Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, инет такая штука иногда не хорошая... я вот в своё время читала про токсоплазмоз, потом ныла сидела, оказалсь что он мне не страшен, хоть он у меня и есть, потом помните про ВПГ и ЦМВ вас тут распрашивала, антитела нашла у меня, тоже инет пролистала, тоже плакала, а оказалось нет ни чё у меня, потом перед вторым узи сдала кровь на горморны, врачиха то сказала что назкие показатели хгч и апф, как начиталась, в инете, у меня такая истерика была... мама дорогая!!! так что ты смотри сильно то не увлекайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, да время летит очень быстро, а мне все кажется, что я ее только родила вот-вот, а уже ей 6 лет и скоро рожать второго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , Спасибочки!!! :friends: Аль, а ты ничего не знаешь, про то что нам сейчас Но-шпу нельзя??? Вычитала у девочек в июлятах, что она размягчает ШМ...вот сижу и думаю теперь, можно ли её принимать или нет?! :scratch:

Что то и правда на твою девочку столько неприятностей свалилось :scratch: Может сглазил кто? Ты её хоть святой водичкой сбрызни, а ещё лучше в церковь в воскресенье своди на службу :friends:

klu-kva , девочка-конфеточка!!!! :giverose: (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже ходил на узи в 32-34 недели!! Сколько весили ваши малыши? И что вам сказал ваш Г по поводу веса? Мой вот сказал, что откармливаю! Но пока никакой диеты не назначил.

 

klu-kva, спасибо, милая! Сейчас нашла на одном форуме, что эти кисты рассасываются, если они ложные. Можно повставлять свечи Виферон для поднятия иммунитета на всякий случай 10 дней. Вот думаю, поделаю их, как раз есть дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva,

а это просто примеряла ей все, как будет смотреться, вроде хорошо получилось)))

прост отлично всё плучилось!!!

Я в шоке когда для таких маленьких принцесс причёски в парикмахерской делают. У нас племянница когда с садика выпускалась, я была на выпускном... мама дорогая... что тварят родители.... ну уж вроде ладно я смирилась в платями у девочек 6-ти летних как у нвест, длинные пышные.... так полный мейкап в салонах делали этим и так красивым куколкам! причёски там пипец мама дорогая, от 2 тысяч..., туфли на каблуках да на платформах... мы нашу красавицу накрутили, ободок типо вашего одели, только он у нас с подсолнухами был. А платье было чуть выше коленочек, на талии широкийатласный пояс, юбка с большим количеством подъюбников, очень пышная, и верх платюшка красивый, круглый вырез и короткие рукавчики фанарики. красть мы её нестали, туфельки одели без кублучка, белнькие лакированные, на ремешочке. ну такая конфетка у нас получилась)))

Девочки снился сн сегодня утом пока спала, что ясебе штки 4 задних зуба сломала какой то жлезкой, ковырялась так... к чему тке сны ни кто не вкурсе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы были без одного дня 32 недели было нам и весили мы 1770 гр - врач сказал - ровно для своего возраста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот это точно!

klu-kva, доченька красавица!!!! Такая взрослая уже!!! У одной племяшки тоже выпускной в садике в этом году, все с меня ждут прическу для нее.

Иринка!, про мою ситуацию вообще мало инфы, то ли это редкость такая, то ли просто это мало что значит по одиночке, ну как бы без других патологий. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! , Ириш, сейчас наши сны не показательные, так что не ищи толкований, если не хочешь расстроится! Мне вон вообще ужас сегодня приснился, проснулась и думаю, слава богу, что сон!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо за комплимент)))

jassy, можно виферон повставлять, он вообщем безвредный, только иммунитет поддержит, а может еще у врача спросить на счет него?

Иринка!, я тоже не люблю, когда из маленьких девочек больших делают, у меня тоже платье простое, до коленок, ободок этот я ей сама сделала, она просто Дюймовочкой будет на празднике, сказали веночек из цветов на головку сделать, накручу ее сама, простыми бигудями, красить чуть-чуть накрашу, у нее есть детская косметика, ее практически не видно, ну просто блеск, а на ножках вообще чешки будут, с розочками, с такими же, как на головке, а у нас есть такие представительницы, надевают свадебные платья прям на праздники, что самое интересное, детям в них неудобно, они в них ни сесть не могут, ни бегать ни прыгать, так и ходят весь праздник с этими платьями))) а про сон: если крови не было, то нормально, а если кровь была, то к болезни говорят, но ты не заморачивайся и все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, зубы терять - это плохо. Не хочу огорчать, посмотри в сонниках, главное, чтобы без крови они у тебя сломались.

Yulia1983, а мы-то 1988 гр, слоненок у меня! Вот ли на диету, то ли что, думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, ты ведь прически прикольные делаешь, я помню ты такую корзиночку у себя на голове сплела клевую))) у меня в этом плане руки не из того места растут, ни себе сделать особо ничего не могу, дочке, конечно, стараюсь как могу, но такую корзиночку, например, сплести не смогу(((( а на счет твоей ситуации, это действительно, просто доктор решил выпендриться, мне так кажется, по крайней мере, нам всем пуповину так не смотрят тщательно, три сосуда и хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, мне про виферон сам узист сказал. Я тоже не люблю намалеванных девочек 6-7 лет, ну просто ужас такой делают! Детки итак красивые "без добавок"! С волосами я люблю возиться, вот жду, когда у дочки волосы длиннющие вырастут, дак хоть каждый день буду ей разные прически в садик делать! Я хотела идти учится на парикмахера, но мне мама не дала. Да вот и дело-то в том, что может он просто перед мужем так повыпендривался? Я уже не знаю, что думать :pardon: Ведь на узи среднем ничего не было, и вообще причем тут насморк??? Он мне про насморк сказал, что это может быть из-за этого. Но хоть кто-нибудь не болел соплями во время Б? У кого-то он в хронический перешел даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ты все правильно говоришь, короче, мне кажется, надо забить на это заключение этого узистка, все у вас хорошо, не бери в голову даже, он реально просто решил повыпендриваться и все тут))) главное, что с малышкой все хорошо, с плацентой тоже ,с водами хорошо, а это самое главное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, насчет нош-пы я вот тоже сомневаюсь т.к тоже прочитала что она размягчает ШМ,поэтому и говорю уж лучше папаверин в попу и Магне В6.

jassy, Мы в 30 недель и 3 дня весили 1664гр. И нам сказали что норма.Я так думаю и у Вас все ОК с весом ничего подобного что крупная. Т.к везде пишут и врачи говорят что ребенок должен за неделю набирать 200-220 граммов. И ни какой ни слоненок,нормальный вес для 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы ходили. Я уже писала - на 32-й неделе по УЗИ мы весим 2200. :doh: Так что слонята тут, по ходу дела, мы.

Шок у меня уже, в общем-то, прошел. К врачу в след.понедельник. Посмотрим, что скажет. Но я уже сама себя на диету посадила - овощи, овощи и еще раз овощи, минимум картошки, из мучного остались только макароны из твердых сортов пшеницы, из сладкого - только фрукты. Вот еще соберусь с духом - на денечек на творог сяду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а твой Г не ругался по поводу веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@ , спасибо, дорогуль! :friends: Тож ей увлекатся не буду...Эх, не люблю я эти свечи, но придётся их вставлять :pardon:

Desert, молодец какая! :friends: Как правильно ты кушаешь!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, будешь тут правильно питаться, когда маячит перспектива детеныша под 4кг с лишком. У меня подружка в декабре родила на 5кг. На фига мне такие стрессы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klu-kva, дочка супер! маленькая леди! :give_heart: :good:

jassy, Да перестань, Женечка! Лучше не ройся, а успокойся...а то чего-нибудь опять нароешь в инете и будешь переживать! :dirol:

Девчоночки! Блин! У меня такая страшная изжога началась-мама дорогая! У кого-нибудь есть тоже? Чем погасить то ее? :dance: Я вообще думала что она в конце 3 триместра появляется???? :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Alk@, я про ношпу тоже такое читала,а ещё читала исследования,где роженицам вводили ношпу внутривенно,когда у них раскрытие начиналось,в итоге схваточный период сокращался примерно в 3 раза(посмотрите - в яндексе сразу находит это исследование). Вот,планирую уколоться взять с собой в роддом :Crazy: А,вот,про Магне читала,что,наоборот,е рекомендуют в 3 триместре,п.ч. затормаживает родовую деятельность и грозит тем,что в родах этот период схваток,как раз,затянется - вот,и фиг знает - короче,я нифига ничего не пью,боюсь. Мне помогает только полностью расслабиться,но не телом даже,а умом,полностью расслабить нервы

Desert, jassy, мы 2213гр в 32 недели,но и я не 160,а 174см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЖЕККИ, спасибо за комплимент, а на счет изжого, не могу тебе подсказать, у меня в первую беременность еевообще не было, а в эту тоже пока нет :pardon: девчонки, вроде ренни и гевискон пьют обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, klu-kva, я девочки незнаю почему но мне так часто снятся сны что я зубы либо ломаю, либо там стискиваю челюсти что они сами ломаются, а в этом сне вообще какой то железкойковырялась))) нет крови не было, даже не больно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, даже не знаю почему тебе такие сны снятся :pardon: ты главное не заморачивайся, я вот снам вообще никогда внимания н епридаю, потому что мне вообще всегда снится какая-то ерунда))) забудь про этот сон и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. средовых с недельками! klu-kva, дочка просто очаровашка, маленькая принцесса.

ДЖЕККИ, :wave: меня тоже изжога постоянно мучает. но я никакие таблетки не пью, пока справляюсь минералкой. вроде помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, ну да, я помню. А может мясо вареное кушать, тоже ведь диета, я без мяса просто не смогу жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...