Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

pluta, удачной поездки - пусть даже и без солнышка :) Чет и мне шашлычка захотелось :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики, пузики!!!!! :wave:

Субботние, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose:

А мы, девули, только недавно с улицы вернулись, съездили кошке прививки сделали :D Ох она орала, не любит она у нас к ветеринару ездить :grin: :grin: :grin:

Сейчас буду окрошку делать...уже не могу, как хочу её!!!! :D Ой, и правда, что то мы тут всё про еду и про еду, отъедаемся пока можно :grin:

Иринка!, дорогуль, а что тебя так рвёт то???? Это нормально на твоём сроке??? Ты скажи своему доктору на всякий пожарный, мож малышке что-нить не хватает? ;)

А моя дочуля сегодня так что то выпятила, прям под рёбрами, у меня аж дыхание перехватило! Я давай её уговаривать, Заинька опустись немного по-ниже, маме так больно! И она, умница, спустилась ниже!!! Вот такая слатуля послушная :give_heart: :man_in_love:

Ах да, что такое АСТ???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатые - с недельками!!!

Погода что-то и у нас не шепчет... дождик пошёл,ну хоть пыль прибьёт ;) .

Яблочко,врач у тебя и правда что-то не в себе :hmm: Так мы хвалили недавно их действия,а тут на тебе... Мне кажется,что если ты у них платно наблюдаешся,то тебе и все карты в руки. Может по жёще с ними надо?

Иринка!,солнце,поправляйся! Слышала,что токсикоз бывает на ранних месяцах и на последних...но встречаюсь с этим в первые. И очень хорошо тебя понимаю,когда знаешь что тебе от того или иного продукта будет плохо,а сдержаться не можешь. Терпи! А ещё очень твои сообщения нравятся :grin: !!! То муж у тебя на продавщицу накинется,то брат тебя из плена вызволяет...свекровь у тебя тоже отжигает...Да,что-то ты про них молчишь? Неужели угомонились??? :grin: Короче веселуха у тебя!!!

Что-то тут все про ремонт... И нам надо начинать,обои то лежат. А всё никак не соберёмся.У меня муж такой хитрющий :Crazy: ,родственников зазывает на поклейку обоев когда сам работает.А мне так неудобно,хоть там и брат родной,но всё равно. От меня толку никакого,муж на работе-а родственники НАМ обои клеют!!! Вот позорище то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я знаю что у меня на желчном с рождения какой то узелок, т.е. уже надо как бы сторониться жирной пищи, когда девчёнкой 16-17 летней была, постоянно сидела на диетах, сорвала печень... опять таки надо б жирную и острую пищу остерегаться, а щас и тем более, а я нееет, нажралась... дура.... Хотя когда перед 22-х недельным УЗИ, меня вообще желчью рвало, я врачихе не говорила , сказала УЗИстке, та мне сказала, что питание поступает хорошо малышке, кислород тоже, и вообще всё у нас хорошо. Поэтому я и не гоорю ни чё врачихе, я на ранних сроках жаловалась она мне то хофитол назначала, то панкреатин, и утром обязательно завтракать.... всё делала, но не помгало, а если я щас буду постоянно ей жаловатся думаю что она меня в больничку запекёт даже не разобравшись и будут колоть и капать... просто я вот тоже переживала, но как то после УЗИ успокоилась и подумываю что либо это обострение моей печени и желчного либо противница дочка, всё ей ни так, всё не эдак... прибавлять врде прибавляем потихоньку, да я сама пухлик, может поэтому много и не набираю, дочка с меня как говорится сосёт... Вот через 5 неделек на УЗИ очередное, посмотрим что там скажут. Думаю что у нас всё хорошо, и малышке всё поступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, преветушки всем!

Как давно не была тут??? :blush: Какие все бошие уже! ;) А ведь еще недавно обсуждали токсикоз! :D

У нас с маськой все хорошо, ждем мальчугана!Все УЗИ хорошие, недавно делали КТГ...тоже все отлично!скоро на последнее плановое узи( 5 мая) :dance:

Девочки вот хотела спросить у всех срок по узи совпадает со сроком по М???У нас день в день! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills,привет!!! :wave: А не поздно у вас последнее плановое??? У нас вот и срок меньше,а нам 28 апреля :pardon: Мы по УЗИ на недельку больше чем по М, спрашивала у врача,говорит что это всё средние значения,а детки у всех разные,вот наша видимо покрупнее будет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Мне сказали с 32 по 36 узи пройти, мы намылились в 34! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже сумки в роддом собирает??? :blush: Меня поперло, уже готовлюсь полным ходом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь уже сумки в роддом собирает??? :blush: Меня поперло, уже готовлюсь полным ходом!

Я! :wave: Почти всё собрала...наверное даже и лишнего немного,осталось только сорочку и ещё чего-то ...не помню!

Девчёнки!!! Ни кому папугаи не нужны?! :banghead: Достали уже... :club: я их наверное прибью,за ними надо каждый день полы мыть,а мне что-то с таким пузом делать это всё сложнее и сложнее...Мужу боюсь даже заикнуться,он их полетать то сразу выпустит,с балкона!

А ещё щас разбила графин с водой... :cray: Что ж происходит то,а? И главное графин почти не жалко,а ВОДИЧКУ ПРОХЛАДНЕНЬКУЮ ИЗ ХОЛОДИЛЬКА ой как хочется.... а нету :this:

А ещё у меня крышу сносит,трындец...Проснулась сегодня в 4 утра...не спиться...Ну и давай я себе представлять что да как,нашу малышку...мечтаю,как мы на всё следующее лето к маме моей уедим,у неё частный дом большой...И как меня понесёёёёёёёёёёёёёёт...... короче к 6 утра с мужем своим я развелась :Crazy: :pardon: Разозлилась на него,вот ведь подлец,спит лежит :club: прямо треснуть его захотелось! Воооооще :tease: чё твориться......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, я пока не собираю, все думаю, что еще времени много. Но тут насели на меня с одной стороны мама, а с другой подружка. Говорят, что нефиг тянуть. Лучше собрать и сидеть спокойненько. Вот пока купила трусы только сетчатые одноразовые. :pardon:

Зато у нас колясочка куплена уже, стоит под парами, ждет пассажира своего. :D И кроватку привезли - подарок от свекрови. Красотииища. Ручной работы.

А узи у вас, наверное, не 3-е плановое, а контрольное после 3-его? У нас так. Последнее 3-е плановое было 30 марта, и на 6 мая контрольное на предмет поднятия плаценты нашей низкой. Это уже в 35 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, Я в последнее время тоже очень неповоротливая!Бывает у плиты стою, вроде далеко, а пузо торчит ого-го иногда даже сковородку цепляю! :( Я так пузом уже 2 чашки разбила! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня уже все готово малышику в роддом, постирано, только погладить осталось, себе уже ночнухи купила, тапки, бюстгальтер для кормящих! :blush: Вообщем половину всего уже собрала!Действительно лучше раньше собрать и сидеть на готовом, а то вдруг чего, да и с большущим животом, расходящимися костями и т.п. бегать ой как тяжко будет в последний момент! :wacko: Коляска у нас тоже уже 2 месяца пассажира ждет, а вот кроватки пока нет...в поисках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а бюст для кормления вы как покупаете? Надо же, наверное, побольше брать... Я вот даже не знаю, на сколько грудь вырастет, когда молочко придет. А покупать все равно надо заранее же. В РД уже им пользоваться придется. У меня вот за беременность в принципе и не увеличилась практически.. Как был 4 размер, так и есть сейчас. А какой же брать тогда с учетом молочка.. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, я уже все пакеты пособирала и в роддом и с роддома, стоят ждут!!!Да и для малышки все готово и коляска и кроватка и одежки и мелочь всякая :D

люмине, молодец!!У меня такое тоже бывает. Начинаю мечтать с хорошего, а заканчиваю все время разводом :grin: :grin: :grin: !Ну не дура ли я ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я не покупала бюст для кормления. В роддоме у нас вообще бюстами пользоваться нельзя. А дома и с простым обойдус. С первым покупала, но практически им и не пользовалась. Думаю и сейчас зря выбрашу только деньги на ветер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Ну на размер-два увеличится с приходом молочка, хотя может и не особо увеличится!Я брала бюст х/б мягенький, тянется хорошо, так что влезу даже когда грудь нальётся! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот бюст специально не покупаю,думаю в роддоме как-нибудь перетопчемся пару дней,а потом уже с приходом молока и посмотрю какой покупать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, если не собираешься покупать в РД бюст для кормления, тогда с собой бери х/б без косточек и чашек! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, у вас хотя бы роддома как роддома. Я первого рожала в Минске - очень понравилось. А теперь придется рожать в родном, где сама родилась, а тут такое твориться :shock: . Хотя бы трусы одноразовые разрешили :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, у вас хотя бы роддома как роддома. Я первого рожала в Минске - очень понравилось. А теперь придется рожать в родном, где сама родилась, а тут такое твориться :shock: . Хотя бы трусы одноразовые разрешили :cray:

 

не уже ли все так плачевно???!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, хуже!!!когда дали список, что необходимо на роды - я вообще в шоке была. Осталось только родстол с собой и кислород :grin: . Обезболивающее свое надо, катетер в вену свой, зажим для пуповины свой,набор пеленок, бахилы, сорочка в родзал также своя специальная. для ребенка только памперсы, одежек своих нельзя - только строго больничные пеленки (типо они у нитх очень стирильные :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,да уж... А вот нам вообще практически своего наоборот не надо.Хотя...я тут про наш роддом слышала,(в списке присыпка,крем под подгузник и мыло жидкое детское),так вот оказывается это всё там отдаёшь и тебе это не возвращают,а я на это 400 рэ потратила,вроде и деньги не большие,а получается что домой надо опять покупать?! Вот я не поняла прикола... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, у нас ночнушку в род зал тоже свою, но исключительно, для того, чтоб роженице комфортней было!Ну пусть зажимчики купить то ладно, но одежку для крохи нельзя :swoon2: :swoon2: :swoon2: ....у нас для малышика боди-человечки-носочки...все своё...в списке так и написано, что мол, ребенок, которого не пеленают, который свободно может двигаться быстрее развивается :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, нам такие мелочи тож надо и тоже не отдают :grin: . а еще упаковка памперсов ну и то что раньше писала. Просто по стоимости это все в 50 у.е. где-то мне обошлось - при бесплатной медицине :pardon: . Лучше бы она платная была - может и отношение у акушерок человеческое было бы :) . А так идешь со всем своим и к тебе как к курице какой-то относятся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, я первого тоже не пеленала, просто в своих одежках с первого дня рождения своего был и мне это так нравиться, а здеся нет - строго пеленать!!! А сорочка не такая - домашняя, а специальная одноразовая, которая светиться вся как капрон :grin: - специальная для родзала. Вот буду красавица в обнаженном виде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...