Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Nadino4ka, ну это не сказать, что тяжело. Просто еще чуть-чуть и думаешь, что живот взорвется! Осталось еще совсем немного и можно будет рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки выкину в профиль нашу коляску, вариант- люлька, прогулку не ставила и не снимала, т.к. лежит упакованная.Ой ну и нет у нас в стране :banghead: Лежит на дне уже час ничего загрузить не могу :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, красивая коляска! Очень тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся мой малыш, фууух, а то я уже переживать начала :) Почти сутки продрых, весь в папу :spiteful: Теперь довольный долбит мне по ребрам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет!!!

Воскресных с неделькой!!!!

angelina,

ну ничего я лягла думаю пусть хоть трубочкой слушают серцебиение каждый день

вот и я про то же! что перестраховываются они, а ради того чтоб сердцебиение слушали...ложится в больницу необязательно. Мужа попросить и пусть слушает каждое утро и вечер. Мой слушает каждый вечер, не то что мы чего то боимси... а просто ему нравится, ещё на УЗИ были когда нам УЗиста сказала что норма сердцедиения от 130 до 180 (вроде) или 160... вот мы каждый вечер считаем. О как! самый лучший контроль! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, ну вот видишь, все хорошо! Зря ты волновалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну мужа пугала неизвестность, чего там на родах происходит...показали фильм...посмотрел...сказал, что вообще ничего страшного нет!А всякие там техники и упражнения думаю нам тоже не пригодятся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, хорошо, что малый проснулся, мамуля терь спокойна! ;) у меня тож бывает затихает, я начинаю волноватся, начинаю говорить, мол солнце просыпайся, я волнуюсь...и вот моё счастье просыпается и устраивает побои соседних органов! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто икают ваши малыши, вот у меня три-четыре раза за день, вот волнуюсь не много ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули-красатули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех воскресных-с недельками!!!

Ой,девочки поставила сейчас свечку за малышку Сонечку... Уверенна,всё у неё и у мамы её Юлии будет хорошо! По другому просто не может быть!!! А свечку хоть и дома поставила,но она из монастыря святого,поможет обязательно... Не знаю можно ли дома ставить,но я от чистого сердца... и всегда церковные свечки дома жгу если что не так... :pardon:

А вообще тоже слезу пустила,как Nadino4ka...

Яблочко,ты то нас так не пугай!!! :no: Лично моё мнение,если доверяешь врачам в роддоме(а я бы на твоём месте если кладут,то просила бы направление в роддом) то можно и полежать... Может быть как раз с отёками твоими справятся. А там,конечно,смотри сама...

Arlentia, вот и не переживай раньше времени! ;) Просто он у тебя будущий пажарник,м.б?! :pardon:

jassy, желаю вам по меньше таких бессонных ночей!

Мы вот тоже с дочей плохо спим...но тут другая причина,чихать опять начала как паровоз :Crazy:,а ещё начала я ОЧЕНЬ сильно потеть :pardon: ,прямо от этого просыпаюсь,у меня подушка и волосы хоть выжимай ... Кто нибудь знает,что это такое со мной???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,аааа,забыла!!! Колясочка хорошая,очень даже... Только я не очень поняла в чём у тебя проблема... :pardon:

pluta , поздравляем тебя и твою доню С Днём Рождения!!!! :giverose: Пусть по больше маму радует, и по меньше огорчает!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, привет!

Вот и я прям спать не могу от того, что жарко очень! Как лягу с вечера, так с бока на бок, уже и встану форточку открою, и разденусь, и попить схожу. Еле засыпаю. А под утро просыпаюсь майка влажная, подушка влажная и волосы феном сушить можно. Мне тоже интересно, что это со мной? А еще и днем тоже, пока сижу на попе ровно - нормуль, как начинаю делать что-то - сразу жаааарко, особенно, если на кухне готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да-да-да!!! :friends: :drinks: Только у меня форточка ВСЕГДА ОТКРЫТА,даже зимой...А сейчас ещё и балкон периодически открываю... Что за фигня с нами?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia , я делала тоже пару раз разгрузочные на яблоках... а вот неделю назад попробавала - так желудок разболелся :scratch: сказала врачу - она говорит, не надо мучить себя тогда...

я уже домой весы даже купила - морсы пью итд, чтобы жидкость выгонять - а она что-то не оч.выходит :scratch:

ДЖЕККИ , вроде можно но-шпу :pardon:

pluta , с днем рожденья доченьки :giverose:

Hills, с недельками! я пойду с сестрой рожать :)

jassy , :wacko: майские уже?

karamelka0325 , у меня тоже ножками так упирается изнутри и ждет что будет :grin: , я поглажу - залазит обратно :grin:

коляска хорошая :good: я такую видела, только светлую

koral ,у меня вроде бы не так часто икает... может 2-3 раза в неделю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

ЭЛЕКТRА, ты с Украины? Я вот насчет вашего законодательства не знаю. А для России ты не должна стоять на бирже, просто нужно ксерокопию и оригинал твоей трудовой книжки.

Я из России и гражданство русское, и все документы, и трудовая (и стаж, соответственно) у меня российские, но сейчас живу на Украине, муж - гражданин Украины, а у меня есть украинский вид на жительство. В ЖК мне сказали, что деньги я получу в собесе (название как в совдеповские времена :D ).

 

ЭЛЕКТRА, советую тебе заняться покупками, я вот уже почти все купила, а как сегодня еще список дел написала, дак у меня еще дел до середины мая полно, хоть каждый день упахивайся. НЕ жалею что в 25 недель начала все покупать!!!! У нас тоже ремонт был....терпите...после самого ремонта обычно еще кучу дел надо делать-подделывать!

 

Знаю, что пора уже всё покупать для малышки, но все выходные (и вечером после работы) муж на стройке (это я так ремонт в новой квартире называю :Crazy:, по сути это и есть стройка), а одна я не поеду покупать - тяжело. Мдя, тяжело, но надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, люмине, девочки, и у меня такая же проблема! Ночью прям воздуха как-будто не хватает...Муж мерзнет, а я под утро вся мокрая просыпаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hills, с недельками! я пойду с сестрой рожать :)

Спс! :give_heart: У меня только брат и то младший! :D А сестра старшая?

koral

У меня раз в день впримерно!бывает чаще, бывает реже, в среднем мин по 3-5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем на роды пойдем!!! Он мне еще до Б сказал даже спрашивать меня не будет - хочет быть рядом когда наш малыш родится и принимать самое непосредственное в этом участие!!! И всю беременность я чувствую его поддержку - чувствую что не я одна беременна, а мы вместе))) у нас скорее всего КС будет на 38 недельке, если конечно раньше наш сынок не захочет родиться, так мы в любом случае рожать вместе пойдем!!! И в роддоме (мы в Израиле живем - тут так можно) первую ночь после рождения он с нами ночевать будет...

 

Это как у меня муж прикалывался - читает "календарь беременности" - вас мучает изжога, затруднено дыхание, ломит в пояснице и ночью вы часто встаете в туалет??? - ваш диагноз - беременность - 33 неделя))) вот мы смеялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! В Одноклассниках вы все такие красивые!!!!!!! Просто зайки!!! Я сегодня закончила с вещами в роддом (все перестирала, перегладила, сложила пакеты), так что сижу теперь и жду! Завтра едем с мужем в роддом, подписывать обменную карту и на контрольное узи. Будем смотреть как подрос наш малыш. очень переживаю! В 32 недели были 1930. Сказали надо больше на 200 гр.Вот пропили 3 недели актовегил. теперь поедем смотреть как мы подросли! Держите кулачки! Всем удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ты не читаешь их темку? У них уже вроде трое малышей родились. С сестрой пойдешь рожать??? :shock:

Hills, ну понятно! Вот и хорошо, что твой муж не боится родов, значит тоже адекватно будет себя вести!

koral, моя малышка вообще не часто икает, вот пару дней назад только первые ики появились. Думаю, это не страшно, что часто икает, ребенок учится дышать, заглатывает жидкость, вот и икает.

люмине, спасибо! До родов надо брать от жизни все, в том числе и сон, потом не до этого будет! Насчет потения ничего не могу сказать. Может витаминов не хватает? Вот если у детишек нехватка вит.Д, то они тоже потеют. Вроде так врачи говорят. Но утверждать не буду.

ЭЛЕКТRА, по поводу всех выплат тебе надо самой уточнить. Ничего не могу сказать про твой случай.

Сургутянка, держу кулачки на ваше узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, удачи тебе! Господи вас благослови! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, коляска :good: А как её название???

koral , моя малышка икала редко, 3-4 раза в неделю! А вот сегодня уже 2 раза икала :pardon:

люмине, мне тоже ночью ужасно жарко, сплю почти голая на распашку и все форточки приоткрыты...И ещё я заметила, что у меня ноги почти не мёрзнут, до Б прям проблема была, ноги всегда ледяные, а теперь красота...Я думаю, это из-за увеличенного объема крови ;)

Sнежная, скорее всего яблочная разгрузка тебе не пошла из повышенной кислотности яблок (вот желудок и разболелся)...Я вообще боюсь таких моно разгрузок, лучше уж есть разные малокаллорийные продукты в течении для (и для малыша более полезней) ;)

Сургутянка , держим за вас кулачки @@@@@@@!!!! Удачи завтра на УЗИ!!!!

....вас мучает изжога, затруднено дыхание, ломит в пояснице и ночью вы часто встаете в туалет??? - ваш диагноз - беременность - 33 неделя)))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девочки, маленькую Софию покрестили прям в больнице!!! Молодцы какие родители!!! Врачи говорят, ее состояние сейчас НАМНОГО лучше, чем было в самом начале!!!! Молимся вместе с родителями.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка,удачного вам УЗИ!!! Всё будет отлично! :good: И по-меньше ты слушай всех этих врачей,нет слушай конечно,но 2 слова через один :grin: А то щас напугают тебя! А все детки индивидуальны,кто больше кто меньше... Держим за вас с масей кулаки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

jassy,чего то ты меня напугала... :this: на счёт витамина Д. А как это проверить?! Вроде есть такой анализ крови в Инвитро... :read:

Оййййй....как же я устала переживать и боятся каждого шороха в своём организме :cray: А ведь дальше буду переживать и бояться за дочу...а потом за второго малыша...и так всю жизнь :blink: ?!Да.....такая видимо плата за счастье материнства...

Nadino4ka,видела,я кортинку всё таки поставила...Не знаюу дачно ли,как тебе?

А с ногами такая же фишка,не мёрзнут :pardon:

А про Сонечку маленькую,тоже отслеживаю...молодцы что покрестили! Мне эта идея тоже в голову пришла,так как у меня у одноклассника(жены его) не очень удачные роды были,так он сам батюшку в роддом привозил...ТТТ,всё хорошо у них!!! 2 года уже хулиганке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, лучше бы я тебе вообще не отвечала, навела такую панику! Извини, пожалуйста! Ты спроси своего Г, может это просто особенность организма такая у тебя. Во время Б все становится по-другому. У меня вот стали коленки мерзнуть, сплю сейчас под одеялом из верблюжей шерсти, хотя дома жарень, точнее коленки кутаю, а раньше могла полуголой спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, лучше бы я тебе вообще не отвечала, навела такую панику! Извини, пожалуйста! Ты спроси своего Г, может это просто особенность организма такая у тебя. Во время Б все становится по-другому. У меня вот стали коленки мерзнуть, сплю сейчас под одеялом из верблюжей шерсти, хотя дома жарень, точнее коленки кутаю, а раньше могла полуголой спать.

Да ладно....я вот смотрю,не я одна такая :grin: . И знаешь,как легче от этого!!! :friends: А врачу своему я говорила...ну какие у нас врачи,не мне вам рассказывать-сказала что-бы я форточку открывала :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...