Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Grafinya, Прикольная шапочка! ;) :grin:

Nadino4ka, Надя, а ты что малышку хочешь в большой ванне (общей) купать? Или я не так тебя поняла? :pardon: Или ты хочешь ванночку детскую в ванну большую ставить и купать так? Я думаю, буду на 2 стульчика ванночку ставить при купании, как моему племяннику делали! Прикольно! :good: Вокруг все стоят смотрят на него, а он довольный плескается такой 3-х месячный! :grin: Щас ему уже 16. :shock: Надь, у меня прием назначен на след вторник, а я всю неделю на даче буду, у мужа отпуск недельный и мы решили ремонтом там заняться! Как думаешь меня наша Г примет в пятницу эту, если обьяснить ситуацию? Не хотелось бы приезжать из-за приема на один день из Ратьково, далеко! Я помню как-то, затупила и пришла раньше назначенного дня, так она меня не приняла, сказала приходить когда надо! Блин, вот сижу и маюсь теперь! Примет-не примет! :spiteful:

Иринка!, нее, я такого не замечала за своим малышиком! :pardon: Забавно, приятные ощущения хоть, Ириш? А до какого возраста вы ее использовали? Я наверное все-таки буду покупать раздельно, чтобы надолго потом ванночку хватило! :pardon: Квартира маленькая не хочу хлам разводить. Эхх а была б моя воля, все бы скупила и качельки и шезлонги, а будем вместо них автокресло использовать! :Crazy:

jassy, Всего вам с малышкой хорошего на узи! :give_heart: Я уже тоже жду недождусь 1 мая, когда уже наконец снова увидим мальчика нашего! :give_heart:

MILINA, Ойй, ну ничего себе. У меня на втором узи было выявлено перждевременное созревание плацуенты, вот боюсьб как бы на этом узи не выяснилось что старение произошло! Блиин, а почему так, если на прошлом у тебя все хорошо было? Что узист сказал? Это очень опасно? Можно с таким диагнозом доходить до срока или при этом вызывать роды раньше придется??? Девочки, кто-нить знает про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verun, муж молодец!!! Красиво нарисовал! :good: Пузик шикарный!!! :good: Давно уже ищу аквагрим,чтобы себе порисовать,но нигде нет! А ты вспомнила про пальчиковые краски! Совсем забыла про них! :doh:

Web-tweety, мы купали на руках! Муж держал за подбородок или затылок,незнаю насколько так неудобно ему было,но ниразу не отпустил,свое ведь! ;) А сейчас собираюсь заниматся с месяца нырянием в большой ванне,а при этом никаких матрасиков и гамаков не надо! :pardon:

Ссылки скрыты.

И ещё от плавания, пишут, что с коликами легче деткам! ;)

Я вообще против лишних приспособлений для детей как шезлонги,качели,ходунки,прыгунки,манежи- ни к чему оно им! :spiteful: ИМХО

У нас сегодня дождь,пасмурно и видимо из-за погоды у меня давление упало! Выпила цитрамона,сварила какао и только после крепкого черного чая с сахаром недавно отпустило,а так валялась, голова болела-ужасть!!! :Crazy:

И ещё,кажется я потеряла результаты с прошлого УЗИ! Врач отдала для ксерокопии,теперь найти не могу! :( :this: Интересно,может она ещё раз послать на узи из-за потери?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяк девуленьки пришли мы с ЖК. Вес мой 64,100.Прибавка 500граммов. ОБЖОРСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ))))))))) :grin: :grin: :grin:

Насчет пиночков так я тоже подумала что мы лежим поперек.Т.к пинает одновременно и слева и с права и прямо где то в боках. В итоге акушерка сегодня сказала что лежим мы все таки вниз головой.Я тогда спрашивается не пойму а как же он тогда умудряется одновременно так пинаться.Она не знаю.ну значит я говорю он там на шпагате сидит :grin: Так что сама ломаю голову и как он так умудряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-красатули всем привет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вторничных-с недельками! И нас тоже... :blush:

У нас сегодня пасмурно и дождик идёт,и видимо под такую погодку мартышка наша спит как суслик...перевернётся с боку на бок и дальше спать.... :pardon:

@motya@, ты только по поводу мужа своего не парься,пожалуйста!!! Все они не без греха...Я вот не стесняюсь говорить прямо,что мне не хватает внимания и ласки,а если мне хочется целоваться-то иду и целуюсь! Попробуй и ты так ;) И наверняка ты себя накручиваешь,мы ж Б не адекватные... :Crazy:

ДЖЕККИ, спасибки за недельку!!! И не выдумывай,что ты толстая :club: Я вообще считаю,что у тебя типичная чисто русская красота,что называется кровь с молоком! :good: :giverose:

Девочки, я уже становлюсь извращенкой :Crazy: Мне сегодня снился сон про секс втроем :blush: И мне так понравилось :blush: :blush: :blush: А что дальше будет??? Взвод солдат???

:friends: :friends: Я с вами,девочки!!! Мне сегодня тоже после ваших обсуждений приснилось,что ко мне массажистка пристаёт так нежно,а мне тааааак нравиться :blush: Мужу рассказала,и ещё и упрекнула,что это его вина...довёл до развратных снов... :tease: :beee:

jassy, удачного вам узи!! Держим за вас с малявочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, не бойся, не уронишь. Как тут уже написали: свое ведь! Все будет хорошо. Без мужа иногда и мне приходилось купать (если он задерживается например) ничего, со всем справлялась, только спина, конечно, устает.

Илончонок вот ходунки-прыгунки 100пудово не нужны. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, тоже обижаюсь и плачу... пью валерьянку еще :cray:

как я тебя понимаю - вокруг столько людей... а чувствуешь себя одинокой... может это бзики такие у беременных? :wacko: кажется, что тебя никто не понимает :banghead:

Verun , пузик :good:

Kristinka) , поздравляю с хорошим узи!

MILINA , все будет хорошо ;)

jassy ,а у меня если спереди смореть - живот какой-то длинный :pardon: не вперед, а вот именно в высоту :) хотя сама всего 1,6 м.ростом

pluta , правильно, что написала на сайт :) молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , хорошего УЗИ вам!!! Ждём рассказик ;)

MILINA , не расстраивайся!!! Главное вовремя выявили причину! :friends:

pluta , поздравляю с родовым сертификатом вас!!! :giverose: Молодец ты, поставила на место врачей в поликлиннике!!! :good: У моего мужа тож есть телефончик этого Минздрава на всякий пожарный ;)

Verun , спасибочки, что подсказала про пальчиковые краски ;) Вот купим, тож будем рисовать картины на пузике ;)

Web-tweety , Наташ, я планировала ставить ванночку прям в ванну и там купать! У меня по всей квартире сквозняки гуляют (даже при закрытых форточках), так что я не хочу в комнате малышку купать, да и не удобно мне кажется бегать туда сюда с ведрами и ковшиками :pardon: Ой, сейчас на ум пришла мысль, что надо ещё одну полочку в ванной повесить, специально для принадлежностей малышки ;)

Alk@, вот мне бы так вес набирать :spiteful: Эх, счастливая!!!! :friends:

ДЖЕККИ, ...И не выдумывай,что ты толстая :club: Я вообще считаю,что у тебя типичная чисто русская красота,что называется кровь с молоком! :good: :giverose:

Абсолютно согласна ;) :friends:

Иринка! , сурки мы с тобой сегодня! ;) Не говори, у меня тож дел полно...вот уже половину переделала, ща пойду дальше продолжать....

Девочки, а у меня животик стал таким тяжёлым, прям без бандажа даже дома не хожу...тянет вниз его..Вот думаю, пойду на УЗИ через 2 недели, тоже скажут беремотика откормила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девуленьки. Новости плохие. Нас уже чуть не прокесарили. У меня такая истерика была... Поставили моловодие, ктр 6., вес 1680. Вобще сейчас капаемся, потом повторный ктр. Если будет улучшение, то будут тянуть еще.. Если ктр плохой, то сегодня кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко , ой мамочки!!!!! :shock: Яблочко, дорогая, держись там и главное, не волнуйся!!!! Всё у вас с малышкой будет хорошо!!! Молимся :beg: и держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ты главное не переживай!!!!!!!! думай о своей малышке и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!! держим за вас @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Алёнушка,ты только не нервничай :beg: Сама успокоишься, и всё будет хорошо!!! Малышка всё чувствует - если маме хорошо,то и ей хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ааа, понятно! А я тоже хочу в ванной, только на стульях, т.к у нас душевая кабина, неудобно наверное будет нагибаться в ней, да и в ванной обычной тоже низко! Вооот, молодечик, вешайте полочку!!! :friends: Яблочко, :shock: Бедненькая!!! Держись!!!! :this: Буду за вас держать кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, был бы собственный врач, а так в Нашей стране я не могу выбрать ни роддом, где хочу рожать, ни врача, который будет роды мои принимать. :this: На чью смену попадешь - тот и примет.

YaNati, в 22-23 недели на УЗИ поставлен диагноз низкая плацентарность. Завтра вот пойду на УЗИ и если она низкая, то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, мы с тобой.Держитесь,а мы за Вас кулачки держим.@@@@@@@@.Все будет хорошо.

Слушай скажи что такое КТР???? :scratch: Может КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Держись дорогая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим за вас :giverose: :giverose: :giverose: !!!Все будет гуд! На таком сроке, если что, то детки выживают!!!!ВСЕ БУДЕТ У ВАС С ДОНЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - ВЕРЬ В ЭТО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, держу кулачки..Все будет хорошо :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, дорогая, держись, все будет хорошо, думай о малышке, ей нужна уверенная и спокойная мама, все будет хорошо, держим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, и мы держим за вас кулочки! :beg: :beg: :beg: Верь в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Держу за тебя кулаки @@@@@@@ ты не переживай сильно, все будет хорошо! Хорошо хоть до 33 неделек доносила, все будет хорошо :friends:

Alk@, Да КТГ - от 8 до 10 баллов норма по шкале Рихтера по-моему. 6-малова то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, привет! Кажется я уже тебя спрашивала, но моя беременная память отказала :) У тебя низкая плацентация на сколько мм? У меня на 27 мм выше внутреннего зева было в 30 недель. 6 мая контрольное узи. А вообще я вот тут встречалась с врачом из роддома, с которой рожать буду и заключала договор. Она наконец-то внесла ясность в то, как я рожать буду. Если поднимется до 40 мм, то меня пускают саму рожать. А если будет ниже 40 мм, то КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко Господи вас благослови!

Девочки, у меня тоже душевая кабина и места в ванной нет...что-то мне захотелось вот такую ванночку совместную с пеленальным столиком....только вот дорогая-зараза :Crazy:

Ссылки скрыты.

практичный стол для пеленания оригинального дизайна предназначен для детей от рождения до года. Пеленальный столик снабженный ванночкой, полочкой для мыльных принадлежностей и дополнительным удобным поддоном для хранения необходимых вещей.

 

Особенности Neonato Riccione (Неонато Ричионе):

 

* столик пеленальный имеет практичную раскладывающуюся пеленальную полку

* легко складывается, что очень удобно для маленьких комнат

* в сложенном состоянии стоит без опоры, благодаря чему его удобно хранить

* включает просторную детскую ванночку с дренажной трубкой, удобную мыльницу из перламутрового пластика и широкую полку для хранения мелких предметов

* стол легко моется

* новый механизм открывания верхней крышки соответствует новейшим европейским стандартам, что гарантирует полную безопасность Вашего ребенка

* столик не имеет острых углов, изготовлен из нетоксичных материалов и отвечает всем европейским требованиям качества и безопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко,мы с тобой!!! :friends: :friends: :friends: Держим за вас с малышкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держись! Всё хорошо будет,даже не сомневайся в этом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, держу за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все обошлось и вы с малышкой были здоровы!!!! :beg: :beg:

Девочки, у меня тоже душевая кабина и места в ванной нет...что-то мне захотелось вот такую ванночку совместную с пеленальным столиком....только вот дорогая-зараза :Crazy:

Ссылки скрыты.

Neonato Riccione (Неонато Ричионе):

С таким же успехом можно и в умывальнике или под душем помыть малого нежели покупать такую маленькую ванночку! :scratch: Ведь,чтобы ре был чистым много воды не надо и достаточно 2 минут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно и в умывальнике или под душем помыть малого нежели покупать такую маленькую ванночку! :scratch: Ведь,чтобы ре был чистым много воды не надо и достаточно 2 минут! :pardon:

Еще чего! Буду я свою крошку под краном мыть! На что ванночки тогда???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, а мне нравятся качельки! у нас есть качельки напольные, красота!!!

MILINA,

а теперь вот переживаю, нехорошие мысли лезут в голову. Лучше бы не ходила!

ну здрасти... лучшеб не ходила... ты что!!!! Г. что сказала? лечение назначили?

pluta, пряздравляю с сертификатом, я через 2 недельки получу)))

Web-tweety,на счёт чихов, ооочень забавно и приятно конечно же))) а вот ванночкой мы пользовались ну наверно месяцев до 7... сначало на горке купали, как стали присаживать то сажали в эту же ванночку, там напротив горки место для попы, даже отмечено как нескользящая поверхность. а месяцев с семи купили сидушку на присосках, присасывали её ко дну своей ванны сажали Лёшку и наливали водички чтоб ножки закрывало, красота, а ему то как нравилось!

Nadino4ka,

сурки мы с тобой сегодня

:friends:

Яблочко, милинькая наша!!!! Господи, я в шоке!!! Блииин может это нервы твои? а ктр или ктг всётаки? пиши нам пожалусто мы теперь вообще будем за вас переживать. всё держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бог вам в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...