Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325(в списке присыпка,крем под подгузник и мыло жидкое детское),так вот оказывается это всё там отдаёшь и тебе это не возвращают,а я на это 400 рэ потратила,вроде и деньги не большие,а получается что домой надо опять покупать?! Вот я не поняла прикола... :pardon:

 

У нас для крохи не нужно никакой косметики, кипяченую воду в бутылке и стерильное масло подсолнечное или оливковое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А сорочка не такая - домашняя, а специальная одноразовая, которая светиться вся как капрон :grin: - специальная для родзала. Вот буду красавица в обнаженном виде :grin:

Во ты приколистка!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Слушай,а то что ноги будут задраны и вообще поза не очень лицеприятная-это ничё?! Нормально?! :pardon: :rotfl: Сорочка у неё прозрачная.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ух,насмешила.... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Субботних с неделькой :giverose:

Ой а я мы сегодня по магазинам ездили.купила я себе прокладки в роддом две упаковки одни конкретные,а другие суепр тонкие на выписку (чтобы мешка не было между ног т.к прокладке бе просто ненавижу) Так потом меня мысль осенила,что прокладки то свои в роддоме нельзя.Там дают тряпки.Оххххх думаю ну ладно пригодятся,может что и изменилось за 10 лет в роддоме.но знаю одно в родзал надевают развратную сорочку прозрачную все такую.я как представлю себя в такой сорочке и перед мужем еще оййййййй смеху будет наверное))))))))).Ну муж по этому поводу точно скажет ухххх какой пенюарчик.))))))))) :grin:

 

Девочки а еще прикол.Меня муж заставляет делать массаж промежности.Кто нибудь кстати начал его делать?????? так вот .Там нужно масло богатое витамином Е.Подходит и оливковое. Прочитали мы статью как и что делать в статье пометка не использовать техническое масло.Мой ржот и говорит на фиг покупать эти масла.Давай из гаража принесу Мобиил 1. :grin: Я говорю ага и со свистом оттуда сразу вылетит ребенок.как машины проносятся со скоростью 230 км/ч.так и он :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про массаж промежности. миндальное масло тоже подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитали мы статью как и что делать в статье пометка не использовать техническое масло.Мой ржот и говорит на фиг покупать эти масла.Давай из гаража принесу Мобиил 1. :grin: Я говорю ага и со свистом оттуда сразу вылетит ребенок.как машины проносятся со скоростью 230 км/ч.так и он :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Во насмешила.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Мой наверняка так же бы сказал!!! У них мозги в этом плане в одну сторону работают!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я думаю,точно у вас в роддоме изменилось кое-что,ну на счёт прокладок наверняка! А то как-то уж совсем по древнему-тряпки :hmm: Надо до них донести,что 21 век на дворе!

А я не делаю массаж :shock: ,а что надо?да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые сутки тоже прокладки из белой простыни(из дому брать), врач будет смотреть какие выделения и в каком кол-ве! :pardon:

А на счет массажа думали, но все никак не соберемся!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, я когда первого рожала в Минске мне давали нормальную сорочку не прозрачную, да и ноги не были задраны - так растопырены трошки :grin: . Благо, что на родах мужа не будет - а то наверное ржать начал бы от одного моего вида :grin: . Он до сих пор не понимает, как могут из патологии без трусов в родильное переводить :grin: .

Alk@, Точно у мужиков свое масло. Мой бы тоже так сказал. на фиг на ветер деньги выкидывать, если машинное есть :grin: :friends: . Массаж не делаю, при первых родах тоже не делала и нормально - не порвалась и выскочил прекрасно :D:D:D и не мелкий был - 3450кг и рост 55 см. Вот.Это тож самое, что мазать живот кремом от растяжек, когда все равно они появляются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы видили ваша девочка Юльчита родила Софийку, девочка тяжелая, мамочку спасли, а вот доча борется за жизнь :beg: дай Боженька ей сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, видели и также молимся за жизнь малютки!!!!Знаешь тут надо только в церковь и свечки за здравие ребеночка ставить и молиться молиться молиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. мы вчера были на узи, у нас все хорошо, вес примерно 1700, все органы в норме, плацента 0-1 степени зрелости, обвитий нет, количество вод нормальное. 100% мальчик - врач показала крупным планом писюн)) Срок почти 32, так оно и есть (а моя Г. - не права,она мне меньше на неделю ставит :spiteful: ) angelina, а где ты посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, Поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: !!!А про девочку в темке О наболевшем! там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Да, Боженька милостив :beg:

Arlentia, Ее муж создал тему "Беременность закончилась внезапно" viewtopic.php?f=20&t=18839 :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки зашла в эту темку прочитала.у меня шок.Так жалко ее бедняжку.Пускай все будет хорошо и с Софийкой тоже.

Вы знаете у меня племянница родилась на 6 месяце Б.Это было 21 год назад. В городе скажем сельской местности. подробности писать не буду т.к все мы тут Б и все впечатлительный.Но самое главное она выжила и сейчас такая дылда и у самой уже сыну 2 года.Так что будем верить все будет хорошо и с Софийкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, обязательно за них помолюсь :beg: В апрельчатах девочка тоже на 28 недельке родила, девочка всего 800г, но они справились, растут. Господь обязательно поможет Юльчику и её малышке :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lдевочки вот облако вулканической пыли добралось и до Беларуси! Интересно вредно ли оно для здоровья. Я слышала что вредно, но и слышала так же что для здоровья угрозы не несет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой ужас! :cray: Пусть все закончится благополучно! :beg: :beg: :beg:

 

 

Arlentia, у меня врачиха тоже ставит на неделю и пару дней меньше :blink: , хотя по М и по узи срок один, а она так как то насчитала по первой явке и по первому узи в 4-5 недель! :swoon2: Вообщем я от неё ушла после этого!Коза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че нашла на нашем сайте:

Сейчас облако уже над Литвой, но до Вильнюса пока не дошло, - рассказала вчера нам директор метеорологического центра Вида Аугулене. - Есть прогнозы, что облако затронет только половину территории Литвы. Облако высоко и до земли не опускается. Концентрация пыли тоже очень мала. По прогнозам финских коллег, облако должно быть в Беларуси вечером 17 апреля. Оно будет на расстоянии от 6 до 9 км над землей. Около земли оно не прогнозируется. Но где пыль будет выпадать, не ясно. Обычные облака не будут ее приносить на землю. А вот мощные кучевые могут. По нашему опыту, любая пыль опасна, если она опускается близко к земле. Тем более это извержение из вулкана, там могут быть разные химические элементы, даже радиоактивные. Поэтому мы советуем не гулять много по улице, не работать на открытом воздухе и детей не выпускать на улицу гулять. Вечером мы ждем дождь, так что советуем взять зонтики и накрыть голову. Меры предосторожности не помешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, Я не знала, ну Слава Богу что выжила 800г....это еще хуже, тут хоть 1,5 кг, просто из-за гипоксии все так плохо, все внезапно :( , ну будем молится и девочка поправится :beg:

Hills, У меня сроки по моим подсчетам с УЗИ совпадали так и родила :) , а Г ПДР на 4 дня раньше ставила. ;)

Удачки вам всем! Доносить до срока и легко родить!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, значит пока воздержись от прогулок, мало ли что...Надышишся еще какой-нибудь гадостью...От пыли есть маски-лепестки, можно купить в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, думаю я в этой маске буду выглядеть не очень :D . лучше дома отсидеться. :Dangelina, Спасибо будем стараться :wave: А вам рости на радость папе и маме :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:worried: Какие у нас тут новости :cray: :cray: :cray:

angelina, спасибо вам большое, что рассказали :friends:

Господи, спаси и сохрани малютку Софию! Дай сил и терпения родителям!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ой, девочки...чёт я не могу....я плачу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приехала сегодня капаться... Измеряют мне давление 150/98 :shock: Обычным 140... начинают капать Магнезию. Измеряют 129/96. Встаю, иду в туалет... Измеряют опять автоматом 140/ :shock: и тут они произносят волшебную фразу... Вызываем скорую!!! У меня 150/100 :this: суют мне какую-то таблетку, начинают на меня наезжать... Тут еще моя врачиха звонит каждые 5 минут и орет, что она снимет с себя ответсвенность и все такое... Кричит в трубку, что она будет звонить врачу и договариваться о том, что бы меня положили прям сейчас же... Вобщем не знаю, чего ей там сказали, но она потом перезвонила, чказала лежать дома измерять давление каждые 2 часа и сообщать ей. Дурдом...

Девочки, чем можно снизить давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, так не плакать!!!Все с малюткой будет хорошо!!!А нам нельзя расстраиваться тоже, а то ведь может закончиться не очень хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, честно сказать даже не знаю, чем такое высокое давление сбивать. А как вообще ты себя при таком давлении чувствуешь? Может это их аппараты глючат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,

свекровь у тебя тоже отжигает...Да,что-то ты про них молчишь? Неужели угомонились???

АГА!!!!! угомонятся они!!! просто свекровь то моя по месяцу а то и по 2 на вахты ездиет на Север вот щас как раз таки она на Севере :yahoo: но 25 апреля уже приезжает :worried: Так что ждите числа с 25 начну вас "травить" смехом, а может наоборот плакать буду вам, чтоб вы меня пожалели... Скоре всегобуду вам плакаться... так всегда у нас только свекровь приезжает так мне мозг выносит всё ихнее семейство... Муж скаал ей както что у меня живот болит,на что она ему сказала:"Ну вот я приеду, и поживу у вас, а Ирина может в больничку ляжет" Вот у меня наверно живот то от страха и прошёл :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...