Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ДЖЕККИ,

Еще чего! Буду я свою крошку под краном мыть! На что ванночки тогда????

я за!!! можно подмыть под краном, но не купать! ведь малышок расслабляется в водичке, кайфует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С таким же успехом можно и в умывальнике или под душем помыть малого нежели покупать такую маленькую ванночку! :scratch: Ведь,чтобы ре был чистым много воды не надо и достаточно 2 минут! :pardon:

Еще чего! Буду я свою крошку под краном мыть! На что ванночки тогда???? :scratch:

Чтобы плааавать,ручками и ножками двигать! :grin: ;) А под краном это так,чтобы просто быть чистенькими! :pardon: Ну,это так,мое виденье! :blush:

Иринка! , на то оно и ИМХО-лично мое скромное мнение! ;) И никого не призываю не покупать шезлонгов и пр. ;) Просто по опыту с малой ничего такого не пригодилось! :pardon: У меня есть ещё такой "бзик" -начинать прикорм с года или самое раннее с 9 мес.,но при условии что будет хватать молока малому,НО это сугубо индивидуально и советовать всем так делать по меньшей мере идиотизм! :blush: так же само и со всем остальным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочкииии.... приблизились 30 недель беременности ... я начинаю отекать... как и с Лёшиком до 30 нед. жила спокойно... а ведь заприщать то пить нельзя! вот вчера пила по минимуму! а сегодня еле еле с меня кровь взяли... медсестра сразу заметила и говорит ты наверно совсем воды непьёшь, это не есть хорошо... ууух, буду завтра травку пить, будем бороться с отёками :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, держись миленькая, все будет хорошо))))) Храни вас Господь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно ктг... В 12 ночи доделали + еще доплер. Врачи ругаются, не могут прийти к единому мнению. Улудшений нет, ухудшений тоже. Отправили пока спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, не переживай, все будет хорошо!!!!! не пропадай, мы за тебя волнуемся :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Средовых и меня :blush: с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Яблочко, привет, получается ты в больничке уже... я то думала... самое главное нет ухудшений, а улучшения скоро начнуться, меня правда бесит когда врачи не могут к общему мнению придти... ох это и напрягаааает... я когда рожала Лёшку, тоже 2 врача и врач заведущий, не могли придти к общему мнению, зав. орал надо срочно её кесорить, пока не поздно, а те двое орали что щас они со мной рожать вместе будут естественным путём. естественно такие споры напрягают. Но ты держись, отписывайся, всё будет гуд!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: :giverose: :giverose:

А ещё сфоткались сегодня, но чё то пузик от 26 недельного не отличается, или даже меньше... :scratch: Фото в профиле :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девуленьки привет.

Средовых с неделькой и Иринка!, тоже :giverose:

Яблочко, ты самое главное не пропадай,пиши новости.мы все тут за Вас переживаем и держим кулачки,чтобы все было хорошо. Слушай скажи а как малая себя ведет? Как сильно шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

Яблочко, держись! Главное сильно не нервничай! Удачки!!! :friends:

У кого неделька - :giverose:

Девочки, а я вчера с работы ушла в 21.00, практически со слезами :( Этот х... меня вообще отпускать не хотел, комиссия сегодня приезжает и надо подготовить информацию. Так вот я простояла почти весь день на ногах, перекладывая толстые папки бумаг. Домой пришла, а ножки отекли и всю ночь потом ломили. А сейчас пришла одна из первых, до начала рабочего дня 30 минут, а он уже кричит, что сидишь, давай работай! Слава Богу, сегодня последний день! С завтрашнего дня я в декрете :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, слушай ну вообще козел полный.Я бы не промолчала,а вставила как следует.Он что живота не видит.Скорее всего видит просто КОЗЕЛ в квадрате. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, ндааа, от козёл то где... он наверо зная что ты завтра уйдёшь решил поиздеваться над тобой... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, Иринка!, [леночка81, с недельками вас и всех девочек средовых!

Ссылки скрыты.

@motya@, ну что же у тебя за злыдень такой там на работе! совсем что-ли черствый, иль в жизни у него наверное одни черные полосы, наплюй на него, Господь ему судья, держись давай, дорогая....еще один денек и все

Иринка!, хорошенький животик,ТТТ....слушай, ты совсем стройняшка,блин! Молодец! ттт на вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера по местным новостям показали просто ужас, так стало гадко на душе после этого, в общем в пристрое школы в центре города нашли малюсенькую девочку-новорожденную с признаками удушья на шейке :cray: :cray: всего то ей было 10 дней бедняжечке....и еще так жестоко напихали ей в ротик туалетной бумаги, видимо чтоб не кричала! Ой, девочки, что же за мир такой жестокий! Без слез ведь смотреть на все это нельзя! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Кто-то хочет детей, не может, а кто-то родил- и как тряпку выбросил! Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала ему - что ни дня в декрете не выйду! Пусть что хочет, то и делает!!!

Иринка!, животик такой миниатюрный, прям как у меня!!! А я переживала, что у одной меня такой маленький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, какоооооой животик миниатюрный :thumbsup: .Надо будет сегодня свой большой выложить.У меня вообще такой прикольный торчек вперед.А если спереди смотреть то даже талия на месте :grin: Ну а сзади как муж говорит и не скажешь что Б))))).

@motya@, забей на него,не стоит он твоих нервов. С неделькой тебя :giverose: Совсем большие уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да забила уже!!! :D

Совсем большие уже
кто бы говорил :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули-красатули!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Средовые,и @motya@, и Иринка!, - с недельками!!! :Hello:

Вот проснулась что-бы мужу баночку всучить :blush: ,а сама думаю как там наша Яблочко,и не удержалась что-бы к вам не зайти...Неизвестность хуже всего... :sorry: Но они у нас сильные девочки,справятся!

@motya@, ты только на меня не обижайся,но ты этому козлу сама позволяла над собой издеваться-вот он и глумиться! А если ты всё таки поддашся в декрете будешь выходить,то тогда я не знаю... :pardon:

ДЖЕККИ, Приветик!!! :wave: да жизнь у нас трындец,согласна с тобой... Мне не позволяют такое смотреть ;) ,да я сама переключаю,а то сопливая такая стала...точно разревусь...

Иринка!, хорошенький животик,ТТТ....слушай, ты совсем стройняшка,блин! Молодец! ттт на вас! ;)

согласна на все 100!!! :good: Ириш,а по поводу размера,последний это видимо совсем утрешний? ;) У меня утром тоже маленький,а вот к обеду как будто его надувают! Не переживай!!!

Alk@, Привет!!! :wave: Как там коленка твоей дочуни? И выкладывай свой пузик-полюбуемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа,забыла спросить!!! Купила вчера чай,Липтон в пирамидках с шиповником...Шиповник вроде полезен нам при отёках,да? Красненький такой...вкусненький...Вот думаю,совсем хрень взяла,или может что в нём есть полезного?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с неделькой недельчатых!

ДЖЕККИ, значит, ждете пока сам сынок дойдет до самостоятельности? Мы вот уже думаем отучать, она вроде у нас тоже почти готова. Ну посмотрим, тоже отталкивать не хочу ее.

Web-tweety,

Жень, я не поняла, неудобно было до 5 месяцев горкой пользоваться? Поэтому на руках предпочитали?
неудобно было на руках, на горке было удобнее.

Sнежная, я тоже сама мелкая, тоже 1,6 м :grin:

Яблочко, солнышко! Держись, все буде тхорошо! Сейчас самое главное - твоя малышка! Чтобы ей было хорошо!

 

Рассказ с узи в профиле, но что-то я волнуюсь! Узист нашел кисту на пуповине, не внутреннюю, а внешнюю, сказал, что если бы это было вкупе с чем-то еще плохим, то было бы плохо, но "в вашей ситуации ничего страшного". Кровоток нормальный, малышка соответствует сроку, вес 1988 гр, сегодня пойду к врачу все-таки. Он мне объяснит, что не так и может быть отправит на дальнейшее обследование. А этот узист наш - специались как раз по пуповине, он диссертацию написал про это. Смотрел нас долго, с мужем разговаривал, все описывал, что делает, в общем, выпендривался. Сказал, что "по протоколу" никаких кист не нужно смотреть, короче, что-то я волнуюсь! Было у кого такое? Что-то не припомню. Может у знакомых было, пожалуйста, успокойте, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень! я про такое не слышала..ну че нить да найдут эти врачи! но может ничего страшного как тебе сказали....прокатись до своего врача...успокой свою душеньку! все будет ок! чуток осталось! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, Тань, вот я тоже про такое даже не слышала, вообще ни от кого и ни разу!!! Нашла в инете, что это могут быть какие-то хромосомные аномалии, но не факт, если какие-то еще отклонения нашлись, то типа все плохо, у нас нет никаких отклонений. Узист спросил был ли насморк во время Б. Ну конечно был!! Кто же не болеет, ведь это целых долгих 40 недель длится, ну и у каждой хотя бы сопли. но бывают. Но ведь не у всех есть эти кисты?! Короче, сейчас еще больше заведусь. Муж приедет через часик где-то, тогда и поедем в врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люмине,я не обижаюсь! У каждого свое мнение и я для того и пишу здесь о своих проблемах и не только, чтобы узнать совет, пусть даже он будет и с критикой!!! :D Просто у меня папа - руководитель и постоянно говорит: "нельзя быть выскачкой, и показывать свои бзики ит.д. и т.п.", а мама наоборот: "да скажи ты ему..." Так вот, один день я делаю как папа говорит, другой как мама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с недельками :)

jassy, дорогуль, ты главное заранее не переживай, я про такое не слышала, но думаю, врач все объяснит. Все будет хорошо! :giverose:

@motya@, ох, главное сейчас для нас не мамы и не папы а наши ляльки, только бы им было хорошо, и чтобы родились здоровенькими и в срок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!Всех с недельками и УЗИ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

zelenoglazka, У меня в 22-23 недели плацента была на 50мм выше внутреннего зева, кровило, лежала в больнице несколько раз, поставили низкая плацента. Сегодня иду на УЗИ и если плацента не будет в норме, тогда скорее всего КС делать будут. Врачи сами бояться. Вечером отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...