Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

... а сейчас из-за отёков в них влезть не могу! Так обидно... :this:

Nadino4ka, Я уже спрашивала раньше. Как ты с отеками борешься?

Мне кажется, у меня из-за них прибавка увеличилась. Дома еще нормально, они не ощущаются, а вот в офисе ппц ногам наступает. :doh: Мне курантил назначили от отеков, но что-то в аннотации про это ничего не написано.

У меня отёки тоже в офисе начались! Поэтому сразу тебе советую, ты по-чаще ходи и ноги хоть иногда куда-нить повыше задирай ;) А борюсь с отёками я так: 1) это почечный чай, 1стакан разделяю на 3 приёма в течении дня за 20 мин перед едой; 2) врач прописала Хофитол 2т х 3 раза в день, принимать перед едой; 3) Ноги перед сном на 10мин задираю на стену; 4) Ну солёного ем поменьше, морсики пью иногда, воду пью в течение дня по-больше, а к вечеру наоборот по-меньше! Ну вот и всё, что я делаю! Скажу, что вода стала выходить (до этого отёки у меня выражались в задержке жидкости в организме, т.е. пила много, а в туалет ходила совсем по чуть-чуть), но в основном вода выходит вечером и ночью, а днём всё-таки сидит в организме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

YaNati, не мне только с Г не повезло, начальник видимо у @motya@, жжет, а у меня официальный начальник муж, а на практике я им командую :thumbsup:

jassy, почти в 37, но мне вызвали роды, у меня давление стало высоким 150/100.

Nadino4ka, а кинь ссылочку в одноклассники, я к тебе постучусь, посмотрю фотки с мероприятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ты тоже в одноклассниках есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, ну и понаписали, не перечтешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а в эту Б нормально с давлением? И от чего оно у тебя тогда так поднялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, муж-начальник, я бы не отказалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, муж-начальник - это не всегда хорошо! У меня тоже муж-начальник. Вот поэтому и больничный-декретный, и отпуск по уходу за ребенком будет только на бумаге!

Но твой начальник конечно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, jassy , Яблочко, ДЖЕККИ, , спасибо большое девочки :blush:

ДЖЕККИ, а у меня так вышло, что я как раз максимально для себя похудела к этому проекту! Вот и ходила там гремела косточками :grin: , а на настоящей свадьбе я пухляшкой была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, есть, только как кинуть ссылку не пойму :pardon:

jassy, я гриппом переболела, вот после него и стало шарашить давление, сейчас нормальное, а тогда я очень мучалась и дочка страдала, у нее из-за этого гипоксия была

@motya@, муж начальник не всегда хорошо, бывает по работе ссоримся, и домой все это тащим, я сейчас уже привыкла, а когда на орехи от него получала, было вдойне обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.Всех пятничных с неделькой...А я проснулась почему то старой развалиной....Руки опять отекли(не зря мне врач в больнице сказала ну недельку походишь и снова к нам приедешь).Она мне вобще сказала что отеки можно снять только на время,а исчезнут они только после родов а до этого никуда они не денутся....но я не хочу больше туда ехать, мне ведь в 38 недель и так на дородовое ложиться..Так что буду как-нибудь бороться......

У меня девочки мужа повысили, дали ему должность начальника лаборатории,но с переводом на другой завод...Он такой счастливый ходит, а я как-то расстроилась, хотя зарплата значительно больше будет, должность руководящая,но раньше он работал 2 через 2,а теперь пятидневка(((( и самое дурацкое что вроде бы и отпуск его накрывается в июне(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((вобщем и радостно и грустно одновременно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Вот еще меня мысль поселила, может кровь густеет из-за витаминов? А еще прочитала, что нужно пить много жидкости и есть побольше огурцов, чтобы кровь не густела.

я витамины не пью с 26 недель, если не раньше....

У меня тож перерыв в приёме витамин, уже недели 4, наверное. А вот вчера заметила, что ногти мои мягче стали, выворачиваются, если за что-нибудь задену! Ужас :shock: , никогда у меня такого не было, ногти всю жизнь были крепкие! Вот думаю, наверное, пора опять начинать витамины принимать :pardon: И главное, и творог ем, и сыр, и молоко иногда пью и Калиций Д3 принимаю! Явно ещё чего то организму не хватает! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, не мне только с Г не повезло, начальник видимо у @motya@, жжет, а у меня официальный начальник муж, а на практике я им командую :thumbsup:

 

Ой, точно :scratch: . Тогда с начальником тебе точно повезло. :thumbsup: :thumbsup:

 

Nadino4ka, спасибо за советы. Я уж и так сижу с поднятыми ногами под столом... Ладно, еще недельку и в декрет. Я тут еще по утрам и вечерам начала ногам контрастный душ устраивать, потом мин. 15 ноги кверху-смотрю, видно результат.

Кстати, супер у вас вторая свадьба вышла :clapping: . Где ж дают анонсы таких проектов? А то мы тоже вроде москвичи, а я чет ни разу ни от кого такого не слышала, даже в новостях городских. :scratch:

 

леночка81, Надиночка чуть выше писала, как бороться с отеками. А вообще, моя врач в РД, в отличии от Г, даже не парится по поводу отеков, говорит, есть практически у всех, это нормально. Правда, у меня и после родов были отеки, но они уже называются белковые и чтоб исчезли, нужно есть вареное мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :wave: Наденька, такая фоточка веселая свадебная!!! Вы такие красивый и счастливые! :giverose: У меня в одноклассниках есть свадебные, заглянь (Гранкина Наталья, 28 лет, Москва-Владивосток) Так ты тоже 2 кг набрала за 3 недели, прям как я!!! Да наверное это нормально щас, малыш ощутимо подрос, я прям чувствую это. И живот все время зудил и рос, а щас перестал зудить. :) А сумку потом куплю, не к спеху, все-равно щас стараюсь без нее ходить, потому что тяжело уже стало еще и сумку таскать. Самое интересное я большие сумки не люблю и нет у меня таких, а такие все маленькие средненькие, а они почему-то все как кирпичи тяжелые, и че я в них там пихаю такого для самой остается загадкой! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я сегодня тормоз, не могу зайти к Nadino4ka, в одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное я большие сумки не люблю и нет у меня таких, а такие все маленькие средненькие, а они почему-то все как кирпичи тяжелые, и че я в них там пихаю такого для самой остается загадкой! :grin:

 

Во-во, мне муж тоже самое говорит, что я там кирпичи таскаю. :rant: Я как-то перед скриннингом пошла взвешиваться, а дело-то зимой было, ну и люди сидят на прием. Я быстренько прохожу к весам, разуваюсь и взвешиваюсь. Дальше мысленнно прикидываю - 2 кг прибавки. Я в шоке, сижу у кабинета УЗИ, думаю, как это я умудрилась за неделю после приема так прибавить. И тут до меня доходит, что я взвесилась и в кофте, и с сумкой. :doh: Пошла перевзвешиваться, сняла все с себя, в рез-тате минус 100 гр. за неделю было. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, С сумкой на весы... ПРИКОЛЬНО! :grin: :grin: :grin: Я даже шарфик стараюсь снять всегда, хотя чё он там весит?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я не удержалась, заглянула к тебе, фотки свадебные очень классные :thumbsup: , я такие люблю, красота :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас какие объемы животиков? У меня пузико небольшое, а врач вчера намерила 96 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Ойй, спасибо, так приятно!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, в личку написала тебе свои данные в одноклассниках :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я тебя нашла! :giverose:Наташ-ты прям красоточка! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Вот думаю, наверное, пора опять начинать витамины принимать И главное, и творог ем, и сыр, и молоко иногда пью и Калиций Д3 принимаю! Явно ещё чего то организму не хватает!

да я же тоже собиралась уже начинать принмать, но раз по анализам все нормально,ногти как черти растут, поэтому и не пью ничего. А тут решила на днях попить все же комплексные недельку для профилактики. Меня так мутило и колбасило :bad: вот с чем-то явно перебор :glare: поэтому решила не искушать судьбу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Спасибо!!! :friends: Я прям раскраснелась вся! :giverose: Потом ко всем вам позахожу тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у нас объём 108 и каждую неделю по самнтииетру прибавляется... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня 108 см :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...