Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, дома у меня нормальное впринципе. Сейчас измеряла автомат показывает 121/80, а если измерять обычным, то с учетом, что сама качаю 130/90. Муж постарается приехать сегодня. Тоже с мамой там никак не уладит. В больницу ее не кладут. Давление тоже бахает...

Сестра вечером приедет, если что побудет у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, нет нормально... сейчас позвонила медсестра которая ставила капельницу. Ну и типа узнать как у меня дела. И вот она мне начинает опять про риск и все такое, и что могут на таком сроке вызвать родв или прокесарить, если давление не снизится :shock: Девочки... твою мать... мне что телефон отключить? :cray: говорит, в твоем случае ребенку лучше под апаратом :doh: мол в роддоме если что новейшая реанимация и апаратура :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а насчет питья это вообще капец пью очень много,очень много.всего и квас и вода и сок томатный.Ночью бегаю писать. Не могу без воды просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Я тебя помню со времен планирования, и периодически смотрела как у тебя дела, оч радовалась когда ты заБ. Что тебе врачи говорят по поводу давления, у тебя всю Б оно повышенное? Тебе разрешают самой рожать? По-моему нельзя :scratch: . Ты главное, дорогая, не переживай и не нервничай-это самое главное!!! Все будет хорошо! Держитесь! Но лучше в понедельник в больничку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет нормально... сейчас позвонила медсестра которая ставила капельницу. Ну и типа узнать как у меня дела. И вот она мне начинает опять про риск и все такое, и что могут на таком сроке вызвать родв или прокесарить, если давление не снизится :shock: Девочки... твою мать... мне что телефон отключить? :cray: говорит, в твоем случае ребенку лучше под апаратом :doh: мол в роддоме если что новейшая реанимация и апаратура :swoon2:

Ты конечно не нервничай, но она права :( , в таких случаях, очень не желательно рисковать-это голова. Может лучше в больничке побыть под присмотром, может до завтра и стабилизируется @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, да все нормально было :glare: а тут вот последние 2 недели или 3 отеки появились. Но терапевт сказала, что это не почки а венозное. А теперь вот и давление :this: Врачь то меня на кесорево огитирует, то теперь за ЕР. Я к ней пришла вчера в таком отличном состоянии, в таком классном настроении.. А она давай меня проблемами заваливать. И белок у меня и давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, миленькая не хочу пугать.У меня девочку знакомую из за давления прокесарили.ТОже положили заранее в больничку.Скок могли сбивали давление ну чтобы время потянуть,но когда поняли что уже все больше не куда тянуть сделали КС.Да еще ко всему у нее в последний момент в моче белок появился.А так с давлением это не шутки. может действительно в роддом,а там если что уйдешь и все или на ночь будешь уходить домой,но хотя бы под контролем. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но у малышки еще и легкие нормально не развиты :this: да и еще будет считаться недоношеной, так ведь? Всего-то 33 недели. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Знаеш, врачи в даном случае плохого не хотят, для них важно, что бы и с ребенком все было хорошо и с мамой, поэтому в даном случае лучше слушатся их.

Я тоже скажу, тоже не хочу пугать, но у моей подружки, счас она мне уже кума :) , 5 лет назад на 8м мес. Б ни с того ни сего давление подскочило, правда ей голова очень болела, в итоге отслойка плаценты, прокесерили, когда пришла в себя через некоторое время отказали почки, делали переливание крови, короче ели спасли :( ее..... А про малышку... :( она и сама ничего не знает, долго была в каматозном состоянии. А может и знает но не хочет говорить....

Так что я тоже считаю лучше в РД! :friends: Под присмотром врачей все будет хорошо, срок такой что детки выживают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девуленьки, ложусь спать... а то еще больше сейчас разнервничаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Но такие детки выживают!!! Ты пойми в случай чего все может быть на много хуже и для тебя и для ребеночка. Я когда была в РД в 33 нед. на сохранении, дык в одной девочке,тоже лежала на сохранении, открылось кровотичение почти на 34 нед,ее прокесарили в срочном порядке и все хорошо и с малышом и с мамой мы потом спрашивали у медсестричек. Так что с нынешней медециной все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Ну спокойной ночи и пусть все придет в норму и ты доносиш до срока! @@@@@@

А не доношеными называют и тех которые в 38,39 нед. родились, это я в РД послеродовой палате поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, повышенное давление, белок в моче и отеки могут быть признаками гестоза! Там еще важен вес, если сильная прибавка - это тоже признак. Будь осторожна, самолечением лучше не заниматься! В любом случае держу за тебя @@@@ :grin: Сейчас самое главное успокоиться и поспать хорошо. Утро вечера мудренее. Тем более сейчас у тебя давление нормальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ты самое главное не нервничай и не переживай.тебя же никто кесарить сейчас не будет.Поэтому тебя и кладут под контроль.Чтобы контролировать давление и чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina,

Знаеш, врачи в даном случае плохого не хотят

когда они криком доводят беременную до состояния давления 160! это они плохого не хотят?! ндя.....

Яблочко, дорогулик ты моя!!! я тут против больницы! может я и не права!!! хоть тапками меня закидайте....

Точ вточ ситуация была и у меня! приходила с давлением 130 орали на меня, доводили до слёзок и до давления 160! дома мерила 120 постоянно было, к ним прходила зашкаливало, но у меня правда отёки были, а чувствовала я себяофигенно!!! мне постоянно делали КТГ, типо хотели доказать как они самиговорили что ребёнокумирает! КТГ был постоянно 9 балов, УЗИ показывало что всё у нас отлично... нееет, они мне говорили что он у меня умирает, задыхается, а ядура такая сижу себе на уме. Один раз брат пришёл, второй раз со снохой на приём пришла, т.к. одна боялась, и сноха им сказалачто ещё раз такое посторится, я к ним больше не приду, сертификат был на руках, а то что беременная не посешает ЖК, это их дрюкать будут начиная от медсестры до заведующей. и когда врач ложит беременную вбольницу она получаетв два раза больше за беременную! вт и делайте вывод девочки!!!! заметим давление высоченное у нашйяблочки зашкалило только тогда когда еёдо слёз довели!!!

А вообще доргая решать конечно тебе! мы тут только советуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночки девочки!!!!

Яблочко, всё у вас отлично!!! давление твоё нормальное, а врачи козлы. цалюлю, до завтра!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelina, спасибочки вам за добрые слова и поддержку!!!! :giverose:

Alk@, ну как вчера вечер после окрошки пережила??? А то я всё думаю, вдруг и правда изжога :scratch: Я сегодня наелась её, вроде бы ничего пошла :grin: , но я то привыкшая, а за вас переживаю ;)

jassy , Женечка, и правда, день какой то сегодня дурацкий!!! У меня тож матка в тонусе блин...лежу...Ну ничего, сейчас все ночью выспимся, успокоимся и всё завтра будет просто замечательно!!!! :friends:

Яблочко, Дорогулик, держим за тебя КУЛАЧКИ!!!!! @@@@@@@@@@@@@ Посторайся успокоится! :friends: Всё у вас с дочей будет хорошо!!!!! :give_heart:

Девочки, всем сладких и крепких снов!!!! Пусть все переживания наши закончится вместе с сегодняшним днём!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Не ну любят канешна пострашить и себя перестраховать, а Б все впечетлительные тут главное не поддаться и не воспринимать слишком. Действительно, не кто же просто так для подстраховки кесарить не будет :) . Но перестраховаться и побыть под наблюдением не будет лишним :) . Вот я в 38 нед. легла в РД в дородовую, тоже врачи напугали и наговорили, у меня утолщенная плацента была, ну ничего я лягла думаю пусть хоть трубочкой слушают серцебиение каждый день, и то спокойней будет :) , ночевать домой ходила, празники дома была. И все нормал до родов :) . А врачи они все такие у них тактика напугать, но это же не значит что так и будет :) не надо все воспринимать буквально, но на чику нуно быть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, сходила я к своему врачу, у которого рожать сервисно буду, на знакомство. Узнала много нового про себя. :grin: Сколько хожу к своей участковой в ЖК, та всегда говорит "отеков нет" и "прибавка в пределах нормы". Оказывается у меня отеки, пощупала мне эта врач ножки и показала, как самой определять смотреть. А так внешне особо и не видно... И прибавка моя 8 кг с начала беременности - это тоже сказала немало. Дала мне на оставшееся время 3 кг всего набрать.

Короче мы на диету посажены. Не есть: СОЛЕНОГО в первую очередь, копченого, жареного, картошку, макароны и МУЧНОЕ еще нельзя. Овощи - наш друг теперь с этого дня! :banghead: И что за меню теперь мне светит... Даже не совсем понимаю я.

Животик пощупала - сказала малыш не худенький такой, для своего срока упитанный. И живот приличный.

Блииииин, девочки, некоторые с такиииими животищами ходят в ЖК в 30 даже недель!!! И прибавка я считала 8 кг это нормально. Короче, хорошо, что вовремя за меня взялись. А то моей в ЖК особо видно и дела нет до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

воскресных с недельками! :giverose:

zelenoglazka, я за последнее время тоже че-то прибавляю :scratch: уже 8 кг точо есть... хотя ем не так много и пью тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Sнежная, девочки, а я просто разгрузочные дни делаю два раза в неделю, кушаю яблоки и овощные салаты (помидоры, огурцы) и пью кефирчик. Вес прибавляется по 300-350г в неделю. Но мне повезло,у меня до 20 недель вооще прибавки не было. Наоборот скинула 2 кг. Всего с первой явки набрала 2кг, но если учитывать то что скинула во время токсикоза - то 4 кг. Г. разрешает 8 набрать. Я полненькая, говорит, больше наберешь - самой потом тяжело будет и ребенку. И конечно, питьё я ограничиваю, иначе отеков не избежать, а они для нас опасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Ссылки скрыты.

Всех с недельками воскресных!

Помогите мне пожалуйста! Очень болит голова. Боюсь без таблетки не обойтись, только вот какую можно выпить может кто знает, в нурофене противопоказания IIIтриместр.....а сама она никак не пройдет. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, парацетамол можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена77*, спасибо.. :giverose:

Девчёнки!!! Ни кому папугаи не нужны?! :banghead: Достали уже... :club: я их наверное прибью,за ними надо каждый день полы мыть,а мне что-то с таким пузом делать это всё сложнее и сложнее...Мужу боюсь даже заикнуться,он их полетать то сразу выпустит,с балкона!

Юль! У меня вообще Корелла сидит-попугай! Так он меня тоже достает и главное никто не хочет его даром забрать, потому что очень шумный, ни песен не поет, не говорит а только свистит как "пьяный мужик"....ой, как же он меня порой бесит.... :blackeye:

angelina, видели и также молимся за жизнь малютки!!!!Знаешь тут надо только в церковь и свечки за здравие ребеночка ставить и молиться молиться молиться!!!!
Полностью согласна! Только Господь может помочь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Спасибо, что хоть ты меня поддержала! Сегодня всю ночь плохо спала, малышка то коленом в ребра уткнется, то ногу так свело, что я даже вскрикнула! Тяжелая ночь была!

Всех воскресных с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...