Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Web-tweety, ой, Натусик, к сожалению не подскажу! У меня тож с того мая лежат 5 тысяч на сумку подаренные родственниками, не знаю где купить :pardon: Я уже плюнула на это дела купила кожзам за 1500 и думаю плевать, потом попадётся и куплю сразу ;), а сейчас всё равно только гулять, в жк да по магазинам, и эта сойдёт :grin:

ДЖЕККИ , я тебе скажу, ополощенные в кипятке грецкие орехи - редкостная гадость :Crazy: НО! Зато полезная! :spiteful:

jassy, :wave: Женечка, вот и сама не пойму, как врачиха считает :scratch: И что самое интересное, я тоже в начале Б считала и у меня вышло на это же число :pardon: В общем, решила не запариватся, подумаешь, неделькой позже, всё-равно я в отпуске до декрета! А на счёт жк, если хожу в чётные числа месяца - то с утра, а если не чётные, то после обеда (это у них там такой график)! Вот и выходят взвешивают они меня, когда я уже сытая и довольная (не могу же я голодная до 16 часов ходить :pardon: )

Девы, ну сегодня прям сосисочный день :D , а у меня пицца с сосисками ( :yahoo: я всё-таки её сделала) Сейчас мужа из спортзала дождусь и бум чай пить...мммммммммммммммммммммммм :man_in_love: Обажаю тёпленькую

Ссылки скрыты.

Alk@, прикольно ты окрошку ешь ;) Никогда о таком способе даже и не слышала ;) А я вот буду делать окрошку в субботу с уксусом! Вроде бы нам Б его много нельзя, ну я чуть-чуть подкислю! А с квасом я вообще не могу есть :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[b] Web-tweety[/b], ой, Натусик, к сожалению не подскажу! У меня тож с того мая лежат 5 тысяч на сумку подаренные родственниками, не знаю где купить :pardon: Я уже плюнула на это дела купила кожзам за 1500 и думаю плевать, потом попадётся и куплю сразу ;), а сейчас всё равно только гулять, в жк да по магазинам, и эта сойдёт :grin:

НИЧЕГО СЕБЕ! ПОЧТИ ГОД ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ.... :Crazy: У МЕНЯ БЫ НЕ ЗАЛЕЖАЛОСЬ, Я ПО СУМКАМ УЛЕТЕВШАЯ-ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ: СУМКИ, ОБУВЬ

Ссылки скрыты.

Alk@, ничего себе как ты окрошку кушаешь..... :spiteful: так что ль вкусно? Nadino4ka, а я тоже ем всегда с уксусом....не могу без кислятинки..не хватает мне этого в организме :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗА ФИГНЯ У МЕНЯ! ПОДРЯД 2 сообщения!Nadino4ka,

[b] Web-tweety[/b], ой, Натусик, к сожалению не подскажу! У меня тож с того мая лежат 5 тысяч на сумку подаренные родственниками, не знаю где купить :pardon: Я уже плюнула на это дела купила кожзам за 1500 и думаю плевать, потом попадётся и куплю сразу ;), а сейчас всё равно только гулять, в жк да по магазинам, и эта сойдёт :grin:

НИЧЕГО СЕБЕ! ПОЧТИ ГОД ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ.... :Crazy: У МЕНЯ БЫ НЕ ЗАЛЕЖАЛОСЬ, Я ПО СУМКАМ УЛЕТЕВШАЯ-ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ: СУМКИ, ОБУВЬ

Ссылки скрыты.

Alk@, ничего себе как ты окрошку кушаешь..... :spiteful: так что ль вкусно? Nadino4ka, а я тоже ем всегда с уксусом....не могу без кислятинки..не хватает мне этого в организме :drinks:

Nadino4ka,Приятного вам ужина с мужем !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, привет! я нашла тебя в контакте! :grin: :wave:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Nadino4ka, не знаю вкусно будет ли вам.но я так ем с детства и по другому не могу.а вы как едите с уксусом??? :scratch: Научите.Я вот например все крамсаю и потом муж себе в тарелке наводит со сметаной и квасом.А я в тарелке навожу салат со сметаной, а квас в стакане.)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ , вот ты знаешь, а у меня полная проблема купить сумку! Иду в магазин мне показывают, а мне НИЧЕГО не нравится! :bad: Уже продавщицы руками разводят, типа "Ну незнаем, что ещё вам надо" :grin: Я вот у людей смотрю, мне нравится, а в магазине выбрать не могу! А деньги я только недавно своей маме отдала, она лоджию собралась стеклить - ей пригодятся! А у меня бы ещё год они провалялись :grin:

Дык, ты отредактируй дубликат сообщения ;), то что повторилось убери (я всегда так делаю) :friends:

Спасибочки, мы уже налопались!!!! Во я душу то отвела..мммммм, сижу круглая, как шарик! Живот аж к горлу подпирает :Crazy:

Alk@ , окрошку с уксусом мы делаем так: салат майонезом в отдельной тарелке заправляешь (со сметаной мне не нравится), потом наливаешь в тарелку с салатом холодной кипячёной воды, всё перемешиваешь, а уже потом почуть-чуть добавляешь уксуса! На свой вкус! Я люблю, чтобы не сильно кисло было, а нейтрально! Я и мужа своего на такую окрошку подсадила! ;) А ещё знаю народ как-то с минералкой делает, незнаю как, не пробывала :pardon: ДЖЕККИ, а ты как делаешь окрошку с уксусом? :confused:

Ладно, девочки, спокулечки!!! Пойду я ко сну готовится!!!! Всем СЛАДКИХ-СЛАДКИХ СНОВ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, Мы тоже вообще ничего не покупали....пока только хожу сморю, в мае дадут декретные, буду тратить :)

Yulia1983 у меня подруга рожала в январе, 12 часов со схватками промучилась, полное раскрытие уже было, а дочурка взяла и застряла в тазу......пришлось срочно кесарить...хорошо во время спохватились, а то там одна добрая тетка все хотела подождать, чтобы подруга сама родила....чуть ребенка не угробили!!! У подруги тоже узкий таз - причем не анотамический (от природы), а именно данный ребенок для её таза оказался крупным (3500, 52 см). Так что тут действительно стоит все хорошо взвесить и обдумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила матрасик в каляску, а он чуточку большой :this: и чего теперь делать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже так ем окрошку))) Я думала я одна такая, надо мной муж из-за этого смеется, амне так нравится, как суп я её не воспринимаю)

леночка81, я нечайно к тебе в друзья со странички мужа добавилась) Сейчас со своей зайду))

Ссылки скрыты.

моя страничка в контакте, одноклассники тоже есть, но очень тормозят((((

Яблочко а поменять никак нельзя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем этот малыш очень дорого достался!!! У нас была ИИ, долго не могли забеременеть и тут такое чудо!!!...Поэтому я хочу чтобы вы поняли что я не боли боюсь - я вообще боль очень адекватно и хорошо переношу, а боюсь за последствия которые при ЕР могут быть для малыша!!! Это непредсказуемо и опаснее намного чем КС!!! Да и если со мной что случится - некому будет за малышом ухаживать - а зачем ему мать-колечная... а у меня было 3 операции, я худенькая и нормально восстанавливаюсь после операций - вроде все хорошо заживало... ну помучаюсь недельку, зато потом как волчок буду прыгать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, у меня тоже есть такой нехороший пример с подругой - так мою заставили таки родить самой - отчего у нее тазовые кости разошлись и она пол года с кровати не вставала - неходячая была... так за ней мама ухаживала...и за ее ребенком... нафиг это надо, скажите мне... чтоб потом сказать - я рожала... ведь родила - это не только сам процесс родов, но и все 9 месяцев!!! а то что дети кесарята отсталые - это все неправда!!! у многих знакомых кесарята - такие умненькие и надо сказать спокойные детки в отличие от рожденных ЕР - именно спокойные психически, а не тормознутые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила кто стучался:-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, перестань... никто тебя не осуждает, миленькая ;) :giverose: я сама такая же... К тому же ИИ одно из показаний к КС, на самом деле.

Arlentia, завтра пойду, но не думаю, что поменяют. Они как я поняла стандартные продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, Arlentia, у меня тоже есть такой нехороший пример с подругой - так мою заставили таки родить самой - отчего у нее тазовые кости разошлись и она пол года с кровати не вставала - неходячая была... так за ней мама ухаживала...и за ее ребенком...

вот и мне врачь говорила тоже самое. тебе за ребенком ухаживать, а тут придется за тобой еще смотреть... Так что сказала, будут говорить КС, ты сильно не харахорься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, Ой, с этой жидкостью все вместе. И ходить тяжело,ицедишь по 2-3 капли :lol: и пр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ДОБРОЕ УТРО!

ПЯТНИЧНЫХ С НЕДЕЛЬКОЙ!

Nadino4ka, я просто делаю отдельно набор окрошки, как говорится, потом каждому в тарелку кладу и заливаю кваском, но себе еще 2 капельки уксуса, майонеза, зеленюшечки- ой! вкуснятина! с утра уже аппетит себе нагоняю! Arlentia, я тебя нашла в контакте,но доступ к тебе ограничен, зато в одноклассниках на тебя глянула-красотку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Пятничных - с неделькой!!! :giverose:

Мы вчера были у врача на плановом. Сказала за дикретом приходить 22.04. За 3 нед. прибавила 1 кг, что очень радует! :yahoo: По поводу шевелюшек Г сказала, что малыш живет своей жизнью и все у меня хорошо :pardon: Моча в норме, а кровь густовата - назначили "Курантил н". Записалась на УЗИ на 28.04.

Девочки, кто еще пьет Курантил??? Что-то мне его аннотация не нравится!!! Может есть способы без этого препарата обойтись, какими-нибудь народными средствами разжижить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!

пятничных с неделькой!

Yulia1983,

у многих знакомых кесарята - такие умненькие и надо сказать спокойные детки в отличие от рожденных ЕР - именно спокойные психически, а не тормознутые!!!

да не от вида родов зависит какой ребёнок будет, псих или спокойный! а тебя вообще ни кто не осуждает!!! даже еслиб ты хотела кесариться и без показаний! это твоё личное дело... да есь такие каторые боли терпеть не могут, те которые не хотят долго мучаться, ну и пусть кесорятся! а вот те которые сами родили и кесарённым чё то выписывают, типо да я вот сама... героини чтоль!? Геройство заключается не в том как родишь а в том кого и как ты выростишь и воспитаешь! А то у нас знакомая, да я, да я 6 часов мучалась! да я, да я.... а щас орёт и лупит своего дитёныша двухлетнего! Потомучто нервная писец какая, типо геройка чтоль сама родила!? психонула на 1,5 годовалого ребёнка спихнула пробабушке и вышла на работу! ещё и хвалится всем что вот типо я ещё и работаю, вон какая я героиня.... тьфу бляха....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я помню у меня с Алёшей при сааамой первой сдачи крови, она тоже оказалась густоватая и мне выписали для разжижения крови хофитол :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и удачного дня.Пятничных с неделькой. :giverose:

Alk@, я тоже так ем окрошку))) Я думала я одна такая, надо мной муж из-за этого смеется, амне так нравится, как суп я её не воспринимаю)

Arlentia, :grin: муж надо мной тоже смеялся раньше,а сейчас привык.Супом тоже не воспринимаю ее.))))))))))))))

Nadino4ka, кто с минералкой делает,а кто то вообще с кефиром и даже с редькой.У всех разные рецепты. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :wave: Спасибо с поздравлением недельки :giverose: что-то мне все страшнее :pardon:

@motya@, я его давно пью... с промежутками правда. Начнешь пить и малыш сразу активнее начнет пинаться :D так что некоторое затишье или наооборот гипер активность м.б. из-за густоты крови. Так что все в норму войдет. Будет больше кислородика поступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ни тебе одной страшно.У меня тоже, чем дальше тем страшнее. :friends:

А сейчас зашла к майским у них там у двух уже схваточки идут.То ли рожать будут,то ли треники :scratch: Если майские в апреле уже начали ,то и мы можем в мае :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, просто там написано с осторожностью при Б. А в какой дозе ты пьешь и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго всем утра! Яблочко, с неделькой тебя! :giverose: совсем уже большие!

Alk@, Arlentia, ой девочки я тоже всегда так окрошку ем. правда недавно муж начал меня приучать к окрошке с кефиром и минералкой. тоже очень вкусненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...