Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

@motya@, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alk@, да, скинь, пожалуйста, если вдруг найдешь. Я помню, тут в форуме кто-то скидывал такую ссылку, но не могу ее найти. Но по всем другим табличками вес в 32 недели должен быть 2 кг.

@motya@, головное предлежание, головка ведь внизу, а то, что чуть-чуть не прямо лежит, - это ничего страшного, выравняется потом.

 

Я вот тоже подсела на квас, но моя пока не икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой как хорошо что головное! Надеюсь на УЗИ нам это подтвердят!!!

Кстати, на счет газированных напитков. Я заметила, что после газировки из меня плохо жидкость выходит, а иногда так хочется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Alk@, это всё на

Ссылки скрыты.

- там всякие разные калькуляторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@motya@, а ты сама не чувствуешь, где у тебя пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka) , @motya@, стопа мальчика и он опережает срок на 2 недельки (т.е. приблизительно 32)

А у меня в животе малышка тоже что-то выпячивает, иногда напоминает попку, иногда бочёк, а иногда что то маленькое острое, незнаю пятка или коленка :pardon:

Kristinka) , пузик классный!!!! :good: (ттт)

YaNati , с выходом в декрет вас!!! :giverose:

jassy, вот у меня есть картинка с размерами на узи:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага постараюсь найти.Тоже где то здесь на форумах нашла.а сейчас и не вспомню.

@motya@, насчет икоты да точно одно из двух. Но исходя из наших обследований малышу всего хватает,значит скорее всего из за того что много вод заглатывает когда пытается дышать.Т.к я еще перед этим частенько слышу как он губами бюкает в животе.обопьется издает такой звук брююююююююю и пошла икота)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, СПАСИБО :clap: :clap: jassy, да,да вот здесь я вбивала параметры малыша и мне там выдал наш вес как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки... Помолитесь за маленькую Катеньку. Сделали экстрено кс, т.к. сегодня ктг вообще было 4-5 и вообще не шевелилась. Родилась 1600, сразу закричала, родилась розовенькая. Это очень радует педиаторов. Миленькие мои, я так счастлива и в тоже время боюсь за маленькую Катюшу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinka), @motya@, спасибо, успокоили, а то я тут така вся из себя опытная мамашка, а таких простых вещей не чувствую :scratch: . Но может это от того, что масик лежит неправильно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Алёнушка-солнышко! Какие вы с Катюшей молодцы!!! Всё у вас будет СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня аж мурашки по коже. Во первых хочу Поздравить С Рождением Доченьки Катюшеньки.

Ссылки скрыты.

Во вторых держу за вас крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@. Это хорошо что сразу закричала и розовенькая.значит вовремя врачи успели. И что все теперь будет хорошо. :friends: :good: Дай Бог здоровья маленькой принцесске,самой первой из июнят.

Ты не пропадай пиши ,что и как.Как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, пусть Боженька заботится о вас.

Все будет ХОРОШО!!!!

Миленькая, держитесь с Катюшей. Дай вам Бог здоровья :beg: :beg: :beg:

Пусть Катюшенька набирает вес и растет здоровой девочкой. :beg: :beg: :beg:

 

Алена, Слава Богу, что врачи так внимательно за тобой следили и как я думаю вовремя приняли правильное решение.

Еще раз крепкого-крепкого здоровья Катюше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки... Помолитесь за маленькую Катеньку. Сделали экстрено кс, т.к. сегодня ктг вообще было 4-5 и вообще не шевелилась. Родилась 1600, сразу закричала, родилась розовенькая. Это очень радует педиаторов. Миленькие мои, я так счастлива и в тоже время боюсь за маленькую Катюшу

Яблочко, сижу и плачу... всё у вас будет хорошо :giverose: искренне верю :beg: думала рожать будем с тобой в один день :friends: ну ничего...

Р/S моя подруга 2 года назад родила девочку на 30-31нед. 1100 гр, а сейчас эта девочка ходит в садик и даже иногда поколачивает ребятишек в группе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, пинается в основном сбоку.

Яблочко, прими поздравления! Боженька вам с дочей обязательно поможет!!! :beg: :beg: :beg: Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, поздравляю с рождением дочурки!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

не переживай, все у вас будет очень хорошо! самое главное, что врачи все сделали вовремя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaNati, ты знаешь, это так с трениками - у кого-то есть, а кто-то на протяжении всего срока не чувствует. Так и икота - у кого-то икают у кого-то нет. Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки... Помолитесь за маленькую Катеньку. Сделали экстрено кс, т.к. сегодня ктг вообще было 4-5 и вообще не шевелилась. Родилась 1600, сразу закричала, родилась розовенькая. Это очень радует педиаторов. Миленькие мои, я так счастлива и в тоже время боюсь за маленькую Катюшу

 

Алена, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!

Ссылки скрыты.

 

Правильно сделала, что в больничку поехала, вовремя успели и теперь доченька с тобой! У нас теперь двое июнят-апрельчат, все у вас будет прекрасно! Ты не пропадай, пиши, будешь открывать мамскую болталку, как окрепнете. Давайте набирайтесь сил с Катюшей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленькие мои, прочитала вас и плачу ) девочки нам поставили 6-7 по апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julysa, привет!

У нас теперь двое июнят-апрельчат

Кажется я что-то пропустила... :rolleyes: Кто у нас еще кроме дочурки Алены апрельчонком стал?

Яблочко, не плачь, дорогулик. Все у вас будет хорошо, я узнавала :amen:

А 6-7 по Апгар это вроде бы очень неплохо, учитывая срок Б и вес малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, держись, миленькая, все у вас с Катюшей будет хорошо, дай Бог вам здоровья)))) С рождением доченьки тебя)))) а 6-7 по Апгар это очень хорошо, учитывая недоношенность и вес Катеньки)))), так что все будет хорошо, врачи вовремя приняли правильное решение :good: Набирайся сил и пиши нам обязательно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, не зацикливайся на этих цифрах и не переживай. твои эмоции сейчас очень важны для малышки! вы со всем справитесь и совсем скоро будете дома вместе с малышкой!!!!!! а мы все будем молиться за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, темка есть про Юльчиту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, ничего ,нам доношенным и сразу закричали и розовенькие поставили 7-8.Не далеко от вас. Хотя родилась в срок.Они ставят Вам скорее всего из за того что маленькая еще.А нам в то время поставили гипоксию( и опять же по вине врачей блин,без вод ребенок был 13 часов).Так что не переживай все будет хорошо. самое главное легкие сами развернулись и сами заработали это прямо очень хорошо.А вес наберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо, я только с 26.04 туда! :giverose:

Яблочко, ой, как неожиданно :shock: . Удачи вам, растите, вес набирайте. Все будет хорошо, наши июньские девочки самые сильные. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@LterBaby, это, наверно, про Юльчиту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...