Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

блин, девочки... сижу и реву теперь как белуга :cray:

karamelka0325, да в том то и дело, что я это давление вообще не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Яблочко, а причину по которой так давление поднимается установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , дорогая, какое у тебя сейчас давление? Может не шутить, может, всё-таки надо в больничке перестраховатся! Это же не шутки!!!! Давай там не обращай ты внимание на свою Г, взвесь все за и против, и сама прими решение!!!! Пиши нам новоссти, переживаем за тебя!!!! :friends:

Боже мой, что же за день сегодня такой..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , соберись!!!!!! Сейчас ещё больше давление подскачет...Блин, что же снижает давление :scratch: , я не знаю....может чай зелёный?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, нет... они сами не знают. Просто пытаются прокапать и сбить его :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня тоже все, как у людей! ЧП на работе с сотрудником, так разболелся живот, что думала рожу! Выпила ношпы, весь день на пустырнике, а ведь день так хорошо начинался! Сейчас вроде все нормально, только матка в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, только не зеленый чай!!! Там кофеина больше, чем в черном. Он наоборот поднимет давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, (вот статейку можешь почитать

Ссылки скрыты.

), такое давление не шутки, взвесь все за и против...может действительно лучше в больничку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, они мне подсунули препарат, где написано, что при приеме нарушается кровоток в плаценте и малыша после рождения надо держать под контролем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, вообще-то у меня мама тоже зеленый чай пила для снижения давления :glare: ей врач прописывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ооо, как это всё мою ситуацию напоминает... суки доводят до такого состояния... орут прально, вот оно и повышается... а ты пойдёшь на сл. приём у тебя уже какой то страх будет и давление полюбому скоканёт.... хотя сто пудов до сл. приёма дома у тебя всё хорошо будет, а автоматом лучшеб они не мерили... у меня в ЖК мериют обычным 110/70, а дома 130/80 автоматом мерию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ну я тогда не знаю.... Я всегда зеленый чай пью, чтобы себе давление поднять.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко Юльчика и ее маленькую Софийку, пусть Господь поможет им обеим быстрее набраться сил :beg:

 

Яблочко, давление понижает холодный (!) чай каркаде, черноплодная рябина. Мне врач сказала (правда, давление не 150, а 130 было) следить за питанием, все соленое противопоказано и поменьше жидкости, больше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Чай каркаде и черноплодка действительно давление снижают. Еще пустырник помогает давление снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот тут еще посмотри. Может подойдет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут тоже порылась, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Яблочко береги себя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки... что вы думаете... сходили к бабушке на д/р... еды завались!!!! пару ложек салатика поела, картошечки с гуляшом... больше еды даже не влезло... зато прикиньте чё натварила дура... 2 литра сока выпила....ой дууура ой и дууууура.... вот сама хлышу сок и думаю, остановись чудо!!! а не останавливаюсь... чтож это такое тварится, что ж такая дура то... колечки конечно впились в пальцы, малость отекла... господи... как будто последний раз в жизни пила. если сегодня ночью буду бегать в туалет, то мне крупно повезёт, а вот если нет, тогда ж о п а мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а ты дома сама давление себе меряла???может все таки глюк их аппаратов. Ведь такое большое давление нельзя вообще не чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мы просто все такие сейчас .жадные просто до не куда.я вот весь день жру,жру,жру.Пофигу что соломка к чаю,сушки,кириешки,окрошка,яблоки все по фигу.Только бы жевать что нибудь.и сейчас опять мне надо жрать и жрать.Боюсь малого раскормить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот вот и я о том же... я как то пишла к врачу с давление 130 так они меня не хуже яблочка доводили так что поднялос до 160 при том что при 130 что при 160 чувствовала себя нормально, только при 160 ревела как белуга, естесно оно поднимится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ты не равняй на себя, все у тебя будет хорошо :friends: И с Софийкой все будет хорошо, 1,5 кг и почти 30 нед.было, такие деткив основном выживают и Боженька с ней! А ты думай о малявочке, ей надо позитив ;) . Вот на меня иногда накатит депресняк, а я грудью кормлю,посмотрю на деточку и сразу все проходит ей улыбнусь - она мне и все гуууд и понимаю что надо думать тока про это чудо :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да девочки таких врачей поубивать мало. Моя врачиха меня чуточку боится, я сразу ее предупредила, т.к. нашим врачам не доверяю, то в случае чего(ну каких либо серьезных диагнозов), решения будут принимать мои врачи на Минске.Так она меня даже за лишний вес не ругает. И всегда такая ласковая, тттт. :) Последний раз давление намеряла 130/90 и сказала, что для беременных норма и ничего пить не надо. Вот если бы я чувствовала себя хреново тогда назначила бы что-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

субботние с недельками :giverose:

Яблочко , меня тоже заставляют курантил пить :banghead: хотя он мне(судя по анализам) вовсе не снижает фибриноген...

@motya@ , фибриноген влияет на густоту и свертываемость крови

Arlentia , поздравляю с хорошим узи!

за Юльчиту держим кулачки! пусть все у них с Софийкой будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, да ты права. Ведь столько случаев, когда детки выживают. Темболее, что это уже 7 месяцев, ну и пусть это только начало, но малютка выкарабкается и все будет отлично!!!А нам сейчас про своих деток надо тоже подумать, ведь они тоже переживают, когда мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, и я такая же!с едой не так, а вот с питьем...как в последний раз! :pardon: у меня отеки вот постоянные из-за почек, врач сказала не больше 1 л жидкости в день пить :this: и хофитол уже 2 месяц пью, иначе хожу днями нос картошкой и видок а-ля "утро в китайской деревне" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...