Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Ну и что вы думаете.Я съела на ночь глядя пол ведерка мороженного и меня даже угрызения совести не мучают. :beee: Все капец я обжора № 1. :tease: такое ощущение о еде тут я больше всего и говорю.Самая голодная))))))))))) :grin:

Всем спокойной ночи и малышикам тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! :wave: :wave: :wave:

Недельчатым - :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у меня муж, в последнее время, как с цепи сорвался! Если я что-то не так сделаю или скажу - сразу начинает огрызаться. Мне не уделяет вообще никакого внимания :cray: Мы вчера на форуме обсуждали проблемы с отсутствием секса, а я уже не то что про секс забыла, даже не помню когда последний раз целовались :cray: В последнее время чувствую себя как курочка-ряба, от которой ждут только золотое яичко, а саму потом пустят на суп...У меня вообще такое ощущение, что он меня просто терпит, ну женился, что теперь, не разводиться же (воспитание не позволяет). И вообще, я уже лет 100 не слышала ни одного ласкового слова...В субботу наревелась, так он смягчился на 5 мин., а дальше все по-прежнему. Сегодня оторвался, что поздно из дома вышли, что теперь ему машину возле работы негде будет парковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

karamelka0325, Илончонок, люмине, Настена77*, jassy, Tratata, Web-tweety, Alk@, КатЯрик, @LterBaby, Сашуличка - счастливая мамуличка, бэбичка, Морозова* С НЕДЕЛЕЧКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose: !Кто был на УЗИ - с результатами :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Наконец интернет перестал глючить - могу хоть что-то почитать и написать.

ДЖЕККИ,спасибки за поздравление :wave: :wave: :wave: !!!

А мы вот завтра идем в обед на УЗИ. Уже жду не дождусь этого момента.

Девочки, такой вопрос к Вам: Кто ждет второго ребеночка, как на родах может отразиться прием папаверина и магнезии. Просто в первую беременность я не знала, что такое сохранение, а за эту уже столько этого барахла накололи, что как-то боюсь за свою родовую деятельность :this: :) . С первым ребенком родовая деятельность была слабоватая, вводили окситоцин через капельницу, т.к. схватки были сильные, а раскрытие шло медленно и воды отошли. Так вот теперь страшно, авдруг мне там это детское место так укрепили, что оно будет плохо отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вторничные в недельками! :giverose:

@motya@, да уж... мой иногда тоже ведет себя просто безобразно - говорит - я молчу, чтобы не усугублять ситуацию... но иногда лучше поговорить! вчера блин закатил мне истерику по поводу того, что я сегодня хочу с подружками встретиться... даже еду на работу с собой не взял :banghead: позвонил утром - типа забыл... ага.. ппц вообще :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, мамулички-красотулички!!!!

Ссылки скрыты.

Вторничные, с большими недельками вас!!!!

ДЖЕККИ , эх, Танюш, и хочется и колется!!! После угрозы запретили нам, вот и приходится только тайком на друг друга посматривать и облизыватся :pardon:

Иринка! , получается, что из всех ты в секасе сейчас самая осчастливленная!!! ;) Оторвись там и за нас ;)

Alk@ , ну и каков твой вес????

О движении масиков, я уже тоже чуствую свою дочурку сразу в нескольких местах! Это обычно ручки внизу и ножки сверху! А вчера, кстати, моя малышка первый раз до рёбер дотянулась! Поупирались своими пяточками маленькими и спустилась ниже! :man_in_love: Вот так осваивает новую территорию :give_heart:

ДЖЕККИ , Alk@ , а что за конфеты такие - ромашка? :scratch: Я что то таких незнаю... :pardon: А я люблю конфеты шоколадные с орешками внутри или с желе :blush:

Я вчера тоже, думаю, на ночь нажиратся не буду, съем творожка 100 гр и выпью стакан ряженки! Так муж притащил с работы кусочек тортика...не смогла устоять... :Crazy:

@motya@ , ну ты что, дорогулик, не растраивайся!!! :friends: Может у мужа неприятности на работе, вот он и ходит хмурый!! Ты на него, наоборот, не дави, а приласкай! Может отогреется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, не расстраивайся....держись....мужики они такие...хамят не подумав!а мы сразу в слезы...как я например...из-за каждого пустяка реву как коровушка а потом животик ноет! :cray:

Nadino4ka, Надюша! я не знаю как тебе и объяснить.... :glare: мне казалось конфеты Ромашка все знают?? :grin: :pardon:

karamelka0325, не забивай себе голову! все будет хорошо! все у тебя отойдет как надо вовремя главное не строй заранее прогнозы! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, я тоже молчу и просто молча обижаюсь, поплачу...

Nadino4ka, честно, уже устала быть ласковой и пушистой, и не получать хоть кроху отдачи! Меня он никогда не жалел (он этого не умеет), даже когда мне было очень плохо. У нас в последнее время игра в одни ворота и работа здесь ни при чем. С моим начальником я вообще должна кидаться на всех подряд. Ох...тоскливо и одиноко мне... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ доброго утра!!!

Вторничных с неделькой!!!

@motya@, ай яяяй муж у тебя :cry: !!! с нами же щас так нельзя... нам щас ласка , нежность нужна, мы щас не хуже маленьких детей, капризничаем, плачем... ну и забей на такое отношение... мы тебя любим))) малышасик тебя любит :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ай яяяй муж у тебя :cry: !!! с нами же щас так нельзя... нам щас ласка , нежность нужна, мы щас не хуже маленьких детей, капризничаем, плачем... ну и забей на такое отношение... мы тебя любим))) малышасик тебя любит :giverose:

Правильно, Иришка, сказала, малыш и мы тебя ЛЮБИМ!!!!! :give_heart: С нами ты не одинока!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Иринка!, Nadino4ka, Спасибо девочки! :friends: за поддержку! Без вас наверное вообще чекнулась :Crazy: Хорошо, что есть форум и ВЫ! :giverose:

Муж у меня хороший, помогает по хозяйству, не пьет, не курит, не гуляет, хорошо зарабатывает, но мама его воспитывала как любимчика и поэтому он привык получать, а отдавать не умеет. Он кошке или собаке иногда говорит такие ласковые слова, о которых я могла только мечтать!!! Впринципе, он всегда был холоден ко мне, я думала привыкну, но с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее, пустота в душе занимает все больше и больше места. До Б, я всегда пользовалась успехом у мужчин разной возрастной категории. Даже параллельно встречалась с будущем мужем и еще одним парнем лишь из-за того, что ТОТ другой был ласков и нежен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! продаю в Москве вот такую красавицу, пишите в личку кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, какая красота....моя мечта-колясочка...жаль что я не в москве живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, красивая :good: , но по мне оч светлая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вторничных с неделькой и себя тоже :giverose: Спасибо девочки за поздравления с неделькой.

@motya@, миленькая постарайся сейчас и понять мужа тоже может у него началась депрессия о предстоящем событии.Многие мужчины ее испытывают.Он как подумает что вас скоро будет трое,да еще он будет единственный кормилец,и то как пройдут роды,(что у него на душе) и скорее всего может это его грузит. :pardon: А так конечно насчет поцелуев так меня просто поцелуют в губы когда уходят на работу и с работы приходят,ну и конечно в обед.а так мы тоже давно по настоящему не целованные. :glare:

Nadino4ka, мой вес :grin: хи-хи последний раз был 63,200. :blush: :) Посмотрим что сегодня будет. А так сейчас вот позавтракаю и все т.к скоро в ЖК топать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - вторничат, с недельками нас!!!!!

 

Коляска и правда красивая, но очень уж светла.

 

Девочки, читаю вас и думаю, какие все умнички, уже столько всего сделали, а мы ещё ничегошеньки не покупали :( Только коляска есть и все :( Ждем денежку, будет 30 апреля, а уже так хочется всего!!!! Когда все успеть!!!

 

С каждым днем ходить далеко и много, все сложнее.

Обжорство присутствует и у меня, так главное раньше вес приходил равномерно, а сейчас растет :( и пуз растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , а я думала, ты уже сходила в ЖК ;) , вот и спрашиваю :grin: Удачи!!! :friends:

Что то мне после моих обжорств страшно даже на весы становится :D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! Всех у кого недельки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Иринка!, У меня бывает малыш вздрагивает в пузике, может ты эти вздрагивания перепутала с чихом? Знаешь, иногда когда засыпаешь, бывает вздрагиваешь непроизвольно. Вот так и он! :)

Девочки, у меня такой вопросик, особенно к тем, кто компетентен в этом вопросе, у кого уже есть детки! Я вот думаю, какую поддерживающую накладку в ванночку покупать для младенца, тряпочную растяжку или пластиковую подставку лучше? Что удобнее в эксплуатации? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а мне хочется хоть денек по-настоящему нацеловаться :blush: :blush: :blush:

слонятко, какой славный матрасик! Я даже не знала, что такие бывают!

Девочки, я уже становлюсь извращенкой :Crazy: Мне сегодня снился сон про секс втроем :blush: И мне так понравилось :blush: :blush: :blush: А что дальше будет??? Взвод солдат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузанчики!

Вот я снова с вами:) Мы уезжали к родителям, жила у них, потом долго вас читала:)

Молодцы, растете, малыши пинаются, Слава Богу!

Юльчиту жаль очень, у меня когда тест первый заполосатился, я начала на девочек-планюшек чихать, и помню как она зашла ко мне на страничку, у нее как раз овуля в том цикле была, я ее обчихала, и через недельку наверное она уже в беременюшках была! Помню, она тут на форуме в самом начале еще очень активной была, а потом пропала...Надеюсь, что у них все наладится...Дай Бог!

Девченки, мы растем, пузик у меня не очень большой, аккуратный, а вот малыш по узи в 32 недели - 1910г. До сих пор удивляюсь, как он там помещается? Врач нам сказал, что все в норме - растет, развивается, проблем с плацентой и водами нет, лежим вниз головкой - он у меня так лег еще в 16 недель. Еще сказал, что малыш крупноватый будет, либо мы срок опережаем по развитию. ПДР по узи 9 июня. Ума не приложу - в кого мы можем крупными быть? Никого в роду таких нет.

Девочки, как вы считаете, это большой вес для малыша? Читала тут вас - некоторым уже больше 2-х ставили, и вроде ничего:)

А еще, девченки, для поднятия настроения - наш пузик. Рисовал наш папа, очень старался, оцените:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, такие сны сейчас это нормально)))))))))). Ты знаешь может муж не целуется по настоящему т.к это его возбуждает :scratch: ,а сейчас нельзя. :pardon: Моего бы вот это начало заводить,поэтому стороной обходим ,только чмоки в губки и все. Да и сама заведешься если начнешь весь денек по-настоящему целоваться :spiteful:

Web-tweety, насчет матрасиков и сеток в ванную ничего не могу сказать т.к купала без этого .Просто брала пеленку и потихоньку ребетенка отпускала в воду.Пеленка постепенно намокала и ребенок не так сильно пугается :pardon: .Но могу сказать то что слышала от пару знакомых- сетки сказали не удобно :pardon: ну опять же каждому свое. В этот раз пока ничего не купили,но планировали пластмасовую горку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, привет! :wave:

Славное художество! :good:

Глядя на это фото, я бы не сказала, что у тебя пузик маленький, как раз нужного размера для твоего срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, так я уже не целованная больше 4 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, очень позитивный пузик и действительно не маленький)))))))) :thumbsup:

С возвращением.У нас вес в 30 недель был 1664гр. Судя по тому что везде пишут что малышь после 30 недель за неделю должен набирать 200гр или 220гр.ТО мы в 32 недельки чуть больше 2кг должны были весить,а сейчас все 2200-2300гр где то. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Ойй прикольный такой, мягенький! Наверное удобный будет! Только в магазинах у нас не видела такого. Но в инете, думаю можно найти! ;) Девочки, кто таким как слонятко купила пользовался? Как он в эксплуатации? Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...