Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, удачки на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

недельчатые :giverose:

Яблочко , держись! все будет хорошо!

@motya@ , это что за начальство такое...ппц... я бы вообще ушла на больничный - пусть сами все делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, вот такой "золотой человек" - мой начальник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Всех с недельками! :giverose:

Мы ночью так плохо спали! :cray: вчера вечером не удержалась отманьячила спящего мужа! :blush: Все нормули было, а ночью такие треники болючие были, отдавало и в ягодицы, и в поясницу...часа 2 мучалась! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave: :wave: :wave: Недельчатых :giverose: :giverose:

Яблочко, самое главное что ухудшений нет, врачи наблюдают за вами и если что примут вовремя правильное решение.Ты постарайся меньше нервничать,хоть и понимаю что это очень трудно, но все-же!!!!!Держись и все будет хорошо..В любом случае срок уже достаточно большой..Я сама из недоношенных(вес правда 2 кг был при рождение),но ничего выросла ниче такая :) Так что еще раз сил и терпения,а мы с девочками будем держать за вас кулачки!!!! :beg: :beg: :beg:

Иринка!, хорошенький пузик какой, аккуратненький такой. :good:

@motya@, а я чего-то не помню,почему ты еще не в декрете,ведь судя по твоей линеечки у тебя уже 32 неделька пошла :scratch: :scratch: :scratch: А начальник твой урод полнейший!!!

jassy, я тоже незнаю что это такое :confused: :confused: , но думаю врач прояснит ситуацию.В любом случае не переживай раньше времени.

karamelka0325, удачи на узи.У меня в 27 недель плацента была на 45 мм, в 30 на 50..тоже поставили низкую плаценту.Теперь будут смотреть на следующем узи в 34 недельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка81, почему-то врачиха решила что декрет у меня будет с 22.04. :pardon:

Hills, наверное уже не стоит заниматься баловством :scratch: Мы прекратили ПА потому что в последний далекий раз, после, матка весь день была в тонусе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мда я тоже о таком не слышала,но думаю если врач сказал что ничего страшного,значит по ка не нервничай.самое главное с малой все хорошо и она все получает. Будешь ходить на КТГ и контролировать как она себя чувствует.

karamelka0325, удачно сходить на УЗИ.

Hills, вот поэтому мы и не занимаемся такими делами. :pardon: Муж боится да и я тоже.т.к после ПА раньше еще, всегда живот колом стоял. :pardon: Так что смотри ты поаккуратней там маньяч.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!! :wave:

Всех средовых, с недельками!!!! :giverose:

Яблочко , миленькая, всю ночь о тебе думала! Держитесь там с дочуркой, всё будет хорошо!!!! :friends: Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Иринка! , ой какой животик у тебя аккуратненький :give_heart: (ттт на вас) :giverose: с неделькой!!!!

Alk@ , ждёмс фотки вашего пузика ;) Как у твоей дочи дела с коленкой??? Нпдеюсь, уже лучше?!!!! :friends:

@motya@, дорогулик, продержись последний денёк! :friends: А начальник твой козёл с большой буквы, так измываться над Б, это ужас просто :club:

ДЖЕККИ , Танюш, кошмар да и только...Мне мама тож недавно рассказывала, у них в посёлке женщина от ре отказалась из-за мужика...Тот ей сказал, выбирай либо Я либо РЕ!!!! Не...я такого не могу понять...... :(:(:(

jassy , Женечка, не растраивайся, дорогая! :giverose: Никогда ничего подобного не слышала :scratch: :pardon: Может узист что-то перепутал, мало ли что то ему привиделось! Конечно съезди к врачу, он тебя обязательно успокоит!!! Держим за вас кулачки @@@@@@, всё обязательно будет хорошо!!!! :friends: Отпишись, как вернёшься ;)

karamelka0325 , удачи на УЗИ!!!!! :giverose:

Девочки, а я вам сейчас тоже жаловатся буду :this: У меня вчера вечером что то с животом не ладное было, каменел от малейшего движения! Я уже спать легла, думала раслаблюсь пройдет, а не тут то было! Стоило только шолохнутся, тут же, как камень! Я не на шутку перепугалась, впала в панику, слёзы текут, что делать не знаю...мелкую в животе сдавило, она там бъется....в общем ужас был какой то...Еле-еле взяда себя в руки, приняла Нош-пы 2 таблетки и сидела в туалете ждала, пока отпустит...Слава богу помогла, отпустило и я смогла кое как уснуть! Ночью снились жуткие кошмары...как будто я родила раньше срока и не ребёнка, а не понятно кого... :this: Блин, что же это такое было? Может пора к врачу бежать? Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мне кажется,что это его панты - написал диссер,вот,и находит всем всякие кулебяки на пуповинах. Согласись,что если бы ты в чем-то была спецом - тоже все нюансы подмечала бы,но одно дело - подметить это и совсем другое - выдавать свои рассуждения вслух - вообще,звучит некомпетентно,сама посуди: там есть то-то,но это ничего,а если бы было то и то - то капут.Неизвестно у кого из нас что там на пуповинах- нам-то только смотрят что две артерии и венка и усё,т.ч. и тебе этой инфы достаточно! :good:

@motya@, я тебя с начальником понимаю,тока у меня начальница - такое счастье,что,наконец-то,дома сижу. У нее проблемы в личной жизни, и она пользовалась успешно моим уязвимым положением всю мою Б,а на мои выступления я получала такую кучу г..,что лучше молчать,блин,и не трепать себе нервы. У твоего тоже,наверное,г.. кипит из-за каких-то личных проблем. Греет мысль,что без меня им там тяжко справляться,т.ч. думай о том же! :friends:

ДЖЕККИ,у нас в городе в том году какое-то сумасшедствие творилось: буквально с перерывами в 2-4 недельки троих малышей в помойках нашли. Один живой был - такой пуська хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня вчера тоже частые треники были, безболезненные, причем тоже от малейшего движения. Если живот не болит, то не стоит паниковать!

Filamento, я тоже надеюсь, что им очень тошно будет без меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Всех с неделькой и спасибо всем за недельку! :wave:

Яблочко, @@@@@@@@@@. Что-то достается в апреле нашим девочкам и их мамам. Пора б уже маю наступить чтоли. :scratch: Но мы, девочки, судя по леночка81 , сильные и со всем справимся.

@motya@ , начальник-козел, хорошо, что ты хоть в декрете не соглашаешься работать. Мне вот наоборот уже все в офисе говорят "Че ты здесь делаешь? Иди домой."

jassy, я тоже впервые слышу про кисту на пуповине. Сорри :pardon:

karamelka0325, а чего врачи боятся? Кесарить тебя? Или срока? Вроде срок такой уже достаточно большой, плановое КС делают с 38 недель. Может можно терапевтически поддержать плаценту до нужного срока? Или малышу там оч плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я себя вчера ласточкой почувствовала.(капец корова).Короче на ночь глядя я решила телек протереть на кухне.Залезла на стул ,протерла его и от туда раз и прык скок.Муж стоит глаза округлил и говорит ты че ту ту совсем.скочешь тут как стрекоза.а у меня в этот момент что то в животе раз так схватило как будто схваточка и тут же прошло(секундная боль такая).Вначале как то испугалась и сама и муж.Ну потом не повторилось и я успокоилась. :pardon: Ой вот где ум у беременных женщин спит или ушел погулять на 9 месяцев))))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, тебя тоже с неделькой! извини не заметила! :Hello: :giverose: :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, люмине, Nadino4ka, спасибо за недельку!!!

ДЖЕККИ, люмине, Alk@, @motya@, Nadino4ka, леночка81, спасибо за оценку пузика :blush: :giverose:

ДЖЕККИ,

ты совсем стройняшка,блин!

ну уж конечно :rotfl: мне до стройняшки ещё лететь да лететь...

Про малышку 10 дневную ужас конечно, это что за за звери то такие. У нас кстати очень часто суточных деток, 3-ёх дневных, выбрасывают в мусорку, но как бы дают им шанс "попросить" помощи. Находят постоянно живых! Вот этой зимой утро -30 мужик нашел мальчика 3-ёх дневного! Завёрнутого в пелёнку и в пакетик положенного (тоже ведь зверство!!!) видать только положили и он на прогулку с собакой вышел, сабака подбежала унюхала, спасли! ЗВЕРИ! Как муж мой говорит одно б место им смолой залить :rant:

Alk@, а у меня тоже талия осталась такая как перед родами была, ну она не 60 см конечно было, я ж до бер 85 весила, но вот талия то была... и щас сзади то как раз и не скажешь что беременная. Вчера пошла на базар, чёт загорелось мне вышивка :scratch: Я юбку себе шила, с трикотажным поясом спереди, ну для пузика (у нас просто юбок не продают для беременных) ну ковточку и пиджак (прикинь пиджак натянула :rotfl: ну он стрейчевыйй), пузо то с боку да с переди видно хорошо, а вот сзади.... ну туфли как всегда на шпильке и пошла. Так девочки до смешного мне в сед свистели :rotfl: да всякие коплименты говорили, наверно живот не видели пока я проходила, ой умора... но прияяяятно :good:

люмине, а каждая фотка животика в профиле сделанная утром как только встаю, так что на оооочень голодный желудок. Вот щас чёт кушать захотелось, надо чайку чтоль попить, я думаю что в 26 недель живот как мне кажется что больше, просто дочка наверно как то легла, я ж говорила что в 26 недель прошла у зеркала аж челусть отвисла, что за неделю мы так вымохали, давай быстрее фоткать. А моэет не так уж мы и вымохали тогда, может просто легла так, в раскорячку :lol: Да я и не пережеваю больше он или меньше стал, пинаемси активно, сердечку прослушивается каждый вечер (контроль со стороны папы) значит всё нормуль!

Alk@,

я себя вчера ласточкой почувствовала.(капец корова).

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ , спасибо, что откликнулась :friends: Сейчас залезла к июлятам, там тоже 2 девочки описывали такие же ощущения , чтои у меня были вчера вечером....Меня это успокоило...наверное погода и атмосферное давление так повлияли...Ну у меня так часто ещё не разу не каменел живот...поэтому я и впала в панику :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила к врачу, сказал не беспокоится, записал меня к генетику. Генетик посмотрела мои анализы и риски и сказала, что ничего страшного в этом нет. Но на всякий случай схожу к ней на прием в понедельник. Вот дожить бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, все у нас будет хорошо! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy , вот и здорово!!!! Очень рады, что ничего страшного!!! Женя, не бери в голову ;)

@motya@ . конечно :drinks: , спасибо, дорогулик!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну вооот, видишь, всё хорошо!!! наумничался врач,тьфу блин... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня тоже такое было как раз на этих же неделях Б. Я папаверин в зад и пила еще магне В6.

Иринка!, да смешно :grin: ,а вот я себя ласточкой почувствовала)))) Блин лишь бы еще чего в голову не сбрело с дуру то. А то еще кем нибудь захочу себя почувствовать))))))))))))))))).

 

Ой девочки а у нас еще не понос так золотуха.Коленку лечим ,ходим на процедуры,сейчас вот к физиотерапевту идем,так блин глаза, что то покраснели.Коньюктивит опять кажется.Блин что за хрень на ребенка налетела. То горло,то коленка,то глаза. И еще я вот так как представлю это тут с одной вожусь ,вожусь.А это двое деток будет уууууууууу.Аж страшно иногда становится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро)))) средовых с недельками :giverose:

jassy, я думаю ,что все будет хорошо, это действительно ваш узист просто на этом специализируется, вот и находит то, чего не надо находить)))) так что, все будет хорошо

девочки, а я усиленно к выпускному дочки из садика готовлюсь, в эту пятницу выпускается моя доченька из садика))) в профиле выложу сейчас фотку ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Иринка!, все равно ща в инете еще пороюсь для своего успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, какая девочка красивая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, поройся, конечно, но я вот уже для себя решила, поменьше в инете рыться, там такая помойка и как начинаешь читать, жить сразу не хочется, столько у себя всего обнаруживаешь, ну это, может быть, я такая впечатлительная :pardon:

Иринка! спасибо за комплимент))) Пойдет на выпускной в этом платье и в этом веночке, только волосы ей еще накручу мелко, а это просто примеряла ей все, как будет смотреться, вроде хорошо получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, принцесса маленькая. Вот кажется свою тоже наряжала на выпускной,а уже 3 класс заканчивает.как время быстро летит. Эхххх.

jassy, да нас Б ничего не остановит,будем рыться до последнего в инете.Мы все одинаковые. :pardon: Для успокоения души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...