Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Господи, девочки... да какие же вы толстые? Бросте, плюньте и не обращайте внимание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, Ириш, я тут передачу недавно смотрела, там, как раз сравнивали различные способы удаления волос, так вот, что бритва, что эти крема, эффект один и тот же :pardon: Самое эффективное это вырывать с помощью воска, депилятора или пинцета, НО ОЧ БОЛЬНО!!!! :blink:

Я вчера тож устроила бритвенный день, чтоб побрится в зоне бикини пришлось такие акробатические трюки выделывать, мама дорогая :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,

Ссылки скрыты.

СПАСИБКИ НАДЮША!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я знаю, что крестик нужно носить на шее, но у меня золотой кулончик и цепочка, а веревочка как-то не очень рядом смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро)))) четверговых с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ ,

Ссылки скрыты.

бум наводить на сайте красоту и позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ню вооот, значит здря тут саралась.... в след. раз буду бриться бритвочкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки! сегодня иду жаловаться врачу на малую! Не активничает она у меня! :cray: Так поелозит чуть-чуть и все! Уже неделю! :cray: Что-то мне страшно! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну правильно, спроси у врача, чтобы тебе спокойней было :) ядумаю ,что все у вас хорошо, просто малышка стала побольше и ей наверное местечка маловато уже, удачно тебе сходить к врачу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, бритвой, помоему, удобнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечный привет.На улице солнце но прохладно. Четверговых с неделькой. :giverose:

Яблочко, нет у меня мыло именно для мытья ребетенка ,не хозяйственное.Оно с ромашкой и с календулой кажется.

Иринка!, хи-хи :Crazy: Супер муж твой зажег.У меня бы наверное промолчал,а вот я бы тоже зажгла по полной.обычно у нас так в семье и бывает))))))))))).А я вот когда захожу в магазин мне наоборот говорят на Вас тут нет ничего,все большое. :D Вот там посмотрите,а там на другом стенде такие вещи с такой ценой.оооооо елки палки. :glare:

Nadino4ka, обязательно отпишусь.Сейчас вот марафет навела.Лицо обозначила, на голове прическу навела.Вот.Теперь буду гладить,а потом опять стирка следующих вещей)))))))))

 

Девочки вы знаете у меня такое ощущение что сыночек меня прямо понимает.Вчера он мне спать не давала.Понял что маме весь день было плохо из за этого.В итоге сегодня ночью он мне дал поспать и ведет себя даже очень прилично старается поаккуратнее по ребрам мне давать :grin: .Слышал ведать как вчера мама всем жаловалась))))) так что я сегодня выспалась ,хорошоооооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, пусть доплер сделают... посмотрят, что с кровотоком в плаценте, в матке... У меня же из-за плохого кровотока в матке малышка притихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ГЛАВНОЕ! что хоть чуть чуть юлозит! а не совсем молчит!!! Но для своего успакоения сходи конечно кврачу, но врач тебе что сделает... пслушает сердце. Ты попроси мужа сегодня вечером послушать, и сразу успокойшься. Мне любимый каждый вечер слушает сердчеко, и мне ритм её сердечка пальцем отстукивает по животу. Мне таааак прияно :give_heart: , пусть я не слышу, но всё же знаю как бъётся её сердце. Считаем сколько ударов в минуту у неё, полный домашний контроль! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, буду надеятся на хорошее, но пока одолевает только паника :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, бритвой, помоему, удобнее!

И самое главное, БЫСТРЕЕ ;)

@motya@, не переживай, дорогулик, всё с твоей принцессой хорошо! :friends: Просто спит ребёночек ;) Но врачу конечно скажи, для успокоенияя души! Мож она вам КГТ сделает ;)

Alk@ , марафет навела :grin: Ну ты даёшь, чтоб стирать и гладить марафет наводишь!!! ;) Нееее, я только перед выходом на улицу :D , дома во всей естественной красе хожу :Crazy:

У нас тож солнечно сегодня! А за окном ТАК птички красиво поют, как в парке!!! Лежу и наслаждаюсь....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, но вот сходишь к врачу и сразу успокоишься))) правильно тебе говорят, может быть доплер попросишь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

.У меня бы наверное промолчал,а вот я бы тоже зажгла по полной

вот и у нас обычно я ругаюсь а он молчит... но там у меня вообще слов не было, чёт опустили прям меня ниже плинтуса, как будто к ним не беременная зашла, а бегимот заплыл...мне просто так обидно стало... он у меня вообще очень спокойный, а это чёт сорвался, ну мне конечно же приятно стало, что именно муж за меня заступился, пусть даже таким грубым текстом и на весь павельон. хоть раз в жизни не я орала а он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кто-нить из вас сидит на сайте в "одноклассниках"...я с утра включила а выйти не могу..блин полежать бы отдохнуть..так ведь нет на этой заразе все сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я там есть))) Силиванова Ирина 24 года Орск))) приходи в гости :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

.У меня бы наверное промолчал,а вот я бы тоже зажгла по полной

вот и у нас обычно я ругаюсь а он молчит... но там у меня вообще слов не было, чёт опустили прям меня ниже плинтуса, как будто к ним не беременная зашла, а бегимот заплыл...мне просто так обидно стало... он у меня вообще очень спокойный, а это чёт сорвался, ну мне конечно же приятно стало, что именно муж за меня заступился, пусть даже таким грубым текстом и на весь павельон. хоть раз в жизни не я орала а он)))

:D:D:D Гы, а мы оба скандальные в нашей семье! При чём раньше я не скандалила, это меня муж научил права свои отстаивать! :grin: Мы вообще, когда делаем какую то серьёзную покупку всё досконально проверяем :D , от нас все продавцы вешаются! :Crazy: Да просто надоело уже, все так и наровят тебя то обсчитать, то обмануть...Нифига, не пройдёт :rules: :tease:

ДЖЕККИ , и в одноклассниках, и в контактах ;) Дествительно затягивает этот инет и не вылезти из него :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пока вас перечитала!

Кто там беспокоится за тахикардию! Сегодня была у врача с ЭКГ, тахикардия у беременных норма, слова моего врача, ничего страшного! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и хорошего дня!!!

Иринка привет! нашла тебя на одноклассниках)))) Какой малыш хорошенький у тебя!!!

Мы сходили в ЖК и оформили декрет!!!!!! Ура!!!! теперь через 2-3 недельки получить сертификат родовой! так быстро время пролетело)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...так что я сегодня выспалась ,хорошоооооо.

 

Ой, моя мечта. Спать хочу, как слон. Как в начале Б. Поспи за меня, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,

Ссылки скрыты.

ура! нашла в одноклассниках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, дааа, сынок у нас красявый получился))) старались :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...