blush: бегаю по квартире, пытаюсь найти :doh: чувствую - уписаюсь :rotfl: В итоге муж встал, пошел взял баночку и отдал мне. А я ее взяла и стою молчу :blush: так стыдно, что разбудила :) а он мне: Чего стоим? Чего ждем? Чтобы полилось :rotfl:

Одежда... Девочки, а я хочу купить в отделе для беременных сарафанчик. Видела один такой беленький, от груди расклешенный. Так что будет в самый раз. Или джинсовый в Бенитоне. на сайте есть, посмотрите... И беленький мне там нравится :pardon:

Ссылки скрыты.

Просто размер-то впринципе у нас тот же остался... Только из-за пузяки кажется, что большой. Я вот в магазине для Б покупаю 44-46, а в обычном 48-50. Я когда помню джинсы покупала в магазине для Б, так опять себя человеком почувствовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ,

Девочки! Ну все же это глупости! Надо ходить в церковь, верить в Бога, читать молитвы- просить просить ...просить! А все эти-"дай потрогать, дай попить"-ЕРУНДА, бред!

ну почему ерунда... любая мысль, даже самая плохая материальна. вот думает человек что щас на меня чихнёт бер. и у меня наконец то всё получится, и самое то интересное... получается!!! когда мы планировали дочку, у нас 2 мес. чёт ни как не получалось((( я огда записалась на курсы 1С, думала, закончу, пойду работать пока мы стараемси... пришла на курсы, а там училка беременная, и постоянно она чихал (болела) я про себя думала шуткой вот щас наловлю точно заразных чихов))) ну наверно наловила.

 

Мой бы конечно деликатно меня попросил уйти отсюда, не любит скандалить

да я сама в шоке от своего, он вообще спокойний пофигист, а тут сука да сука..... неожиданный всплеск эмоций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, каждому дается по вере! я очень долго не могла забеременеть вторым....пока не съездила на святой источник и не стала ходить в церковь...это просто чудо-Слава Боженьке! так что надо либо приметы выбирать либо настоящую веру...не хочу никому ничего доказывать...тема закрыта у меня про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

четверговые :giverose:

Коте4к@29, да вообще замучилась уже... к лору ходила -прописал люффель-это гомеопатические капли... беременным можно, вроде полегче сегодня уже :Hello:

Arlentia , поздравляю в декретом! насчет единовременного не знаю-вроде бы одинаковое по всей стране должно быть :scratch:

Desert , тоже аллергия? мне посоветовали купить назаваль(беременным можно), ее закапываешь в нос -и там маааааааааленькая пленка образуется, которая не пропускает аллергены, надо за 10-15 минут до выхода на улицу...

насчет саара-у меня тоже находили. оказалась причина в избутке потребляемой соли - вода задерживается и следовательно всё задерживается. попробуй что-то мочегонное и накануне сахара не есть. тем более если в крови будет сахар в норме...

у меня у самой в посл.анализе крови сахара многовато :scratch: но я накануне ириски ела :blush:

Иринка! , вот жесть! бывают же такие твари! муж твой правильно сделал! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем доброе утро!!!

Всех четверговых с недельками!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Иринка!, мужу респект!!! :yahoo: :thumbsup:

Я бы после таких слов в адрес этой дебильной продавщицы почувствовала себя отмщенной. :cool: Но, еще бы связалась бы с работодателем этой идиотки и сообщила бы как с клиентами общаются.

Яблочко,

Чего стоим? Чего ждем? Чтобы полилось

:lol:

Desert, давай-ка бери себя в руки. от твоего настроя сейчас многое зависит. Пересдай анализы, прконсультируся с врачом и главное- не впадай в панику.

Вот тебе для поднятия настроения ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Поздравляю четверговых с неделькой! :giverose:

Иринка! главное быть уверенной в себе, а то что говорила эта ДУРА - скорее всего от зависти! Небось у такого кощея до сих пор нет своих детей, вот она и бесится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да естественно от зависти, я хоть и полная, но повторюсь формы у меня как муж говорит аппетитные. на меня что на 55 килограмовую оборачивались мальчишки, что щас на 80 килограмовую обораиваются всё мужское население. ну не щас наверно)))) а до беременности. я ж девчат с самого детства сглаженная, на меня смотрят многе и завидуют. поэтому такое хамство я переношу, это не в первый раз. просто я не думала что к беременой может быть такое отношение. у моей мки есть тётка, она маму мою просто обожает, а меня ненавидит. постоянно говорит что я какая то не такая, и если она меня видит, то всё! я начинаю болеть... а щас пока беременная я стараюсь с ней не встречаться, боюсь... у неё внучка родная такая же завистница и ни как не беременнеет, а я тут вторго жду, боюсь что не дай бог сглазит...

Ой девчат, занялась я щас дипиляцией))) купила 2 тюбика крема вельвет дипеляционного. от бритвы то быстро волос рости начинает, ой а нам то старушкам гнуться щас неудобно :grin: ,особенно там :blush: я уж мужа пару раз просила там брить, вот думаю, дай ка попробую кремом, может дольше будет эффект... ни кто не пробывал там кремом депилировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне показалось, что от крема, что от бритвы волосы все равно одинаково ростут. Может просто кремом надо постоянно пользоваться? У меня на него терпения не хватает.

А на счет сглаза - купи в церкви простой крестик и прикрепи его булавкой к лифчику, так чтобы он постоянно был с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня есть крестик серебрянный, прицеплю щас. блин, жалко если всё равно быстро волосы выростут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, у меня волосы больше недели не росли после электроэпилятора, но сейчас эта процедура для нас не приемлема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня лежит эпилятор ровента... для меня в нё много минусов, во первых волосы с келенокон не выдёргивает а рвёт и всё равно короткие коришки остаются, поэтому коленки приходилось бритвой брить. я не знаю почему так получалось, и брить одну ногу приходилось больше получаса, а для меня это жееесть, лучше бритвой за 5 минкт обе ноги))) т.к. копенки добривала бритвой то получается я не чувсвовала долгово эффекта безволосья, поэтому он у меня лежит себе... место занимает... и выкинуть жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ты с кремом поокуратней!!!! А то у меня подружка сделала как-то :glare: ходить потом не могла... пообжигала все там :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :shock: да у меня вроде ни чё пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет сглаза - купи в церкви простой крестик и прикрепи его булавкой к лифчику, так чтобы он постоянно был с тобой!

крестик должен не налифчике быть....а на шее....у настоящей православной женщины...и если на тебе есть крест и ты истинно веруешь то никакая зараза-завистница тебе ничего не сделает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да естественно от зависти, я хоть и полная, но повторюсь формы у меня как муж говорит аппетитные. на меня что на 55 килограмовую оборачивались мальчишки, что щас на 80 килограмовую обораиваются всё мужское население. ну не щас наверно)))) а до беременности. я ж девчат с самого детства сглаженная, на меня смотрят многе и завидуют.

как ты себя любишь....молодец! я вот как поправилась...вроде не урод...но себя люблю больше прежнюю 50 кг-вую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, у меня постовсё из золота, цепочки серьги иколечки, поэтому крестик серебрянный не ношу, как то неуместно да и некрсиво серебр среди золота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!! :Hello:

Всех четверговых, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

karamelka0325 , может тебе врачу сказать про тахикардию на всякий случай :scratch: С сердечком нешути, оно сейчас и так работает в усиленном режиме ;)

Alk@, пчёлка ты наша, трудяжечка, ;) расскажи нам, как прошла попытка стирки по-новому ;)

klu-kva , спасибо за табличку :friends: , сохранила себе ;)

Desert , выше нос, дорогулик!!!! :friends: Правильно тебе девлчки написали, не унывай и настраивайся только на хорошее!!! И конечно же улыбайся ;)

Иринка!, Ириш, вот это хамство!!!! :shock: Муж твой МОЛОДЧИНА, защитил тебя!!! :good:

ДЖЕККИ, :blush: спасибочки....Вот сайтик со смайликами и картинками красивыми, мне они так нравятся, вот я их и вставляю ;)

На счёт ВЕРЫ, полностью тебя поддерживаю, тоже считаю свою беременность ДАРОМ с небес! :blush:

Web-tweety , :grin: Наташ, придётся заплатить штраф! Что уж делать! :pardon: Но я не думаю, что мы много будем ездить с такой крошкой! Поэтому не парюсь! А уж если и правда увидим необходимость в этом кресле обязательно приобретём ;)

Яблочко, бегаю по квартире, пытаюсь найти чувствую - уписаюсь В итоге муж встал, пошел взял баночку и отдал мне. А я ее взяла и стою молчу так стыдно, что разбудила а он мне: Чего стоим? Чего ждем? Чтобы полилось :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

У меня вот тоже делема с этой Б одеждой! Незнаю, чтобы себе такого купить, чтобы не сильно затратно было и беременной прилично доходить! Мои Б брюки утеплённые зимние, надо бы полегче что-то прикупить, но с другой стороны хочется платьице, всё таки тепло уже скоро... :scratch: Вот хожу и опять загоняюсь... :doh: Что же купить???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я себя люблю... :Crazy: да я говорю словами мужа и других людей! я себя просто ненавижу! и всегда была не довольна своей фигурой, буть то это 55 кг или 88.... мне даже стыдно летом в купальник одеваться, просто муж поддерживает и постоянно делает комплиметы, да и когда где ни отдыхаем буть то море или речка, на меня всегда мужики засматрваются, и лыбятся и подмигивают... но любить я себя не люблю... просто ненавижу своё тело, хотя так нельзя, себя надо любить любой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...