Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, тоже таким мылом стирать буду, уже купила. А крупные вещи мыльным порошком Наша мама. Arlentia, 11 тысяч где-то! Иринка!, ну ващееееееее...уж если ты толстая, то я тогда бегемот просто!!! 50-й размер это самый ходовой размер в беременных отделах, я б на вашем месте попросила телефон директора или хозяина повильона и сказала ему все что думаю об этой продавщице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, себя надо обязательно любить! тем более судя по фоткам в профиле - ВЫ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ :giverose: так что не надо на всяких обращать внимания. я вообще в шоке от такого обращения! а мужем таким надо гордиться :good: :good: про эпиляция - мне кажется, разницы нет крем или бритва :pardon:

Настена77*, тахикардия это еще цветочки...я вот заметила, сейчас физически что-то поделаешь и уже дышать тяжело. видимо легкие уже подпирает ляля :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!! Что то у меня сегодня настроение нулевое просто, спать хочу, хотя спала всю ночь нормально. Вчера затянуло в паху с правой стороны, щас тоже есть это неприятное ощущение. У меня и в начале беременности так было, один в один. Очень боюсь вдруг аппендикс, хотя муж говорит, что апендикс в другом месте и меня бы конкретно скручивало от боли. Просто интересно если это кости таза, то почему только с одной стороны?а болит (потягивает) вот от косточки, которая выпирает у нас у всех и вниз по сгибу, но чуть-чуть выше, прям под животом. Ткань там уже не мягкая, а твердая (кость видать)! Господи, хоть бы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :wave: и я тебя нашла ;) Вы с сыночком, как 2 ангелочка - светленькие и симпатичные :good: Спасибо за оценки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня тоже частенько в правом боку болит, когда сказала Г. она назначила гинипрал, но и с ним тоже иногда тянет, думаю это связки и ни чё страшного... у меня ребёнок лежит как раз на правой стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, все будет хорошо! иди отдохни-поспи!

Ссылки скрыты.

ну Надюшка научила меня смайликам...теперь сижу балуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, Яблочко, тоже таким мылом стирать буду, уже купила.

ну пока по одной две вещички, так что думаю можно и им. А то я пеленки перестирывала жидким, так пришлось потом еще на полоскание ставить. Столько пены еще повыходило. Я теперь как в супермарке захожу, так одно прикупаю ;)

ну Надюшка научила меня смайликам...теперь сижу балуюсь!

я тоже хочу :glare: :D

ладно, девуленьки, пойду прилягу я :sleep: проснулась рано с этим сбором мочи, теперь сижу носом клюю :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня тоже ребеночек лежит с правой стороны и болит все время только там, то тазовые косточки, то поясница, то нога, и все с правой стороны главное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки

Девочки подскажите где можно (сайт) заказать молокоотсос AVENT, чтоб по почте по России и наложенным платежом, а не при 100% предоплате. Представляете! Все аптеки оббежала нет у нас ни где этого молокоотсоса! Нашла только медела электрический

У меня есть электронный AVENT, в хорошом состоянии, могу за 3т.р. продать (просто покупала за 5 тыс. не могу дешевле)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, раздрознила! Я спать жуть как хочу! Ну когда уже избавлюсь от этой работы??? Хочу дома вдоволь поваляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха.... тоже получилось :grin:

klu-kva, вчера читала про положение ребятенка и написано: Занимает правильное правое положение головой вниз :scratch: а уменя малая с левой стороны :shock: и попробуй лечь на правый бок :blackeye: сразу получаю по полной. Вчера так рученками упираться начала, что просто боль страшная :glare: и что теперь получается, что она не правильно лежит у меня? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я всю неделю работала и очухивалась только в 5 вечера :glare: теперь вот решила на этой неделе высыпаться. А то приду завтра к врачихе, она мне всыпит за круги под глазами :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, спасибо, но мне ручной хочется, жалуются что электроный жужит ночью сильно, да и три тыщи дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, она правильно у тебя лежит, просто ближе к левой стороне, у меня прям вот даже матка больше к праву смещена, когда на спину ложишься, прям видно как с правой стороны выпирает больше, а у тебя просто слева, я про право или лево никогда нигде не читала, мне всегда казалось, что какая разница с какой стороны: слева или справа? ты это где прочитала? а узи тебе когда делают, с какой стороны датчиком больше водят? мне вот сколько раз узи делали, всегда справа делают, а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки... пошла я... а то не уйдешь от вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, читала в журнале "Жду малыша". А датчиком слева водят. Вся спинка слева, а ножки и ручки справа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 приветик!!!! да мы с тобой землячки из одного города)))))добро пожаловать :wave:

меня вот тоже в "здоровье "отправляют на узи но только к смолкиной....

Привет

Ссылки скрыты.

. А кто тебя напрвляет? У кого на учете стоишь? Мне Смолкина как делает не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, может быть у врача спросить, я если честно, то первый раз слышу на счет права и лева, я всегда считала, что это просто особенность каждой беременности :pardon: а мне водят справа, спинка справа и ручки с ножками тоже ближе к праву, даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня малышка вообще лежит наискосок с лева на право, и животик такой смешной, кривой какой то! :D Читала в инете, что это из-за строения матки такое может быть! А ночью моя красотуля жару дает, ляжешь на левый бок, начинает ручёнками в районе тазобедренной кости шебуршится (не нравится), тогда ложусь на правый бок, начинает под рёбрами ножками колотить, приходится спать полубоком или на спине, чтоб на ребёнка не давить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 привет,стою у Миломаевой, направляют смотреть рубец после кесарева,я хожу на узи к Гуровой всегда ,а тут прям настойчиво надо сходить к Смолкиной,мне говорили,что она по отношению к Б. суховата,но смотрит хорошо....вот не знаю идти или нет....

А ты у кого стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, спасибо, но мне ручной хочется, жалуются что электроный жужит ночью сильно, да и три тыщи дороговато

Да, нет я бы не сказала, что жужжит сильно.

Хотела почитать все что вчера написали, сил не хватает

Ссылки скрыты.

Мелкая почему-то в 6 утра вскочила, я теперь спать хочу умираю, хорошо хоть старшую из садика папа мой забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 привет,стою у Миломаевой, направляют смотреть рубец после кесарева,я хожу на узи к Гуровой всегда ,а тут прям настойчиво надо сходить к Смолкиной,мне говорили,что она по отношению к Б. суховата,но смотрит хорошо....вот не знаю идти или нет....

А ты у кого стоишь?

Тоже у Миломаевой. Не, Смолкина по отношению ничего, просто смотрит дольше, чем Попова. А для меня время критично, у меня на УЗИ всегда матка в тонус приходит, особенно в эту беременность, в прошлые никакого тонуса из-за УЗИ не было. Лучше сходи. Не хочешь в Здоровье, сходи в Реабилитационный центр, там тоже хорошо смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ты на спине лучше не спи, а то матка сейчас передавливает аорту и ребенку может недостаточно кислорода поступать. У меня когда поясница сильно устает, что не могу даже на боку лежать, ложусь на спину, ненадолго, а потом на боковую.

klu-kva, Яблочко, у меня вообще не понятно как лежит. Вчера в бок что-то выпирала, я так и не определила и икает где-то внизу. У меня складывается такое ощущение, что она вообще лежит на спинке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 ,схожу на следующей недельке,посмотрю лялю свою :D:D:D

тоже тонус на узи бывает часто(переменный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я тебя нашла в одноклассниках. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...