Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, многие из вас писали что малыши уже долбят по ребрам вовсю! А мой сладенький не тревожит мои ребра, лишь однажды утром потянулся пару раз отталкиваясь о моё левое ребро, но было даже приятно! Это что значит что он еще маленький просто, и до ребер не достает еще? Или может спокойный просто? Он у меня нежно так катается в пузике в основном, иногда бывает и сильно пнет, но редко! А еще икает часто, каждый день чувствую, сегодня утром 11 минут икал аж. :shock: Я засекала! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох, девченки... сегодня все утро вспоминала, что же мне снилось :glare: лучшебы не вспоминала :cray: мне приснилось, что я ем черемшу :Crazy::cry::cry:

@motya@, она у вас уже во всю продается, наверное :cry: аааа.... слюнями изойдусь сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati , спасибочки!!! :) А анонсов я тоже ни где не слышала, случайно девочка с работы ссылку скинула :pardon: А организовывала этот проект компания Prazdnikby.ru ;) Следите за новостями ;)

Web-tweety, Наташа, я в восторге!!! Какая вы красивая пара ;) Свадьба потрясающая!!!! :good:

@motya@ , сейчас измерила животик, 96 см в районе пупка ;)

Nadino4ka, Вот думаю, наверное, пора опять начинать витамины принимать И главное, и творог ем, и сыр, и молоко иногда пью и Калиций Д3 принимаю! Явно ещё чего то организму не хватает!

да я же тоже собиралась уже начинать принмать, но раз по анализам все нормально,ногти как черти растут, поэтому и не пью ничего. А тут решила на днях попить все же комплексные недельку для профилактики. Меня так мутило и колбасило :bad: вот с чем-то явно перебор :glare: поэтому решила не искушать судьбу.

Да...в твоём случае не стоит принимать витамины ;) А у меня и ногти, и зубы какие то чувствительные стали! Может уже где и дырка образовлась! Вот думаю, пойду на работу относить больничный, там за одно и зайду к зубному! Они там льготные у нас, всего за 700 рублей 1 световая пломба! Врачиха мне вчера добро дала на лечение, только сказала обязательно с обезбаливающим лечить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, леночка81, Nadino4ka, а до Б какие параметры были? :blush:

Яблочко, я у нас видела только хлеб с черемшой, а в свежем виде не наблюдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня тоже в основном перекатывается и икает. В основном бока мне растягивает, а под ребрами один раз что-то из частей тела было, иногда в области желудка что-то твердое появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!! Всем хорошего дня и настроения отличного! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой,какие все красотки оказывается у нас будущие мамочки!!! ;) :good: Одна другой краше... :grin:

Девочки,вы вот тут пишите про густую кровь,блин,а у меня наоборот жидкая(так Г говорит),и не могут мне её загустить никак... :pardon:

Про окрошку написали столько!!! Я даже и не знала что такие варианты бывают...У меня как-то по стариночке,с кваском и сметаной...мммммм....2 дня не могла оторваться!!! :grin:

Nadino4ka,а почему только с обезболивающем лечить?! Мне вот просто так залечили,правда там мизерные были две дырочки,я даже почти не почувствовала...в ЖК лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине , Юльчик, привет :wave: Не говори, все у нас такие красотульки, я прям в восторге ;)

На счёт обезбаливания не знаю точно, но помню читала где то недавно, что после 30 недельки нужно зубы лечить с обезбаливанием, чтоб не вызвать преждевременные роды! Вот и врачиха моя прям подчеркнула, обязательно с обезбаливаниет!!! :think:

Девочки, а я спросила у фотографа, что нас на гонках снимала, сколько будет стоить беремчатая фотосессия, сказала на улице 5 тысяч рублей, а в фотостудии 7-12! :shock: Вот думаю, мож всё-таки разорится.... :scratch: Она мне ещё ролик интересный скинула, такой забавный :grin: Кому интересно, посмотрите, получите положительные эмоции

@motya@ я до Б в районе пупка замеры не производила, самое раннее, что я начала измерять это на 16 недельке - было 86 см, а сейчас на 29 - 96см! т.е. на 10 см в плюсе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что у меня за колектив??? Ладно начальник - пацан, но девочки ведь будущие мамы... Начинают ныть, ну не уходи, поработай еще немного, а то без тебя завал будет и все в этом духе! А сами, такие, что лишнего дня никогда не отработают будучи Б. Почему я должна за спасибо работать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что у меня за колектив??? Ладно начальник - пацан, но девочки ведь будущие мамы... Начинают ныть, ну не уходи, поработай еще немного, а то без тебя завал будет и все в этом духе! А сами, такие, что лишнего дня никогда не отработают будучи Б. Почему я должна за спасибо работать???

Ну вот и объясни ты им наконец! Действительно, что за коллектив :pardon: , беременную женщину заставляют в законный отпуск работать...я фигею просто... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, я тоже твои фотки посмотрела))) вы ТАКАЯ красивая пара!!! просто супер!!! :good:

 

Ой, девчонки, а мой малыш как перевернулся в правильное положение - так мне ходить прямо легче стало - как будто килограмм 10 веса скинула, но ночал мне по ребрам стучать - ТАК больно!!! но я терплю, ведь это самый дорогой на свете человечик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, солнце! Надо уже учиться посылать людей в одно место... Я не призываю хамить всем и вся,но по-моему тебе на шею сели и ножки свесили... Ты сейчас не одна,так что просто не имеешь права перетруждать свой организм! :friends: Забей ты ни них и иди отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Спасибо, Надя! :giverose:

@motya@, Дааа, и у меня так в районе желудка выпячивает что-то! :) На счет работы: да плюнь ты на них, на всех этих коллег и начальника в том числе! Уйди в дикрет и ручкой им помаши всем! Тебе отдыхать надо, а там у тебя на работе одна нервотрепка, как я понала!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, иногда закипаю :rant: но пока сдерживаюсь, успокаивая себя тем, что скоро в декрет. А они когда ЗАБ надеюсь поймут, что такое токсикоз, боль в пояснице, ломота в костях и частые позывы в туалет...

На счет фотосессии, я даже незнаю что тебе посоветовать :pardon: Просто я плохо получаюсь на фотках :Crazy: и поэтому не особо люблю фотографироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, у меня тоже в рёбра не бъёт, зато мой мочевой иной раз отбивает)))

@motya@, ой а я даже не знаю какие были параметры до бер. щас гляну в обменке может будет что написано...нееее, нет ни чё, даже незнаю какая была до бер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня знакомая, она в Краснодаре живет, покупала ее на рынке. Как-то обжаривает ее с уксусом, острым перцем и паприкой... ммм.... вкусняшка :man_in_love: легкий чесночный привкус... особенно хороша, когда листья у нее уже большие :) а еще вспомнила зеленую аджику которую мы в Сочи покупали :banghead: :thumbsup: вот все меня теперь на острое потянуло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, я работать ни дня в декрете не буду. Ничо, компания бе меня не развалится. Ваша, думаю, тоже. Так что в последний день скажешь "Всем спасибо. Все свободны." :wave: и на законных основаниях на год-три забудешь о работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так самое удивительное - они ждут от меня прощальный банкет! Заказали мне уже кучу салатов, которые я должна сама приготовить! Вот это наглость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня знакомая, она в Краснодаре живет, покупала ее на рынке. Как-то обжаривает ее с уксусом, острым перцем и паприкой... ммм.... вкусняшка :man_in_love: легкий чесночный привкус... особенно хороша, когда листья у нее уже большие :) а еще вспомнила зеленую аджику которую мы в Сочи покупали :banghead: :thumbsup: вот все меня теперь на острое потянуло :Crazy:

я не знаю, что такое черемша :grin: Но ты ТАК её вкусно описала, что мне захотелось попробовать :grin: :grin: :grin:

@motya@, по овсей видимости, ты такой мягкий человечек, что твои коллеги ножки на шею тебе закинули и сидят! Им хорошо, ты за них работаешь, а платить они тебе не будут за то, что ты в свой отпуск работаешь....Правильно тебе, люмине сказала, пора уже научится говорить твёрдое НЕТ! Что это вообще за хамство такое!???? Я вообще в шоке от твоей работы! Скажи ты им уж наконец, чтоты в отпуске и с понедельника не выйдешь! Всёёё, хватит, поездили на тебе! Пора и честь знать! А то, что ты думаешь, что они когда то там поймут тебя, и не мечтай! Будут думать только о себе любимых, ещё и тебе позвонят, чтоб ты их подменила!!! :spiteful:

Извини, может грубо конечно...но это правда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ну вот такой налоси я нелюблю! я когда работала, у нас вотделе ( я менеджер по продаже) 4 девчёнки. 2 любительницы пкуражить, хотя обе семейные, я куражить не люблю, ябольше смужем, да домашняя. а четвёртая ей должно было быть 35 лет, у ней 2 ребёнка, квартира в кредит и мужа нет, ну тянет короче лямку, тяжело. так на её те две так давай давить, типо простовляйся и всё! хот убейся, а проставиться должна! ну разве это нормально!!! так же и тебе, вт тебе ж дньги то больше деваь не куда... подумаешь беременная, тфу.. не люблю таких! хоть иной раз это и в шуткутребуют проставляться, но всё равно так нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, посылай их всех в сад!!!!!наглость какая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим на работе проставляться конечно буду, но без всяких там салатов, так, куплю тортиков и фруктов, пусть люди полакомятся! И то сказала, если вы мне не поможете всё это купить и донести, можете и не мечтать! Я и раньше то справится не могла (3-4 торта по 1 кг + 4 кг разных фруктов), а сейчас так вообще и представить не могу, себя бы с магазина до офиса донести, а это почти 2 км.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот теперь ты и меня раздразнила!!!! Блин. я вообще фанатик всего острого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за комменты в одн-ках!!! :yahoo: Так приятно!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Вы такие все классные!!! Вот бы со всеми познакомиться в жизни! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за понимание!! :friends: Я сейчас сама себя не узнаю! Раньше могла любого поставить на место, а сейчас приходится часто некоторые вещи пропускать мимо ушей, т.к. взяли квартиру в ипотеку и появилась большая денежная зависимость. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!! Всех с недельками и праздниками :giverose: :giverose: :drinks:

 

Блин, за вами не угнаться совсем.. либо я совсем занятая какая-то стала.. Вобщем повисла я на 1023 странице, оставалось прочитать всего 10, тут зашла и о боже.. уже 1094.. :shock: :shock: :shock: Вобщем перечитывать уже даже не знаю смогу ли :)

Мы лежим так же, головой вниз, положение так и не меняли, зато активно ворочаемся, пятками и коленочками маме по животику то водим, топеребираем )) Эх.. млею. Все анализы у нас в норме, осталось только на узи последнее записаться и сходить. В среду было 30 неделек.. животик фоткаю каждую недельку, только пока не было времени все повыкладывать.. Мы такие кругляхи. Окружность у нас в 30 недель - 99, высота дна - 30.

Что еще я забыла.. зашла в одноклассники пока только к Наташе :) Ах какие ножки :) Красавица :giverose:

 

Вобщем девочки никак не удается за компом посидеть, а столько всего хочется написать. Напишу только что за это время, успела толи отравиться, толи перенести обострение гастрита.. вобщем меня 1.5 дня выворачивало.. я плакали, переживала за маську, потеряла 2кг.. слава богу все прошло. Токсикоза не было всю беременность, а тут такая жуть.. но мы вынесли и теперь снова с строю!

Всем удачки, я в одноклассниках в июнят кинула заявочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...