Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Иринка!, да все нормально ТТТ.просто я думаю он из тех который очень переживает за малыша и после того как малыш с ним вовсю играет пинает на его внимание он так вообще мне кажется не сможет)))) И еще все таки срок уже не маленький он боится раньше времени вдруг спровоцируем.Вот такие пироги.))))

Nadino4ka, эти анализы могут вообще ничего не показать ( как врач сказала что чаще всего они не показывают то что нам надо),но сдать их все равно нужно.а так вообще мы их сдали чтобы посмотреть что покажет кровь.Т.к мне ребенку ставят Артрит.НЕ очень хороший диагноз. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет. понедельничных в недельками!!!! Alk@, я вот тоже к мужу уже вторую неделю пристаю. а он6 мне говорит совесть не позволяет малышу в голову стучаться, он же все понимает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, мой муж тоже не поддается. А еще он сказал, что боится, а когда в процессе присутствует страх, то он не получает удовольствия. И я не стала его мучать. Уж как-нибудь дотерплю...

Arlentia, я тоже частенько бегаю проверять на кухню, все ли в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, да,да он тоже сказал что удовольствия не получит.а малой еще так шебуршился вчера весь вечер. Мы даже ногу нащупали.Он ее прямо полностью выпятил вдоль живота.так прикольно.ну как тут после этого всего папа будет своего сына беспокоить.

 

А еще девочки я вчера обнаружила молозиво у себя.Правда какое то прозрачное , оно такое и должно быть :scratch: ???Просто не помню по дочке :pardon: вроде как желтоватого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще я вчера к мужу приставала он хи хи хи, в итоге когда понял, что я тоже не прочь расслабится.Сказал нет дорогая.Потерпи чу чуть еще осталось.Сейчас опасно и всякое такое.Капец я думала его убью. На что я ему сказала, что я уже больше не могу пол года на сухом пойке.Он сю сю сю потерпи :banghead: :club: .Ох как тяжело.Вот думаю может его напоить и соблазнить тогда попробовать :scratch:

Во-во!!! И мой такой же... :rotfl: :rotfl: :rotfl: Но наверняка даже пьяный не поведётся!

А мениск это фигово...Я ещё тогда подумала про него,но не стала тебя пугать. У меня брат запустил,так теперь чуть что - откачивают жидкость.

Девули,а зачем вы с веснушками боретесь?! Я вот тоже подвержена им,муж ржёт надо мной каждый раз,а мне как-то до того ровно,что их даже не замечаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну терпи тогда))) хотя напоить то попробуй :rotfl: :rotfl: :rotfl:

а на счёт молозива, то у меня как я заметила с 2 дырочек текёт, с одной прозрачная жидкость, и рядышком жёлтое молозево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koral, у меня первый ребенок икал чуть ли не постоянно - и ничего, все замечательно, 15 апреля было 5 лет. теперь малая икает, но не часто. :)

jassy, вес коляски - с люлькой 16 кг, рамы - 11 кг. легче чем трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , м-да уж...ну надеемся конечно же на лучшее! :friends: Ты держи нас в курсе!!!

Девули,а зачем вы с веснушками боретесь?! Я вот тоже подвержена им,муж ржёт надо мной каждый раз,а мне как-то до того ровно,что их даже не замечаю... :pardon:

Да я ещё с ними не борюсь, так думаю, как бы к родам вообще жёлтой не стать... :grin: Сейчас уже лицо ТАк потемнело :shock: , как после отдыха на море! Вот и думаю, может пора уже меры какие-нибудь предпринимать :scratch:

Ой, девы, а я уже и не пытаюсь к своему приставать :grin: сазу меня на место ставит, говорить "Тебе нельзя и не мечтай" :grin: Вот только приходится смотреть, как он передо мной в труселях ходит, задницей крутит, и облизыватся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю беременность мужа маньячу! :blush: :blush: :blush: Правда после последнего раза решила, что лучше подождать недельки до 36-37, а то треники перли целый день, а на следующий день на ктг показало, что есть сократительная деятельность матки! :blush: :rolleyes: Так что пока мы ни-ни, а меня уже эротические сны каждую ночь донимают! :swoon: :blush: Кста КТГ делали всего раз в 31 неделю, все хорошо сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине, привет девочки!!!проблема у меня с интернетом, то есть то нет :pardon:

Nadino4ka, коляска Польская - Тако Джампер Х серия КОЛА цвет 05.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у моего тоже с ПА проблемно, ну точнее по расписанию! А я уже тоже не могу так! Быстрее бы родить, потом месяцок подождать и вперед во все тяжкие! А у нас анализы без записи, только вот чтобы кровь сдать, нужно записаться. Но сейчас поменяли поликлинику, и стало все хуже. Дети кровь сдают вместе со взрослыми, а там тебя фиг пропустят, пусть даже ребеночек грудной будет! Типа все такие занятые и всем на работу нужно бежать, а то, что у меня ребенок кричит, их не волнует! Пусть твоя доченька быстрее поправляется!

люмине, не говори-ка! Я вообще сначала по ведру ела за раз, сейчас по полведра, но постоянно что-то жую. Хорошо, что вес пока не прет вверх! :grin:

Nadino4ka, ну ведь места хватает, есть еще и диван большой угловой, кроме нашей большой кровати! Но лучше в тесноте, но все вместе!

karamelka0325, мне кажется, у нас трансформер кг 12 всего весит, но он без люльки. Может ошибаюсь? :scratch:

 

У меня тоже с памятью проблемы. Положила куда-то один очень важный документ, главное на нужное место. Потом приходит муж и требует эту бумажку! Я всю неделю весь дом на уши поставила, даже ревела, что не могу найти! А потом оказалось, что эта бумажка лежит на самом видном месте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо.

Ой а с памятью у меня капец тоже полный. И еще ко всему прочему тормоз полный стала. :Crazy:

karamelka0325, коляска супер :thumbsup: я тоже о такой мечтаю. И у нас такого типажа очень быстро разбирают. Ведать удобные :pardon:

 

Мало того что памяти нет,рассеянная, так еще и не уклюжая стала.Капец упала сейчас дома.Ладно хорошо приземлилась на одну коленку. И малой вроде нормально не подпрыгнул.Колготы аж протерла на коленке(((. Наступила на вилку от утюга и подвернула ногу. Ухххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , я сегодня днем спала :pardon: ночью тоже спать не могу - просыпаюсь каждые полчаса :blink:

Мечтающая о малыше , с хорошим узи!

Alk@ , :rotfl: какие у нас мужья заботливые :pardon:

с памятью тоже иногда проблемы -рассеяность какая-то :scratch:

а еще учудила вчера за рулем - ездили в магазин за ванной, надо припарковаться на противоположной стороне... так вот я через две сплошные - навстречу три машины - как сиганула бегом на парковку :lol: муж сказал - не пущу больше за руль :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки уже кажется забыла, как это сексом заниматься :grin: Мы кажется занимались им в последний раз недель в 12.Муж ни в какую не соглашается :cray: :cray: :cray: Нет говорит и все.....А вдруг навредим малышу..и вобще у тебя такой живот ,что мне страшно.......Вот такие вот пироги..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодцы, папульку окружили, а я вот не могу с двумя мужичками спать, со мной сыночек спит, так привык не могу никак отучить....видимо так самой нравится, а муж в большой комнате на диванчике ютиться, потому что ооочень храпит, если спит со мной, то для меня ночь-бессонная! :D

Alk@ ,

Ой, девы, а я уже и не пытаюсь к своему приставать :grin: сазу меня на место ставит, говорить "Тебе нельзя и не мечтай" :grin: Вот только приходится смотреть, как он передо мной в труселях ходит, задницей крутит, и облизыватся :man_in_love:

Ой, Надюш, сказанула :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease: :tease:

А еще я вчера к мужу приставала он хи хи хи, в итоге когда понял, что я тоже не прочь расслабится.Сказал нет дорогая.Потерпи чу чуть еще осталось.Сейчас опасно и всякое такое.Капец я думала его убью. На что я ему сказала, что я уже больше не могу пол года на сухом пойке.Он сю сю сю потерпи :banghead: :club: .Ох как тяжело.Вот думаю может его напоить и соблазнить тогда попробовать :scratch:

Мне наверное придется также, напоить его и устроить грязные танцы, представляю картину пузатая дамочка танцует для мужа :clapping: :man_in_love:

Ох и находились мы сегодня.все таки медицина у нас ДЕБИЛЬНАЯ.

Да! Согласна с тобой Аль полностью, все решают деньги! :dance:

Tratata, какая молодец, сила воли есть! А мне сейчас себя беременную очень жалко, захотела Таня кушать-пожалуйста, захотела конфетку, пирожное-пожалуйста...ну ни в чем себе не отказываю....только сегодня пришлось поголодать, на работе была весь день, поели с начальником по бутербродику с колбаской, ой :bad: вечерком как желудок прихватило, больше голодать не буду :scratch:

jassy, мне тоже мяско надо, я не могу ни творог, ни кефир употреблять...вчера налопалась окрошки на квасе -живот как пучило! ужас! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, А мы мяско любим МММММММММ.Дочкой когда была Б фууууууу даже смотерть не могла на мясо,вообще ни ела.А это мяско мне да мяско. Я тоже кстати стараюсь себе ни в чем не отказывать. Т.к скоро родим и придется сидеть на строжайшей диете.

Надо бы в Макдональдс смотаться и нажраться там гадости чтобы было хорошо))))))))))))) :grin:

Nadino4ka, я даже к мужу в ванную стараюсь не заходить,чтобы не дразнить себя лишний раз. Так же и про трусы ,говорю а ну ка шорты напяль быстро. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , хорошая коляска :good:

Alk@ , Аль, ты там поаккуратнее ;) Я тож как утка хожу обо всё спотыкаюсь....Муж ещё паразит такой, вечно оставит свои тапки на проходе и я постоянно о них спотыкаюсь! :club: Ждёт наверное, что упаду, точно этими тапками скоро получит :rant:

ДЖЕККИ , Танюш, как твоя голова??? Надеюсь не болит!!! :friends: Ты чего там не ешь то? Конечно тошнить будет и желудок болеть ;)

Nadino4ka, я даже к мужу в ванную стараюсь не заходить,чтобы не дразнить себя лишний раз. Так же и про трусы ,говорю а ну ка шорты напяль быстро. :club:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: А я вчера своего в ваной намывала...насмотрелась.... :blush: уф... теперь мысли лезут в голову неприличные :lol: :taunt:

А мне что то из еды всего хочется...и мяса и сладкого...и по-больше, по-больше...Блин, опять на меня жор нападает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: А я вчера своего в ваной намывала...насмотрелась.... :blush: уф... теперь мысли лезут в голову неприличные :lol: :taunt:

Надюша! Чего ты его намывала то? НАдо было вместе чтоб он тебя а ты его-веселее бы было! А то им только хорошее подавай, пусть тоже тебя помоет, может тогда в голову мысли у него полезут неприличные :yahoo: :tease: ;)

Alk@, везет тебе...можно в Макдональдс сходить...а у нас только чикен...там все не так вкусно как в макд-се...мы с мужем частенько бывали в Москоу и забегали в макд-вкуснятинка там...даже мороженое и то не как у нас

Nadino4ka, не...не болит...слава Богу прошла голова....выпила на свой страх и риск парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, от таблетки парацетамола ничего страшного не будет. Дааааа а с Макдональдсом повезло.Люблю я эту гадость есть)))))) :grin:

 

Завтра на прием девочки,а я чувствую набрала я за эти две недели мама дорогая т.к ни в чем себе не отказывала и сейчас вот налопалась пасты и чая с соломкой натрескалась.Я прямо чувствую себя тяжеловестной. Еще малому конкретно уже места не хватает.периодически мне болталку устраивает.расталкивает стенки живота из стороны в сторону ведать перевернуться еще пытается. А еще теперь мы шевелимся всеми сразу конечностями т.е ни как раньше там в одном месте тут.теперь сразу и внизу и в верху и в бок.Короче все конечно гуляют по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ничего, кушай дорогая, тебе можно, ты же вон какая красотка в одноклассниках, тьфу,тьфу,тьфу, нет, ну правда Аль! А вот мне бы надо толстухе воздержаться, так ведь нет конфеточки очень любим, причем самые недорогие-Ромашку шоколадную, а от дорогих меня нынче как-то тошнит...видимо сын будет не привереда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Я тоже больше Ромашку люблю,чем дорогие конфеты.МММММ сейчас бы штук этак 6 с чаечком бы. Ну вот опять о еде.Все больше не о чем голова не болит ,только о том чтобы вкусненько и смачненько проглотить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я только что поела кашки на молочке кукурузной но без удовольствия..только чтоб заморить червячка...

ГДЕ У НАС СЕГОДНЯ ДЕВОНЬКИ ВСЕ? НАВЕРНОЕ УЖИНАЮТ? :drinks: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем июнятам!!! :wave:

На выходных не заходила и столько всего написали,что не осилю! Муж в больнице лежит,отпустили на выходные,вот с ним все выходные и провели!

Прочитала про Юльчиту! :cray: Бедные девочки,но думаю, они справятся и всё у них будет ХОРОШО! :beg:

 

У меня муж наоборот "маньячит" по поводу секса,но мне особо не хотелось и было очень редко! Его не было две недели и успела соскучится сильно,но из-за нервов желание поутихло,а у него от влияния таблеток! Надеюсь до родов успеем наверстать упущенное,а то уже так соскучились друг по друге! :give_heart:

Обжорство меня тоже иногда настегает! То ем много и часто,то могу за день съесть оооочень мало! Ем,что хочу,пью сколько хочу и на всех врачей наплевать на счет прибавки в весе(пока что 9 кг.)-зато чувствую себя счастливой! :grin: По-моему ограничивая себя в еде, питье беременные могут переживать/нервничать,что не есть хорошо в нашем состоянии! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, по мне тоже бегают всеми конечностями. Особенно прикольно наблюдать, как он ногами по боку перебирает туда-сюда. Прикольно только до того момента, пока больно пинаться не начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, вот и мой муж маньячит при том практически каждый день ... мне иной раз вообще не хочется, так заводит же гад :blush: может и хорошо, вижу что я ему интересна в плане секаса. если навеное мнеб говорили что я боюсь ой нельзя.. я ж мнительная, всё сразу подумала б что изменяет ии неинтересую я его, или я не привлекаю его :beee: вот как то так.

мы были в гостях сегодня, вытащили меня просто за шкварник))) накормили окрошкой!!! оооой девочки вот я душёнку то отвела!!!! квас покупной бутылочный, но мне такой нравится, наелась 2 тарелочки, прям пару ложек квасом залила и наелесь, так хорошо после такого состояния которое у меня было сегодня :clap:

Ладно девочки и малышики спкойной ночи. Дочка пинается аж в мочеспускательный канал, так больно, но бум терпеть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...