Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Красоня, у меня даже на первый день задержки ничего не увидели, только через 5 дней мммммммммммааааааааааааленькую точечку заметили))))))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я к вам! Всем желаю легкой беременности и родов! Меня интересует вопрос: меня совсем не мутит, просто аппетит пропал, нормально ли это? И с какого срока токс начинается. Все надеюсь он меня может обойдет? :wave:

У меня было точно также! просто пропал аппетит, категорически!

Местами вот возвращается аппетит обратно.

Но и мутит иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya, Сливка, Violett, ded98, девуленьки милые, спасиб успокоили)))и я успокоилась..муж ходит как танк и тихо радуется)))

я решила сеня устроить последний обжорочный день...пицца, спагетти, пирожные и суши.....меня как прорвало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207 а я когда у меня начинает побаливать, я выпиваю но-шпу и сразу ложусь...а через некоторое время все проходит))) пусть у тебя все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84 у меня тоже самое - аппетита вообще нет((( еду просто запихиваю в себя, даже ту норму которую ела до Б, сейчас осилить не могу...ну, это временно)))я вот книжку сейчас хорошую читаю - там написано - если не набрали вес в первом триместре - не страшно, поверьте, вы наверстаете все за остальное время беременности))) вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка 83 прочитала твой профиль...давай держись там!!!Пусть все будет хорошо у тебя и твоего малыша!!! это вам)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Девочки это для поднятия настроения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violett, Очень верю, что у нас с малышом все идет хорошо. :give_heart: А что касается самочувствия, то кушать хочется чаще, не успеешь поесть, так через час-полтора опять хотца. :Crazy: и немножко мутит и спать тянет пораньше, а утром посыпаюсь сама в 6 или в 7 часов и сна ни в одном глазу.

 

Красоня, я уверена, что увидят твою крохотульку на УЗИ через недельку. Так что, спокойствие, только спокойствие. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова часто болит из-за низкого давления. На этот случай у меня есть бутылка Кагора, я прямо по чуть-чуть его выпиваю и почти сразу проходит! Легче становится! :D
вообще не советуют никакой алкоголь, сейчас у ребенка формируются самый важные органы, даже маленькая доза алкоголя может повредить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова часто болит из-за низкого давления. На этот случай у меня есть бутылка Кагора, я прямо по чуть-чуть его выпиваю и почти сразу проходит! Легче становится! :D
вообще не советуют никакой алкоголь, сейчас у ребенка формируются самый важные органы, даже маленькая доза алкоголя может повредить

Меня, мягко говоря, тоже удивил факт приема алкоголя, тем более, что крепость у кагора довольно высокая. Лучше уж кофе тогда,хотя тоже не желательно. :pardon:

Лучше посоветоваться с врачом по поводу низкого давления, если беспокоит плохое самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут у девочек - у многих аппетит прошел:( На себе уже пару дней наблюдаю такое, то ела тарелками, то сижу и думаю - нало что-то поесть наверное - время обеда прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun , спасибо!!! Ага, вспомнила, было дело))) Кто же мог подумать, что такие совпадения будут!!! Желаю нам с тобой (а заодно и всем бебиплановским девчонкам)счастливой беременности, желанного ребятёнка в каждую ожидающую семью :giverose:

У меня тоже что-то аппетит пропал, хочу только погрызть сухую солёную рыбу, остальную еду в себя впихиваю, особенно по утрам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, принимайте пополнение!!! :wave:

Мы ещё совсееееееееееееем Крошки, по УЗИ нам 2 недельки!

Подскажите, пожалуйста, какое у вас самочувствие было на таком сроке? А то я что-то совсем рассопливилась.... второй день уже.... Лечусь, естественно, только народными средствами, но очень бы не хотелось на начальном этапе быть больнушкой! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошк@, я вот кашель не могу вылечить уже вторую неделю...а так оцилококцинум пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я дрыхну нереально..меня срубает просто днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все-таки состояние разбитости при беременности присутствует. И ничего в этом удивительного нет, ведь Б. это большая нагрузка для организма, моложе он от этого точно не станет. А все-таки материнство это замечательное чувство, данное женщине. И мысль о ребенке, о маленьком сокровище, которое всего за 9 месяцев проходит все этапы многовековой эволюции- это ЧУДО!!! Девочкиии, вы представляете??? В нас уже течет новая жизнь!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ!!! (Nika82)

У меня в рождения низкое давление, так вот что я вам расскажу как его поднимать - кофе (но его нежелательно), горький шоколад очень хорошо помагаети ГЕМАТОГЕН!!! Еще можно немного (несколько капель) настойку Жень-Шеня...

Всем новеньким привет. И всем нам хорошей, удачной и легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, вот, спрашивают, есть ли признаки какие-нибудь......? Я думаю-думаю и понимаю, что ничего особенного за собой не замечаю, кроме того, что вечером в 22:30 меня вырубает и чай с 5-Ю КУСОЧКАМИ САХАРА и тортом ваще НЕ СЛАДКИЙ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила свой ответ... динамика вроде в порядке...

18ДПО - бета-ХГЧ : 1189,92mlU/ml

20ДПО - бета-ХГЧ : 2913,67mlU/ml

(норма 2-3 нед. 140-7000,3-4нед. 700-14000, 4-5нед. 1200-60000)

 

но всё бестокоят ноющие боли внизу живота и пояснице, есть мутные выделения белые, как водичка... не то что бы течет прям... я ещё на 12ДПО купила Утрожестан вагинальный... и все никак не ставлю... врачиха тупая попалась, к другой пойду в понедльник... что скажете? добровольно, самовольно стоит ли себя на Утрожестан подсаживать? или уже до понедельника не паниковать??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, я думаю не стоит самолечением заниматься! Лучше подожди до похода к врачу, потерпи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, не переживай у тебя всего то 4 неделе акушерские а от зачатия то всего ничего прошло от силы неделе 2.Поэтому и не видно ты иди когда будет уже 6 недель акушерских. И тогда точно увидеш.а лучше попозже и сердцебиение можно будет увидеть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, терплю ж... думаю до понедельника ничего страшного н случится, тем боле ХГЧ нормальный:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, Конечно!!! :friends: Главное не переживай и радуйся жизни и предстоящим выходным. Нам нельзя сейчас нервничать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, у меня такая же ситуевина..понимаю что прогик не айс и нало принмиать утрик..но врач тянет, потмоу что пока ничего не видно в матке и мне вообще неделю ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Web-tweety, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...