Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка! , ой, Ириш, и я не знаю...мне моя маська чем то упёрлась прям под желудок... :shock: вообще дышать тяжело....Мамане своей рассказала, она говорит: Подожди...ещё не так будет упиратся....Добрая какая блин!!!! :club:

@motya@ , а я вот ещё сама у стены сплю, приходится ночью конечно корячится, вылезать в туалет, но мне как то там спокойней что ли....а с краю я упасть боюсь.. :pardon: вот такой Б бзик :D

Tratata, :wave: приветики!!!! а на чём ты разгрузки устраиваешь? ;) мне кгт ещё ни разу не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tratata, ух вы какие крупненькие растете!!! Но главное, чтобы здоровые! А деток и на 5 кг девочки сами рожают, и ты родишь сама обязательно!!!

Nadino4ka, бедненькая ты! У меня стало все больше таких бессонных ночей. Хоть днем спи :pardon: Но днем спать не могу, тогда ночь точно вся моя будет.

Sнежная, ну и я тогда тебе подмигну! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy ,спасибо, дорогуль :friends: Я вот тоже днём спать не могу...ложусь и сна ни в одном глазу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули-красатули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Понедельчатые -с недельками!!! :Hello:

Иринка!,что у тебя сегодня с сообщениями?! :grin: Как Штирлец шифруешь??? :taunt:

Alk@,а чего про коленку дочкину ничего не пишешь? Про то как очередь уступили написала,а про главное умолчала...

Яблочко,мы с тобой!!! :drinks: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Про Хавитол, Nadino4ka,мне прописывают,тоже так же 2т-3 р/день...Почему то Г думает что я из-за него буду меньше вес набирать :pardon: Но я то вообще противница таблеток,поэтому не пью его. Хотя он полностью натур продукт. А у тебя какие к нему показания? :blink: Вроде же нормально всё было...

Девули,а про зависимость нафтизиновую я тоже очень хорошо знаю... :sorry: А сделать ничего не могу...Может быть после Б и решусь на эту операцию,потому что перетерпеть точно не получиться-для меня хуже нет,если дышать не получается. Вот в чём то я сильная,а тут ссыкуха... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я до 12 недель днем спала вместе с Ксюшей, сейчас уже не могу! Кстати, мне повезло, я сплю с краю кровати, дышать легче даже. Я сразу как заБ, застолбила это место! До сих пор муж выпрашивает поменяться с ним на "стенку" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне днем воздуха стало нехватать. Постоянно зеваю. С мужем на выходных гуляли по парку по 3 часа, так я зевала, зевала, под конец прогулки назевалась. А сегодня по-новой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,что у тебя сегодня с сообщениями?! :grin: Как Штирлец шифруешь??? :taunt:

:grin: :grin: :grin: и правда, шифруется ;)

Про Хавитол, Nadino4ka,мне прописывают,тоже так же 2т-3 р/день...Почему то Г думает что я из-за него буду меньше вес набирать :pardon: Но я то вообще противница таблеток,поэтому не пью его. Хотя он полностью натур продукт. А у тебя какие к нему показания? :blink: Вроде же нормально всё было...

Юль, да яж с отёками всё борюсь.... :pardon:, вот мне его и прописали! Кстати, есть чем похвастатся....ТТТ стала лучше ходить в туалет по-маленькому :blush: :clap:

jassy, молодечик, что застолбила!!! А у меня то муж не против...это просто я не могу спать спиной к краю, а на одном боку всю ночь тяжело спать... :pardon:

Да вообще, весь сыр бор из за ремонта произошёл, муж же все форточки позакрывал с вечера (боялся, что обои отвалятся), вот я и начала задыхатся! Ночью уже плюнула и всё открыла!!! Думаю, плевать, малышка сейчас это самое главное!!! :give_heart:

@motya@ , это скорей всего малыш на диафрагму давит ;) А я кстати, ещё зеваю оч сильно от солнца....

Ой, кстати, на счёт солнца...девы, я от него вся зацвела (веснушки), как майская роза!!!! Такой страх!!! :shock: Чё-нить с ними можно сделать???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне с 30 стали делать, и то мне кажется что это из за моих отеков.. я у других спрашивала девочек им так часто не делали..а кому то вообще не делали.. Nadino4ka, первый день я посидела на кефире (1литр) и творог ( 500гр) это на целый день, второй день я кушала утром яблоко,в полдник перетертую клюкву с сахаром, вечером варёную грудку и все, и почти не пила, а если пила то только клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, у тебя врач наверное более ответственный! Вот мою Г пока в шею не толкнешь или вопросами не завалишь, так она ничего не назначит и никуда не направит :glare:

Nadino4ka, попробуй огуречные маски со сметанкой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, люмине, девочки за сообщения извиняюсь, я щас лежу плостом с буком на подушке, и у меня что с клавой... то пробел не нажмётся, то буквы пропускаются, начинаю потом ошибки исправлять, хочу букву недостающюю всавить, впечатывю, а след. буква стерается.... вааще .опа какая то с буком. А плохо мне потомучто опятья блюю и опять желчью, попила чай с молочкой и бутер с маслом, и пошла опять меня эта противная желтая жидкость. :bad:

Вы уж простите меня за мою "шифроку" чесно слово не специално :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@,

Девочки, а мне днем воздуха стало нехватать. Постоянно зеваю. С мужем на выходных гуляли по парку по 3 часа, так я зевала, зевала, под конец прогулки назевалась. А сегодня по-новой!
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nadino4ka, мы ведь втроем спим, с Ксюшей вместе, а она пинается ночью, вот мне и удобнее спать с краю.

Tratata, тяжело тебе на такой диете? А я вот просто не смогу наверное так мало кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, меня поначалу токсикозило желчью, так противно! Очень тебе сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! С неделькой понедельчатые беременюшки!!! :giverose:

Давненько я не писала... Но иногда почитываю вас, дорогие!

Мы были на прошлой неделе на плановом УЗИ в 32 недельки, вес был: 1945 гр., все хорошо, ттт.... На пару деньков опережаем, а дату родов почему-то на УЗИ перенесли с 6 июня на 11 июня, но это все ерунда, наша душка сама знает когда ей выбираться к нам!!! ;) Завтра иду на очередные занятия в Школу матери (детский аспект и планирование семья после родов).

Про сон... я просыпаюсь каждое утро в 6 утра (у мужа будильник звенит) и в туалет стартую :grin: (еле добегаю, а если немного полежу, то малышка начинает буянить и никаких сил нет терпеть),... а потом могу час валяться или даже больше и только потом досыпаю аж до самого обеда!

Девочки, я думала меня опять после 30-й недельки отправят по всем врачам, а моя гиня сказала, что ей нужно только заключение от терапевта!!! Вот такая приятность! Я на радостях приехала к терапевту, получила заключение и попращалась со своей больницей по мж до послеродового периода :pardon:

Nadino4ka, у меня тоже от солнышка немного веснушек появилось. Думаю, что ничего поделать нельзя, вот закончится берем-ть и веснушки беремчатые уйдут (это даже не веснушки, а пигментация наверное). Но под тоналкой ведь не заметно :) и это радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ты бы не кушала пока жирного, попробуй налечь на морковку, яблочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!,солнце,хорош извиняться!!! Это мы так...в шутку,по доброму :drinks: . Ириш,масло то жирное,может у тебя на наго такая реакция? Да и от молока может быть...Тебе если так плохо,ты уж себя с масей побереги,ешь и пей что-нибудь нейтральное... Мне мама в детстве всегда чай заваривала с мятой и тосты пустые делала... Поправляйся!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, это я только так два дня разгрузилась))) а так мы хорошо кушаем))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata,и я бы так не смогла... :nea: Ты просто молодец! Мне проще послать всех этих врачей,чем так мучить себя и дочу :pardon: У меня тут был опыт разгрузочного дня 0,5 кг гречки (без соли,без сахара) и 1л кефира... :bad: Я на гречку до сих пор смотреть не могу,а толку от этой разгрузки я что-то не заметила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, я бы даже два дня не смогла. Это для меня сложно, весь день на кефире и яблоках! Мне мясо надо!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, :drinks: видимо мы с тобой обжоры!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и находились мы сегодня.все таки медицина у нас ДЕБИЛЬНАЯ. Пошли с утра пораньше в детскую поликлинику,хотела узнать у нашего педиатра можно ли сдать такие анализы,биохимию и т.д. В итоге можно,но талонов нет и будут только 22 числа и не факт что хватит. :doh: И еще на половину биохимиии нет реактивов так что все равно бы пришлось за деньги их здавать и два раза колоть вену. Да и сроки поджимают.это больше недели на все про все уйдет.В итоге поехали с ней в больницу отдала я за анализы 1000рэ., сегодня после 15-00 уже все готово будет. Все делается для того чтобы мы ходили и платили за анализы.Блин даже мочу чтобы сдать в детской нужен талончик и в очередь запишут.Капец я валяюсь. :doh:

Насчет что касается самого колена УЗи сделали заключение легкое повреждение мениска,воспалительный процесс,жидкость.Сегодня ходили к физиотерапевту+плюс УВЧ процедуру сделали на колено.

На УВЧ пришли не потому расписанию но т.к я Б нас приняли,физиотерапевт сказал дочке прийти к ней в среду и можешь маму с собой не брать. Короче пока сегодня везде ко мне как к Б очень внимательно относились))))))Хоть это приятно, что есть еще люди. :spiteful:

Nadino4ka, люмине, спасибо за заботу)))) :friends:

 

А еще я вчера к мужу приставала он хи хи хи, в итоге когда понял, что я тоже не прочь расслабится.Сказал нет дорогая.Потерпи чу чуть еще осталось.Сейчас опасно и всякое такое.Капец я думала его убью. На что я ему сказала, что я уже больше не могу пол года на сухом пойке.Он сю сю сю потерпи :banghead: :club: .Ох как тяжело.Вот думаю может его напоить и соблазнить тогда попробовать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Понедельничных с недельками :giverose:

Мечтающая о малыше, поздравляю с хорошим узи). У меня тоже самое с утра - побудка ровно в 5.20 (будильник у мужа) - бегом в туалет :D Один раз муж будильник не поставил, так я как штык, ровно в 5.20 в туалет вскочила, его растолкала :grin:

Девочки, а у меня память опять отшибать стало...Вечером тушила капусту, когда спать легла меня заглючило - типа газ выключила или нет. Пошла проверять. встала с кровати, дошла до туалета, включила свет и несколько минут соображала, зачем сюда пришла :grin: Стою в дверях, любуюсь унитазом, а в голове пустота....Только через несколько минут вспомнила, что шла на кухню!!! Хорошо, что хоть газ я все таки выключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, спаибочки!!! :friends: Наверное, и я начну всё-таки себе разгрузки устраивать ;)

Иринка!, Ириш, бедняжечка, держись там!!! Мож и правда жирного тебе пока не есть ;) А чтоб исправить букву и она не стиралась надо отжать клавишу "Ins" ;)

jassy , ого себе втроём :blink: , теперь понятно почему твой муж просит поменятся, зажали его беднягу :grin:

Мечтающая о малыше , коллега по несчастью :friends: Неее, у меня пигментные пятна ещё в январе появились, а это прям веснушки на щеках...и ещё так смешно появились, я в очках ходила солнцезащитных, так вот они вокруг очков и появились...ужас... :grin: :grin: :grin: Замазываю тональным :pardon:, вот думаю, может солнцезащитным кремом перед выходом на улицу мазатся.. :scratch:

А еще я вчера к мужу приставала он хи хи хи, в итоге когда понял, что я тоже не прочь расслабится.Сказал нет дорогая.Потерпи чу чуть еще осталось.Сейчас опасно и всякое такое.Капец я думала его убью. На что я ему сказала, что я уже больше не могу пол года на сухом пойке.Он сю сю сю потерпи :banghead: :club: .Ох как тяжело.Вот думаю может его напоить и соблазнить тогда попробовать :scratch:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ой, смех да и только....

Да, уж Ал, наша медицина, ужас какая бесплатная :club: А что эти анализы дадут? Назначат дальнейшее лечение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@,

.Вот думаю может его напоить и соблазнить тогда попробовать

:rotfl: :rotfl: :rotfl: конечно попробуй!!! а вдруг поможет

а чё он отказывается то? у тебя что то не то? вам запретили половую жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tratata, у нас в консультации на КТГ каждую неделю посылают с 37 недель, а так по показаниям говорят раз в 10-14 дней. Мы вот на прошлой неделе тоже ходили слушать - целых полчаса слушала сердечко малышика и его шебуршания - нет звука пректраснее! Ой, девчонки, смотрю у всех проблемы одинаковые - мне уже давно тяжело дышать, особенно лежа, и отдышка появилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlentia, спасибо!

Пошла проверять. встала с кровати, дошла до туалета, включила свет и несколько минут соображала, зачем сюда пришла Стою в дверях, любуюсь унитазом, а в голове пустота....Только через несколько минут вспомнила, что шла на кухню!!! Хорошо, что хоть газ я все таки выключила.

забавные мы!

 

У меня с памятью тоже бывают проколы, вроде помню куда нужно, но могу по десять раз в ежедневник заглядывать, чтобы убедиться точно ли я время запомнила :) Я умудрилась на одно и то же время записаться на прием и в Школу матери, потом пришлось менять время приема :) рассеянность....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...