Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

jassy, я без мяса тоже не могу, но и на одном нем далеко не уеду. А меня как раз сейчас на овощи и молочное больше тянет. Мясо на желудок как-то тяжело ложится.

Filamento, так и я 176см, и папа у нас больше 180 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка!, хорошо, что крови не было во сне.

Filamento, что врач говорит по поводу такого веса? Пока не ругается?

ДЖЕККИ, не могу я не рыться, мне надо все выяснить. У многих бывает изжога, но не у всех она лечится. Кто-то ждет окончания Б, а потом она сама проходит. Попей Рутацид, мне вот он помогает, но у меня совсем чуть-чуть изжога бывает и очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@ , в шоке вообще от него! самое главное - что с завтрашнего дня в декрете :dance:

Nadino4ka , сходи, конечно, к врачу, чтобы спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, мне тоже всю жизнь такие "зубные" сны снятся :friends: то крошатся,то отваливаются,то болят,то стиснуть не могу,то,наоборот,разомкнуть

jassy, так и говорит: "Ты и сама немаленькая" :pardon: Её больше мой вес волнует,чем его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert, мясо и картошка - основная еда, еще яблоки! Вот без этого не могу никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут влезу немножко :Hello:

ДЖЕККИ, изжога-это весчь!!!мне от нее порой вешаться хотелось :Crazy: кушай ренни, мне достаточно хорошо помогал. соду пить незя! говорят молоком тоже нельзя заливать ее, но я заливала- иногда помогало, иногда нет-по разному. изжога моя закончилась сразу же после родов)))еще исключай все, что усиливает изжогу( я перестала пить чай-он кстати у многих изжогу обостряет, чеснок канешно, изделия из теста тоже убрала, от муки в подливах тоже усиливается). немного может помочь облегчить изжогу сочное яблоко-но ненадолго и совсем чуть-чуть. в общем как родишь так полегчает)))

(а в РД после родов раз в столовой ели, и слышу одна девченка говорит-ой, чай пить не буду, у меня от него изжога, я на нее глядь-она родившая и грю- ты же родила, изжоги больше не будет! надо было видеть ее счастливое лицо)))она наверно думала, что на всю жизнь с ней подружилась)))))))))

 

ПыСы ксати, изжога появляется из-за того, что матка давит и в желудке не срабатывает како-то там клапан и кислота в пищевод поподает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!!!!!

У нас на улице 20 градусов, собираюсь значит за Лёшкой... думаю чтоб одеть, а у меня есть сарафан шифоновый, такой лёгкий, думаю вот бы подошёл... и что вы думаете... подошёл :shock: сама в шоке, одела стою смотрю, ни где не жмёт ни давит, ну у него главное нет пояска, кинула фотки в профиль 2 первый фотки это я щас в нём, третья фотка тем летом))) от я толстууууун.... первые фотки качества неочень, необессудьте, фоткала себя в зеркола, там зерколо то само плохое, но факт, того что я влезла при том спокойно, есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, такой малюсенький у тебя животик! Такой аккуратный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, с неделькой. фига себе у тебя реально такой маленький живот. а я еще думала, что у меня совсем не растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а без сарафана то вроде не мелкий))) а по ощущениям как будто у меня там слоник! с Лёшкой живота вообще не чувствовала до самых родов))) за недельку спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

jassy, нам сказали есть рыбу, мясо и овощи. Ничего мучного и сладкого :pardon:

Очень трудно, особенно когда представлю, что после родов строгая диета :shock: Но я стараюсь. Если он уже 2900, то что же дальше будет. Аж страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера легла на спину, а малявка выпятила справа спинку, да так сильно, что даже муж увидел! :D У вас бывает, что вы отчетливо видите какую-то часть тела? А то меня уже мысли нехорошие посещают, что может водички мало или еще чего??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, у меня постоянно выпячивает то попку, то локоток, то пяточку. Сперва тоже переживала, думала маловодие, но по узи все норма. Так что не переживай. ;) Просто твоя кроха подросла и ей уже маловато местечка. Толи еще будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ого себе, ты ещё в добеременные сарафаны влезаешь??? :shock: Обалдеть, вот это у тя пузик аккуратненький!!! Здорово!!!! :thumbsup:

А у меня живот прёт, как на дрожжах! Уже еле-еле в пальто влезаю, поскорее бы хоть потеплело, ходить скоро не в чем будет :pardon:

Девочки, а я тут по инету тож лазила, читала про 30 недель Б, и нашла видео

Там приём у Г и УЗИ! Врач такой молодец, всё рассказывает хорошо и показывает! Кому интересненько посмотрите! Сейчас ещё поищу видео и той же серии с КГТ (узнать хоть, что это такое) ;)

Больше всего меня поразило, замеряли малышу стопу, оказалась 7 см, ОГО-ГО :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), буду надеятся на хорошее!

Nadino4ka, ничего себе ножка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я последние два раза попадала на прием к акушерке т.к врач то на больничном,то задерживалась на работу. Поэтому ничего не сказала. А врач узист она тоже врач Г она сказала что в норме вес.И еще у меня была классная ссылка по поводу веса и параметров ребенка.там вводишь параметры и он выдает какой должен быть вес.Но увы эта ссылка при переустановке винды улетучилась.Постараюсь ее опять найти,если что скину тебе.

@motya@, каждый день.И утром и днем и вечером.Утром я наблюдаю,днем прохожие)))),а вечером папа любуется.Мы так бегаем по животу,что трудно просто не заметить этого.

 

Напилась сейчас лимонада малой опять икать начал))))))))))Блин что то сильно его прошибло :glare: Мамка блин дурында.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с вопросиком! :confused: Я пытаюсь разобралась как лежит у меня малявка. Так вот, справа до желудка у нас спинка с попой, в левом боку головка ближе к паху. Как правильно назвать такое предлежание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я сегодня ночью проснулась от того что ребетенок икал. Потом утром проикались немного и в обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, :grin: у меня я заметила икает после газировки(лимонад),кваса может и ещ после ванный.Когда выйду из ванны лягу и тут бац начал икать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у меня не чувствую, чтоб икал :scratch: , хотя иногда бывают такие сотрясения животика (кто-то уже писал про подобное). Или должен икать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ничего себе стопа :this: У нас косточка бедра 7 см.

И пузико у нас тоже никуда уже не влазит. Фотки в профиль выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), пузико :thumbsup: .

Так надо бы набраться сил и тоже выставить фото свои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, от икоты весь животик подпрыгивает. И внутри такое ощущение, что толкает с постоянной частотой. Тук-тук-тук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, по поводу икоты у врачей разнообразные гипотезы.

Первая: малыш икает - значит ему не хватает кислорода

Вторая - малыш икает - тренирует легочную деятельность.

К единому мнению, врачи пока не пришли.

Kristinka), хорошенький пузик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, спасибо! :D Будем твоих ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...