Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

кошмар девчат вы посмотрите о чём мы тут разговаривает большую часть времени... о ЕДЕ!!! а потом ужасаемси ой я ползу :rotfl: голодушники мы блин :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, ясно! А я с квасом кушаю и уксуса добавляю-вкуснятина! А с водой же наверное бееее????? :bad: :bad: :bad:

Девочки, а я сижу сейчас ищу имена мальчиковые по месяцам...так хочу Богданчиком или Святославом... :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, :pardon: ты знаешь а нам с мужем понравилось. :blush: Даже очень ничего. а насчет кваса так мы ее так едим с квасом только без уксуса.

Иринка!, да точно больше о еде.У меня так вообще на еде помешательство сейчас .Как будто начало Б.Сама удивляюсь себе.Мой смеется и говорит вы все едите и едите. На что я отвечаю ДААААААААА.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я вот вас начитаюсь с едой, правда и сама в этих вкусных дискуссиях поучавствую... потом как нажрусь чего нибудь а потом свечера до утра блюю дальше чем вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, зато растаешь и будешь дюймовочкой! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :grin: а я за последние 3 часа.съела две тарелки окрошки, чай с соломкой,яблоко и еще кириешек пожевала.короче капец.теперь сижу и думаю что будет. :grin: Не обдристатся бы) :tease: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может подскажет кто, вдруг встречались с похожей ситуацией? Моя сестра (тоже беременная) была сегодня на узи. Так вот при сроке беременности 21 неделя ей написали утолщение плаценты до 38 мм. Как я понимаю, в норме толщина в мм должна примерно соответствовать сроку. Так же? И еще плацента маленького размера.

Вот она целый день сидит переживает, а ко врачу только в понедельник. Может возраст влияет как-то на толщину и размер плаценты...Ей 37 лет, и беременность первая. Хотя, конечно, сама понимаю, что вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как фотографию на аватар поставить? Что-то я туплю. Перелопатила весь свой профиль и так и не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, ой чтоб я расстаяла это незнаю чео надо.... я б с радостью пусть не до своих 55, а уж хотябы 65-70

Alk@, а явот покушала сегодня борьщец, и блин салатик там кроч курочка марковка с лучком вяленая яички с грибочками, сыр и естесно майонез... и короче уже пару раз проблевалась... и чую что скороопять побегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, зайди в самом вверху раздел "помощь" там все написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да борщ это супер,а еще с сальцом,с лучком зеленым ММММММММММММ.

Ой девуленьки какие мы обжорки стали.Все бы нам покушать, да поесть. :grin: как знакомые говорят хочется кушай.А то когда родишь будешь сидеть на диете то нельзя этого нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки ушла я от вас... хреново мне совсем, аж трясёт от рвоты :doh: ... вот знаю же что нельзя мне ни чё жирного, чё жрала то салат... ой дура :banghead: ... всё пойду спать :sick:

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, давай держись :) чего

это ты такого наелась? Хотя я вчера от пирожка жареного тоже ходила еле еле... Вот оно недержание наше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, У меня похожая ситуация. На узи в 22-23 недели плацента оказалась увеличена до 36 мм. Врач прописала пить актовегин и рибоксин для поддержания плаценты. Это не так страшно, пусть не волнуется, просто будут наблюдать ее усиленней КТГ делать и доплер на последнем узи. Главное чтобы не переросло в преждевременное старение плаценты, вот это уже опасно, как я читала. А так таблеточками поддерживать ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки и ваши малышастики сладенькие!!!

Субботних с недлькой :giverose:

Яблочко, да я знаешь, хоть что съем меня рвётв вечером постоянно. просто от вчерашней еды меня весь день мутило... сегодня иду на д/р к бабушке, буду сидеть как отречёная, ни чё нафик кушать не буду...

Вчера муж опять сердечко слушал Аришке нашей :give_heart: , так она его просо запинала, он куда голову не положит, везде удар :good: он аж балдел лежал, короче незнаю толи он её передавил головой, она с пол часа потом внапряжении лежала, вот типо тонуса, только не по всему животу, а только с правой стороны и такой червячёк прочувствовался, если брать во внимание что она попой к верху лежит, то попой забралась прям к груди, мне аж дышать стало тяжело, прям попка чувствовалась под грудью.

Хоть мне ещё до встерче с дочкой больше 10 недель, я уже посто заждалась, так хочется посмотреть на неё, пощупать, пяточки поцеловать, не могла Лёшкиных пяточек нацеловаться, когда он ещё неходил, такие пяточки остренькие, маленьки...прям мням, скусняшка... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ПУЗИКИ! :giverose:

Субботних с неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Всех недельчатых с недельками :giverose:

вот решила заскочить к вам :D поеду сейчас дышать кислородом и капаться. Хотела пораньше, а они как на зло работают с 11. Вот придется на такси ехать самой, т.к. все заняты в это время

Ссылки скрыты.

Иринка!, короче незнаю толи он её передавил головой, она с пол часа потом внапряжении лежала, вот типо тонуса, только не по всему животу, а только с правой стороны и такой червячёк прочувствовался

у меня такое было когда девченки мне расщекотали малую ;) я потом и ходила, и бродила... потом и дышала... вобщем я нашла способ для себя :) иду и душик принимаю тепленький. Видимо шум водички успокаивает ее. Сразу успокаивается, притихает :pardon: думаю, что это не вредно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Напишите пожалуйста, какие у вас показатели АСТ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Напишите пожалуйста, какие у вас показатели АСТ? :scratch:

пойду попрошу сегодня, что бы мне распечатали анализ. А то заглянула в обменку, а у меня там половина инфы и без значений лаборатории.

я вот еще статейку нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня когда последний раз сдавала был 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ага буду знать. вот так вот папа хотел как лучше, а дочке не понравилось чтоль что за ней следят... смотри ка какая самостоятельная.. нееет, так не пойдёт!!! следили, следим и следить будем! пусть знает!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне кажется, что мелкая просто разыгралась :pardon: эти засранки пощекочат пузо с одной стороны - она попу выпятит :grin: с другой сторны - она им ножкой... им весело, а я потом чуть на стенку не лезла :pardon: такие движухи начались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну да Аринка тоже на счикотки реагирует. Как только тишина в животе, мне то скучно становится, с пол минутки животик пощикотить и начинается бурное реагирование))) бум надеяться что ей это нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОЕ УТРО!!! :D

Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !

Ой девочки а моя мне вчера такую джагу заварила - целый день вертелась!!А сегодня вообще так ногами в живот упирается, что кажется, что сейчас дырка будет :grin: :grin: :grin: !Папаша вчера вечером паразил - лег спать, гладит живот и говорит:"Ну когда ты уже родишься Наташка!" Я ему - еще рано, а он мне: A я уже хочу!!! :shock: :shock: :shock:

Сегодня погода на улице мерзкая - холодно и идет дождь.

Кстати про давление Яблочко у меня на последнем приеме намеряли 130/90 и врач сказала, что нормальное :blink: . Хотя я даже не понимаю, как они такое давление вообще могли намерять. У меня после реанимации выше 110/80 не поднималось ни разу за 5 лет, только понижалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками ;)

@motya@, у меня последний показатель был 16

И у нас солнышка нету, вот так всегда собрались на дачу праздновать день рождение мужа а погодка не шепчет, ладно девули до вечерней связи, поеду шашлыку хоть поем, что-то настроение на нуле. С чего бы? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...