Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

rosa456 ,схожу на следующей недельке,посмотрю лялю свою :D:D:D

тоже тонус на узи бывает часто(переменный)

А мы с мужем в следующие выходные пойдем на УЗИ, сыночка смотреть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сургутянка, у меня сильно слева болит, а справа немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коте4к@29, а ты на курсы для беременных пойдешь или уже ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ты тоже в "заразных одноклассниках" сидишь? мы сегодня уже почти все нашлись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 удачки на узи!!!!! я на курсы не хожу,мне физ.нагрузку нельзя вообще,а естественные роды мне не светят :pardon: плановое КС,поэтому не решила стоит туда идти или нет.....а ты ходишь? что там хорошего могут сказать? у тебя более богатый опыт и более свежий!!!! я уже и не помню половину :pardon: почти 7 лет прошло после сыночка :grin: :grin: :grin: после сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, спасибо, дорогая, за беспокойство :friends: Я знаю, что на спине лучше не спать, поэтому всё-таки стараюсь найти какое-нибудь положение, чтобы всех устраивало ;)

Ой, девочки, а мне что то ТАК ПИЦЦЫ домашней захотелось :Crazy: Вот сейчас схожу в ЖК на плановый прием - взвешусь, приду испеку и наемся :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 удачки на узи!!!!! я на курсы не хожу,мне физ.нагрузку нельзя вообще,а естественные роды мне не светят :pardon: плановое КС,поэтому не решила стоит туда идти или нет.....а ты ходишь? что там хорошего могут сказать? у тебя более богатый опыт и более свежий!!!! я уже и не помню половину :pardon: почти 7 лет прошло после сыночка :grin: :grin: :grin: после сыночка

Ссылки скрыты.

,ой не знаю что там могут сказать, вот и спрашиваю. Я просто курсы из инета скачала, мне этого достаточно. Я бы походила, но там время очень неудобное, детей оставить не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я думаю если ты немножко дочу потеснишь, она не сильно обидется! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 вот и я не хочу в это время(да и вообще ленивая стала :pardon: ) мы все равно будем самыми лучшими мамами на свете))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456 вот и я не хочу в это время(да и вообще ленивая стала :pardon: ) мы все равно будем самыми лучшими мамами на свете))))) :friends:

Обязательно :giverose: :giverose:

Ладно, пойду подремлю, а то как разбитое корыто буду :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я тебе в личку написала.)))))))))))))))))))))

Nadino4ka, а я сплю и вижу окрошку.Завтра буду делать все больше не могу.даже ночью она мне снится))))))))))))))))))))) Ой а про пиццу молчу любитель всякого такого.надо мужа еще в Макдональдс затащить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, сама уже неделю мечтаю об окрошке! Надо будет на выходных сделать. А нам магазинный квас можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, аааа и окрошки тож хочу :Crazy::Crazy::Crazy: На выхах тож планирую сделать, ммммм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме. Сделала интим-прическу. А Г. все не зовет и не зовет в смотровую, я ей намекаю мол, когда идти, уже 30 недель, а она ответила, что мазки берут только тогда когда встают на учет, а далее по показаниям. Если показаний нет, то и не надо. :D А еще у меня одна проблемка, т.к. я сильно отекаю, то постоянно хочу в туалет. Куда б мы с мужем не зашли, ищу глазами туалет и переминая ногами говорю "писеть-писеть" :D . Он уже смеется, даже когда оденусь для прогулки, успеваю раза 3 сбегать до туалета.

Иринка!, Муж все правильно сделал. Я бы еще пендель этой грубиянке дала, волшебный пендель, для настройки на положительную волну. :grin:

Иринка!, Нашла тебя в одноклассниках, у продавщины явно климакс и завидками одинокой бабешки. Держи хвост марковкой. ;)

По поводу сглаза . Крести к лифчику не пристегивать :D . Если крещеные, то носите на цепочке. Если нет, то можно прикалывать булавку с изнаночной стороны одежды. Почаще умыватся святой водой. И ребеночку потом личико обтирать после того как кто-нибудь посмотрит.

Nadino4ka, У меня тоже ребенок попу выпячивает и живот кривой получается, даже моя Г. удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, ты в туалет часто ходишь скорее не из-за отеков, а из-за того что матка давит на мочевой и кажется, что он постоянно полный (по-крайней мере у меня так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ладно, девочки, ушла я в ЖК сдаватся! Сейчас, как взвесят меня, что о пицце придётся позабыть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, тут кто то писал что нам квас вообще нельзя пить, т.к он задерживается в организме и поэтому отекают.но я пью и магазинный и такой,но в меру.Все в меру. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня одна проблемка, т.к. я сильно отекаю, то постоянно хочу в туалет.

 

А как ты борешься с отеками? У меня вот ноги до колен сильно отекают, особенно в офисе, дома как-то не ощущаю, а в офисе часов с 12 уже мучаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой малыш тоже очень любит попу выпячивать, то вправо, то влево, то посередине. Такой прикольный!!!! Совсем там уже большой наверно!!! Сегодня пойду вещи на выписку готовить, а то все мои добеременные вещи у родителей мужа в коробках лежат после переезда. А то уже надо походу все приготовить, стирку начинать!!! Сейчас прогулялась, настроение поднялось. Купила полностью все в аптечку (мне грелочка, клизмочка, вата и йод оставались), ушастый нянь купила и присмотрели с мужем плазменый телевизор за 19 тысяч. Потому что из комнаты обычный придется убирать, а плазму в кухне на стенку повешаем!

@motya@, Nikk_i_Olia, тоже бегаю часто в туалет и прям чувствую что из-за давления малыша на мочевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Да, Наденька, ты права абсолютно!!!! Если возить часто не предполагается малютку вашу, то смысла конечно нет в этом кресле! Мы часто будем передвигаться, т.к. на даче планируем все лето жить, а ездить же надо будет в наш город, к врачу. А дача у нас за ногинском. К тому же там почти глушь, мне необходимо будет выбираться хотя бы в Электросталь к подружкам, изредка на денек. На даче классно, но однообразие ведь, как известно, может привести к психологическому дискомфорту! А зачем малышу неуравновешенная мама! :grin: Надя, подскажи пож-та если знаешь где в МСК можно сумку кожаную купить в пределах 4000 руб. Где большой выбор? Мы вчера в белой даче с мужем смотрели, не нашли, такая фигня продается и дорого так! Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста места, где можно походить в поисках сумки!!! Мне просто свекровь со свекром на ДР подарили 4000 сказали сумку купить! :grin: А мне она как раз нужна.

Иринка!, муж у тебя такой хороший, поддерживает. Цени его!!!! ;) :giverose: А мой, наоборот, если где не идеально в фигуре станет, сразу указывает на это, хотя с одной стороны меня это дисциплинирует очень, начинаю пресс качать к примеру, а он потом очень хвалит, что я выгляжу сууупер. Так приятно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки подкрепляемся похитивчиком - смотрим на смеющегося малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, супер ,супер.от души с дочей посмеялись :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

klu-kva, я вот на узи записалась ровно в 32 недели, сейчас буду ориентироваться на твою табличку, хотя мне кажется, что там усредненные значения, у всех все индивидуально. Но все равно, большое спасибо за инфу!!!

Иринка!, молодец твой муж!!!!!! Молодец, что так сказал и заступился за тебя! Сижу и радуюсь! Классно поступил! А ты забей на эту тетку просто!!! Наслаждайся своим мужем! :good:

Arlentia, у нас единовременное пособие на рождение ребенка на 2010 год около 11 т.р., если точнее, то

Единовременное пособие при рождении ребенка с 01.01.2010 года выплачивается в размере 10988,85 руб.
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в женской консультации в ранние сроки беременности (до 12 недель)

Для получения данного пособия женщине необходимо взять в женской консультации справку произвольной формы о постановке на учет в первые 12 недель беременности. С 1 января 2010года размер данного пособия устанавливается в твердых суммах – 412,08 рубля.

так что вот так у нас! :pardon:

Web-tweety, упражнения Кегеля вроде бы помогают, но в родах настолько сложно настроиться на расслабление, что этому надо заранее поучиться. И еще очень расслабляет, когда тебя по лицу легонечко гладят, вдоль бровей, по лбу, например, муж. Это нам говорили на занятиях по подготовке к родам, когда перед появлением Ксюши готовились с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, pluta, спасибо, девоньки!

karamelka0325, у меня тоже бедра болят от сна на боку :pardon: Вот так всю ночь и перекатываюсь с одного бока на другой)

Всех недельчатых - с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, А разве когда отекаешь постоянно в туалет хочется? Я наоборот думала что отеки из-за того что жидкость не выходит из организма?! :pardon: Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...