Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, береги себя, дорогая! Мы совсем себя не бережем, я вот часто вою из-за всякого пустяка, а малыши ведь все наши чувствуют.... :cray: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, воскресных девочек с недельками :)

jassy, бедняжка, как я тебя понимаю, когда такие ночи бессоные, потерпи, нам надо продержаться, осталось совсем чуть-чуть, хотя я сейчас понимаю, что это врмя самое тяжелое.

ДЖЕККИ, я тоже слышала, что парацетамол можно, про другие не знаю.

Яблочко, у меня с дочкой давление было 150/100, меня положили на сохранение, сбивали давление, дотянули до 36 недель, и вызвали роды, водоросли в шейку поставили, до этого неделю уколами кололи, а в день родов прокололи пузырь, все прошло нормально, схатки с эпидуралкой пролежала, а потом своего котенка родила, нормальные мы были, сами дышали, 2 дня в кювезе полежали, нам билирубин снизили, и мне ее отдали. Кстати было это ровно 9 лет назад. Так что сегодня у нас праздник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо! У меня даже Ксюша чувствует мое настроение и всегда жалеет. Но знаешь, я вот просто не могу оставаться равнодушной! Вот поэтому и пила пустырник, чтобы хоть в животе малышка успокоилась :pardon: И вообще лучше в таблетках пустырник, он лучше успокаивает, а у меня пакетики одноразовые. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а ты от головной боли помажь виски звездочкой, мне всегда помогает она. И сначала надо выяснить, от чего голова болит, давление меряла? У меня муж от головы пьет спазган, помогает отлично, но вроде нельзя его при Б пить.

pluta, спасибо, стараюсь, плохо получается! Твою сладенькую доченьку с днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вот сейчас со свекровью разговаривала, у нее у подруги дочка тоже Б. У нее срок поменьше наших, ну где-то недель 20, может чуть больше. На узи сказали, что у нее будет девочка, а она хотела парня. Очень расстроилась. Но она даже без парня своего рожать собралась, представляете? Парню лет 18-20 вроде, и он сразу в кусты, как залетели! Вот неужели такие мужчины бывают, что просто бросают своего ребенка?!?!?!?! Ну и хорошо, что дочка у нее будет, помощница все-таки, а сыну такой плохой пример своего отца с малолетства был бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо...у меня оно постоянно 100/70 :bye: молодец девочка у твоей знакомой! не бросает своего ребеночка из-за какого-то труса! родит себе доченьку и правильно поступит! а этот подлец еще пожалеет что оставил красавиц!

pluta,

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОЮ ДОЧУРКУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Надеюсь у всех оно лучше чем у нас...мы всю ночь ворочались, не хотели спать и мамке ножками в бока надавали!

 

Девочки, а кто с мужем рожает???Как мужья себя ведут...ведь приближается час Х! :spiteful: Мне кста свекровь сказала, если чего, то и она может мойти, даже не может а хочет! :shock: Я прям не ожидала! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, а у меня до первой Б всегда было пониженное, но Б все исправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Воскресных с неделькой :giverose:

Nadino4ka, все ОК.Ты даже не представляешь.Вначале окрошка,следом яблоко, и еще томатный сок МММММММ .Хоть бы хны. Муж говорит все ребенок поглащает. :grin:

А еще мне муж сегодня сказал ,что я под утро храплю.Капец я чуть не упала со стула.Ну думаю после родов пройдет, т.к сейчас тяжело спать и живот прямо под ребрами,и дышать тоже тяжело. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, мы сегодня тоже плохо ночью спали, просто ужас! Выпятила что-то моя малышечка, наверное ногу, и выпирает как бы сверху живота, да еще в ребра давит. Даже мужа ночью разбудила от такой нетерпимой боли.

Мы вместе с мужем рожать будем. На первых родах мой вел себя очень прилично, помогал обезбаливать схватки. Думаю, в этот раз тоже будет себя адекватно вести. А свекровь даже не думай брать, я думаю, что уж лучше муж рядом, чем свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!!! МАЙСКИЕ ВОВСЮ РОЖАЮТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки красавицы :) С недельками всех, с обратным отсчетом.

Блин вот время летит... тут у меня любимые штаны беремчатые сносились.. они просто оооочень удобные, тонкие, материал приятный.. вобщем решил себе заказать еще такие, а привезти мне их смогут 12 мая.. вот теперь сижу и думаю.. блин там месяц ходить останется.. всего-то, а там и рожать уже и мысли такие, нужно ли брать :Crazy: подлатать эти и все. А с другой стороны говорят лето жаркое будет, так погулять в них неплохо.. вобщем вся прям в мыслях ))))))))

 

Nadino4ka, :friends:

Иринка!, да, старушенция еще та ))) Я похоже последнее добавление не внесла :blink: значит несколько новеньких тоже не добавила, обязательно исправлю :giverose: :D

Desert, ой какие вы большие :) А тебе на приеме когда врач щупает, не говорила что вы крупненькие? Мне говорила пару раз.. вот теперь думаю приду на узи... а там... Только на passion.ru прочитала что где-то должен 1.400 быть, смотрю на живот и представляю с каким рожать пойду.. ведь если сейчас должен быть на полтора кг плюс если крупный прибавить хоть 200 грамм.. Это уже 1,600, а рожать то пойдем когда уже от 3,000 будет.. т.е. живот увеличится в 2 раза :shock: :swoon: :fright: Мама мия.. сейчас выложу фотки, какой он у меня уже сейчас )))))

 

Держу кулачочки за Юльчиту и Софийку! Я думаю врачи справятся, ведь только легкие не развиты, так ребеночек уже большой. Муж молодец.

Яблочко, я наверное что-то упустила :unsure: у тебя не постоянно такое давление? А почему не хочешь под наблюдение? Ведь так спокойнее. Вдруг малышке не очень хорошо, я бы перестраховалась независимо от врачей. Давай не нервничай, а думай, мы все тоже за тебя переживаем с нашими масиками! :giverose:

jassy, :wave: Вот блин, а у меня еще куплено только из всего - набор для новорожденного тоненький и постельное в кроватку.. ппц. и все.. Я уж не говорю про сумки в роддом.. :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Я свекровь и не собиралась брать! :grin: А что касается давления, то у меня оно в начале Б было 90/60, сейчас 110/60, с нагрузкой 120/60!Так что я в основном поднимала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, :wave: а у меня вещей-то много от старшей осталось, только их надо еще все перестирать, прогладить, в кроватке все приготовить, купить для себя все необходимое в РД, тоже, как подумаю, ведь время быстро пройдет, может даже не дохожу до 40 недель, а как все подготовить... еще на выписку ничего не смотрела, ну короче, дел, как всегда навалом! Будем готовиться потихоньку!

Hills, с неделькой! а муж у тебя готов к родам? Хочет с тобой идти? У меня тоже давление было 90/60, низковато для меня. А сейчас 110-120/60-70 врач говорит, что нормально! Один раз намеряли 140/100 вроде бы, но я до больницы бегом бежала! Отсиделась в кабинете, давление нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!

От головной боли еще и но-шпу можно - она тоже спазмолитик.

яблочко если есть в моче белок и отеки - думаю лучше лечь в больницу. У меня знакомая девочка ходила, ходила, а в 35-36 недель в моче обнаружили большое количество белка и сразу отправили рожать. И нормально родила мальчика 3280кг. Доношенным оказался, сказали что наверное срок неверно установлен. хотя у нее с узи и врачами совпадал. Отлежала 5 дней и домой пошли с малюткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня малой притих что-то, уже второй день почти его не чувствую :worried: . В пятницу на узи была, все хорошо сказали, он там пинался как надо весь день, а вот вчера и сегодня почти тишина....Страшно...Может он так на погоду реагирует? У нас до этого тепло было и солнечно, а сейчас второй день пасмурно, дождь. К врачу только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Спс! :give_heart: муж готов, хоть и побаивался раньше чуть-чуть...недавно на курсы сходили по совместным...так он теперь полностью спокоен! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, нам эти курсы ничего не дали :pardon: мы тоже на них ходили перед рождением Ксюши. Ни одно знание оттуда не пригодилось. Поэтому я как-то ко всяким курсам просто никак отношусь. Нам больше помогла акушерка, так что рожали втроем, акушерка, муж и я. Ну еще конечно все мои и мужа родственники, и даже свидетель с нашей свадьбы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, ну надо же и малышу отдых. На активничался, а теперь думает - идет дождь, пасмурно - надо поспать!!! :D У меня малая наоборот раньше пиналась так нежненько, а вот последние 2 дня так хорошо ногами выпирает живот :grin: . Но уверена, что все у нас в порядке. В среду пойдем на УЗИ и на прием в ж/к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давление сегодня 120-130 держится. В том то и дело, что белок для Б в норме. Просто моя Г боится, т.к. всю Б его не было, а тут появился. Вобщем весь день сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, :wave: зашла посмотреть как у тебя дела. Ну Слава Богу, что давление держится @@@@@@@@@@@@ так держать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы! Всем ПРИВЕТИКИ!!!!! :giverose:

Всех воскресных, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

zelenoglazka , прочитала твоё сообщение и призадумалась :scratch: Я то уже 10 кг набрала, с отёками и продолжаю есть всё-всё-всё подряд :pardon: Блин, наверное пора бы уже останавливатся, а меня как на зло на всё тянет по страшному, ничего поделать с собой не могу :banghead: Спасибо, что поделилась, и моей Г в ЖК особо дела нет, так что будем прислушаватся врачей из рд!!! :friends:

ДЖЕККИ, :wave: Дорогулик, у меня когда болит голова, сразу стараюсь выходить на свежий воздух и боль проходит! Но тут пару дней из-за погоды ТАК болела :pardon: душ помог! Таблетки (парацетамол) моя Г запретила пить, сказала никакого самолечения! И ты по аккуратней! Давай народными средствами справляться ;) Женечка правильно сказала, звёздочка ещё помогает, а от низкого давления сладкий крепкий чай и горький шоколад!!!! Береги себя!!! :friends:

jassy , Ой, Женечка, какая ночь у тебя не лёгкая была :( Надо тебе сегодня по-больше отдыхать и поспать!!! :friends: Может малыш на погоду так среагировал? Моя вот матрёшка наоборот тихая-тихая сегодня! С утра даже не стучала по мне, я даже запереживала :pardon:

pluta , поздравляем тебя и твою дочурку С Днём Рождения!!!! :giverose: Всего ВАМ самого доброго!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки дорогуль! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну вот и чудненько!!!! :friends: А на меня уксус ТАК подействовал! :shock: Я сегодня в туалет ночью устала бегать, наверное литров 2-3 из меня вышло :grin:

... вот теперь думаю приду на узи... а там... Только на passion.ru прочитала что где-то должен 1.400 быть, смотрю на живот и представляю с каким рожать пойду.. ведь если сейчас должен быть на полтора кг плюс если крупный прибавить хоть 200 грамм.. Это уже 1,600, а рожать то пойдем когда уже от 3,000 будет.. т.е. живот увеличится в 2 раза :shock: :swoon: :fright: Мама мия.. сейчас выложу фотки, какой он у меня уже сейчас )))))

Вот и меня такие мысли посещают, если малышка увеличится, как минимум в 2 раза, куда она там поместится :scratch:

А фотки твоей не увидела :dirol: Ждёмс ;)

Яблочко, слава богу, что давление у тебя в порядке! :friends: Вот и правильно, лежи отдыхай и расслабляйся!!! :good:

Девочки, а наш папуля выгнал меня из детской, сам там клеит-колдует, красоту наводит! А я дежурная по кухне и по хозяйству ;) Вот лежу, вас читаю и даже не удобно как то...такая лентяйка блин :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не знаю про погоду, вроде вчера отличная была, солнышко светило, сегодня как-то мрачно, но тоже тепло, скоро выгуливаться пойдем, дойдем до аптеки за одноразовыми трусами, может что купим. У меня сейчас малышка как бы не сильно пинается, а просто очень много перекатывается с бока на бок, выпячивает разные части тела, упирается ногами в ребра, то головой крутит внизу живота, то восьмерку попой! А вот если бы пиналась сильно, я бы вся в синяках ходила уже, ведь ребеночек-то уже не маленький, силы есть и масса! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , Женечка, мы то по меньш вас, и то, если малышка что-нибудь пыпячивать начинает, я тож выть начинаю....Представляю, как тогда вам тяжело! Держитесь!!! :friends: Сейчас самый тяжёлый для нас период, но мы должны справится и всё выдержать!!! :friends:

Ладно, девулечки, пойдём мы тож до магазина прогуляемся, надо обед готовить, мужа-трудягу кормить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...