Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сургутянка, я даже не знаю что такое биржа труда :blush: нет я там не стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, самое интересное, что малыш не толстый - щечек наеденных не видно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, значит большое, доброе сердце! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, значит большое, доброе сердце! :giverose:

вот это точно!!!

 

Web-tweety, каждый месяц один раз, ну еще всякие обследования могут быть, невропатолог, хирург, окулист и др.врачи. Если сможешь пройти всех за один день, но вряд ли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какие красивые ручные работы для для детишек я нашла

Ссылки скрыты.

Такая прелесть :give_heart: , особенно торт из памперсов мне понравился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, и в правду красотень!!! вот бы научится такое вязать... у меня точно так не получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, костюмчик супер :thumbsup:

Nadino4ka, насчет народного думала вот сейчас пороюсь может чего найду.Бабушка правда предлагает нам одно хорошее средство ,но я как то не знаю. Мочу приложить детскую :grin: :pardon:

 

Девочки а я оторвалась.Я ОКРОШКУ приготовила.Целую кастрюлю.МММММняка просто супер. Хочу попробовать как ест ДЖЕККИ, и Nadino4ka, с уксусом. :D

Desert, С удачным УЗИ и с крупышом ВАС))))))))))))))))))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня когда у мамы ноги ноют, коленки, и болят очень, мочу прикладывает на ночь, утром встаёт говорит как молодая, хоть бегай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, попробовали мы окрошку с уксусом. Нам очень понравилось и мужу тоже. Он был в шоке от того что я ела ее как суп(ну в жидком состоянии) Обычно как салат ем ведь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила на УЗИ. Все в норме у нас. Вот только мася наша ростом 34 см и весит 2200 уже. Я в шоке! :swoon: :swoon: :swoon:

 

Мы были в 30+1 нед. -1900кг :pardon:. Т.е. где-то такие же, как вы. Это хорошо! :good: Врач сказала лучше пусть толстячок, чем на 2 недели отставать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, блин тоже чтоль с уксусом попробывать... я ела только с квасом и ещё с молочной сывороткой (она в окрошке вообще от кваса не отличается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вкусно, попробуй. ;) Только я не стала много есть ,побоялась.Нам то ведь нельзя уксус и думаю ну все изжога привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну всё! на сл. неделе сделаю!!! мужу как салат, потому что он только с домашним квасом любит окрошку похлебать, а себе с уксусом. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:doh: так девочки... приехала из ЖК... вобщем поняла 2 вещи :glare: во-первых, когда я говорю, что все у меня отлично и я просто как бабочка - моей врачихе это не нравится. Во-вторых, приехала из отпуска не моя врачь, а ее клон :spiteful:

Девочки, она мне сегодня читала лекцию, про то как хороши ЕР и все такое :shock: да я впринципе не против :blink: но перед отъездом она мне другое совсем рассказывала. К тому же стала мне рассказывать, что кесаренные детки приторможенные и отсталые в развитии :doh: и в жизни ничего не добиваются... Тут я просто не сдержалась и начала ржать в голос :swoon: :taunt: у меня сестра и брат двоюродные кесарята. Пробивные огого... Да и так знаю, нескольких мамочек и их детишек. Бойкие, веселые, умненькие... Я ей говорю, что мне без разницы, если уж на то пошло... Лишь бы все было нормально и не только с ребенком, но и со мной тоже. Так как мне ее еще воспитывать и в гипсе я лежать не хочу...

Потом потащила меня на доплер. Вобщем УЗИстка торопилась, мол улучшений нет... Я вам запишу параметры, а вы потом сравнивайте. Я вся разнервничалась, опять про левую сторону мне. И тут я ей говорю, а вы знаете, что у меня же слева спаечный процесс... Яичник вообще завернут и находится близко к матке.Это как-то влияет? И тут она мне: Впринципе да :doh:

Начинают измерять мне давление, у меня поднялось. Врачиха делает круглые глаза и не понимает как это у меня голова не болит... у меня 130 на 96. ВЫСОКОЕ!!! Значит таблетки не помогают. При чем тут детролекс и давление - не совсем понимаю... И начинает мне опять про капельницы актовегина :doh: Я ей напоминаю, что у меня еще пол пузырька в таблетках. Может я пропью? А она начинает мне говорить, что я отказываюсь от капельниц и она меня в роддом кладет :doh: :banghead: Вот тут у меня точно давление шарахнуло... :( голова кругом, я чуть не в слезы... Говорю, что я не против, если меня положат ближе к родам., а сейчас-то зачем. Я согласна уже на эти гребаные капельницы... Нафига правда мне актовегин, я так и не поняла. Ну бог с ним, пусть прокапают... Вобщем еле упросила ее. И говорю ей: Я что в свое ДР должна в больничке лежать? :cray: Это ее хоть как-то успокоило. Блин, вот чем меньше к ней ходишь, тем лучше. Я ее уже боюсь, ей богу :banghead: Анализ мочи поршивый... Смотрю там написано белок 0,033 то что много? Фибриноген, говорит, у тебя зашкаливает... У беременных он д.б. до 6, а у тебя (смотрит в карту) 6,4 :rotfl: понимает, что про зашкаливание чего-то не того ляпнула и начинает затирать эту тему. Но курантил я обязана пить уже по 2 таб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, костюмчик :good: мне нравится

Desert, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: вы богатыри ;)

Яблочко, я уже перестала обращать внимание, моя Г такая же, прихожу в одно ухо впустила из другого выпустила, т.к. любой прием сводится к тому, что мне надо в больничку, я понимаю, что им за это деньги платят, но не за счет же нас, у кого в принципе все нормально.

 

А я сегодня нежданно негадано к собственному мужу на день рождения попала :lol: да и такое бывает. Мы собираемся отметить завтра с родственниками, а сегодня он проставлялся на работе, я особо и не претендовала там присутствовать, но мой драгоценный позвонил и ....важно пригласил, мол все сотрудники в сборе, а ты хоть и в декрете, все равно сотрудник, мы тебя ждем. :lol: :lol: :lol: Вот суши поела до ушей. Самое смешное, что мне было все равно, пойду я туда или нет, а муж весь напыщенный - я тебя не забыл - позвал! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ндааа дорогулик.... держись.... ох они и сволота та ещё.... если у них что то невпордке дома или на работе, то пиндец всем!!! так не прально.... ой а моя врачиха просто аж прыгает от счастья когда я прихожу, у меня вроде сильных проблем нет, вес не ползёт, давление не скачет, ну естесно если меня б доводили как тебя и у меня б оно шандарахнуло, я ж может писала как с Лёшкой меня довели до давлени 160 на 120!!!! и держали в кабинете не отпускали чтоб я в больницу легла! брату тайком позвонила, расплакалась в трубку, он приехал пинком дверь открыл и без здрасти и вообще ноль внимания на них, скала всё пошли... а так бы я от них аверно и не ушла, до тех пор пока б они меня насильно в больницу не положили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, молодец и в ИЮНЯТАХ и ИЮЛЯТАХ сидишь...успеваешь....я тут даже не успеваю все читать :spiteful:

Яблочко, не расстраивайся..может ты попала к своему врачу,когда ей премию на работе не дали или муж не поцеловал.... :Crazy: :man_in_love:

pluta, какой у тебя заботливый "жених" :thumbsup:

Alk@, так ты хоть с кваском ела....???? а то я уж было подумала с одним разведенным уксусом.... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ой, Ирин, что бы такую красоту вязать нужны годы тренировок

Ссылки скрыты.

Лично я умею только шарфы вязать, а носки для меня сложная задача :grin: :pardon:

Alk@ , :D интересно, а беремчатая моча подойдёт ;) Ну а если серьёзно, поищи конечно и если надо приложи, хуже точно не будет ;) Желаю твоей дочери скорейшего выздоровления!!! :friends:

Яблочко, дааа....что то твоя Г и правда чудит! У меня бы после такого приёма нервный срыв бы был! Держись там, не поддавайся!!!! :friends: Всё будет ХОРОШО!!!!! :good:

Alk@ , я рада, что вам понравилась окрошка! ;) Я уже тоже картошку с яйцами отварила, ммммм тож завтра бум наслаждатся ;)

Ой, а у нас завтра наполеоновские планы, будем начинать клеить обои в детской! Незнаю, чем я там особо помогу, но буду старатся принимать активное участье с перерывами на отдых!!!! :grin: Ещё надо нашу кошку свезти на прививки... Эх, она ещё не знает, что её завтра ждёт :spiteful:

Ладненько, девочки, пойду я в душек и спать!!!! СПОКУЛЕЧКИ!!!! Всех целую, желаю вам отличных выходных!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, перечисляю данные крови:

Общий белок - 65,5

общий билирубин - 3,1

АЛТ - 13,5

АСТ - 48,2

Щелочная фосфатаза - 69,4

Мочевина - 2,04

Глюкоза - 3,68

Холестирин - 6,27

Фибриноген - 5,78

АПТВ - 25,4

ПТВ - 10,3

Полазила по инету, вроде выше нормы только АСТ и фибриноген. Кто знает, что это за звери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, ишь какая! неправильную информацию о себе написала в од-ках....я тебя совсем по другой фамилии нашла-вот так! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, за 2 недели набрала 400 - 500 г. Анализ мочи в норме, тот же фибриноген тоже чуточку привышен, ножки уже не так отекают, я бодрячек в отличии от прошлого посещения. В обменке сейчас посмотрела она вообще написала 127 давление - это наверное последнее. Она мне 3 раза измеряла. Вот что не так? Нафига мне актовегин капать и раскармиливать меня. Я на нем как на дрожах :glare: Ладно... я уже успокоилась :) маме позвонила пожалилась :) сестренке пожалилась и рассказала, что она кесаренок недоразвитый :grin: ржали с ней :D она еще тетушке рассказала, так ржет :grin: говорит, что же было бы, если бы я вас естественно родила :D

Ну хоть врачиха спохватилась, что мне УЗИ надо сделать, а то оказывается УЗИстка в отпуск уходит... И еще запретила мне есть сладкое :glare: а где связь давление и сладкое? Есть такое? :scratch: вобщем, девочки, пошла я зашла в ресторан и заказала себе штрудель с карамельной подливкой :spiteful: нам девочкам (мне и маленькой) очень это понравилось :beee: :P запила все зеленым чаем и поехала домой. слава богу, что муж не поехал :) а то не знаю чем вообще это все закончилось бы... он сейчас пытается маму положить в больничку. И тут еще и я бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, почитай, что я написала выше :) в третьем триместре в норме у беременных до 6 фибриноген :doh: единственное как мне терапевт сказала, что лучше до 5 снизить. так что я вот тоже буду снижать на всякий случай. Так что поклялась и побожилась, что буду пить курантил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ну всё заметила :grin:

Nadino4ka, а у нас только одна детская будет пока))) у нас у Лёшки комната только деской сделана обои с машинками, красяяявая! Но обои всё равно хоть не детские а обычные мы будем клеить у нас в комнате. У нас коридор наша спальня осталась и ванна с туалетом. Ууух этот ремонт, эти разрушенные перфоратором стены.... завтра на д/р к бабушке на 80 лет идём. А уж в воскресенье ремонт ремонт ремот, как онг меня уже задрал, кто бы знал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, я навела как меня Надюшка научила.т.е вода и уксус. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...