Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Яблочко, к КС показаний-то много, только они по большей части относительные, а не абсолютные, и должен решать врач, т.к. он/она специалист, а что я понимаю в акушерстве? По возможности хотелось бы ЕР, т.к. КС - это сложная полостная операция, а любой операции лучше избежать. Буду надеяться на компетентность своего врача, которая не станет резать меня без особой нужды. А что еще остается делать? Надеяться и ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем приветики! четверговых с недельками! ну вы и настрочили за сегодняшний день, еле вас перечитала. а я сегодня на работе проблемы разруливала. представляете когда я лежала в больнице девочка с моей работы потеряла 46тыщ, а потом на меня свалила что я ей сейф не передала и она ушла со спокойной душой в отпуск. но вроде сегодня нашли чем перекрыть эту недостачу. хорошо хоть все закончилось. можно спокойно в декрете отдыхать.

кстати в одноклассниках я тоже есть. Деханова Наталья Ярославль 24года. заходите буду всем рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись мы из ЖК!

Слава богу, всё у нас в анализах хорошо (ттт). Набрали за 3 недели 2 кг (правда я ещё плотненько так пообедала перед приёмом, так что, смело можно откинуть пол килограммчика :dirol: ). Врачиха сказала начинать отменять Гинипрал, так что теперь я его пью по 1/4 т х 2 раза в день :dance: Это радует! УЗИ сказала делать в 32-34 недельки (уууу, а я так хотела по-раньше :( ) и сказала больше есть полезных продуктов! Вот купила себе грецких орехов уже чищенных, сижу на них смотрю и думаю, а мыть их надо? По идее, на рынке лежали пылились :scratch: Помою на всякий случай ;) В декрет нас отправляет с 29 апреля (ч/з 2 недельки)! Так что я вся такая довольная припархала из ЖК :grin:

ДЖЕККИ, Аlk@, Люмине, Иринка!, слонятко рада была с вами познакомится в одноклассниках! Все такие красоточки- будущие мамулички!!!! :giverose: Девочки, кто ещё не с нами, присоединяйтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Моя мама кровать таскала, когда меня рожала

офигеть... :shock: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, конечно помой орешки...мало ли где они лежали-пылились...я тоже была рада всем мамочкам будущим на сайте "одноклассники"-вот и раскрыли все свои личики

Ссылки скрыты.

слонятко, :giverose: тебя тож увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, на работе у мужа да, дадут единовременное, все детские в соц.защите получать буду. тогда обращусь к своей Г. может она подскажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, я сама в шоке от ее признания! Но ей так легче было, кто-то лежа на боку легче схватки переносит, кто-то на большом фитболе качается и легче становится, мне вот на спине, кто-то на коленках ползает :pardon: лишь бы найти эту нужную позу!

Nadino4ka, :wave: что-то поздно ты в декрет собралась! А ты всегда после обеда на прием ходишь? Обычно ведь вес меряют с утра на голодный желудок желательно.

Иринка!, ты и к своей Г обратись и в Соц.Защиту тоже, лучше раньше, чем потом бегать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за рождение ребенка деньгу дадут на работе мужа.

 

Это везде так дают на работе мужа, если беременная не работает? Меня это заинтриговало... :scratch: Я официально не работаю, а муж - работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееееет! Я на "одноклассниках" Попытаева Елена 24 Белорецк

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, конечно! А ты вообще не собиралась получать деньгу за рождение ребенка?? Можно заранее все документы приготовить и заявления написать на единовременное пособие на рождение, а потом как родишь, пусть муж сразу отнесет всю пачку доков на работу, ему выплатят. Эти расходы не ложатся на плечи его работодателя, все расходы возмещает ФСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, признаться, ни на что я уже не надеялась. Я вот думаю, для получения денег на работе мужа, наверное, надо справку, что я не работаю и нигде больше не получила эти деньги, для чего, в свою очередь, нужно стоять на бирже труда, где я не числюсь (и не была замечена :grin: ). Или не нужно? Мужу скажу, чтобы он эту тему у себя на работе пробил, может, у них так не принято. И вообще, одно дело Россия, другое - Украина, зднсь то, что положено-то не выбьешь подчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, ты с Украины? Я вот насчет вашего законодательства не знаю. А для России ты не должна стоять на бирже, просто нужно ксерокопию и оригинал твоей трудовой книжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а ты же на больничный не вышла? ты будешь получать эо единовременное пособие ри рождении?

ой, девочки... держалась я держалась на диетке :) мяско отварное и все такое... а сейчас пошла и купила пирожек жаренный с кортошкой и грибами и 2 плюшки :glare: они такие сахарные, эти плюшки, такие вкусненькие :spiteful: теперь вот изжога :this: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, хи а я сейчас картошки жаренной наелась с двумя сосисками МММММММ красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, официально-то вышла ведь в декрет, просто работать надо кому-то, вот и приходится работать. А единовременное пособие на рождение ребенка получают в любом случае, хоть работаешь, хоть не работаешь.

Да уж, с такой диеты твоей нужно постепенно соскакивать, хорошо еще, что желудок не начал болеть! Я вот тоже пару дней назад так объелась жареных пирожков, так вкусно и так кайфово! Обошлось без последствий!

 

Ну уж если про еду, тогда я сейчас кушала отварную картошечку с маслом и тоже с сосиской! Так вкусненько было!!! Типа легкий ужин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже жаренной хочу кортошечки с грибами :banghead: аааа.... зачем душу травите :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а не возникнет вопрос если официально на больничном не была, а пособие получаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 4 часа назад поела 6 пельменей (домашних, с Лёшкой налепили))) меня уже ними вырвало, и щас валяюсь как дохляк, потому что чёт мне хреново и обновременно голодно.... пойду налью чайка с молочком и сахаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я вообще ничего с луком и чесноком есть не могу :scratch: сразу рвет меня не по детски :bad: и помидоры не ем :glare: ну не нравится моей прелести... А ведь в пельмешках лук :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, дак я ведь на больничном же, у меня декретный начался с 9 апреля. Я ведь дома работаю сейчас, без зарплаты, т.е. отчислений в фонды с зп нет, поэтому и вопроса такого не будет. Многие девочки работают и в больничном, потом после рождения, просто у работодателя ты числишься в отпуске по уходу за ребенком. У меня муж начальник, а скидывать эту работу на другого человека я не хочу, потом разбирайся после чужого. Поэтому я уж как-нибудь так перетопчусь, чтобы не нанимать лишних людей, тем более временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да я не про тебя :D про тебя я поняла ;) у меня знакомая, директор фирмы небольшой. Сама учредитель... На больничный не вышла, т.к. тогда надо было ставить человека на ее место, право подписи и все такое... на больничный не пошла на 140 дней. Теперь спрашивает, а может ли она получить это пособие. Я ей предложила, что бы муж получил за нее, а она говорит, что муж без трудовой работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да у меня вообще противная девочка... ей походу ни чё не нравится... ой а пельмени такие скусные ммм... хочу окрошку, раздроконили вы меня тут все.... :friends: а муж не любит окрошку с покупным квасом.я всё таки сделаю наверно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи о как все по окрошке соскучились.Я завтра тоже заморочусь обязательно с ней.только вот я ее ем по особенному. Т.е окрошку мешаю и ем как обычные салат а запеваю все квасом)))))))))Вот так. А как суп ее есть не могу а вот по отдельности да)))))))))) :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а у меня нет странички одноклассниках,но есть в контакте

Ссылки скрыты.

стучитесь:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи, пошла я усну... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...