Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Всем привет, недельчатых с недельками :)

ДЖЕККИ, люмине, Nadino4ka, jassy, Sнежная, спасибо за поздравления! День рождение прошло супер :good: , доча довольна :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pluta, ну вот и отлично! Лишь бы ребенок порадовался! А она у тебя вон уже какая невеста выросла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Понедельчатых с неделькой. :giverose:

С самого утра на ногах с дочей анализы бегали сдавать.Меня даже как Б пропустили без очереди))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ооой, я всё пропустила как всегда!!! с прошедшим днём рождения вас мамочка и дочка ваша!!! :giverose: :giverose: :giverose: 9 лет уже! какая дочка большая уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

У кого неделька - поздравляю!

Яблочко, сильно не переживай :friends: Лучше быть под наблюдением врача, т.к. давление - штука коварная. Скорее всего, врачи опасаются, чтобы у тебя не было гестоза. Полежи немножко, подлечись и все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Всем хорошего настроения.Всех недельчатых - :giverose:

Яблочко, я тоже считаю что лучше лечь в больничку,с давлением шутки плохи,а вобще если у тебя все нормализуется,никто тебя долго там держать не будет.Так что не боись :)

Мы в субботу отмечали день рождения мужа.Я естестественно пол дня у плиты....К 4 часам мои ноги опухли и превратились в 2 колабашки :rant: :rant: , ходить уже практически не могла..В итоге вчерашний день практически полностью провела в кровати, ноги болели,отеки не спали,руки тоже отекли, все вены болели..Вобщем грустно было..Сегоджня вроде бы лучше стало,но не ахти....Правильно мне врач в роддоме сказала, недельку порадуешься,а потом снова появятся отеки...И пройдут они только когда родишь...видимо так оно и будет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик все! :wave:

Что то я давно не заходила сюда. У нас все хорошо, растем по-тихоньку! ПРикупаем все необходимое, готовимся к встрече с малышом, правда с именем еще никак не определимся!

Всех недельчатых с очередной неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika82, а мы, ну ябольше, :grin: вроде определилсь, Арина, правда практически ни кому не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, вот в нашей ситуации с именем, муж настаивает на Нелли, я не против, но в последнее время мне как-то больше импонирует Эмма, а он категоричен. И напоминает мне, что у нас был уговор - я выбираю имя для мальчика, он для девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ))) у нас когда был выбор имени сыну, я легла в стационар на сохранение, о как спорили! Сава Богу сошлись на Алёше, и то муж не очень хотел это имя, ему вову, женю.... щас смотрю смерился, но если кто то спрашивает как назовёте он говорит что ещё невыбрали))) хотя я уже во всю обращаюсь к дочке Аринка, Лёша к ней обращается Аришка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, я чувствую, что у нас тоже долго дебаты будут идти! А вот если еще мальчик родится :lol: вот облом будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, вот знаешь первым беременна была я хотела девочку, мы имя придумали сразу Настя, при том вообще не споря и на тебе, мальчика на УЗИ увидели! С этой беременностью я хотела мальчика, имя придумали опять таки сразу, Дима, а тут девочка опяь споры пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. У кого-нибудь в промежности постреливает? Еще у меня низ живота как при месиках иногда побаливает, не знаю нормально это или нет????? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, у меня где-то в 26 нед. были прострелы. Я для успокоения делала трансвагинальное УЗИ для оценки длины ШМ и зева. А у тебя именно низ живота болит, может лобковая кость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456,

Еще у меня низ живота как при месиках иногда побаливает

У мея так было недельку нзад, нет наверно побольше то недельки.. очень слаба боль тянет животик как при мес. Сказала Г. та говори что всё нормально, это связки рстягиваются. Поузнавала умногих девчек знакомых, и у всех практически были такие тянящие боли, но не сильные!!! Обычно появились у всех на 5-6 мес. и у все былоэто в норме. Всё же наверно надо сообщить Г. тебе, что скажет она, она же ведёт твою бер. У меня всё нормально, и анализы и УЗИ, поэтому нверно то что у меня были эти тянучки которые впринципи мне боли сильные не приносили врач не заострила на этм внимания, свечки с папавериом на ночь, гинипрал, магне, и зачем то кальций д3, и обязательно больше лежать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, у меня где-то в 26 нед. были прострелы. Я для успокоения делала трансвагинальное УЗИ для оценки длины ШМ и зева. А у тебя именно низ живота болит, может лобковая кость?

Кость недавно болела, а сейчас именно низ побаливает, особенно вчера болел. И еще мне страшно когда малыш туда бьет, болезненное ощущение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456,

Еще у меня низ живота как при месиках иногда побаливает

У мея так было недельку нзад, нет наверно побольше то недельки.. очень слаба боль тянет животик как при мес.

Моя в отпуске сейчас, на УЗИ в эту субботу. А папаверин я попробовала вставить, почему-то обратный эффект, наоборот тонус начался :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosa456, у меня тоже были очень неприятные ощущения, когда малыш бил внизу. Выпей 2-е но-шпы и попринимай Магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня запинывают, пойду дела делать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, пузики!!!! :wave:

Понедельничные, с большой неделькой вас!!! :giverose:

Alk@ , да я помню, что ты отказалась принимать хофитол, но у тя вроде бы и показаний особо нет ;)

Как, кстати, твоя доча себя чувствует? Узи колена сделали???

Hills, спасибочки за ответ! :friends: Теперь знаю, что назначенная мне доза не так велика ;)

pluta , ну вот и здорово :good:

Яблочко , дорогулик, ты не расстраивайся!!! :friends: Больница эт не так страшно, самое главное, чтобы с твоей малышкой всё было хорошо!!! ;) Сейчас вас врачи понаблюдают, увидят, что ничего страшного и отпустят домой!!! Мы за вас держим кулачки!!! Всего вам с малышкой самого доброго! Возвращайтесь к нам скорей!!! :giverose:

Мы в субботу отмечали день рождения мужа.Я естестественно пол дня у плиты....К 4 часам мои ноги опухли и превратились в 2 колабашки :rant: :rant: , ходить уже практически не могла..В итоге вчерашний день практически полностью провела в кровати, ноги болели,отеки не спали,руки тоже отекли, все вены болели..Вобщем грустно было..Сегоджня вроде бы лучше стало,но не ахти....Правильно мне врач в роддоме сказала, недельку порадуешься,а потом снова появятся отеки...И пройдут они только когда родишь...видимо так оно и будет :hmm:

Дорогулик, ну разве можно нам Б весь день у плиты проводить... :club: ужас какой! Вот сами себя не бережём, а потом удивляемся, что у нас ноги отекают или живот внизу болит... Береги себя, не надо геройствовать!!! Мы героствовать на родах будем, а сейчас надо максимально отдыхать!!! ;)

Меня запинывают, пойду дела делать. :D

Какие дела??? Только сама на боль внизу жаловалась и уже по делам побежала... :wacko: Тебе лежать сейчас надо в обнимку с но-шпой ;)

Ой, девы,и у меня седня весёленькая ночка была...проснулась в туалет в 3:30 и всё спать не могу...жарко, дышать тяжело....тошнит....Мужа загнала к стенке, сама на его место забралась, благо там по прохладнее....В общем уснула где то под утро и сразу разбудил будильник :banghead: ....а потом соседи начали долбить...Ну никакого спокойствия :rant: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я тоже всю ночь ворочалась, охала ахала, муж всю ночь спрашивал как я себя чувствую, я просто задыхалась, доча пиналась. Я мужу про "берменность которая закончилась внезапно" почитала, он тепреь каждую ночь на мои вздохи просыпается сразу. ну мне чёт взаправду уже тяжело спать... а что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, мой муж уже давно у стеночки спит! А мне там места мало и душно, а скраю посвободнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а мы уже 2200 .. вот я получила от врача, что много набираю и малыша еще "отращиваю" дала два дня, посадила на разгрузочные дни, пригразила в роддом положить, так я за эти два дня похудела на 2500 )) :D

Мы все все купили, так все красиво, так хочется что бы там лялечка лежала, у нас вроде как девочка( в 17 недель сказали девочка, а патом прятались, стеснялись) думаю 80% Вероника у нас будет)) Ника!!

Сегодня низ живота тоже тянет, мне Г сказал ношпы попить..

Девочки а вы тоже каждую неделю ходите на ктг( малыша слушают и на кнопочку просят жать, когда малышик шевелится)? мы вот каждую недельку.. врач наверное чего то опасается :pardon:

Всем всего хорошего!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! ;) поскорей к нам возвращайся! :giverose:

jassy , ;)

леночка81 , сочувствую насчет отеков...

Nika82 , привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я ещё ни разу небыла на КТГ, блин у нас тут тоже аппарат вроде говорят с кнопочкой :banghead: с Лёшкой ходила бер. в оренбурге была, там в консультации аппарат атоматичесий, ложишся и лежишь 30 минут потом встаёшь тебе баллы гоорят и к врачу))) а со скольки недель КТГ то делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...